МКМ 2005 Колпино Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Колпино
Город
37 / 346
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап Группа "B" 9 место Гр 8 0 0 8 4 131 -127 0 0.0
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 9-19 места 11 место Гр 20 1 0 19 34 165 -131 2 5.0
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р. Группа "A" 5 место Гр 6 1 0 5 11 27 -16 2 16.7
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р. За 9-16 место 5 место Гр 12 11 1 0 96 23 73 23 95.8
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р. Группа "A" 2 место Гр 7 5 0 2 31 10 21 10 71.4
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2005 г.р. За 1-8 места 6 место Гр 14 5 2 7 31 43 -12 12 42.9
2014/2015 Другие турниры, Кубок Победы (юноши 2005 г.р.) 5 место Гр 5 1 0 4 13 18 -5 5 33.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти Мисько И. Санкт-Петербург (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 17 10 7 4 40.0
2015/2016 Другие турниры, Предсезонный турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 5 3 1 1 20 12 8 7 70.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.) 7 место в групповом этапе Гр 1 0 0 1 2 3 -1 1 33.3
Плей офф 1 0 0 1 2 3 -1
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р. 8 место Гр 13 4 2 7 44 47 -3 10 38.5
2015/2016 Другие турниры, XVII турнир памяти Н.Дроздецкого (юноши 2005 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе Гр 3 1 0 2 10 17 -7 3 33.3
Плей офф 2 1 0 1 6 4 2
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 г.р. За 1-8 места 7 место Гр 14 2 3 9 30 66 -36 7 25.0
2015/2016 Другие турниры, Новогодний турнир (юноши 2005 г.р.) 6 место Гр 5 0 0 5 7 22 -15 0 0.0
2016/2017 Другие турниры, Детский турнир на Кубок Красногвардейского р-она Памяти Игоря Евдокимова (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 1 1 0 0 3 1 2 2 100.0
2016/2017 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.) 8 место в групповом этапе Гр 2 1 0 1 6 9 -3 3 50.0
Плей офф 2 1 0 1 6 9 -3
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р. Группа А.Первый этап 8 место Гр 28 2 0 26 58 163 -105 6 7.1
2016/2017 Другие турниры, Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) 3 место в групповом этапе Гр 5 2 2 1 12 10 2 6 60.0
Плей офф 1 0 0 1 0 1 -1
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2005 г.р. Переходный турнир 1 место Гр 6 4 0 2 32 12 20 13 72.2
2016/2017 Другие турниры, Турнир посвященный 72-й годовщине Дня Победы (юноши 2005 г.р.) 6 место Гр 5 0 2 3 12 18 -6 2 20.0
2016/2017 Другие турниры, III Кубок Альянса (юноши 2005 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе Гр 3 2 0 1 9 7 2 5 55.6
Плей офф 2 1 0 1 6 4 2
2017/2018 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе Гр 2 1 0 1 19 6 13 3 50.0
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых детских команд 2005 г.р. Группа А 6 место Гр 28 12 0 16 92 122 -30 34 40.5
2017/2018 Другие турниры, Турнир (юноши 2005 г.р.) 4 место в групповом этапе Гр 5 3 0 2 37 13 24 9 60.0
Плей офф 1 1 0 0 5 0 5
2017/2018 Другие турниры, Кубок ХОРСА (юноши 2005 г.р.) 6 место Гр 5 0 0 5 3 24 -21 0 0.0
2018/2019 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.) Группа "D" 2 место в групповом этапе Гр 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р. Группа А 5 место Гр 28 9 0 19 87 126 -39 30 35.7
2018/2019 Другие турниры, Турнир памяти В.В. Базеко (юноши 2005 г.р.) 5 место в групповом этапе Гр 5 2 0 3 17 16 1 4 40.0
Плей офф 1 1 0 0 5 2 3
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2005 г.р. За 1-4 места 4 место Гр 6 0 0 6 17 40 -23 1 5.6
2018/2019 Другие турниры, Открытое первенство посвященное 100-ию Московского р-на СПб (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 5 4 0 1 24 18 6 10 66.7
2019/2020 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2005 г.р.) Группа "D" 1 место в групповом этапе Гр 2 2 0 0 21 4 17 6 100.0
Плей офф 2 0 0 2 5 13 -8
2019/2020 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2005 г.р. Группа А 6 место Гр 28 9 0 19 84 110 -26 30 35.7
2019/2020 Другие турниры, Турнир "Весна 2020" 2005-2006г.р. 1 1 место Гр 4 4 0 0 28 12 16 12 100.0
2020/2021 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2005 г.р. 9 место Гр 14 8 0 6 67 61 6 22 52.4
2020/2021 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2005 г.р. За 7-15 места 2 место Гр 16 14 0 2 113 32 81 41 85.4
2021/2022 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2005 г.р. Группа "D" 3 место в групповом этапе Гр 2 0 0 2 5 9 -4 0 0.0
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2021/2022 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2005 г.р. 7 место Гр 27 9 0 18 66 164 -98 28 34.6
Всего турниров - 37 358 130 13 215 1199 1610 -411 353 38.5
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков