СКА Санкт-Петербург Турниры

Мастера
Тип
Россия
Страна
Санкт-Петербург
Город
490 / 6352
Турниров / Игр
ProSport

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
1991/1992 Другие турниры, Чемпионат СССР/СНГ Переходный турнир 3 место 7 4 1 2 25 26 -1 9 64.3
1991/1992 Другие турниры, Чемпионат СССР/СНГ Зональный турнир команд высшей и 1 лиг Группа "B" 3 место 12 4 2 6 25 36 -11 10 41.7
1992/1993 Другие турниры, МХЛ Западная зона 4 место 42 22 5 15 125 115 10 50 59.5
1992/1993 Другие турниры, Кубок МХЛ 5 место в групповом этапе 6 3 0 3 25 18 7 7 58.3
1992/1993 Другие турниры, Предсезонные игры 3 место 3 3 0 0 13 5 8 6 100.0
1993/1994 МХЛ 12 место 46 20 8 18 126 99 27 48 52.2
1993/1994 КХЛ предсезонка, Международный турнир на концерна "Емец" 4 место 5 2 0 3 13 23 -10 4 40.0
1993/1994 МХЛ, Кубок МХЛ 4 место в групповом этапе 6 4 0 2 17 16 1 10 55.6
1993/1994 Другие турниры, Международный турнир на приз фирмы «Пардаугава» 2 место 4 2 1 1 10 6 4 5 62.5
1993/1994 Другие турниры, Турнир OWI Gold Cup 1 место 3 3 0 0 18 6 12 6 100.0
1994/1995 МХЛ Западная зона 7 место 52 26 5 21 127 122 5 58 55.8
1994/1995 МХЛ, Кубок МХЛ 9 место в групповом этапе 3 1 0 2 4 6 -2 3 33.3
1994/1995 Другие турниры, Предсезонные игры 2 место 12 5 1 6 37 42 -5 11 45.8
1994/1995 Другие турниры, Турнир на призы ОАО «ГАЗ» 5 место 5 1 1 3 11 16 -5 3 30.0
1994/1995 Другие турниры, Турнир Curt Frenzel Turnier 1 место 2 2 0 0 7 4 3 4 100.0
1995/1996 РХЛ, МХЛ Западная зона 6 место 26 12 6 8 73 58 15 30 57.7
1995/1996 МХЛ, Кубок МХЛ 12 место в групповом этапе 2 0 0 2 2 7 -5 0 0.0
1995/1996 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1981 г.р. Финал Группа "A" 2 место 3 2 0 1 8 5 3 4 66.7
1995/1996 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1981 г.р. Финал За 1-4 место 2 место 3 0 1 2 5 11 -6 1 16.7
1995/1996 Санкт-Петербург, Чемпионат России. Северо-Запад. Первый этап (юноши 1982 г.р.) 2 место 4 2 0 2 32 17 15 4 50.0
1995/1996 Санкт-Петербург, Чемпионат России. Северо-Запад. Первый этап (юноши 1983 г.р.) 2 место 4 3 0 1 28 13 15 6 75.0
1995/1996 Санкт-Петербург, Чемпионат России. Северо-Запад. Второй этап (юноши 1982 г.р.) 4 место 4 1 0 3 12 24 -12 2 25.0
1995/1996 Санкт-Петербург, Чемпионат России. Северо-Запад. Второй этап (юноши 1983 г.р.) 3 место 5 3 0 2 23 15 8 6 60.0
1995/1996 МХЛ За 1-14 места 9 место 26 9 2 15 64 67 -3 20 38.5
1995/1996 КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти И.Х.Ромазана Группа "B" 2 место 2 2 0 0 8 4 4 4 100.0
1995/1996 Другие турниры, Предсезонные игры 31 место 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1995/1996 Другие турниры, Кубок Балтики 2 место 2 1 0 1 4 5 -1 2 50.0
1995/1996 Другие турниры, Международный турнир Юбилейный Кубок 3 место 4 1 0 3 7 14 -7 2 25.0
1996/1997 РХЛ, Российская хоккейная лига. Западная зона. Первый этап 10 место 24 7 5 12 46 59 -13 0 0.0
1996/1997 РХЛ, Российская хоккейная лига. Второй этап 18 место 38 8 7 23 85 116 -31 0 0.0
1996/1997 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1979-80 г.р. Финал Группа "B" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 4 19 -15 0 0.0
1996/1997 Другие турниры, Турнир на призы ОАО «ГАЗ» 6 место 5 0 2 3 5 14 -9 2 20.0
1996/1997 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 2 место 3 2 0 1 6 6 0 4 66.7
1997/1998 РХЛ, Российская хоккейная лига. Западная зона. Первый этап 6 место 26 12 4 10 55 52 3 0 0.0
1997/1998 РХЛ, Российская хоккейная лига. Второй этап 10 место 46 20 7 19 107 105 2 0 0.0
1997/1998 РХЛ, Кубок России 10 место в групповом этапе 2 0 0 2 4 6 -2 1 16.7
1997/1998 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1980-81 г.р. Финал Группа "B" 4 место 3 0 0 3 6 29 -23 0 0.0
1997/1998 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1980-81 г.р. Финал За 5-8 место 4 место 3 1 1 1 19 13 6 0 0.0
1997/1998 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1985 г.р. Финал Группа "B" 4 место 3 0 1 2 5 19 -14 0 0.0
1997/1998 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1985 г.р. Финал За 5-8 место 4 место 3 0 1 2 6 13 -7 0 0.0
1997/1998 Другие турниры, Турнир посвящённый 30-летию дворца спорта "Юбилейный" 2 место 3 2 0 1 9 9 0 4 66.7
1997/1998 Другие турниры, Турнир на призы ОАО «ГАЗ» 6 место 5 0 1 4 5 14 -9 1 10.0
1997/1998 Другие турниры, Предсезонные игры 9 место 3 3 0 0 14 2 12 6 100.0
1998/1999 РХЛ, Российская хоккейная лига. Суперлига Первый этап 20 место 42 10 12 20 100 111 -11 32 38.1
1998/1999 РХЛ, Российская хоккейная лига. Суперлига Переходный турнир 2 место 22 11 7 4 68 48 20 0 0.0
1998/1999 КХЛ предсезонка, Кубок Прикамья 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 6 10 -4 2 33.3
1999/2000 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 12 место 38 16 4 18 72 76 -4 0 0.0
1999/2000 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 10 место в групповом этапе 4 1 0 3 6 8 -2 4 33.3
1999/2000 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1982-83 г.р.) Финал Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 12 6 6 0 0.0
1999/2000 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1982-83 г.р.) Финал За 1-6 место 2 место в групповом этапе 5 1 1 3 12 18 -6 0 0.0
1999/2000 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1984 г.р.) Финал Группа "A" 3 место в групповом этапе 3 0 1 2 8 10 -2 0 0.0
1999/2000 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1985 г.р.) Финал Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 5 18 -13 0 0.0
1999/2000 Другие турниры, Кубок Прикамья 5 место 5 1 1 3 8 16 -8 3 20.0
1999/2000 Другие турниры, Предсезонные игры 13 место 3 1 2 0 13 8 5 5 55.6
1999/2000 Другие турниры, Предсезонный турнир 1 место 4 3 1 0 25 3 22 7 87.5
2000/2001 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 18 место 34 2 0 32 50 153 -103 0 0.0
2000/2001 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Второй этап.13-18 место 4 место 10 5 1 4 19 17 2 0 0.0
2000/2001 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1987 г.р. Финал Группа "B" 5 место в групповом этапе 4 0 2 2 10 18 -8 0 0.0
2000/2001 Центр, Первенство России среди юношей(1987 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад 3 место 1 1 0 0 4 1 3 2 100.0
2000/2001 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 41 место 2 0 0 2 5 7 -2 0 0.0
2000/2001 Другие турниры, Кубок Паюлахти 6 место 5 1 0 4 11 15 -4 2 20.0
2000/2001 Другие турниры, Турнир памяти Н.Никитина 4 место 5 2 1 2 16 16 0 7 46.7
2000/2001 Другие турниры, Турнир Sputnik Cup 4 место в групповом этапе 2 0 0 2 4 9 -5 0 0.0
2001/2002 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 16 место 51 15 2 34 87 147 -60 46 30.1
2001/2002 Центр, Первенство России среди юношей(1984-85 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад 2 место 24 13 2 9 113 72 41 0 0.0
2001/2002 Центр, Первенство России среди юношей(1987 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад 2 место 0 0 0 0 0 0.0
2001/2002 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 19 место 7 1 4 2 17 25 -8 7 33.3
2001/2002 КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти 5 место 4 0 0 4 5 17 -12 0 0.0
2001/2002 Другие турниры, Турнир на призы СКА ЛенВО 1 место 5 4 1 0 19 8 11 13 86.7
2001/2002 Другие турниры, Рождественский турнир 4 место 3 0 2 1 2 5 -3 2 33.3
2001/2002 Другие турниры, Турнир Satakunta 1 место 2 2 0 0 9 2 7 6 100.0
2002/2003 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 13 место 51 19 2 30 97 117 -20 61 39.9
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад Группа B 1 место 20 14 2 4 117 61 56 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1988 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап 3 место 20 14 0 6 49 45 4 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап 2 место 20 17 1 2 66 28 38 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап 5 место 20 4 2 14 44 81 -37 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап 3 место 20 12 0 8 95 74 21 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1987 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад 3 место 24 13 0 11 59 80 -21 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1988 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад Группа 1 2 место 20 16 0 4 157 56 101 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад Группа 1 2 место 16 11 0 5 101 51 50 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад Группа 1 2 место 24 18 3 3 130 43 87 0 0.0
2002/2003 КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти 3 место 5 2 1 2 12 12 0 7 46.7
2002/2003 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 8 место 11 6 2 3 31 21 10 20 60.6
2002/2003 Другие турниры, Турнир на призы СКА ЛенВО 3 место 5 3 0 2 12 12 0 8 53.3
2002/2003 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 4 12 -8 0 0.0
2002/2003 Другие турниры, Турнир Areena Cup Группа "A" 2 место 2 2 0 0 14 4 10 6 100.0
2003/2004 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 14 место 60 20 10 30 124 153 -29 69 38.3
2003/2004 Центр, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад 2 место 2 1 0 1 7 4 3 2 50.0
2003/2004 Центр, Первенство России среди юношей(1988 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап 3 место 0 0 0 0 0 0.0
2003/2004 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 15 место 5 2 0 3 15 14 1 7 46.7
2003/2004 Другие турниры, Турнир на призы СКА ЛенВО 5 место 5 1 1 3 6 9 -3 5 33.3
2003/2004 КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти 6 место 5 1 0 4 6 17 -11 2 20.0
2003/2004 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 4 место в групповом этапе 3 1 0 2 9 14 -5 2 22.2
2004/2005 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 12 место 60 23 5 32 133 169 -36 76 42.2
2004/2005 Другие турниры, Турнир среди младших юношей 1997 г.р. памяти з.т.р. В.И.Ядренцева 2 место 6 5 0 1 36 9 27 0 0.0
2004/2005 КХЛ предсезонка, Турнир на призы СКА ЛенВО 2 место 5 3 1 1 11 6 5 10 66.7
2004/2005 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 1 место 3 3 0 0 8 4 4 9 100.0
2004/2005 КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 2 1 4 8 -4 2 22.2
2004/2005 Другие турниры, Предсезонные игры 13 место 7 2 2 3 12 13 -1 8 38.1
2005/2006 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 13 место 51 21 3 27 109 134 -25 0 0.0
2005/2006 Другие турниры, Турнир (дети 1997 г.р.) 2 место 5 5 0 0 43 13 30 0 0.0
2005/2006 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 16 место в групповом этапе 3 0 0 3 2 11 -9 0 0.0
2005/2006 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1990 г.р. Финал Б 6 место 5 0 1 4 13 25 -12 0 0.0
2005/2006 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1991 г.р. Финал Б 6 место 7 2 1 4 24 20 4 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1988-89 г.р. 2 место 28 21 4 3 95 36 59 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1990 г.р. 3 место 28 19 1 8 137 91 46 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1991 г.р. 2 место 28 22 3 3 184 54 130 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1992 г.р. Группа А 3 место 24 15 3 6 154 42 112 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1992 г.р. Финальный турнир 3 место 28 20 2 6 128 54 74 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1993 г.р. Группа B 2 место 20 16 1 3 152 41 111 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1993 г.р. Финальный турнир 4 место 28 14 4 10 139 74 65 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1994 г.р. Группа А 1 место 24 21 1 2 210 29 181 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1994 г.р. Финальный турнир 2 место 24 17 1 6 133 76 57 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1995 г.р. 2 место 36 29 0 7 256 87 169 0 0.0
2005/2006 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 1 место 3 3 0 0 8 3 5 9 100.0
2005/2006 КХЛ предсезонка, Турнир на призы СКА ЛенВО 2 место 5 3 1 1 11 7 4 10 66.7
2005/2006 Другие турниры, Предсезонные игры 17 место 4 2 0 2 7 11 -4 6 50.0
2005/2006 КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти 4 место 5 1 2 2 9 11 -2 5 33.3
2005/2006 Другие турниры, Турнир Easton Turnaus 2 место 2 1 0 1 5 6 -1 3 50.0
2006/2007 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 14 место 54 19 7 28 137 158 -21 0 0.0
2006/2007 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1989-90 г.р. 2 место 20 14 2 4 92 46 46 0 0.0
2006/2007 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1991 г.р. 2 место 20 15 0 5 96 42 54 0 0.0
2006/2007 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1992 г.р. 2 место 16 12 0 4 93 37 56 0 0.0
2006/2007 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1993 г.р. 2 место 28 19 3 6 154 64 90 0 0.0
2006/2007 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р. 1 место 28 22 4 2 201 74 127 0 0.0
2006/2007 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р. 1 место 24 21 1 2 132 49 83 0 0.0
2006/2007 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 14 место в групповом этапе 3 0 0 3 5 9 -4 2 22.2
2006/2007 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал 7 место 7 2 0 5 17 47 -30 0 0.0
2006/2007 Другие турниры, Международный турнир ВЕСНА-2007 (1996 г.р.) 3 место 5 2 0 3 16 22 -6 0 0.0
2006/2007 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1992 г.р. Группа "B" 4 место в групповом этапе 4 0 0 4 9 22 -13 0 0.0
2006/2007 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1993 г.р. Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 7 13 -6 0 0.0
2006/2007 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1991 г.р. Группа "B" 2 место 3 2 0 1 19 11 8 0 0.0
2006/2007 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1990 г.р. Группа "B" 1 место в групповом этапе 3 2 0 1 7 3 4 0 0.0
2006/2007 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1996 г.р. 1 место 36 29 4 3 245 67 178 0 0.0
2006/2007 КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти Группа "A" 2 место 3 2 0 1 8 3 5 4 66.7
2006/2007 КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти За 1-4 место 2 место 3 1 0 2 5 5 0 2 33.3
2006/2007 Другие турниры, Турнир на призы СКА ЛенВО 2 место 5 3 0 2 11 8 3 9 60.0
2006/2007 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 4 место 4 1 0 3 10 11 -1 3 25.0
2006/2007 Другие турниры, Предсезонные игры 8 место 6 3 2 1 20 14 6 10 55.6
2007/2008 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 6 место 57 34 0 23 143 130 13 0 0.0
2007/2008 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 6 место в групповом этапе 9 4 0 5 23 22 1 12 44.4
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р. 1 место 24 20 1 3 166 51 115 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1994 г.р. 1 место 25 23 1 1 185 46 139 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1990-91 г.р. 2 место 36 29 3 4 196 67 129 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1992 г.р. 2 место 12 9 1 2 49 16 33 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1993 г.р. 3 место 24 13 3 8 113 52 61 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р. 1 место 24 18 3 3 184 55 129 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1996 г.р. 3 место 28 21 1 6 148 69 79 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1997 г.р. 4 место 32 17 3 12 173 104 69 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р. 7 место 16 10 1 5 100 49 51 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1990-91 г.р. 1 место 30 27 2 1 221 44 177 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1992 г.р. 1 место 15 15 0 0 85 14 71 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1993 г.р. 2 место 20 14 1 5 101 52 49 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1995 г.р. 1 место 25 20 3 2 139 38 101 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1996 г.р. 2 место 25 19 0 6 151 59 92 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1997 г.р. 3 место 35 23 2 10 200 100 100 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р. За 7-12 место 1 место 10 8 2 0 76 23 53 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 8 14 -6 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал Группа "B" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 6 22 -16 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1992 г.р. Группа "B" 2 место 3 2 0 1 13 11 2 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1990-91 г.р. Группа "A" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 10 12 -2 0 0.0
2007/2008 КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти 2 место 5 3 0 2 18 12 6 9 60.0
2007/2008 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 2 место 5 3 0 2 13 14 -1 7 70.0
2007/2008 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И. Беляева 2 место 4 2 0 2 13 11 2 6 50.0
2007/2008 Другие турниры, Предсезонные игры 8 место 4 4 0 0 13 4 9 12 100.0
2008/2009 КХЛ 8 место 56 35 0 21 143 105 38 0 0.0
2008/2009 КХЛ Плей-офф 12 место в групповом этапе 3 0 0 3 5 8 -3 1 11.1
2008/2009 Другие турниры, Турнир имени Пучкова Н.Г. 1 место 5 4 0 1 19 10 9 11 73.3
2008/2009 Другие турниры, Кубок Паюлахти 1 место 2 1 1 0 5 1 4 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Red Bulls Salute Группа "B" 2 место в групповом этапе 2 1 0 1 3 3 0 2 50.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир на приз ТМ " Долгожитель" (юноши 1996 г.р.) 3 место 5 3 0 2 20 30 -10 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1994 г.р.) 6 место 5 0 2 3 15 23 -8 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Кубок губернатора Вологодской области (юноши 1992 г.р.) 5 место 7 4 0 3 46 27 19 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1993 г.р. Группа 1 2 место 15 11 2 2 85 38 47 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1994 г.р. Группа 1 1 место 25 21 2 2 179 55 124 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1995 г.р. Группа 1 1 место 25 24 0 1 205 39 166 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1996 г.р. Группа 1 2 место 25 20 2 3 192 45 147 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1991-92 г.р. 2 место 28 25 1 2 159 49 110 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1993 г.р. 2 место 16 11 2 3 78 39 39 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р. 1 место 24 19 2 3 157 57 100 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1991-92 г.р. Группа 1 1 место 25 23 2 0 159 36 123 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1997 г.р. Группа 1 4 место 35 23 3 9 159 101 58 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р. Группа 1 3 место 40 25 3 12 257 110 147 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1999 г.р. 8 место 22 10 0 12 89 114 -25 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. 2 место 18 16 1 1 152 49 103 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р. 1 место 24 22 1 1 173 37 136 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1996 г.р. 3 место 28 21 3 4 151 53 98 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1997 г.р. 3 место 32 25 3 4 196 78 118 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р. 4 место 36 20 3 13 216 126 90 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.) Группа "A" 2 место 3 2 1 0 19 12 7 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир памяти Севкова (юноши 1995 г.р.) 2 место 5 4 0 1 24 12 12 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1997 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 4 3 0 1 21 7 14 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал Группа "B" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 2 16 -14 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 9 11 -2 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Кубок Администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.) 12 место 11 1 0 10 17 66 -49 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир памяти Цыганкова (юноши 1996 г.р.) 4 место 5 2 0 3 17 22 -5 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Предсезонные игры 15 место 2 2 0 0 9 5 4 6 100.0
2009/2010 КХЛ 2 место 56 40 0 16 192 118 74 0 0.0
2009/2010 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 2 место 3 2 0 1 7 6 1 5 55.6
2009/2010 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 1994 г.р.) 2 место 3 2 0 1 14 8 6 0 0.0
2009/2010 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1993 г.р. 4 место 20 7 1 12 65 80 -15 0 0.0
2009/2010 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р. 1 место 24 21 0 3 171 42 129 0 0.0
2009/2010 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р. 1 место 32 31 1 0 214 42 172 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. 10 место 11 4 0 7 37 83 -46 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1997 г.р. 1 место 32 24 3 5 195 80 115 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1996 г.р. 3 место 30 22 1 7 193 85 108 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1993 г.р. 2 место 8 4 0 4 30 20 10 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1994 г.р. 1 место 20 19 0 1 163 34 129 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1999 г.р. 4 место 44 28 4 12 261 117 144 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1995 г.р. 1 место 24 24 0 0 227 26 201 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р. 4 место 32 18 2 12 164 110 54 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2001 г.р. 5 место 10 6 0 4 82 62 20 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.) 8 место 9 2 0 7 19 40 -21 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 1997 г.р.) 3 место 5 2 1 2 23 19 4 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Гродно (юноши 1995 г.р.) 2 место 5 4 0 1 33 10 23 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1998 г.р.) 2 место 5 4 0 1 34 16 18 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 8-13 места 1 место 10 7 2 1 52 15 37 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2001 г.р. За 1-5 места 4 место 8 1 0 7 34 67 -33 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1997 г.р.) Группа "A" 4 место в групповом этапе 4 2 0 2 9 12 -3 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 8 20 -12 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 6 16 -10 0 0.0
2009/2010 КХЛ Плей-офф 11 место в групповом этапе 4 1 0 3 7 11 -4 3 25.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Череповец (юноши 1994 г.р.) 2 место 5 3 0 2 25 18 7 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.) 3 место 4 2 1 1 16 11 5 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Кубок администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.) 10 место 11 2 0 9 23 43 -20 0 0.0
2009/2010 КХЛ предсезонка, Турнир Basel Summer Группа "B" 1 место 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
2009/2010 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 7 место 6 3 1 2 21 14 7 11 61.1
2010/2011 КХЛ 7 место 54 32 0 22 171 144 27 0 0.0
2010/2011 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 2 место 3 2 0 1 14 4 10 6 66.7
2010/2011 КХЛ предсезонка, Турнир Basel Summer Группа "B" 2 место 2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
2010/2011 КХЛ Плей-офф 7 место в групповом этапе 11 7 0 4 32 26 6 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Мемориал Н.Г.Пучкова (юноши 1994 г.р.) 1 место 3 3 0 0 13 4 9 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р. 1 место 28 25 1 2 226 38 188 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р. 1 место 24 21 0 3 159 46 113 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1996 г.р. 2 место 24 17 4 3 120 46 74 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 1994 г.р. 1 место 20 19 0 1 177 18 159 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х юношеских команд 1995 г.р. 1 место 24 21 1 2 161 43 118 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х юношеских команд 1996 г.р. 2 место 24 19 2 3 176 38 138 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1997 г.р. 2 место 36 27 2 7 166 73 93 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р. 2 место 28 21 1 6 190 53 137 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 1999 г.р. 2 место 12 10 0 2 94 29 65 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. 5 место 10 5 2 3 59 28 31 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р. 6 место 13 7 1 5 70 57 13 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2002 г.р. 6 место 22 13 0 9 159 94 65 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Кубок В.Третьяка (юноши 1995 г.р.) 6 место 7 3 0 4 21 32 -11 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Victory-CUP (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 4 1 0 29 10 19 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 6 место 20 0 2 18 30 82 -52 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 1999 г.р. За 1-8 места 4 место 28 13 3 12 103 79 24 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти О.Сивкова (юноши 1997 г.р.) 1 место 5 5 0 0 28 9 19 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 5 место 5 1 0 4 10 16 -6 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.) За 7-12 место 5 место 5 3 0 2 15 13 2 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнира памяти С. Хализова (юноши 1998 г.р.) 3 место в групповом этапе 3 0 2 1 8 10 -2 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р. За 1-8 места 3 место 14 7 2 5 68 52 16 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.) 4 место 5 2 1 2 17 20 -3 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 0 3 21 20 1 0 0.0
2010/2011 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 1 0 2 6 12 -6 0 0.0
2010/2011 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 1 0 2 7 16 -9 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир имени Б.П.Михайлова (юноши 1997 г.р.) 4 место 5 2 0 3 18 19 -1 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.) Группа "C" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 0 22 -22 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.) 2 место 4 2 1 1 28 15 13 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.) 5 место 6 2 0 4 14 13 1 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.) Группа "B" 3 место 3 0 0 3 6 18 -12 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.) За 13-16 место 3 место 3 3 0 0 9 4 5 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 5 0 0 25 7 18 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Клин (юноши 1995 г.р.) 1 место 4 3 0 1 16 13 3 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Предсезонные игры 8 место 4 4 0 0 16 6 10 11 91.7
2010/2011 Другие турниры, Кубок Шпенглера Группа "A" 1 место 2 2 0 0 7 2 5 6 100.0
2011/2012 КХЛ 2 место 54 38 0 16 205 130 75 113 69.8
2011/2012 КХЛ предсезонка, Турнир Basel Summer Группа "B" 2 место 2 2 0 0 12 2 10 6 100.0
2011/2012 КХЛ предсезонка, Открытый Кубок Донбасса 1 место 3 3 0 0 11 6 5 0 0.0
2011/2012 КХЛ Плей-офф 4 место в групповом этапе 15 8 0 7 49 29 20 26 57.8
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1994 г.р. 2 место 24 16 3 5 114 61 53 35 72.9
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юниорских команд 1995 г.р. 1 место 36 31 3 2 224 64 160 65 90.3
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1996 г.р. 2 место в групповом этапе 28 20 3 5 102 63 39 43 76.8
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-ых юношеских команд 1997 г.р. 3 место в групповом этапе 32 21 2 9 136 78 58 44 68.8
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. 3 место 11 10 0 1 104 23 81 0 0.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. Плей-офф 3 место в групповом этапе 6 4 0 2 35 14 21 12 66.7
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. 4 место 11 8 0 3 66 19 47 16 72.7
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. За 1-6 места 4 место 20 8 5 7 43 40 3 21 52.5
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. Плей-офф 5 место в групповом этапе 3 1 0 2 5 6 -1 4 44.4
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. 5 место 13 7 3 3 90 56 34 17 65.4
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 5 место 20 4 2 14 66 133 -67 10 25.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 5 место в групповом этапе 2 0 0 2 2 13 -11 0 0.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. 7 место 13 7 1 5 68 38 30 0 0.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. За 7-14 места 1 место 28 27 0 1 227 40 187 54 96.4
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. Плей-офф 7 место в групповом этапе 2 0 0 2 7 14 -7 0 0.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. За 1-6 места 2 место 20 11 4 5 73 67 6 26 65.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2002 г.р. Группа "B" 1 место 6 5 0 1 52 7 45 10 83.3
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2002 г.р. За 1-8 место 1 место 14 7 3 4 67 55 12 17 60.7
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р. Группа "A" 3 место 8 6 0 2 82 14 68 12 75.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 место 3 место 14 10 3 1 91 30 61 23 82.1
2011/2012 Другие турниры, Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 4 2 2 0 14 5 9 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир на призы "СМП банка" (юноши 1999 г.р.) 5 место в групповом этапе 5 1 1 3 7 10 -3 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Осенний кубок (юноши 2000 г.р.) 6 место 7 3 0 4 22 18 4 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти О. Сивкова (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 3 2 0 18 7 11 0 0.0
2011/2012 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал Группа "B" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 9 13 -4 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) 2 место 7 5 1 1 42 40 2 11 78.6
2011/2012 Другие турниры, Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.) 5 место 5 1 1 3 21 24 -3 3 30.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Junior Challenge Могилев (юноши 1996 г.р.) 2 место 5 4 0 1 24 19 5 8 80.0
2011/2012 Другие турниры, Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.) Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 4 25 -21 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.) 5 место 9 6 0 3 50 39 11 17 63.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 2 0 3 8 11 -3 4 40.0
2011/2012 Другие турниры, Предсезонные игры 10 место 4 3 0 1 8 5 3 9 75.0
2012/2013 КХЛ 1 место 52 38 0 14 182 116 66 115 73.7
2012/2013 КХЛ предсезонка, Кубок Донбасса 5 место 4 1 0 3 10 13 -3 3 25.0
2012/2013 КХЛ Плей-офф 3 место в групповом этапе 15 10 0 5 56 30 26 28 62.2
2012/2013 КХЛ предсезонка, Кубок Президента Республики Казахстан 1 место 4 4 0 0 16 2 14 12 100.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1996 г.р.) 4 место в групповом этапе 4 2 0 2 13 18 -5 6 50.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 3 0 2 17 20 -3 9 60.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок открытия сезона (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 0 1 38 15 23 8 80.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1997 г.р.) 3 место в групповом этапе 4 2 0 2 10 8 2 6 50.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1998 г.р.) 3 место в групповом этапе 4 1 2 1 15 15 0 4 33.3
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.) 2 место в групповом этапе 4 2 1 1 28 10 18 7 58.3
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.) 7 место в групповом этапе 1 0 0 1 2 8 -6 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.) 2 место 4 4 0 0 74 11 63 12 100.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) 2 место 2 1 1 0 16 14 2 4 66.7
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юниорских команд 1996 г.р. 6 место в групповом этапе 32 11 7 14 96 92 4 29 45.3
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1997 г.р. 4 место в групповом этапе 28 14 4 10 127 75 52 32 57.1
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р. 6 место в групповом этапе 36 17 4 15 169 132 37 38 52.8
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р. Первый этап 5 место 12 8 1 3 88 20 68 17 70.8
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р. 6 место 36 13 4 19 161 172 -11 30 41.7
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. Первый этап 6 место 14 10 0 4 135 28 107 20 71.4
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Первый этап 2 место 14 13 0 1 162 20 142 26 92.9
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап Группа "A" 1 место 7 7 0 0 58 3 55 14 100.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.) 6 место 6 1 0 5 13 32 -19 4 22.2
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р. За 1-7 места 5 место 24 7 4 13 66 78 -12 18 37.5
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. За 1-8 места 4 место 14 10 0 4 92 39 53 20 71.4
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. За 1-8 места 1 место 14 13 0 1 118 31 87 26 92.9
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 4 место 14 8 2 4 54 31 23 18 64.3
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти О.К.Сивкова (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 5 0 0 29 12 17 10 100.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Следственного комитета РФ (юноши 2001 г.р.) Группа "A" 1 место в групповом этапе 3 3 0 0 19 3 16 6 100.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 6 11 -5 1 11.1
2012/2013 Другие турниры, Турнир Горки (юноши 2003 г.р.) 5 место 7 4 0 3 20 19 1 11 52.4
2013/2014 КХЛ 3 место 54 35 0 19 175 115 60 105 64.8
2013/2014 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 2 место 5 4 1 0 24 8 16 13 86.7
2013/2014 КХЛ предсезонка, Кубок "Латвийской Железной Дороги" Группа "B" 1 место 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0
2013/2014 КХЛ предсезонка, Турнир Хямеэнлинна 1 место 3 3 0 0 14 3 11 9 100.0
2013/2014 КХЛ Плей-офф 5 место в групповом этапе 10 6 0 4 27 21 6 17 56.7
2013/2014 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) 6 место 5 0 1 4 8 20 -12 1 10.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.) 3 место 6 4 0 2 27 14 13 9 75.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 4 1 0 30 4 26 9 90.0
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1997 г.р. 1 место 28 22 2 4 125 51 74 46 82.1
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р. 1 место 36 33 3 0 192 56 136 69 95.8
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. 6 место 36 16 2 18 167 164 3 34 47.2
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. 1 место 12 11 0 1 153 25 128 22 91.7
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. 4 место 13 9 0 4 96 49 47 18 69.2
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. 4 место 14 9 1 4 87 26 61 19 67.9
2013/2014 Другие турниры, Турнир пос.Морозова (юноши 2002 г.р.) 3 место 4 2 0 2 20 12 8 6 50.0
2013/2014 Другие турниры, Новогодний Турнир (юноши 2003 г.р.) 2 место 3 2 0 1 16 11 5 4 66.7
2013/2014 Другие турниры, Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 0 2 25 24 1 6 60.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.) 1 место 5 5 0 0 48 9 39 10 100.0
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 3 место 14 8 4 2 69 37 32 20 71.4
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-8 места 1 место 14 11 1 2 86 43 43 23 82.1
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. За 1-8 места 1 место 14 12 0 2 100 38 62 24 85.7
2013/2014 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 6 10 -4 1 11.1
2013/2014 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 7 21 -14 0 0.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок СКА (юноши 2000 г.р.) 1 место 5 4 0 1 32 8 24 8 80.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.) 2 место в групповом этапе 3 3 0 0 24 3 21 9 100.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) 1 место 6 5 0 1 59 10 49 15 83.3
2013/2014 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1998 г.р.) 1 место 3 2 1 0 13 3 10 7 77.8
2013/2014 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.) 2 место 2 1 0 1 11 10 1 3 50.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" Группа "A" 2 место в групповом этапе 2 1 0 1 5 5 0 2 33.3
2013/2014 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) 4 место в групповом этапе 4 3 0 1 10 11 -1 9 75.0
2014/2015 КХЛ 2 место 60 41 0 19 210 136 74 123 68.3
2014/2015 КХЛ предсезонка, Кубок Республики Башкортостан 1 место 4 3 0 1 11 7 4 9 75.0
2014/2015 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 3 место 5 4 0 1 22 7 15 13 86.7
2014/2015 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 4 место 3 1 0 2 7 9 -2 3 33.3
2014/2015 КХЛ Плей-офф 1 место 22 16 0 6 64 39 25 46 69.7
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2001 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 17 12 5 4 66.7
2014/2015 Другие турниры, Кубок Львов (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 1 3 15 14 1 3 30.0
2014/2015 Другие турниры, Daugavpils Cup (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 0 1 29 2 27 12 80.0
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р. 2 место 28 17 4 7 117 58 59 38 67.9
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р. 1 место 36 31 2 3 287 90 197 64 88.9
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. 3 место 36 24 5 7 227 75 152 53 73.6
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р. За 1-4 места 1 место 6 5 1 0 21 8 13 11 91.7
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р. За 1-4 места 2 место 6 4 0 2 24 14 10 8 66.7
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 4 место 6 0 1 5 15 36 -21 1 8.3
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. 7 место 11 6 0 5 68 29 39 12 54.5
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. 3 место 13 9 2 2 116 27 89 20 76.9
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 3 место 28 18 4 6 134 45 89 40 71.4
2014/2015 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р. 3 место в групповом этапе 4 2 1 1 13 8 5 7 58.3
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-6 места 4 место 20 9 3 8 69 57 12 21 52.5
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 7-12 места 1 место 20 20 0 0 209 32 177 40 100.0
2014/2015 Другие турниры, Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 0 3 13 20 -7 6 40.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Памяти О.К.Сивкова (юноши 2001 г.р.) 5 место 5 1 1 3 21 24 -3 3 30.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Максима Сушинского (юноши 2001 г.р.) 4 место в групповом этапе 5 2 1 2 14 13 1 5 50.0
2014/2015 Другие турниры, Geneva Future Hockey Challenge (юноши 2000 г.р.) Группа "B" 2 место 4 2 1 1 10 11 -1 5 62.5
2014/2015 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.) 2 место 3 3 0 0 34 5 29 9 100.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) 1 место 0 0 0 0 0 0.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) 1 место 6 5 1 0 30 2 28 16 88.9
2014/2015 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 8 12 -4 1 11.1
2014/2015 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 9 11 -2 3 33.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти Владимира Андреева (юноши 2002 г.р.) 1 место 4 4 0 0 25 5 20 8 100.0
2015/2016 КХЛ 10 место 60 33 0 27 176 149 27 100 55.6
2015/2016 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 4 место 7 5 0 2 29 21 8 14 66.7
2015/2016 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 1 место 3 3 0 0 17 8 9 9 100.0
2015/2016 КХЛ Плей-офф 3 место в групповом этапе 15 8 0 7 30 25 5 28 62.2
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. Первый этап 2 место 32 24 5 3 140 54 86 53 82.8
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. 3 место 28 17 3 8 120 89 31 37 66.1
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. 2 место 12 11 0 1 124 25 99 22 91.7
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. 1 место 13 11 0 2 96 20 76 22 84.6
2015/2016 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.) 4 место в групповом этапе 2 0 0 2 4 7 -3 0 0.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.) 2 место 4 3 0 1 23 8 15 9 75.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.) 5 место в групповом этапе 2 1 0 1 13 8 5 3 50.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) 4 место в групповом этапе 3 1 0 2 19 21 -2 3 33.3
2015/2016 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 30 11 19 11 73.3
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2 место 28 20 3 5 105 61 44 43 76.8
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-8 места 1 место 28 23 1 4 189 57 132 47 83.9
2015/2016 Другие турниры, Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 19 4 15 15 100.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. За 1-8 места 3 место 14 8 3 3 74 38 36 19 67.9
2015/2016 Другие турниры, "Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 2 0 3 13 11 2 5 33.3
2015/2016 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал Группа "A" 1 место 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7
2015/2016 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 2001 г.р. Финал Группа "A" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 8 12 -4 3 33.3
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. Второй этап 2 место 6 2 1 3 20 23 -3 5 41.7
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. Третий этап 3 место 6 2 1 3 15 24 -9 5 41.7
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. Третий этап 1 место 6 5 1 0 28 17 11 11 91.7
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 4 место 6 0 3 3 19 25 -6 3 25.0
2015/2016 Другие турниры, Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.) Группа "B" 5 место в групповом этапе 4 0 0 4 10 15 -5 1 8.3
2016/2017 КХЛ 1 место 60 46 0 14 249 114 135 137 76.1
2016/2017 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 10 место 4 2 0 2 19 9 10 7 58.3
2016/2017 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 2 место 3 2 0 1 12 7 5 6 66.7
2016/2017 КХЛ предсезонка, Sochi Hockey Open 3 место 3 1 0 2 11 10 1 4 44.4
2016/2017 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.) Группа "B" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 6 13 -7 1 11.1
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р. 6 место 28 13 0 15 121 83 38 39 46.4
2016/2017 КХЛ Плей-офф 1 место 18 16 0 2 66 33 33 46 85.2
2016/2017 Другие турниры, Турнир, посвященный 60-летию Череповецкого хоккея (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 2 0 3 16 16 0 8 53.3
2016/2017 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) 8 место в групповом этапе 1 0 0 1 4 6 -2 0 0.0
2016/2017 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.) 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 8 10 -2 4 44.4
2016/2017 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 49 6 43 15 100.0
2016/2017 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) 3 место в групповом этапе 4 2 0 2 30 12 18 6 50.0
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых юношеских команд 2001 г.р. 1 место 28 23 0 5 164 49 115 70 83.3
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. 5 место 36 18 0 18 106 101 5 55 50.9
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа А.Первый этап 4 место 28 16 0 12 103 68 35 47 56.0
2016/2017 Другие турниры, Турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 1 0 4 12 12 0 4 26.7
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2 место 6 3 0 3 26 21 5 10 55.6
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых юношеских команд 2001 г.р. За 1-4 место 1 место 6 6 0 0 27 13 14 17 94.4
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 место 4 место 6 1 0 5 14 22 -8 3 16.7
2016/2017 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Финал Группа "A" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 19 12 7 3 33.3
2016/2017 Другие турниры, Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 18 5 13 15 100.0
2016/2017 Другие турниры, Турнир посвященный памяти С.Хализова в Санкт-Петербурге. (юноши 2003 г.р.) 2 место 4 3 0 1 20 10 10 6 75.0
2017/2018 КХЛ 1 место 56 47 0 9 227 97 130 98 87.5
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р. 4 место 32 22 0 10 224 61 163 68 70.8
2017/2018 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 19 место 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
2017/2018 КХЛ предсезонка, Sochi Hockey Open 2017 Группа "A" 2 место 2 2 0 0 8 4 4 6 100.0
2017/2018 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. Группа "A" 1 место 2 2 0 0 6 1 5 6 100.0
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2 место 28 20 0 8 135 59 76 63 75.0
2017/2018 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 0 3 13 11 2 7 46.7
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа А 4 место 28 19 0 9 101 58 43 56 66.7
2017/2018 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.) 1 место 4 4 0 0 19 9 10 12 100.0
2017/2018 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) 3 место в групповом этапе 3 2 0 1 19 7 12 6 66.7
2017/2018 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Группа "C" 1 место в групповом этапе 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
2017/2018 Другие турниры, Кубок ХОРСА (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 43 14 29 12 80.0
2017/2018 КХЛ Плей-офф 3 место в групповом этапе 15 10 0 5 43 25 18 22 73.3
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. За 1-4 места 1 место 6 6 0 0 33 11 22 18 100.0
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р. За 1-4 места 1 место 6 4 0 2 18 16 2 12 66.7
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 3 место 6 4 0 2 17 13 4 10 55.6
2017/2018 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Финал Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 7 5 2 6 66.7
2017/2018 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 25 4 21 4 44.4
2018/2019 КХЛ Плей-офф 4 место в групповом этапе 18 11 0 7 41 35 6 22 61.1
2018/2019 КХЛ 2 место 62 49 0 13 209 80 129 103 83.1
2018/2019 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 18 место 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
2018/2019 КХЛ предсезонка, Sochi Hockey Open 1 место 4 4 0 0 16 2 14 12 100.0
2018/2019 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 1 место 4 4 0 0 14 5 9 12 100.0
2018/2019 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) 4 место в групповом этапе 2 1 0 1 5 8 -3 2 33.3
2018/2019 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Группа "B" 1 место в групповом этапе 1 1 0 0 5 3 2 3 100.0
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап 3 место 11 10 0 1 59 13 46 29 87.9
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-6 места 1 место 20 15 0 5 65 38 27 42 70.0
2018/2019 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 2 5 -3 3 33.3
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 1 место 6 4 0 2 18 11 7 13 72.2
2019/2020 КХЛ 2 место 62 44 0 18 179 118 61 93 75.0
2019/2020 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 6 место 4 3 0 1 9 5 4 9 75.0
2019/2020 КХЛ предсезонка, Sochi Hockey Open 6 место 4 1 0 3 11 12 -1 2 25.0
2019/2020 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 1 место 4 4 0 0 15 4 11 8 100.0
2019/2020 ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры 35 место 2 1 0 1 4 4 0 2 50.0
2019/2020 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Группа "B" 1 место в групповом этапе 2 2 0 0 17 0 17 6 100.0
2019/2020 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап 2 место 14 12 0 2 81 18 63 36 85.7
2019/2020 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 1-8 места 4 место 14 8 0 6 48 29 19 24 57.1
2019/2020 КХЛ Плей-офф 3 место в групповом этапе 4 4 0 0 19 6 13 8 100.0
2019/2020 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Финал 2 место 2 2 0 0 10 1 9 6 100.0
2020/2021 КХЛ 6 место 60 37 0 23 178 126 52 82 68.3
2020/2021 КХЛ предсезонка, Турнир обладателей Кубка Гагарина 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 9 11 -2 2 33.3
2020/2021 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 22 место 0 0 0 0 0.0
2020/2021 КХЛ предсезонка, Sochi Hockey Open 2 место 4 2 0 2 16 11 5 4 50.0
2020/2021 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 3 место 3 2 0 1 7 4 3 4 66.7
2020/2021 КХЛ Плей-офф 4 место в групповом этапе 16 10 0 6 39 36 3 20 62.5
2021/2022 КХЛ 10 место 0 0 0 0 0.0
2021/2022 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 10 место 0 0 0 0 0.0
2021/2022 КХЛ предсезонка, Турнир обладателей Кубка Гагарина 4 место 0 0 0 0 0 0.0
2021/2022 КХЛ предсезонка, Sochi Hockey Open 6 место 0 0 0 0 0 0.0
2021/2022 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 1 место 0 0 0 0 0 0.0
Всего турниров - 490 6352 3925 430 1997 28750 15959 12791 5132 34.8
М — место в турнире, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков