Спутник 2005 Нижний Тагил Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Нижний Тагил
Город
43 / 397
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти А.Степанова (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 3 1 0 2 10 25 -15 2 22.2
2012/2013 Другие турниры, Турнир "Тигренок" (юноши 2005 г.р.) 2 место в групповом этапе Гр 5 4 0 1 25 5 20 8 80.0
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2012/2013 Другие турниры, Весенние звездочки (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 30 8 22 10 100.0
Плей офф 1 1 0 0 1 0 1
2012/2013 Другие турниры, Турнир Альметьевск (юноши 2005 г.р.) 3 место в групповом этапе Гр 5 3 0 2 11 10 1 9 60.0
Плей офф 1 0 0 1 3 4 -1
2013/2014 Другие турниры, Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.) 7 место Гр 22 10 2 10 79 64 15 22 50.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Пермь (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 4 4 0 0 26 8 18 12 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Нефтекамск (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 4 0 1 13 5 8 12 80.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Нижний Тагил (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 25 8 17 10 100.0
Плей офф 1 1 0 0 4 2 2
2014/2015 Другие турниры, Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 7 4 0 3 15 23 -8 10 47.6
2014/2015 Областные, Первенство Свердловской области среди ДЮСШ 2004 - 2005 г.р. 5 место Гр 16 7 0 9 51 62 -11 21 43.8
2014/2015 Другие турниры, Новогодний (юноши 2005 г.р.) 5 место Гр 5 2 0 3 10 13 -3 5 33.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир на кубок СК Курганово (юноши 2005 г.р.) 6 место Гр 5 0 0 5 8 15 -7 2 13.3
2014/2015 Другие турниры, Кубок ХК Торпедо (юноши 2005 г.р.) 4 место Гр 5 2 0 3 29 24 5 6 40.0
2014/2015 Другие турниры, Хоккейные звездочки Урала (2005 г.р.) 6 место в групповом этапе Гр 5 2 0 3 15 18 -3 5 33.3
Плей офф 1 0 0 1 1 5 -4
2015/2016 Другие турниры, Турнир Нефтекамск 2015 (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 13 9 4 11 73.3
2015/2016 Областные, Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 14 12 0 2 90 19 71 37 88.1
2015/2016 Другие турниры, Турнир памяти зтр СССР С.И.Захватова (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 3 0 2 7 7 0 10 66.7
2015/2016 Другие турниры, Детский хоккейный турнир Кубок В.С.Черномырдина "СТАРТЛИГА" (юноши 2005 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 23 11 12 12 80.0
2015/2016 Другие турниры, Хоккейные звездочки Урала среди команд 2005 г.р. 1 место Гр 5 4 0 1 17 9 8 12 80.0
Плей офф 1 1 0 0 2 0 2
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IV 3 место Гр 3 1 0 2 31 12 19 3 33.3
2016/2017 Другие турниры, Всероссийский турнир Кубок "Тороса" (юноши 2005 г.р.) 3 место Гр 3 1 0 2 10 9 1 4 44.4
2016/2017 Областные, Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р. 2 место Гр 16 13 0 3 71 21 50 35 72.9
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа 2-I 3 место Гр 4 2 0 2 15 10 5 6 50.0
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа F 4 место Гр 0 0 0 0 0.0
2016/2017 Другие турниры, Хоккейные звездочки Урала (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 37 6 31 15 100.0
Плей офф 1 1 0 0 8 0 8
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II-2 1 место Гр 24 22 0 2 157 38 119 65 90.3
2017/2018 Областные, Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р. 3 место Гр 14 11 0 3 74 33 41 32 76.2
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир 1 место Гр 3 3 0 0 11 2 9 8 88.9
2017/2018 Другие турниры, Хоккейные звездочки Урала (юноши 2005 г.р.) 1 место Гр 4 4 0 0 23 9 14 11 91.7
Плей офф 1 1 0 0 5 2 3
2018/2019 Областные, Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р. 3 место Гр 14 9 0 5 94 43 51 26 61.9
2018/2019 Уральский Вызов, Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2005 г.р.) 6 место Гр 5 1 0 4 12 15 -3 3 20.0
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I Подгруппа В 4 место Гр 20 7 0 13 46 81 -35 20 33.3
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. За 7-12 места 4 место Гр 20 10 0 10 67 66 1 29 48.3
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир 2 место Гр 3 2 0 1 10 10 0 6 66.7
2019/2020 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа I 10 место Гр 34 4 0 30 54 198 -144 12 11.8
2019/2020 Областные, Первенство Свердловской области среди команд 2005 г.р. 4 место Гр 2 2 0 0 17 1 16 6 100.0
2020/2021 Областные, Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2005 г.р. 4 место Гр 10 4 0 6 19 31 -12 12 40.0
2020/2021 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IB 6 место Гр 24 5 0 19 32 139 -107 14 19.4
2020/2021 Урал - Западная Сибирь, Первенство России Среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Переходный турнир. Группа 1 3 место Гр 3 1 0 2 9 6 3 4 44.4
2021/2022 Другие турниры, Кубок Свердловской области среди команд юниоров до 18 лет (юноши 2004-2005 г.р.) 6 место Гр 5 0 0 5 5 35 -30 0 0.0
2021/2022 Другие турниры, Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2005 г.р. 6 место Гр 10 1 0 9 21 57 -36 2 6.7
2021/2022 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа IID 6 место Гр 20 5 0 15 57 112 -55 14 23.3
2021/2022 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2005 г.р. Группа II. За 7-12 места 5 место Гр 20 8 0 12 67 84 -17 25 41.7
Всего турниров - 43 404 206 2 196 1460 1374 86 568 49.2
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков