Северсталь Череповец Турниры

Мастера
Тип
Россия
Страна
Череповец
Город
484 / 5770
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
1991/1992 Другие турниры, Чемпионат СССР/СНГ Переходный турнир 9 место 6 2 0 4 15 21 -6 4 33.3
1991/1992 Другие турниры, Чемпионат СССР/СНГ Зональный турнир команд высшей и 1 лиг Группа "B" 4 место 12 4 1 7 31 38 -7 9 37.5
1991/1992 Другие турниры, Чемпионат СССР/СНГ Зональный турнир команд высшей и 1 лиг. Финал За 9-12 место 4 место в групповом этапе 6 2 0 4 10 18 -8 4 33.3
1992/1993 Другие турниры, МХЛ Западная зона 9 место 42 19 3 20 111 123 -12 42 50.0
1993/1994 МХЛ 18 место 46 17 3 26 125 159 -34 37 40.2
1993/1994 КХЛ предсезонка, Международный турнир на концерна "Емец" 2 место 5 3 1 1 13 10 3 7 70.0
1993/1994 МХЛ, Кубок МХЛ 16 место в групповом этапе 2 0 0 2 3 14 -11 0 0.0
1994/1995 МХЛ Западная зона 10 место 52 20 4 28 111 151 -40 46 44.2
1994/1995 Другие турниры, Предсезонные игры 4 место 2 2 0 0 9 2 7 4 100.0
1994/1995 Другие турниры, Турнир на призы ОАО «ГАЗ» 6 место 5 0 2 3 10 21 -11 2 20.0
1995/1996 РХЛ, МХЛ Западная зона 3 место 26 15 4 7 82 64 18 34 65.4
1995/1996 МХЛ, Кубок МХЛ 7 место в групповом этапе 4 2 0 2 14 12 2 6 50.0
1995/1996 Санкт-Петербург, Чемпионат России. Северо-Запад. Первый этап (юноши 1982 г.р.) 1 место 4 4 0 0 57 5 52 8 100.0
1995/1996 Санкт-Петербург, Чемпионат России. Северо-Запад. Первый этап (юноши 1983 г.р.) 3 место 4 2 0 2 35 11 24 4 50.0
1995/1996 Санкт-Петербург, Чемпионат России. Северо-Запад. Второй этап (юноши 1982 г.р.) 2 место 4 3 0 1 33 8 25 6 75.0
1995/1996 Санкт-Петербург, Чемпионат России. Северо-Запад. Второй этап (юноши 1983 г.р.) 4 место 5 2 0 3 29 21 8 4 40.0
1995/1996 МХЛ За 1-14 места 11 место 26 7 3 16 62 83 -21 17 32.7
1995/1996 Другие турниры, Предсезонные игры 1 место 8 4 0 4 37 24 13 8 50.0
1996/1997 РХЛ, Российская хоккейная лига. Западная зона. Первый этап 9 место 24 6 10 8 56 59 -3 0 0.0
1996/1997 РХЛ, Российская хоккейная лига. Второй этап 10 место 38 14 10 14 95 92 3 0 0.0
1996/1997 РХЛ, Российская хоккейная лига. Плей-офф 11 место в групповом этапе 3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
1996/1997 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1982 г.р. Финал Группа "B" 4 место 3 0 1 2 8 17 -9 0 0.0
1996/1997 Другие турниры, Турнир на призы ОАО «ГАЗ» 1 место 5 3 2 0 14 7 7 8 80.0
1996/1997 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 3 место 3 1 1 1 3 4 -1 3 50.0
1997/1998 РХЛ, Российская хоккейная лига. Западная зона. Первый этап 4 место 26 16 4 6 60 43 17 0 0.0
1997/1998 РХЛ, Российская хоккейная лига. Второй этап 7 место 46 27 7 12 110 81 29 0 0.0
1997/1998 РХЛ, Кубок России 7 место в групповом этапе 4 2 0 2 11 13 -2 6 50.0
1997/1998 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1982 г.р. Финал Группа "B" 3 место 3 1 0 2 8 17 -9 0 0.0
1997/1998 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1982 г.р. Финал За 5-8 место 3 место 3 1 0 2 10 14 -4 0 0.0
1997/1998 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1983 г.р. Финал Группа "B" 1 место 3 3 0 0 19 7 12 0 0.0
1997/1998 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1983 г.р. Финал За 1-4 место 1 место 3 3 0 0 18 7 11 0 0.0
1997/1998 Другие турниры, Кубок Стали 2 место 3 2 0 1 12 11 1 4 66.7
1998/1999 РХЛ, Российская хоккейная лига. Суперлига Первый этап 15 место 42 14 8 20 98 112 -14 36 42.9
1998/1999 РХЛ, Российская хоккейная лига. Суперлига Плей-офф 12 место в групповом этапе 3 0 0 3 5 10 -5 0 0.0
1998/1999 Другие турниры, Кубок Стали 5 место 4 1 0 3 8 12 -4 2 25.0
1998/1999 Другие турниры, Турнир Весенняя сталь 4 место 5 2 1 2 13 13 0 5 50.0
1999/2000 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 7 место 38 20 7 11 101 66 35 0 0.0
1999/2000 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 6 место в групповом этапе 8 5 0 3 25 16 9 16 66.7
1999/2000 Другие турниры, XIII турнир памяти зтр РСФСР В.И.Столярова (юноши 1990 г.р.) 2 место 5 3 1 1 21 7 14 7 70.0
1999/2000 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 1 место 3 2 1 0 15 5 10 5 83.3
1999/2000 Другие турниры, Предсезонные игры 10 место 4 2 0 2 12 9 3 6 50.0
1999/2000 Другие турниры, Кубок Амура 1 место 3 2 0 1 6 8 -2 6 66.7
1999/2000 Другие турниры, Кубок Стали 2 место 3 3 0 0 14 5 9 9 100.0
1999/2000 Другие турниры, Рождественский турнир 4 место в групповом этапе 3 0 1 2 12 16 -4 1 11.1
2000/2001 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 7 место 34 17 7 10 89 72 17 0 0.0
2000/2001 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Второй этап.1-6 место 6 место 10 2 1 7 19 29 -10 0 0.0
2000/2001 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 4 место в групповом этапе 9 4 1 4 21 23 -2 13 48.1
2000/2001 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1987 г.р. Финал Группа "A" 2 место в групповом этапе 4 1 1 2 10 14 -4 0 0.0
2000/2001 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1987 г.р. Финал За 1-6 место 2 место в групповом этапе 5 0 1 4 9 26 -17 0 0.0
2000/2001 Центр, Первенство России среди юношей(1987 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад 1 место 2 2 0 0 12 3 9 4 100.0
2000/2001 Центр, Первенство России среди юношей(1988 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад 1 место 1 1 0 0 9 0 9 2 100.0
2000/2001 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 40 место 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
2000/2001 Другие турниры, Кубок Паюлахти 1 место 5 3 1 1 13 13 0 7 70.0
2000/2001 Другие турниры, Кубок Стали 1 место 3 2 0 1 6 3 3 4 66.7
2000/2001 Другие турниры, Кубок Лады 4 место в групповом этапе 3 1 0 2 6 7 -1 3 33.3
2000/2001 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 1 место 3 2 0 1 12 8 4 7 77.8
2000/2001 Другие турниры, Турнир посвящённый 58-летию ОАО «Мечел» 3 место 5 2 1 2 20 14 6 7 46.7
2001/2002 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 6 место 51 29 6 16 150 99 51 92 60.1
2001/2002 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1984-1985 г.р.) Финал Группа "B" 4 место 4 2 0 2 9 13 -4 0 0.0
2001/2002 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1984-1985 г.р.) Финал За 1-6 место 4 место 5 0 0 5 10 34 -24 0 0.0
2001/2002 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1987 г.р. Финал Группа "A" 2 место в групповом этапе 4 3 0 1 17 5 12 0 0.0
2001/2002 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1987 г.р. Финал За 1-6 место 2 место в групповом этапе 5 3 0 2 18 13 5 0 0.0
2001/2002 Центр, Первенство России среди юношей(1984-85 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад 1 место 27 22 1 4 152 76 76 0 0.0
2001/2002 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 6 место в групповом этапе 4 1 0 3 9 14 -5 4 33.3
2001/2002 Центр, Первенство России среди юношей(1987 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад 1 место 0 0 0 0 0 0.0
2001/2002 КХЛ предсезонка, Кубок Лады 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 3 7 -4 3 33.3
2001/2002 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 8 место 10 6 4 0 41 21 20 22 73.3
2001/2002 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 4 место в групповом этапе 3 1 0 2 6 9 -3 2 22.2
2001/2002 Другие турниры, Рождественский турнир 2 место 3 0 3 0 3 3 0 3 50.0
2001/2002 Другие турниры, Кубок Стали 4 место в групповом этапе 3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
2001/2002 Другие турниры, Чемпионат Москвы 2 место 5 4 0 1 25 18 7 11 73.3
2002/2003 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 3 место 51 31 6 14 143 96 47 99 64.7
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1985-1986 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад 1 место 20 18 0 2 97 33 64 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1988 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап 1 место 20 14 2 4 76 31 45 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап 1 место 20 18 1 1 92 33 59 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап 1 место 20 17 0 3 113 17 96 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап 1 место 20 18 1 1 178 54 124 0 0.0
2002/2003 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 2 место 12 7 0 5 29 27 2 20 55.6
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал Группа "A" 4 место в групповом этапе 4 1 0 3 18 17 1 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал Группа "A" 3 место 4 1 1 2 12 14 -2 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал За 7-10 место 3 место 3 3 0 0 13 7 6 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал Группа "A" 4 место в групповом этапе 4 1 0 3 11 16 -5 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1987 г.р.) Финал Группа "A" 3 место в групповом этапе 4 1 1 2 13 13 0 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1987 г.р.) Финал За 1-6 место 3 место в групповом этапе 5 1 0 4 11 21 -10 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1987 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад 1 место 24 19 1 4 110 41 69 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1988 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад Группа 1 1 место 20 16 2 2 147 31 116 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад Группа 1 1 место 16 16 0 0 151 29 122 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад Группа 1 1 место 24 22 1 1 173 37 136 0 0.0
2002/2003 Центр, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад.Группа II Первый этап 2 место 28 24 0 4 257 22 235 0 0.0
2002/2003 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 3 место 14 8 2 4 49 29 20 26 61.9
2002/2003 КХЛ предсезонка, Турнир памяти А.Белосохова 2 место 3 3 0 0 12 4 8 9 100.0
2002/2003 Другие турниры, Турнир на призы СКА ЛенВО 1 место 5 3 1 1 18 10 8 11 73.3
2002/2003 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 1 место 3 3 0 0 13 4 9 9 100.0
2003/2004 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 12 место 60 23 5 32 135 152 -17 73 40.6
2003/2004 Другие турниры, Турнир (юниоры 90 г.р.) 2 место 5 4 0 1 41 7 34 0 0.0
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1987 г.р.) Финал Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 13 13 0 0 0.0
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1987 г.р.) Финал За 1-6 место 2 место в групповом этапе 5 3 0 2 17 15 2 0 0.0
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 1 1 1 10 9 1 0 0.0
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал За 1-6 место 2 место в групповом этапе 5 1 1 3 13 17 -4 0 0.0
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 0 1 2 4 7 -3 0 0.0
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал За 1-6 место 3 место в групповом этапе 5 1 0 4 11 14 -3 0 0.0
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1990 г.р.) Финал Группа "B" 1 место в групповом этапе 3 2 0 1 8 10 -2 0 0.0
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1990 г.р.) Финал За 1-6 место 1 место в групповом этапе 5 2 1 2 11 11 0 0 0.0
2003/2004 Центр, Первенство России среди юношей(1988 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап 2 место 0 0 0 0 0 0.0
2003/2004 Континентальный кубок, Континентальный кубок.Суперфинал Группа "B" 2 место в групповом этапе 2 1 0 1 11 7 4 2 50.0
2003/2004 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 24 место 3 1 0 2 6 8 -2 3 33.3
2003/2004 Другие турниры, Турнир на призы СКА ЛенВО 2 место 5 2 1 2 11 11 0 8 53.3
2003/2004 КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти 2 место 5 2 2 1 10 12 -2 6 60.0
2003/2004 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 1 место 3 2 0 1 11 7 4 6 66.7
2003/2004 Другие турниры, Международный турнир Кубок Спартака Группа "B" 2 место 3 3 0 0 10 4 6 9 100.0
2004/2005 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 11 место 60 23 10 27 138 144 -6 80 44.4
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал Группа "B" 4 место в групповом этапе 3 1 0 2 9 12 -3 0 0.0
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал Группа "B" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 3 10 -7 0 0.0
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1990 г.р.) Финал Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 1 1 1 14 8 6 0 0.0
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1990 г.р.) Финал За 1-6 место 2 место в групповом этапе 5 0 1 4 11 20 -9 0 0.0
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1991 г.р.) Финал Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 1 0 2 11 10 1 0 0.0
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1991 г.р.) Финал За 1-6 место 2 место в групповом этапе 5 0 0 5 13 35 -22 0 0.0
2004/2005 Центр, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад 1 место 2 2 0 0 11 2 9 4 100.0
2004/2005 КХЛ предсезонка, Турнир на призы СКА ЛенВО 5 место 5 1 1 3 12 21 -9 4 26.7
2004/2005 КХЛ предсезонка, Турнир памяти А.Белосохова 2 место 3 2 0 1 5 6 -1 6 66.7
2004/2005 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 1 6 -5 0 0.0
2004/2005 Другие турниры, Предсезонные игры 15 место 6 1 3 2 14 15 -1 6 33.3
2005/2006 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 12 место 51 18 10 23 103 114 -11 0 0.0
2005/2006 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1988-89 г.р. Финал 5 место 7 3 1 3 16 19 -3 0 0.0
2005/2006 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 12 место в групповом этапе 4 1 0 3 7 9 -2 3 25.0
2005/2006 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1990 г.р. Финал 2 место 7 5 0 2 26 15 11 0 0.0
2005/2006 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1991 г.р. Финал 8 место 7 1 0 6 13 27 -14 0 0.0
2005/2006 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1992 г.р. Финал 8 место 7 0 2 5 8 29 -21 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1988-89 г.р. 1 место 28 26 1 1 118 35 83 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1990 г.р. 1 место 28 26 0 2 197 22 175 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1991 г.р. 1 место 28 26 0 2 210 50 160 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1992 г.р. Группа А 1 место 24 21 0 3 130 37 93 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1992 г.р. Финальный турнир 1 место 28 23 0 5 136 43 93 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1993 г.р. Группа А 2 место 24 19 2 3 227 64 163 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1993 г.р. Финальный турнир 2 место 28 18 4 6 123 81 42 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1994 г.р. Группа B 4 место 24 14 0 10 153 119 34 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1994 г.р. Финальный турнир 7 место 24 5 0 19 103 173 -70 0 0.0
2005/2006 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад-Центр 1995 г.р. 6 место 36 21 3 12 192 110 82 0 0.0
2005/2006 КХЛ предсезонка, Турнир памяти А.Белосохова 1 место 3 2 0 1 11 7 4 6 66.7
2005/2006 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 4 место 3 1 0 2 5 7 -2 3 33.3
2005/2006 КХЛ предсезонка, Турнир на призы СКА ЛенВО 1 место 5 4 0 1 17 7 10 12 80.0
2005/2006 Другие турниры, Предсезонные игры 18 место 6 2 0 4 13 15 -2 6 33.3
2005/2006 Другие турниры, Турнир на призы ХК «Салават Юлаев» 3 место 3 1 0 2 11 14 -3 3 33.3
2006/2007 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 11 место 54 26 4 24 137 139 -2 0 0.0
2006/2007 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1989-90 г.р. 1 место 20 18 1 1 106 30 76 0 0.0
2006/2007 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1991 г.р. 1 место 20 16 1 3 106 31 75 0 0.0
2006/2007 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1992 г.р. 1 место 16 14 1 1 95 24 71 0 0.0
2006/2007 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1993 г.р. 3 место 28 20 1 7 219 66 153 0 0.0
2006/2007 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р. 2 место 28 17 4 7 214 120 94 0 0.0
2006/2007 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р. 2 место 24 16 1 7 150 71 79 0 0.0
2006/2007 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 9 место в групповом этапе 5 2 0 3 8 10 -2 6 40.0
2006/2007 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1989-90 г.р. Финал 7 место 7 1 0 6 19 28 -9 0 0.0
2006/2007 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1991 г.р. Финал 2 место 7 6 0 1 33 19 14 0 0.0
2006/2007 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1992 г.р. Финал 8 место 7 0 0 7 6 35 -29 0 0.0
2006/2007 Другие турниры, Международный турнир ВЕСНА-2007 (1996 г.р.) 2 место 5 4 0 1 25 9 16 0 0.0
2006/2007 Другие турниры, Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р. 12 место 11 0 0 11 16 98 -82 0 0.0
2006/2007 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1996 г.р. 3 место 36 26 1 9 201 81 120 0 0.0
2006/2007 КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти Группа "A" 1 место 3 1 2 0 4 3 1 4 66.7
2006/2007 КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти За 1-4 место 1 место 3 2 0 1 14 9 5 4 66.7
2006/2007 Другие турниры, Турнир на призы СКА ЛенВО 5 место 5 1 1 3 8 9 -1 4 26.7
2006/2007 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 2 место 4 3 0 1 13 10 3 9 75.0
2006/2007 Другие турниры, Предсезонные игры 16 место 2 1 1 0 8 4 4 4 66.7
2007/2008 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 13 место 57 26 0 31 148 158 -10 0 0.0
2007/2008 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 8 место в групповом этапе 8 3 0 5 14 19 -5 9 37.5
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р. 2 место 24 18 1 5 162 83 79 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1990-91 г.р. 1 место 36 35 1 0 331 56 275 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1992 г.р. 1 место 12 10 1 1 63 15 48 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1993 г.р. 2 место 24 18 0 6 199 60 139 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р. 2 место 24 19 1 4 127 66 61 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1996 г.р. 2 место 28 20 4 4 178 51 127 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1997 г.р. 3 место 32 21 2 9 219 103 116 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р. 3 место 16 13 1 2 134 31 103 0 0.0
2007/2008 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р. За 1-6 место 3 место 10 5 0 5 42 39 3 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1990-91 г.р. Финал Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 11 12 -1 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1992 г.р. Финал Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 8 13 -5 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир памяти Г.Воронина(юноши 1999 г.р.) 4 место в групповом этапе 6 3 0 3 20 20 0 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир посвященный памяти Коноваленко В.С.(юноши 1997 г.р.) 2 место 5 3 0 2 13 18 -5 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1993 г.р. Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 7 12 -5 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1994 г.р. Группа "B" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 10 25 -15 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1995 г.р. Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 4 16 -12 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р. Группа "A" 7 место 6 0 0 6 8 46 -38 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р. За 11-14 место 7 место 3 0 0 3 9 14 -5 0 0.0
2007/2008 КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти 4 место 5 2 2 1 13 9 4 8 53.3
2007/2008 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 1 место 5 4 0 1 14 9 5 9 90.0
2007/2008 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И. Беляева 5 место 4 1 0 3 11 12 -1 5 41.7
2007/2008 Другие турниры, Предсезонные игры 54 место 4 0 0 4 9 18 -9 0 0.0
2008/2009 КХЛ 17 место 56 27 0 29 142 171 -29 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир имени Пучкова Н.Г. 4 место 5 2 0 3 11 17 -6 7 46.7
2008/2009 Другие турниры, Турнир памяти П.И.Беляева 1 место 3 3 0 0 13 10 3 8 88.9
2008/2009 Другие турниры, Кубок губернатора Вологодской области (юноши 1992 г.р.) 6 место 7 2 0 5 37 23 14 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1991-92 г.р. 1 место 28 25 1 2 212 61 151 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1993 г.р. 3 место 16 10 0 6 58 52 6 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р. 2 место 24 18 1 5 147 64 83 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1999 г.р. 3 место 22 18 0 4 123 52 71 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р. 2 место 24 18 1 5 176 67 109 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1996 г.р. 2 место 28 22 2 4 139 55 84 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1997 г.р. 4 место 32 15 3 14 181 134 47 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р. 3 место 36 30 0 6 321 90 231 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Осенний кубок (юноши 1997 г.р.) 5 место 7 3 2 2 25 25 0 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Международный турнир "Рождественские звезды" (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 7 14 -7 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 1997 г.р.) 3 место 5 3 0 2 30 16 14 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир памяти Севкова (юноши 1995 г.р.) 5 место 4 1 0 3 12 30 -18 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1992 г.р. Финал Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 3 0 0 16 11 5 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 1996 г.р.) 1 место 5 4 1 0 18 8 10 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Тверь (юноши 2001 г.р.) 2 место в групповом этапе 5 4 0 1 39 8 31 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1996 г.р. Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 10 11 -1 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.) 2 место 6 6 0 0 45 10 35 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1995 г.р. Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 8 13 -5 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1994 г.р. Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 15 17 -2 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1993 г.р. Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 0 0 3 7 12 -5 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Кубок Администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.) 9 место 11 3 0 8 25 37 -12 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Предсезонные игры 46 место 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2009/2010 КХЛ 16 место 56 25 0 31 151 162 -11 0 0.0
2009/2010 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 4 место 3 1 0 2 6 7 -1 3 33.3
2009/2010 Другие турниры, Кубок Губернатора Нижегородской области (юноши 1993 г.р.) 2 место 5 4 0 1 30 6 24 0 0.0
2009/2010 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1993 г.р. 6 место 20 8 2 10 83 102 -19 0 0.0
2009/2010 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р. 2 место 24 19 2 3 109 48 61 0 0.0
2009/2010 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р. 3 место 32 19 3 10 176 124 52 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. 1 место 11 10 0 1 66 29 37 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1997 г.р. 6 место 32 9 0 23 106 145 -39 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1999 г.р. 3 место 44 36 1 7 221 90 131 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р. 3 место 32 19 4 9 193 115 78 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир посвященный 60-летию Тверского хоккея (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 1 1 3 16 28 -12 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Тверь (юноши 1997 г.р.) 7 место 7 1 0 6 9 59 -50 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.) 7 место 9 3 0 6 21 32 -11 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 13 5 8 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Тверь (юноши 2001 г.р.) 3 место 7 4 2 1 37 27 10 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 1996 г.р.) 2 место 3 3 0 0 18 4 14 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 4 место 12 6 3 3 48 33 15 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.) 3 место 7 4 1 2 30 21 9 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1997 г.р.) Группа "B" 4 место в групповом этапе 4 1 0 3 9 16 -7 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Казань (юноши 2001 г.р.) 6 место 5 1 0 4 14 27 -13 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1998 г.р. Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 3 23 -20 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Череповец (юноши 1994 г.р.) 5 место 5 1 1 3 19 26 -7 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.) 5 место 7 3 0 4 22 20 2 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир им. Сергея Макарова (юноши 2001 г.р.) 4 место в групповом этапе 5 2 0 3 15 21 -6 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Кубок администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.) 4 место 11 6 0 5 31 35 -4 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Могилев (юноши 1995 г.р.) 1 место 4 4 0 0 51 19 32 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Тверь (юноши 2002 г.р.) 6 место 5 0 0 5 15 43 -28 0 0.0
2009/2010 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 20 место 6 2 0 4 10 19 -9 5 27.8
2010/2011 КХЛ 9 место 54 30 0 24 145 142 3 0 0.0
2010/2011 КХЛ предсезонка, Турнир памяти П.И.Беляева 1 место 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
2010/2011 КХЛ Плей-офф 10 место в групповом этапе 6 2 0 4 11 17 -6 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Мемориал Н.Г.Пучкова (юноши 1994 г.р.) 3 место в групповом этапе 3 0 1 2 6 16 -10 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "B" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 5 28 -23 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 10-12 место 4 место в групповом этапе 2 1 0 1 3 5 -2 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р. 2 место 28 21 1 6 170 79 91 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р. 2 место 24 20 0 4 163 77 86 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1996 г.р. 3 место 24 16 3 5 119 46 73 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1997 г.р. 7 место 36 15 4 17 119 132 -13 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р. 3 место 28 20 2 6 162 73 89 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 1999 г.р. 3 место 12 9 1 2 70 17 53 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. 1 место 10 9 1 0 75 12 63 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р. 4 место 13 9 1 3 130 36 94 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, "Ноябрьский турнир" (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 3 0 2 17 15 2 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 4 место 20 8 3 9 48 52 -4 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 1999 г.р. За 1-8 места 2 место 28 22 2 4 217 56 161 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, III-й Кубок ШТОЛЛЕ . (юноши 1996 г.р.) 5 место 7 1 3 3 21 20 1 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.) Группа "B" 2 место 5 3 0 2 9 18 -9 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.) За 1-6 место 2 место 5 1 0 4 4 24 -20 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) 5 место 5 1 2 2 13 19 -6 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 4 0 1 17 13 4 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Ярославль (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 1 1 3 10 17 -7 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р. За 1-8 места 1 место 14 12 1 1 79 17 62 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.) 4 место 7 3 1 3 19 23 -4 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 1 3 15 19 -4 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 9 11 -2 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.) Группа "D" 4 место 3 0 1 2 4 17 -13 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.) За 13-16 место 4 место 3 0 1 2 5 13 -8 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2001 г.р.) 6 место 5 0 0 5 8 35 -27 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Предсезонные игры 10 место 7 3 0 4 14 16 -2 10 47.6
2011/2012 КХЛ 10 место 54 28 0 26 142 133 9 85 52.5
2011/2012 КХЛ Плей-офф 11 место в групповом этапе 6 2 0 4 9 10 -1 5 27.8
2011/2012 Другие турниры, Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1999 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 8 15 -7 0 0.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1994 г.р. 1 место 24 17 3 4 103 76 27 37 77.1
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юниорских команд 1995 г.р. 5 место в групповом этапе 36 22 2 12 167 121 46 46 63.9
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1996 г.р. 4 место в групповом этапе 28 17 2 9 133 65 68 36 64.3
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. 2 место 11 9 0 2 103 26 77 18 81.8
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. За 1-6 места 3 место 20 9 6 5 68 58 10 24 60.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. Плей-офф 2 место 7 4 0 3 37 26 11 12 57.1
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. 3 место 13 10 1 2 101 30 71 21 80.8
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 4 место 20 12 1 7 103 76 27 25 62.5
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 3 место в групповом этапе 8 5 0 3 48 26 22 15 62.5
2011/2012 Другие турниры, Кубок "Юность-2001" (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 4 0 1 39 8 31 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Зеленоград (юноши 1997 г.р.) 5 место 4 1 0 3 8 16 -8 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти О. Сивкова (юноши 1999 г.р.) 4 место 5 2 1 2 26 23 3 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 2 2 1 20 9 11 6 60.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.) 3 место 5 3 1 1 16 11 5 7 70.0
2011/2012 Другие турниры, Весенний турнир г.Череповец 22-26 марта 2012 г. (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 28 16 12 8 80.0
2011/2012 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал 4 место 3 1 0 2 11 14 -3 4 44.4
2011/2012 Другие турниры, Кубок В. Третьяка (юноши 1996 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 2 0 1 10 7 3 5 55.6
2011/2012 Другие турниры, Турнир (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 2 1 2 26 26 0 5 50.0
2011/2012 Другие турниры, Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.) 3 место 9 7 0 2 43 29 14 21 77.8
2011/2012 Другие турниры, Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.) 1 место 7 6 1 0 49 4 45 13 92.9
2011/2012 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.) 2 место 6 4 1 1 37 17 20 9 75.0
2011/2012 Другие турниры, Предсезонные игры 5 место 10 3 1 6 28 35 -7 10 33.3
2012/2013 КХЛ 11 место 52 28 0 24 137 117 20 85 54.5
2012/2013 КХЛ предсезонка, Кубок Донбасса 1 место 4 3 0 1 10 6 4 9 75.0
2012/2013 КХЛ Плей-офф 8 место в групповом этапе 10 4 0 6 21 30 -9 11 36.7
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1996 г.р.) 3 место в групповом этапе 4 2 0 2 15 9 6 6 50.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир на призы ХК "Северсталь" (юноши 1997 г.р.) 4 место 5 1 2 2 13 26 -13 4 40.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти Валерия Васильева (юноши 1996 г.р.) Группа "B" 4 место в групповом этапе 3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1998 г.р.) 2 место 8 5 1 2 43 30 13 16 66.7
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.) 8 место в групповом этапе 2 1 0 1 12 12 0 4 66.7
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.) 3 место в групповом этапе 2 1 0 1 6 7 -1 4 66.7
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.) 1 место 4 4 0 0 36 8 28 12 100.0
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юниорских команд 1996 г.р. 1 место 32 14 5 13 85 68 17 33 51.6
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1997 г.р. 7 место в групповом этапе 28 3 1 24 70 186 -116 7 12.5
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р. 4 место в групповом этапе 36 22 5 9 208 110 98 49 68.1
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р. Первый этап 3 место 12 10 0 2 82 29 53 20 83.3
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р. 3 место 36 27 1 8 245 84 161 55 76.4
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р. За 1-7 места 4 место 24 11 4 9 71 84 -13 26 54.2
2012/2013 Другие турниры, Турнир Посвященный Дню города 6-8 ноября 2012. (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 4 1 0 16 5 11 9 90.0
2012/2013 Другие турниры, Открытое Первенство Ярославля 2012-2013(группа "В") (юноши 2003 г.р.) 1 место 7 7 0 0 86 10 76 14 100.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 14 24 -10 2 33.3
2012/2013 Другие турниры, Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.) Группа "F" 3 место в групповом этапе 3 3 0 0 22 8 14 6 100.0
2012/2013 Другие турниры, Открытое Первенство Ярославля 2012-2013 2 этап за 1-8 места (юноши 2003 г.р.) 2 место 7 6 0 1 69 20 49 12 85.7
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти О.К.Сивкова (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 4 0 1 28 10 18 8 80.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.) 1 место 5 5 0 0 38 7 31 10 100.0
2012/2013 Другие турниры, Весенний Кубок в Твери (юноши 2003 г.р.) 2 место 3 2 0 1 9 8 1 6 66.7
2012/2013 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1996 г.р. Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 6 10 -4 3 33.3
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти Н. М. Кишкина (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 28 4 24 10 100.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2001 г.р.) 5 место 5 1 0 4 19 22 -3 3 20.0
2012/2013 Другие турниры, Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) 4 место 5 3 0 2 30 12 18 6 60.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 3 0 2 18 16 2 9 60.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 0 4 10 16 -6 4 26.7
2012/2013 Другие турниры, Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.) 1 место 4 4 0 0 23 15 8 8 100.0
2012/2013 Другие турниры, Международный турнир по хоккею с шайбой посвященный Дню Побед (юноши 2003 г.р.) 4 место 5 2 0 3 15 10 5 4 40.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.) 2 место 6 4 1 1 19 18 1 9 75.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.) 3 место 8 6 0 2 34 24 10 18 75.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) Группа "B" 3 место 6 3 0 3 15 16 -1 10 55.6
2012/2013 Другие турниры, Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) За 1-12 место 3 место 9 5 0 4 37 23 14 16 59.3
2013/2014 КХЛ 18 место 54 25 0 29 128 135 -7 77 47.5
2013/2014 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 11 место 3 2 0 1 9 9 0 6 66.7
2013/2014 КХЛ предсезонка, Кубок Донбасса 3 место 4 3 0 1 16 12 4 7 58.3
2013/2014 КХЛ предсезонка, Hockeyades de la Vallee de Joux 1 место 3 3 0 0 15 7 8 9 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.) 3 место 7 5 0 2 25 16 9 10 71.4
2013/2014 Другие турниры, Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.) 6 место 6 1 0 5 15 44 -29 2 16.7
2013/2014 Другие турниры, Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) 6 место 6 1 0 5 22 27 -5 4 22.2
2013/2014 Другие турниры, Турнир Череповец (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 4 0 1 38 19 19 12 80.0
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1997 г.р. 4 место в групповом этапе 28 16 1 11 97 75 22 33 58.9
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р. 6 место в групповом этапе 36 16 5 15 140 98 42 37 51.4
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. 1 место 36 33 0 3 282 75 207 66 91.7
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р. 2 место 10 7 2 1 53 18 35 16 80.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Львов (юноши 2003 г.р.) 5 место в групповом этапе 5 1 1 3 22 16 6 3 30.0
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. 7 место 13 8 0 5 73 37 36 16 61.5
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. 1 место 14 14 0 0 89 13 76 28 100.0
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р. За 1-6 места 2 место в групповом этапе 21 12 2 7 74 75 -1 26 61.9
2013/2014 Другие турниры, Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.) 1 место 5 5 0 0 40 15 25 10 100.0
2013/2014 Другие турниры, Daugavpils Autumn Cup (юноши 1998 г.р.) 1 место 4 4 0 0 43 4 39 8 100.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Львов (юноши 2000 г.р.) 5 место в групповом этапе 5 2 0 3 21 18 3 4 40.0
2013/2014 Другие турниры, Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 1 3 15 19 -4 3 30.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.) 3 место 5 2 0 3 19 16 3 4 40.0
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 1 место 14 12 1 1 59 16 43 25 89.3
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-8 места 7 место 14 2 1 11 31 76 -45 5 17.9
2013/2014 Другие турниры, Турнир (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 31 7 24 15 100.0
2013/2014 КХЛ Кубок Надежды 4 место в групповом этапе 8 4 0 4 22 23 -1 14 58.3
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти Заслуженного тренера Кишкина Н.М. (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 3 0 2 22 27 -5 9 60.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.) 1 место в групповом этапе 4 4 0 0 32 4 28 12 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 14 16 -2 6 66.7
2013/2014 Другие турниры, Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.) 6 место 5 0 0 5 6 49 -43 0 0.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир "Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.) 2 место в групповом этапе 5 3 0 2 16 14 2 6 60.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" Группа "B" 2 место в групповом этапе 2 1 0 1 3 9 -6 3 50.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) 2 место в групповом этапе 4 4 0 0 20 0 20 12 100.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) 4 место 11 8 0 3 40 30 10 22 66.7
2013/2014 Другие турниры, Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.) 2 место 6 4 0 2 16 12 4 11 61.1
2013/2014 Другие турниры, Турнир Казань (юноши 2001 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 6 5 1 6 66.7
2014/2015 КХЛ 17 место 60 27 0 33 157 168 -11 85 47.2
2014/2015 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 10 место 5 3 0 2 17 12 5 9 60.0
2014/2015 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 3 место 3 1 0 2 10 13 -3 3 33.3
2014/2015 КХЛ предсезонка, Steel Cup 1 место 3 2 0 1 11 8 3 6 66.7
2014/2015 Другие турниры, Стальной кубок (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 1 3 11 18 -7 3 30.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Горячий лед-2014" (юноши 2003 г.р.) 5 место 7 3 0 4 19 19 0 9 42.9
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р. 4 место 28 16 4 8 84 71 13 36 64.3
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р. 4 место 36 21 5 10 184 135 49 47 65.3
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. 2 место 36 28 2 6 198 81 117 58 80.6
2014/2015 Другие турниры, Международный турнир памяти С.Хализова (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 4 0 1 19 17 2 8 80.0
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р. За 1-4 места 3 место 6 2 0 4 15 19 -4 4 33.3
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р. За 1-4 места 4 место 6 0 0 6 8 28 -20 0 0.0
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 3 место 6 1 2 3 18 29 -11 4 33.3
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. 1 место 11 11 0 0 143 16 127 22 100.0
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. 4 место 13 9 1 3 76 24 52 19 73.1
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 2 место 28 22 0 6 150 50 100 44 78.6
2014/2015 Другие турниры, VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) . 2 место 5 4 0 1 27 7 20 12 80.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р. 2 место в групповом этапе 6 3 2 1 33 14 19 11 61.1
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-6 места 2 место 20 14 1 5 138 43 95 29 72.5
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-6 места 5 место 20 3 1 16 41 94 -53 7 17.5
2014/2015 Другие турниры, II Зимний Фестиваль Деда Мороза на Кубок чемпионов Олимпийских игр. (юноши 2003 г.р.) 1 место 4 4 0 0 36 2 34 12 100.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.) Группа "B" 1 место в групповом этапе 3 3 0 0 15 7 8 8 88.9
2014/2015 Другие турниры, Рождественский турнир "Кубок Центра государственной экспертизы" (юноши 2002 г.р.) 4 место 4 1 1 2 19 13 6 3 37.5
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Рождественские звезды" (юноши 2003 г.р.) 2 место 7 5 1 1 44 13 31 11 78.6
2014/2015 Другие турниры, Турнир Памяти О.К.Сивкова (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 3 1 1 30 16 14 7 70.0
2014/2015 Другие турниры, Рождество-2015 (юноши 1999 г.р.) 2 место 3 2 0 1 10 9 1 5 55.6
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-4 места 3 место 6 3 0 3 32 23 9 6 50.0
2014/2015 Другие турниры, Весенний турнир в г.Ярославль (юноши 2001 г.р.) Группа "B" 2 место 3 2 0 1 15 15 0 6 66.7
2014/2015 Другие турниры, Кубок Победы (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 3 0 2 18 16 2 6 60.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2003 г.р.) 4 место 5 2 0 3 12 16 -4 7 46.7
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 4 0 1 26 7 19 8 80.0
2015/2016 КХЛ 27 место 60 20 0 40 124 167 -43 58 32.2
2015/2016 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 11 место 4 2 0 2 11 7 4 8 66.7
2015/2016 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.) Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 7 15 -8 1 11.1
2015/2016 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 4 место 3 0 0 3 8 15 -7 1 11.1
2015/2016 Другие турниры, Стальной кубок (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 3 0 2 25 15 10 6 60.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 2 0 3 15 23 -8 5 33.3
2015/2016 КХЛ предсезонка, GoSaimaa turnaus 2 место 2 1 0 1 9 7 2 3 50.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород 4 место 5 2 0 3 17 20 -3 7 46.7
2015/2016 Другие турниры, Всероссийский турнир имени Александра Мальцева (юноши 2003 г.р.) 6 место в групповом этапе 5 0 0 5 4 12 -8 1 6.7
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. Первый этап 5 место 32 13 6 13 119 94 25 32 50.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. 4 место 28 16 4 8 124 84 40 36 64.3
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. 1 место 12 11 0 1 139 15 124 22 91.7
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. 3 место 13 10 1 2 62 27 35 21 80.8
2015/2016 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.) 3 место в групповом этапе 3 2 0 1 13 11 2 6 66.7
2015/2016 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.) 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 12 14 -2 3 33.3
2015/2016 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 4 1 0 26 14 12 13 86.7
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 3 место 28 18 4 6 132 59 73 40 71.4
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-8 места 2 место 28 18 5 5 111 66 45 41 73.2
2015/2016 Другие турниры, 3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.) 6 место 5 1 0 4 15 23 -8 3 20.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. За 1-8 места 4 место 14 8 2 4 52 42 10 18 64.3
2015/2016 Другие турниры, "Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 4 0 1 15 6 9 12 80.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. Второй этап 3 место 6 1 2 3 25 29 -4 4 33.3
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. Третий этап 4 место 6 0 0 6 9 29 -20 0 0.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. Третий этап 3 место 6 3 0 3 18 16 2 6 50.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 3 место 6 2 1 3 21 28 -7 5 41.7
2015/2016 Другие турниры, Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.) Группа "B" 2 место 4 4 0 0 12 6 6 11 91.7
2015/2016 Другие турниры, Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 22 10 12 14 93.3
2015/2016 Другие турниры, Турнир " Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 3 0 2 13 10 3 9 60.0
2015/2016 Другие турниры, Международный турнир (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 4 0 1 17 9 8 11 73.3
2016/2017 КХЛ 23 место 60 23 0 37 133 163 -30 74 41.1
2016/2017 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 17 место 2 1 0 1 8 6 2 3 50.0
2016/2017 КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Нижегородской области 5 место 5 1 0 4 7 10 -3 3 20.0
2016/2017 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 3 место 3 1 0 2 7 12 -5 3 33.3
2016/2017 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.) Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 9 16 -7 1 11.1
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р. 5 место 28 15 0 13 126 84 42 44 52.4
2016/2017 Другие турниры, Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 1 0 4 20 28 -8 3 20.0
2016/2017 Другие турниры, Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.) 3 место 5 2 0 3 24 30 -6 8 53.3
2016/2017 Другие турниры, Турнир Рыбинск (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 53 16 37 10 100.0
2016/2017 Другие турниры, Турнир, посвященный 60-летию Череповецкого хоккея (юноши 2001 г.р.) 5 место 5 2 0 3 14 21 -7 5 33.3
2016/2017 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) 5 место в групповом этапе 2 1 0 1 8 3 5 4 66.7
2016/2017 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.) 5 место в групповом этапе 2 0 0 2 4 11 -7 0 0.0
2016/2017 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.) 2 место в групповом этапе 4 3 0 1 26 8 18 10 83.3
2016/2017 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) 5 место в групповом этапе 3 1 0 2 11 9 2 3 33.3
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых юношеских команд 2001 г.р. 2 место 28 23 0 5 177 54 123 68 81.0
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. 4 место 36 19 0 17 161 127 34 57 52.8
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа А.Первый этап 1 место 28 22 0 6 138 62 76 70 83.3
2016/2017 Другие турниры, Кубок памяти ЗТР Урманчеева Р.М (юноши 2003 г.р.) 6 место 5 0 0 5 13 20 -7 2 13.3
2016/2017 Другие турниры, Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 26 14 12 15 100.0
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 4 место 6 1 0 5 18 33 -15 2 11.1
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых юношеских команд 2001 г.р. За 1-4 место 2 место 6 3 0 3 22 12 10 10 55.6
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р. За 1-4 место 4 место 6 0 0 6 6 31 -25 0 0.0
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 место 3 место 6 2 0 4 14 26 -12 6 33.3
2016/2017 Другие турниры, Турнир"Молодая Сталь-2017" г.Череповец (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 3 0 2 14 9 5 10 66.7
2017/2018 КХЛ 15 место 56 27 0 29 131 145 -14 65 58.0
2017/2018 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 9 место 5 2 0 3 14 14 0 7 46.7
2017/2018 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. Группа "B" 3 место в групповом этапе 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
2017/2018 Другие турниры, 3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 0 4 11 24 -13 3 20.0
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 6 место 28 9 0 19 80 115 -35 28 33.3
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа А 2 место 28 20 0 8 126 58 68 63 75.0
2017/2018 Другие турниры, Стальной кубок (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 3 0 2 28 21 7 10 66.7
2017/2018 Другие турниры, Кубок ХОРСА (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 0 1 23 13 10 12 80.0
2017/2018 КХЛ предсезонка, Турнир команд КХЛ в Ярославле 2 место 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
2017/2018 КХЛ Плей-офф 15 место в групповом этапе 4 0 0 4 8 15 -7 2 25.0
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. За 1-4 места 3 место 6 2 0 4 24 22 2 6 33.3
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 4 место 6 1 0 5 14 19 -5 4 22.2
2017/2018 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Финал Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 10 10 0 6 66.7
2017/2018 Другие турниры, Открытый турнир по хоккею "ВЕСЕННИЙ ЛЕД" (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 0 2 28 13 15 9 60.0
2018/2019 КХЛ 22 место 62 23 0 39 124 178 -54 51 41.1
2018/2019 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 12 место 5 2 0 3 9 17 -8 5 33.3
2018/2019 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 5 место 4 1 0 3 8 12 -4 3 25.0
2018/2019 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал Группа "B" 4 место в групповом этапе 3 1 0 2 3 6 -3 2 22.2
2018/2019 Другие турниры, Открытое Первенство г.Ярославля по хоккею на кубок ХК «Локомотив» (юноши 2010 г.р.) Ярославль. Сезон 2018-2019 4 место 20 15 0 5 272 116 156 30 75.0
2019/2020 КХЛ 20 место 62 24 0 38 126 171 -45 58 46.8
2019/2020 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 23 место 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2019/2020 КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Челябинской области 3 место 3 1 0 2 5 6 -1 2 33.3
2019/2020 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 3 место 4 2 0 2 7 10 -3 4 50.0
2019/2020 Другие турниры, Первенство Северо-Западного Федерального округа среди юношеских команд 2003 г.р. Финал 2 место 2 1 0 1 16 5 11 3 50.0
2020/2021 КХЛ 13 место 60 32 0 28 149 159 -10 68 56.7
2020/2021 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 17 место 2 1 0 1 3 5 -2 2 50.0
2020/2021 КХЛ предсезонка, Кубок Республики Башкортостан 4 место 3 1 0 2 7 7 0 3 50.0
2020/2021 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 4 место 3 1 0 2 6 10 -4 2 33.3
2020/2021 КХЛ Плей-офф 11 место в групповом этапе 5 1 0 4 11 14 -3 3 30.0
2021/2022 КХЛ 11 место 22 12 0 10 47 49 -2 26 59.1
2021/2022 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 16 место 3 1 0 2 10 12 -2 2 33.3
2021/2022 КХЛ предсезонка, Кубок Республики Башкортостан 3 место 3 1 0 2 5 11 -6 2 33.3
2021/2022 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 4 место 4 2 0 2 11 14 -3 4 50.0
Всего турниров - 484 5770 3228 370 2172 24182 16195 7987 4305 31.7
М — место в турнире, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков