Шахтер 2003 Прокопьевск Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Прокопьевск
Город
18 / 194
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2011/2012 Другие турниры, Первенство Кемеровской области (юноши 2002 г.р.) 5 место Гр 12 4 0 8 39 71 -32 12 33.3
2011/2012 Другие турниры, Турнир на призы ХК ВДВ(Воронеж) (юноши 2003 г.р.) 4 место в групповом этапе Гр 5 2 1 2 12 13 -1 5 50.0
Плей офф 1 0 0 1 3 4 -1
2012/2013 Сибирь, Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад 7 место Гр 14 2 1 11 31 75 -44 5 17.9
2012/2013 Сибирь, Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал Б. Западная подгруппа 2 место Гр 4 3 0 1 29 13 16 6 75.0
2013/2014 Сибирь, Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2 место Гр 19 16 1 2 126 50 76 33 86.8
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 7 место Гр 7 1 0 6 24 74 -50 2 14.3
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа B Группа "A" 3 место Гр 4 2 0 2 33 27 6 4 50.0
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа B Группа "D" 3 место Гр 0 0 0 0 0 0.0
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап Группа "A" 3 место в групповом этапе Гр 4 2 0 2 37 21 16 4 50.0
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 4 место Гр 4 1 0 3 9 33 -24 2 25.0
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 4 место Гр 4 1 0 3 18 32 -14 2 25.0
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 4 место Гр 4 1 0 3 10 28 -18 2 25.0
2015/2016 ЗШ, Золотая шайба Кемеровская область г. Белово (юноши 2003-2004 г.р.) 2 место Гр 3 2 0 1 14 12 2 6 66.7
Плей офф 1 0 0 1 5 6 -1
2016/2017 Сибирь, Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 3 место Гр 16 9 0 7 81 81 0 27 56.3
2016/2017 Сибирь, Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 3 место Гр 12 4 0 8 51 73 -22 11 30.6
2017/2018 Сибирь, Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 12 место Гр 44 2 0 42 82 359 -277 7 5.3
2019/2020 Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 7 место Гр 28 5 0 23 92 180 -88 16 19.0
2019/2020 Сибирь, Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места 1 место Гр 10 7 0 3 59 38 21 23 76.7
Всего турниров - 18 196 64 3 129 755 1190 -435 167 32.6
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков