Шахтер 2003 Прокопьевск Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Прокопьевск
Город
18 / 194
Турниров / Игр
Дата, время Турнир
2019-09-14, 17:45 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Сокол Красноярск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  5:2    
2019-09-15, 13:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Сокол Красноярск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  2:6    
2019-09-17, 14:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Ермак Ангарск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  5:6  Б 
2019-09-18, 16:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Ермак Ангарск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  7:3    
2019-09-28, 16:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 10:8    
2019-09-29, 16:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 11:0    
2019-10-05, 14:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Кристалл Бердск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  6:4    
2019-10-06, 11:40 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Кристалл Бердск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  2:5    
2019-10-19, 14:35 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Сибирь Новосибирск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  2:8    
2019-10-20, 10:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Сибирь Новосибирск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  1:9    
2019-10-22, 14:35 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Энергия 2003 Новосибирск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  5:3    
2019-10-23, 10:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Энергия 2003 Новосибирск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  5:1    
2019-10-29, 14:20 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  0:7    
2019-10-30 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  1:2    
2019-11-06, 14:20 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Ермак Ангарск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  1:8    
2019-11-07, 13:45 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Ермак Ангарск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  1:6    
2019-11-09, 14:20 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Сокол Красноярск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  0:9    
2019-11-10, 11:30 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Сокол Красноярск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  5:7    
2019-12-07, 12:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Кристалл Бердск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 12:2    
2019-12-08, 12:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Кристалл Бердск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  9:2    
2019-12-12, 13:45 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Амур 2003 Хабаровск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  3:5    
2019-12-13, 13:30 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Амур 2003 Хабаровск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  3:7    
2019-12-15, 10:30 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Амур 2003 Хабаровск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  4:3    
2019-12-21, 12:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Энергия 2003 Новосибирск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  7:5    
2019-12-22, 09:30 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Энергия 2003 Новосибирск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  7:6  ОТ
2019-12-24, 14:45 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Сибирь Новосибирск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  8:4    
2019-12-25, 11:45 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Сибирь Новосибирск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  8:7  Б 
2020-01-11, 10:20 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Шахтер 2003 Прокопьевск Торпедо Усть-Каменогорск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места  6:4    
2020-01-12, 05:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Шахтер 2003 Прокопьевск Торпедо Усть-Каменогорск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места  2:1    
2020-02-01, 10:35 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Шахтер 2003 Прокопьевск Энергия 2003 Новосибирск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места  8:4    
2020-02-02, 05:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Шахтер 2003 Прокопьевск Энергия 2003 Новосибирск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места 11:6    
2020-02-19, 14:45 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Алтай Барнаул Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места  4:3  Б 
2020-02-20, 07:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Алтай Барнаул Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места  2:5    
2020-03-03, 07:35 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Шахтер 2003 Прокопьевск Ермак Ангарск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места  4:5  ОТ
2020-03-04, 06:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Шахтер 2003 Прокопьевск Ермак Ангарск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места  6:4    
2020-03-07, 10:30 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Шахтер 2003 Прокопьевск Алтай Барнаул Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места  8:0    
2020-03-08, 05:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Шахтер 2003 Прокопьевск Алтай Барнаул Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места  6:8    
2020-03-18 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Ермак Ангарск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места  –:–    
2020-03-19 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Ермак Ангарск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места  –:–    
2020-03-24 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Энергия 2003 Новосибирск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места  –:–    
2020-03-25 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Энергия 2003 Новосибирск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места  –:–    
2020-04-01 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Торпедо Усть-Каменогорск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места  –:–    
2020-04-02 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места Торпедо Усть-Каменогорск Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 6-10 места  –:–