Металлург 2004 Новокузнецк Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Новокузнецк
Город
41 / 318
Турниров / Игр
Дата, время Турнир
2019-08-16, 12:30 Ежегодный предсезонный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.) Крылья Советов Москва Металлург Новокузнецк Ежегодный предсезонный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.)  0:4    
2019-08-17, 17:08 Ежегодный предсезонный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.) Металлург Новокузнецк Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Ежегодный предсезонный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.)  4:0    
2019-08-18, 18:08 Ежегодный предсезонный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.) Волна Казань Металлург Новокузнецк Ежегодный предсезонный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.)  1:3    
2019-08-19, 19:08 Ежегодный предсезонный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.) Металлург Новокузнецк Сибирь Москва Ежегодный предсезонный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.)  1:2  Б 
2019-08-20, 20:08 Ежегодный предсезонный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.) Салават Юлаев Уфа Металлург Новокузнецк Ежегодный предсезонный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Волны" (юноши 2004 г.р.)  0:3    
2019-09-14, 12:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Ермак Ангарск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  1:4    
2019-09-15, 10:45 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Ермак Ангарск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  1:3    
2019-09-17, 16:30 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Сокол Красноярск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  0:6    
2019-09-18, 15:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Сокол Красноярск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  2:3    
2019-09-28, 16:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 10:8    
2019-09-29, 16:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Шахтер 2003 Прокопьевск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 11:0    
2019-10-12, 12:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Кристалл Бердск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  3:5    
2019-10-13, 12:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Кристалл Бердск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  2:1    
2019-10-19, 14:45 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Энергия 2003 Новосибирск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  8:1    
2019-10-20, 10:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Энергия 2003 Новосибирск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  6:0    
2019-10-22, 14:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Сибирь Новосибирск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  4:3    
2019-10-23, 12:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Сибирь Новосибирск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  2:3  Б 
2019-10-29, 14:20 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  0:7    
2019-10-30 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Шахтер 2003 Прокопьевск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  1:2    
2019-11-06, 15:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Сокол Красноярск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  7:0    
2019-11-07, 15:30 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Сокол Красноярск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  8:2    
2019-11-09, 12:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Ермак Ангарск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  7:1    
2019-11-10, 10:30 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Ермак Ангарск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  3:1    
2019-12-07, 16:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Амур 2003 Хабаровск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  3:4  ОТ
2019-12-08, 16:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Амур 2003 Хабаровск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  3:2  ОТ
2019-12-10, 12:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Амур 2003 Хабаровск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  1:3    
2019-12-14, 10:45 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Кристалл Бердск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  4:1    
2019-12-15, 10:45 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Металлург Новокузнецк Кристалл Бердск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  6:2    
2019-12-21, 15:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Сибирь Новосибирск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  5:4  Б 
2019-12-22, 10:45 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Сибирь Новосибирск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  6:3    
2019-12-24, 14:10 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Энергия 2003 Новосибирск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  4:11   
2019-12-25, 09:30 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап Энергия 2003 Новосибирск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап  4:7    
2020-01-25, 11:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места Металлург Новокузнецк Сибирь Новосибирск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места  5:2    
2020-01-26, 07:45 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места Металлург Новокузнецк Сибирь Новосибирск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места  2:1    
2020-02-08, 11:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места Металлург Новокузнецк Сокол Красноярск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места  5:0    
2020-02-09, 09:45 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места Металлург Новокузнецк Сокол Красноярск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места  6:0    
2020-02-15, 06:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места Кристалл Бердск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места  2:3    
2020-02-16, 06:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места Кристалл Бердск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места  4:8    
2020-02-22, 12:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места Сокол Красноярск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места  1:4    
2020-02-23, 08:45 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места Сокол Красноярск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места  0:6    
2020-02-29, 10:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места Металлург Новокузнецк Амур 2003 Хабаровск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места  3:2  Б 
2020-03-01, 10:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места Металлург Новокузнецк Амур 2003 Хабаровск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места  3:2  ОТ
2020-03-03, 03:15 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места Амур 2003 Хабаровск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места  2:0    
2020-03-14, 09:30 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места Сибирь Новосибирск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места  1:5    
2020-03-15, 08:00 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места Сибирь Новосибирск Металлург Новокузнецк Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места  4:3    
2020-03-21 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места Металлург Новокузнецк Кристалл Бердск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места  –:–    
2020-03-22 Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места Металлург Новокузнецк Сибирь Новосибирск Первенство России среди юношей(2004 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-5 места  –:–