2011/2012
|
Другие, Турнир "Сладкоежка" (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
29 |
10 |
19 |
8 |
80.0 |
2011/2012
|
Другие, Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
45 |
18 |
27 |
18 |
85.7 |
2011/2012
|
Другие, Турнир "Защитники Отечества" (юноши 2004 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
15 |
11 |
4 |
3 |
50.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
31 |
11 |
20 |
15 |
100.0 |
2012/2013
|
Другие, Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
14 |
3 |
1 |
10 |
50 |
108 |
-58 |
7 |
25.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир на кубок «МегаТюмени» (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
8 |
4 |
7 |
77.8 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир, посвященный 400-летию Народного ополчения (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
42 |
12 |
30 |
12 |
100.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир "Зимняя сказка" (юноши 2004 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
55 |
13 |
42 |
15 |
71.4 |
2012/2013
|
Другие, Кубок МВД по Республике Татарстан (юноши 2004 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
29 |
22 |
7 |
14 |
66.7 |
2013/2014
|
Другие, Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
9 |
4 |
2 |
3 |
33 |
22 |
11 |
10 |
55.6 |
2013/2014
|
Другие, Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
15 |
6 |
0 |
9 |
48 |
66 |
-18 |
12 |
40.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
34 |
6 |
28 |
15 |
100.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир Первомайский (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
25 |
16 |
9 |
12 |
80.0 |
2013/2014
|
Другие, XVIII Традиционный детский турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
22 |
17 |
5 |
12 |
80.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир Тольятти (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
26 |
8 |
18 |
15 |
100.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир памяти Лебедева В.Н. (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
22 |
11 |
11 |
12 |
80.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир Первомайский (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
30 |
9 |
21 |
15 |
100.0 |
2013/2014
|
Другие, Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
1 |
2 |
2 |
23 |
26 |
-3 |
4 |
40.0 |
2014/2015
|
Другие, Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
8 |
7 |
0 |
1 |
36 |
23 |
13 |
14 |
87.5 |
2014/2015
|
Другие, Турнир памяти зтр В.И.Старикова (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
26 |
7 |
19 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
0 |
4 |
|
|
2014/2015
|
Областные, Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
16 |
7 |
0 |
9 |
93 |
64 |
29 |
21 |
43.8 |
2014/2015
|
Другие, Турнир "Новогодний сувенир" (юноши 2004 г.р.) Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
26 |
3 |
23 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
10 |
5 |
5 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир, посвященный памяти Игоря Каравдина (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
28 |
7 |
21 |
10 |
100.0 |
2014/2015
|
Другие, Турнир, посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2004 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
28 |
23 |
5 |
10 |
66.7 |
2014/2015
|
Другие, Кубок Урала (юноши 2004 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
27 |
19 |
8 |
8 |
66.7 |
2014/2015
|
Другие, Турнир памяти заслуженного тренера СССР С. И. Захватова (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
36 |
18 |
18 |
15 |
100.0 |
2014/2015
|
Другие, Кубок ГАЗПРОМ НЕФТИ - 2015 (юноши 2004 г.р.) Конференция ВОСТОК Группа "C"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
7 |
0 |
4 |
66.7 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
12 |
-6 |
|
|
2015/2016
|
Другие, Ежегодный предсезонный турнир "Ледяной Кубок 2015" (юноши 2004 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
28 |
20 |
8 |
11 |
61.1 |
2015/2016
|
Областные, Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2003 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
6 |
2 |
1 |
3 |
19 |
24 |
-5 |
7 |
38.9 |
2015/2016
|
Другие, Турнир, посвященный "Всемирному Дню учителя" (юноши 2004 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
19 |
17 |
2 |
13 |
72.2 |
2015/2016
|
Другие, Турнир памяти Заслуженного тренера России В.И. Старикова (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
20 |
5 |
15 |
9 |
100.0 |
2015/2016
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
46 |
3 |
43 |
12 |
100.0 |
2015/2016
|
Другие, Ледовый кубок ORTEX - 2015 (юноши 2004 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
10 |
2 |
6 |
66.7 |
2015/2016
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I-А
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
19 |
18 |
1 |
8 |
53.3 |
2015/2016
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Финал
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
14 |
14 |
0 |
6 |
40.0 |
2015/2016
|
Другие, Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
28 |
7 |
21 |
15 |
100.0 |
2016/2017
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I
|
3 место
|
Гр
|
36 |
25 |
0 |
11 |
144 |
85 |
59 |
74 |
68.5 |
2016/2017
|
Другие, Предсезонный турнир по хоккею им. М.М Азаматова (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
39 |
11 |
28 |
14 |
93.3 |
2017/2018
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 2004 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
26 |
8 |
18 |
10 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
8 |
-4 |
|
|
2017/2018
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I
|
3 место
|
Гр
|
36 |
26 |
0 |
10 |
168 |
86 |
82 |
78 |
72.2 |
2017/2018
|
Другие, Предсезонный открытый турнир (юноши 2004 г.р.) Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
15 |
3 |
12 |
6 |
100.0 |
2017/2018
|
Другие, Предсезонный открытый турнир (юноши 2004 г.р.) За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
15 |
5 |
10 |
6 |
100.0 |
2017/2018
|
Другие, Предсезонный турнир в Первомайском Челябинская область (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
36 |
5 |
31 |
14 |
93.3 |
2018/2019
|
Айсберг Челябинск, Предсезонный международный турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2004 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
39 |
10 |
29 |
13 |
86.7 |
2018/2019
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I
|
2 место
|
Гр
|
36 |
30 |
0 |
6 |
188 |
68 |
120 |
91 |
84.3 |
2019/2020
|
Айсберг Челябинск, Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2004 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
41 |
11 |
30 |
15 |
83.3 |
2019/2020
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I
|
3 место
|
Гр
|
30 |
20 |
0 |
10 |
116 |
86 |
30 |
61 |
67.8 |
2020/2021
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IA
|
2 место
|
Гр
|
24 |
20 |
0 |
4 |
109 |
47 |
62 |
60 |
83.3 |
2020/2021
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I. Финал
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
11 |
20 |
-9 |
4 |
26.7 |
Всего турниров - 49
|
420 |
300 |
7 |
113 |
2058 |
1154 |
904 |
836 |
73.1 |