Тюменский Легион 2004 Тюмень Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Тюмень
Город
31 / 291
Турниров / Игр
Дата, время Турнир
2021-01-09, 10:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Тюменский Легион Тюмень Авто-Спартаковец Екатеринбург Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  0:8    
2021-01-10, 08:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Тюменский Легион Тюмень Авто-Спартаковец Екатеринбург Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  2:5    
2021-01-30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Тюменский Легион Тюмень Молот Пермь Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  5:1    
2021-01-31, 09:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Тюменский Легион Тюмень Молот Пермь Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  6:3    
2021-02-06, 15:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB СШОР А.В. Кожевникова Омск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  3:4    
2021-02-07, 11:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB СШОР А.В. Кожевникова Омск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  3:4    
2021-02-20, 14:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Спутник Нижний Тагил Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  1:3    
2021-02-21, 08:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Спутник Нижний Тагил Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  1:4    
2021-02-27, 10:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Тюменский Легион Тюмень Спутник Нижний Тагил Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  4:1    
2021-02-28, 08:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Тюменский Легион Тюмень Спутник Нижний Тагил Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  4:2    
2021-03-03, 13:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Молот Пермь Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  1:4    
2021-03-04, 07:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Молот Пермь Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  3:4    
2021-03-10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Тюменский Легион Тюмень СШОР А.В. Кожевникова Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  5:1    
2021-03-11, 10:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Тюменский Легион Тюмень СШОР А.В. Кожевникова Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  3:2    
2021-03-15, 10:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Тюменский Легион Тюмень Авангард Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  4:6    
2021-03-16, 07:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Тюменский Легион Тюмень Авангард Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  0:6    
2021-03-20, 12:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Авто-Спартаковец Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  6:3    
2021-03-21, 10:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Авто-Спартаковец Екатеринбург Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  4:1    
2021-03-27, 11:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Авангард Омск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  6:4    
2021-03-28, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Авангард Омск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  8:1    
2021-04-03, 10:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Тюменский Легион Тюмень Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  1:6    
2021-04-04, 09:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Тюменский Легион Тюмень Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  1:7    
2021-04-10, 09:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  1:4    
2021-04-11, 06:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IB  6:0    
2021-04-24, 12:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I. Матчи за 7-8 место СШОР им. С.Макарова Челябинск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I. Матчи за 7-8 место  6:5  ОТ
2021-04-25, 09:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I. Матчи за 7-8 место СШОР им. С.Макарова Челябинск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I. Матчи за 7-8 место  3:4    
2021-05-01, 09:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I. Матчи за 7-8 место Тюменский Легион Тюмень СШОР им. С.Макарова Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I. Матчи за 7-8 место  5:2    
2021-05-02, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I. Матчи за 7-8 место Тюменский Легион Тюмень СШОР им. С.Макарова Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа I. Матчи за 7-8 место  5:4  ОТ