Металлург Магнитогорск Турниры

Мастера
Тип
Россия
Страна
Магнитогорск
Город
489 / 5982
Турниров/Игр
KeySport

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
1991/1992 Другие турниры, Турнир памяти В.Блинова 4 место 5 2 0 3 21 20 1 4 40.0
1991/1992 Другие турниры, Предсезонные игры 2 место 1 1 0 0 5 3 2 2 100.0
1991/1992 Другие турниры, Чемпионат СССР/СНГ Переходный турнир 16 место 1 0 1 0 3 3 0 1 50.0
1991/1992 Другие турниры, Чемпионат СССР/СНГ Зональный турнир команд высшей и 1 лиг Группа "C" 2 место 12 6 1 5 39 39 0 13 54.2
1991/1992 Другие турниры, Чемпионат СССР/СНГ Зональный турнир команд высшей и 1 лиг. Финал Группа "B" 4 место 6 2 0 4 18 26 -8 4 33.3
1992/1993 Другие турниры, Турнир на призы ОАО «ГАЗ» 6 место 5 0 1 4 11 22 -11 1 10.0
1992/1993 КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти И.Х.Ромазана 1 место 2 2 0 0 13 8 5 5 83.3
1992/1993 Другие турниры, МХЛ Восточная зона 6 место 42 20 7 15 147 120 27 47 56.0
1992/1993 Другие турниры, Кубок МХЛ 8 место 5 2 0 3 19 17 2 4 40.0
1992/1993 Другие турниры, Предсезонные игры 25 место 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1993/1994 МХЛ 5 место 46 28 5 13 180 144 36 61 66.3
1993/1994 КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти И.Х.Ромазана 4 место 3 0 0 3 8 15 -7 0 0.0
1993/1994 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 5 место 4 3 1 0 16 10 6 7 87.5
1993/1994 МХЛ, Кубок МХЛ 13 место 2 0 0 2 3 5 -2 2 33.3
1993/1994 Другие турниры, Кубок Москвы 4 место 3 0 0 3 8 24 -16 0 0.0
1994/1995 МХЛ, Кубок МХЛ 4 место 7 5 0 2 22 21 1 15 71.4
1994/1995 МХЛ Восточная зона 3 место 52 37 3 12 260 134 126 77 74.0
1994/1995 Другие турниры, Турнир памяти А.Копотя 4 место 3 0 0 3 5 20 -15 0 0.0
1994/1995 КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти И.Х.Ромазана 1 место 4 3 0 1 17 9 8 6 75.0
1994/1995 Другие турниры, Предсезонные игры 24 место 1 0 0 1 4 7 -3 0 0.0
1994/1995 Другие турниры, Турнир "Аленький Цветочек" 5 место 5 1 1 3 18 19 -1 3 30.0
1994/1995 Другие турниры, Российские Звёзды НХЛ - детям 6 место 1 0 0 1 2 11 -9 0 0.0
1995/1996 МХЛ, Кубок МХЛ 2 место 10 7 0 3 30 23 7 22 73.3
1995/1996 МХЛ Восточная зона 1 место 26 20 3 3 77 42 35 43 82.7
1995/1996 МХЛ За 1-14 места 7 место 26 14 2 10 87 66 21 30 57.7
1995/1996 Другие турниры, Турнир "Аленький Цветочек" 3 место 4 1 2 1 9 11 -2 4 50.0
1995/1996 КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти И.Х.Ромазана Группа "A" 1 место 2 2 0 0 14 6 8 4 100.0
1995/1996 КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти В.Блинова 2 место 5 2 2 1 19 12 7 6 60.0
1996/1997 РХЛ, Российская хоккейная лига. Восточная зона. Первый этап 4 место 24 15 3 6 76 50 26 0 0.0
1996/1997 РХЛ, Российская хоккейная лига. Второй этап 4 место 38 23 4 11 134 91 43 0 0.0
1996/1997 РХЛ, Российская хоккейная лига. Плей-офф 4 место 11 6 0 5 30 28 2 19 57.6
1996/1997 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1985 г.р.) 2 место 0 0 0 0 0 0.0
1996/1997 КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти И.Х.Ромазана 2 место 4 2 1 1 9 8 1 5 62.5
1996/1997 Другие турниры, Предсезонные игры 12 место 2 1 1 0 6 5 1 3 75.0
1996/1997 Другие турниры, Международный турнир Кубок Спартака Группа "B" 2 место 2 1 0 1 6 5 1 2 50.0
1996/1997 Другие турниры, Турнир Уральских клубов РХЛ 1 место 2 2 0 0 9 3 6 4 100.0
1997/1998 Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа L 1 место 2 2 0 0 8 2 6 0 0.0
1997/1998 Континентальный кубок, Континентальный кубок.Третий раунд Группа O 1 место 3 2 0 1 13 7 6 0 0.0
1997/1998 РХЛ, Российская хоккейная лига. Восточная зона. Первый этап 2 место 26 19 5 2 109 42 67 0 0.0
1997/1998 РХЛ, Российская хоккейная лига. Второй этап 2 место 46 31 10 5 173 82 91 0 0.0
1997/1998 РХЛ, Кубок России 1 место 10 9 0 1 41 19 22 25 83.3
1997/1998 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1983 г.р. Финал Группа "B" 2 место 3 2 0 1 11 11 0 0 0.0
1997/1998 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1983 г.р. Финал За 1-4 место 2 место 3 1 0 2 15 20 -5 0 0.0
1997/1998 КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти И.Х.Ромазана 1 место 3 3 0 0 16 6 10 6 100.0
1997/1998 Другие турниры, Кубок Стали 1 место 3 3 0 0 12 5 7 6 100.0
1997/1998 Другие турниры, Предсезонные игры 2 место 5 4 1 0 25 14 11 9 90.0
1998/1999 РХЛ, Российская хоккейная лига. Суперлига Первый этап 1 место 42 34 6 2 180 80 100 74 88.1
1998/1999 РХЛ, Российская хоккейная лига. Суперлига Плей-офф 1 место 16 13 0 3 60 29 31 39 81.3
1998/1999 Евролига Групповой турнир Группа "E" 1 место 6 5 0 1 41 17 24 0 0.0
1998/1999 Евролига Плей-офф Группа "B" 1 место 2 1 1 0 5 3 2 0 0.0
1998/1999 Другие турниры, Предсезонные игры 14 место 1 1 0 0 8 0 8 2 100.0
1998/1999 КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти И.Х.Ромазана Группа "B" 1 место 2 1 1 0 8 4 4 3 75.0
1998/1999 Другие турниры, Кубок Стали 2 место 4 2 0 2 13 12 1 4 50.0
1998/1999 Другие турниры, Международный турнир Кубок Спартака Группа "B" 1 место 2 1 0 1 6 5 1 2 50.0
1999/2000 Евролига Группа "A" 2 место 6 4 0 2 25 19 6 12 66.7
1999/2000 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 3 место 38 25 3 10 132 96 36 0 0.0
1999/2000 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 3 место 12 8 0 4 43 37 6 22 61.1
1999/2000 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал Группа "B" 2 место 3 2 0 1 14 14 0 0 0.0
1999/2000 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал За 1-6 место 2 место 5 3 1 1 19 20 -1 0 0.0
1999/2000 Другие турниры, Международный турнир памяти И.Х.Ромазана 1 место 3 3 0 0 13 6 7 6 100.0
1999/2000 Другие турниры, Предсезонные игры 49 место 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
1999/2000 Другие турниры, Кубок Стали 2 место 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
1999/2000 Другие турниры, Кубок Тампере Группа "B" 2 место 3 2 0 1 9 5 4 4 66.7
1999/2000 Другие турниры, Кубок Лугано 2 место 3 1 0 2 8 10 -2 4 44.4
1999/2000 Другие турниры, Кубок Шпенглера 2 место 4 3 0 1 12 9 3 6 75.0
2000/2001 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 3 место 34 22 4 8 121 78 43 0 0.0
2000/2001 Универсиада, Суперкубок 1 место 0 0 0 0 0 0 0 0 0.0
2000/2001 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Второй этап.1-6 место 1 место 10 7 0 3 32 18 14 0 0.0
2000/2001 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 1 место 12 10 0 2 52 29 23 30 83.3
2000/2001 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1987 г.р. Финал Группа "A" 1 место 4 4 0 0 44 1 43 0 0.0
2000/2001 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1987 г.р. Финал За 1-6 место 1 место 5 5 0 0 41 2 39 0 0.0
2000/2001 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 11 место 6 3 2 1 27 18 9 11 61.1
2000/2001 Другие турниры, Кубок Стали 4 место 3 1 0 2 8 12 -4 2 33.3
2000/2001 КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти И.Х.Ромазана 3 место 3 2 0 1 6 7 -1 6 66.7
2001/2002 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 5 место 51 31 2 18 152 125 27 95 62.1
2001/2002 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал Группа "B" 2 место 4 2 2 0 19 7 12 0 0.0
2001/2002 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал За 1-6 место 2 место 5 3 2 0 20 9 11 0 0.0
2001/2002 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1984-1985 г.р.) Финал Группа "B" 1 место 4 3 0 1 14 5 9 0 0.0
2001/2002 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1984-1985 г.р.) Финал За 1-6 место 1 место 5 4 0 1 18 10 8 0 0.0
2001/2002 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1987 г.р. Финал Группа "A" 1 место 4 4 0 0 21 6 15 0 0.0
2001/2002 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1987 г.р. Финал За 1-6 место 1 место 5 5 0 0 23 5 18 0 0.0
2001/2002 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 4 место 9 4 1 4 14 16 -2 12 44.4
2001/2002 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 7 место 8 7 1 0 50 23 27 22 91.7
2001/2002 Другие турниры, Рождественский турнир 4 место 3 1 0 2 10 11 -1 2 33.3
2001/2002 Другие турниры, Кубок Тампере 5 место 3 1 0 2 6 10 -4 2 33.3
2001/2002 КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана 3 место 3 1 1 1 7 7 0 3 50.0
2001/2002 Другие турниры, Кубок Стали 2 место 3 2 0 1 6 5 1 6 66.7
2002/2003 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 6 место 51 25 8 18 121 101 20 85 55.6
2002/2003 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 8 место 3 0 0 3 3 11 -8 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал Группа "A" 1 место 4 4 0 0 29 13 16 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал За 1-6 место 1 место 5 4 0 1 23 14 9 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал Группа "B" 3 место 4 3 1 0 12 7 5 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал За 1-6 место 3 место 5 3 1 1 11 8 3 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1987 г.р.) Финал Группа "B" 1 место 4 3 0 1 14 7 7 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1987 г.р.) Финал За 1-6 место 1 место 5 2 0 3 11 9 2 0 0.0
2002/2003 Другие турниры, Турнир среди младших юношей 1993 г.р. 2 место 5 3 1 1 15 14 1 0 0.0
2002/2003 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1985-86 г.р. 1 место 28 24 2 2 149 56 93 0 0.0
2002/2003 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1987 г.р. 2 место 28 23 1 4 160 35 125 0 0.0
2002/2003 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1988 г.р. 2 место 28 25 0 3 165 32 133 0 0.0
2002/2003 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1989 г.р. 3 место 28 15 5 8 96 78 18 0 0.0
2002/2003 КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана 3 место 3 1 0 2 9 11 -2 3 33.3
2002/2003 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 12 место 4 4 0 0 16 7 9 12 100.0
2002/2003 Другие турниры, Кубок президента Республики Башкортостан 2 место 5 2 2 1 7 4 3 6 60.0
2002/2003 Другие турниры, Рождественский турнир 2 место 3 2 0 1 5 4 1 6 66.7
2003/2004 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 1 место 60 37 4 19 176 129 47 114 63.3
2003/2004 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига. Плей-офф 2 место 14 8 0 6 30 22 8 25 59.5
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1987 г.р.) Финал Группа "A" 1 место 3 3 0 0 15 3 12 0 0.0
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1987 г.р.) Финал За 1-6 место 1 место 5 4 1 0 20 8 12 0 0.0
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал Группа "B" 4 место 3 0 1 2 9 12 -3 0 0.0
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал Группа "A" 1 место 3 2 0 1 14 6 8 0 0.0
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал За 1-6 место 1 место 5 1 2 2 11 11 0 0 0.0
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1990 г.р.) Финал Группа "B" 4 место 3 1 0 2 12 12 0 0 0.0
2003/2004 КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана 1 место 3 1 1 1 12 8 4 5 55.6
2003/2004 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 10 место 5 4 0 1 18 10 8 12 80.0
2003/2004 КХЛ предсезонка, Кубок президента Республики Башкортостан 4 место 5 2 0 3 18 15 3 7 46.7
2004/2005 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 3 место 60 36 5 19 193 124 69 115 63.9
2004/2005 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига. Плей-офф 5 место 5 2 0 3 13 15 -2 7 46.7
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал Группа "A" 3 место 3 1 1 1 6 7 -1 0 0.0
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1988 г.р.) Финал За 1-6 место 3 место 5 3 1 1 16 11 5 0 0.0
2004/2005 Другие турниры, Турнир (дети 1997 г.р.) 3 место 7 5 0 2 24 15 9 0 0.0
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал Группа "B" 3 место 3 1 0 2 3 8 -5 0 0.0
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал За 1-6 место 3 место 5 0 1 4 7 15 -8 0 0.0
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1991 г.р.) Финал Группа "A" 1 место 3 2 0 1 20 8 12 0 0.0
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1991 г.р.) Финал За 1-6 место 1 место 5 4 0 1 28 14 14 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1990 г.р. Группа А 4 место 28 16 2 10 96 65 31 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1987-88 г.р. 2 место 28 21 4 3 136 45 91 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1989 г.р. Группа А 3 место 28 20 5 3 115 54 61 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991 г.р. Группа A 1 место 36 32 3 1 279 65 214 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1992 г.р. Группа A 1 место 36 31 2 3 320 83 237 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 4 место 36 19 5 12 180 132 48 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Отборочная группа 1 1 место 10 8 1 1 109 16 93 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. 1-6 место 2 место 5 2 1 2 18 12 6 0 0.0
2004/2005 КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана 1 место 3 2 1 0 10 5 5 7 77.8
2004/2005 КХЛ предсезонка, Кубок президента Республики Башкортостан 5 место 5 2 0 3 13 14 -1 6 40.0
2004/2005 Другие турниры, Предсезонные игры 5 место 6 5 1 0 25 15 10 16 88.9
2004/2005 Другие турниры, Кубок Шпенглера 4 место 4 1 0 3 14 17 -3 5 41.7
2005/2006 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 1 место 51 42 4 5 175 75 100 0 0.0
2005/2006 Другие турниры, Турнир (дети 1997 г.р.) Группа "B" 2 место 4 1 1 2 11 6 5 0 0.0
2005/2006 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 3 место 11 7 0 4 33 21 12 23 69.7
2005/2006 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1991 г.р. Финал 1 место 7 7 0 0 33 15 18 0 0.0
2005/2006 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1992 г.р. Финал 1 место 7 6 0 1 36 18 18 0 0.0
2005/2006 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1990 г.р. Финал Б 5 место 5 2 1 2 10 10 0 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1990 г.р. Группа А 4 место 28 15 4 9 98 67 31 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1988-89 г.р. 3 место 28 17 5 6 138 69 69 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991 г.р. Группа A 1 место 36 33 2 1 242 50 192 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1992 г.р. Группа A 1 место 36 31 1 4 274 96 178 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 5 место 36 20 5 11 188 117 71 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа A 4 место 36 24 2 10 155 79 76 0 0.0
2005/2006 КХЛ предсезонка, Кубок президента Республики Башкортостан 1 место 3 1 2 0 6 4 2 4 66.7
2005/2006 КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана 2 место 3 2 0 1 6 4 2 6 66.7
2005/2006 Другие турниры, Предсезонные игры 11 место 6 3 2 1 21 11 10 11 61.1
2005/2006 Другие турниры, Кубок Тампере Группа "B" 1 место 2 2 0 0 5 1 4 6 100.0
2005/2006 Другие турниры, Кубок Шпенглера 1 место 4 3 0 1 11 11 0 6 75.0
2006/2007 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 3 место 54 32 7 15 146 99 47 0 0.0
2006/2007 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1989-90 г.р. 4 место 28 15 3 10 123 84 39 0 0.0
2006/2007 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991 г.р. Группа A 4 место 28 16 3 9 117 62 55 0 0.0
2006/2007 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1992 г.р. Группа A 1 место 36 32 2 2 294 81 213 0 0.0
2006/2007 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 1 место 15 12 0 3 50 29 21 36 80.0
2006/2007 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1992 г.р. Финал 1 место 7 6 0 1 45 14 31 0 0.0
2006/2007 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1993 г.р. Группа "B" 1 место 3 3 0 0 20 4 16 0 0.0
2006/2007 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1991 г.р. Группа "B" 2 место 3 3 0 0 14 9 5 0 0.0
2006/2007 Другие турниры, Турнир памяти Алексея Степанова(дети 1997 г.р.) 1 место 4 3 0 1 17 4 13 0 0.0
2006/2007 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 3 место 36 24 3 9 204 96 108 0 0.0
2006/2007 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа A 4 место 36 15 9 12 132 116 16 0 0.0
2006/2007 Другие турниры, Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 3 0 2 28 15 13 0 0.0
2006/2007 Другие турниры, Кубок президента Республики Башкортостан 5 место 5 1 2 2 8 9 -1 4 40.0
2006/2007 КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана 2 место 3 2 0 1 8 6 2 6 66.7
2006/2007 Другие турниры, Кубок Тампере Группа "B" 1 место 2 2 0 0 9 3 6 6 100.0
2006/2007 Другие турниры, Предсезонные игры 4 место 4 4 0 0 21 9 12 12 100.0
2007/2008 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 2 место 57 39 0 18 175 113 62 0 0.0
2007/2008 Кубок Европейских Чемпионов Группа "A" 1 место 2 2 0 0 5 1 4 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991 г.р. Группа A 4 место 28 15 0 13 97 98 -1 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1992 г.р. Группа A 1 место 28 25 0 3 161 68 93 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 3 место 36 29 0 7 250 99 151 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа A 3 место 36 24 0 12 157 113 44 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа A 5 место 36 21 0 15 150 109 41 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 7 место 36 18 0 18 199 120 79 0 0.0
2007/2008 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 4 место 13 6 0 7 34 28 6 17 43.6
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 3 1 место 10 9 0 1 61 17 44 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.) 6 место 5 0 1 4 9 56 -47 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир (юноши 1999 г.р.) 6 место 5 1 0 4 8 18 -10 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1997 г.р.) 4 место 5 2 0 3 15 17 -2 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1992 г.р. Финал Группа "B" 2 место 3 2 0 1 12 9 3 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал Группа "A" 2 место 3 2 0 1 9 8 1 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. За 1-8 места 5 место 6 3 0 3 12 18 -6 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир(юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 0 4 10 18 -8 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1990-91 г.р. Группа "A" 1 место 3 3 0 0 11 5 6 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир (юноши 1995 г.р.) 6 место 5 0 0 5 10 38 -28 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург(юноши 1996 г.р.) 5 место 5 1 1 3 8 13 -5 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.) 6 место 5 0 0 5 12 37 -25 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.) 5 место 5 1 0 4 22 35 -13 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, 11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 0 4 14 32 -18 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир на призы главы Орска (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 0 4 10 19 -9 0 0.0
2007/2008 КХЛ предсезонка, Кубок президента Республики Башкортостан 5 место 5 2 0 3 11 14 -3 4 40.0
2007/2008 КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана 4 место 4 1 0 3 13 13 0 4 33.3
2007/2008 Другие турниры, Кубок Тампере Группа "B" 1 место 2 2 0 0 6 2 4 6 100.0
2007/2008 Другие турниры, Предсезонные игры 18 место 2 1 1 0 7 4 3 4 66.7
2008/2009 КХЛ 6 место 56 38 0 18 174 148 26 0 0.0
2008/2009 Лига чемпионов, Лига Чемпионов Группа "A" 1 место 4 3 0 1 11 5 6 9 75.0
2008/2009 КХЛ Плей-офф 4 место 12 7 0 5 32 29 3 22 61.1
2008/2009 Другие турниры, Кубок президента Республики Башкортостан 4 место 5 3 0 2 17 23 -6 9 60.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир памяти И.Х.Ромазана 1 место 3 2 0 1 9 8 1 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Кубок Тампере Группа "B" 1 место 3 3 0 0 12 8 4 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 1998 г.р.) 1 место 5 5 0 0 29 6 23 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991-1992 г.р. Группа A 1 место 28 22 0 6 150 77 73 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 2 место 28 21 0 7 129 82 47 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа A 5 место 36 24 0 12 172 106 66 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир(юноши 1995 г.р.) 3 место 3 1 0 2 9 12 -3 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Н.Челны (юноши 1994 г.р.) 3 место 0 0 0 0 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа A 5 место 36 18 0 18 136 124 12 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 5 место 36 17 0 19 120 126 -6 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа A 6 место 36 18 0 18 127 163 -36 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир посвященный памяти погибших под Ашой (юноши 1996 г.р.) 3 место 5 3 0 2 20 27 -7 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 1997 г.р.) 2 место 5 3 1 1 19 14 5 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир(юноши 1995 г.р.) 4 место 5 2 0 3 19 18 1 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.) 3 место 3 1 0 2 12 16 -4 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 4 1 место 5 5 0 0 44 6 38 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.) 4 место 5 2 1 2 13 15 -2 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 2000 г.р.) 8 место 7 1 1 5 11 31 -20 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа B 3 место 5 3 0 2 20 18 2 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 0 3 2 7 11 -4 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.) 5 место 5 1 0 4 18 32 -14 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 2001 г.р.) 4 место 3 0 0 3 4 30 -26 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1992 г.р. Финал Группа "A" 1 место 3 3 0 0 10 3 7 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал Группа "A" 3 место 3 2 0 1 17 12 5 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 4 место 5 1 0 4 13 14 -1 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Оренбург (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 29 9 20 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 3 0 2 21 24 -3 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Орск (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 0 4 19 23 -4 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1993 г.р. Группа "A" 2 место 3 2 0 1 17 9 8 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.) 5 место 5 2 0 3 15 15 0 0 0.0
2009/2010 КХЛ 3 место 56 40 0 16 167 111 56 0 0.0
2009/2010 КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана 2 место 3 2 0 1 10 9 1 5 55.6
2009/2010 Другие турниры, Кубок ХК Газовик (юноши 1998 г.р.) 1 место 5 5 0 0 35 15 20 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.) 4 место 3 1 0 2 6 11 -5 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I 4 место 28 18 0 10 136 107 29 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I 4 место 28 15 0 13 117 104 13 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа B 2 место 16 12 0 4 71 33 38 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B 2 место 16 10 0 6 69 37 32 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа B 2 место 16 12 0 4 72 42 30 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B 2 место 16 10 0 6 76 75 1 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.) 4 место 5 2 0 3 15 23 -8 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.) 6 место 5 0 0 5 8 30 -22 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.) 4 место 5 2 0 3 22 30 -8 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места 3 место 12 6 0 6 34 35 -1 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места 5 место 12 5 0 7 32 37 -5 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места 5 место 12 3 0 9 24 54 -30 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 3 место 12 8 0 4 56 44 12 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Орск (юноши 2000 г.р.) 5 место 5 2 0 3 14 23 -9 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.) Группа "A" 4 место 3 0 0 3 3 21 -18 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.) За 5-8 место 4 место 3 1 0 2 9 13 -4 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.) Группа "A" 2 место 3 2 0 1 12 7 5 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 3 0 2 25 24 1 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Омск (юноши 2000 г.р.) 2 место 7 5 0 2 26 23 3 0 0.0
2009/2010 КХЛ Плей-офф 7 место 10 5 0 5 19 21 -2 14 46.7
2009/2010 Другие турниры, Турнир Магнитогорск (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 3 0 2 16 18 -2 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Магнитогорск (юноши 2000 г.р.) 1 место 4 4 0 0 42 3 39 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.) 6 место 5 0 0 5 10 25 -15 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1998 г.р. Группа "B" 2 место 3 2 0 1 17 7 10 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.) 6 место 5 1 0 4 8 14 -6 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.) 3 место 7 4 0 3 19 14 5 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.) Группа "A" 2 место 3 2 1 0 17 8 9 0 0.0
2009/2010 КХЛ предсезонка, Турнир Hockeyades 1 место 2 2 0 0 11 4 7 6 100.0
2009/2010 КХЛ предсезонка, Турнир трёх 2 место 2 1 0 1 6 7 -1 2 33.3
2009/2010 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 37 место 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир трёх 1 место 2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
2010/2011 КХЛ 5 место 54 33 0 21 167 141 26 0 0.0
2010/2011 КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана 3 место 4 2 0 2 12 12 0 6 50.0
2010/2011 КХЛ Плей-офф 4 место 20 11 0 9 54 52 2 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I 5 место 28 10 0 18 103 112 -9 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I 3 место 36 25 0 11 148 94 54 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 3 место 36 24 0 12 138 96 42 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 6 место 36 22 0 14 160 103 57 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2 место 36 27 0 9 249 141 108 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.) Группа "B" 1 место 3 3 0 0 19 10 9 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.) За 1-4 место 1 место 3 3 0 0 16 13 3 0 0.0
2010/2011 КХЛ предсезонка, Турнир Hockeyades 5 место 2 0 0 2 5 9 -4 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Магнитогорск (юноши 1994 г.р.) 6 место 5 2 0 3 18 26 -8 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Магнитогорск (юноши 1995 г.р.) 2 место 5 4 0 1 28 16 12 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.) 3 место 5 3 0 2 16 16 0 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти Калашникова (юноши 1996 г.р.) 3 место 5 3 0 2 23 23 0 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа III 3 место 5 3 0 2 35 15 20 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.) 3 место 5 3 0 2 31 24 7 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.) 6 место 5 0 0 5 11 34 -23 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, "Ноябрьский турнир" (юноши 2001 г.р.) 6 место 5 0 0 5 11 20 -9 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2 место 5 3 0 2 24 20 4 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 1 0 4 14 32 -18 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.) 7 место 7 2 0 5 13 35 -22 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 1-6 места 5 место 5 1 0 4 13 27 -14 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) 6 место 7 2 0 5 21 26 -5 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Первоклассник" (юноши 2003 г.р.) 6 место 5 0 0 5 9 42 -33 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 0 4 22 26 -4 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Весенний турнир (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 2 0 3 19 35 -16 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.) Группа "B" 2 место 3 2 0 1 15 10 5 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 1 3 11 27 -16 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, I Кубок Южик (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 3 0 2 27 21 6 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Предсезонные игры 4 место 5 4 0 1 17 11 6 12 80.0
2011/2012 КХЛ 4 место 54 31 0 23 150 137 13 94 58.0
2011/2012 КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана Группа "A" 1 место 2 2 0 0 6 3 3 6 100.0
2011/2012 КХЛ предсезонка, Кубок губернатора Челябинской области 2 место 3 2 0 1 7 6 1 5 55.6
2011/2012 КХЛ предсезонка, Кубок президента Республики Башкортостан 2 место 3 2 0 1 10 8 2 6 66.7
2011/2012 КХЛ Плей-офф 5 место 12 5 0 7 26 36 -10 12 33.3
2011/2012 Другие турниры, VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "B" 4 место 4 2 0 2 15 12 3 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 7-10 место 4 место 3 1 0 2 15 11 4 0 0.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I 3 место 36 25 0 11 169 106 63 75 69.4
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 3 место 36 24 0 12 155 104 51 71 65.7
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 4 место 36 20 0 16 148 108 40 62 57.4
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 6 место 32 11 0 21 120 180 -60 32 33.3
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 6 место 36 15 0 21 115 137 -22 44 40.7
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти Юрия Шпигало (юноши 1995 г.р.) 3 место 3 1 0 2 8 14 -6 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир на приз ДЮСШОР "Молот" (юноши 1996 г.р.) 1 место 3 3 0 0 15 4 11 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 0 4 15 27 -12 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир им. Б.П. Михайлова. (юноши 1997 г.р.) 3 место 5 3 0 2 16 13 3 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти В. Харламова (юноши 1995 г.р.) Группа "A" 5 место 5 2 0 3 19 25 -6 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 4 0 1 29 17 12 0 0.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 1 место 6 6 0 0 38 4 34 18 100.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.) 5 место 6 2 0 4 17 31 -14 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Кубок "Юность-2001" (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 2 0 3 15 24 -9 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Омск (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 1 0 4 14 41 -27 3 20.0
2011/2012 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 0 4 15 25 -10 0 0.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 4 место 5 2 0 3 9 17 -8 6 40.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир ,посвященный 65-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.) 4 место 5 2 0 3 26 29 -3 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 4 0 1 22 12 10 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Орск (юноши 2000 г.р.) 3 место 3 1 0 2 11 11 0 4 44.4
2011/2012 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) 4 место 7 3 0 4 27 32 -5 6 42.9
2011/2012 Другие турниры, Турнир Екатеринбург (юноши 2001 г.р.) Группа "B" 2 место 3 1 0 2 13 11 2 3 33.3
2011/2012 Другие турниры, Турнир Екатеринбург (юноши 2001 г.р.) За 1-4 место 2 место 3 0 0 3 5 16 -11 0 0.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 1 место 3 3 0 0 16 4 12 9 100.0
2011/2012 Другие турниры, Памяти Геннадия Чурилова (юноши 2003 г.р.) 4 место 5 2 0 3 11 27 -16 5 33.3
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.) 4 место 5 2 0 3 16 18 -2 7 46.7
2011/2012 Другие турниры, Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.) Группа "D" 4 место 3 0 0 3 8 17 -9 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 4 1 0 28 15 13 9 90.0
2011/2012 Другие турниры, Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 29 7 22 15 100.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир посвященный Дню Победы в Орске (юноши 2003 г.р.) 4 место 3 0 0 3 9 16 -7 1 11.1
2012/2013 КХЛ 7 место 52 27 0 25 167 121 46 93 59.6
2012/2013 КХЛ предсезонка, Мемориал И.Х.Ромазана 1 место 3 3 0 0 10 3 7 9 100.0
2012/2013 КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Челябинской области 2 место 4 2 0 2 5 10 -5 6 50.0
2012/2013 КХЛ Плей-офф 9 место 7 3 0 4 15 18 -3 10 47.6
2012/2013 Другие турниры, Турнир Казань (юноши 1999 г.р.) 4 место 5 2 0 3 11 23 -12 6 40.0
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р. Группа I 4 место 36 27 0 9 189 108 81 78 72.2
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2 место 36 30 0 6 163 64 99 87 80.6
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 7 место 36 16 0 20 149 140 9 50 46.3
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 6 место 36 16 0 20 114 134 -20 47 43.5
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 5 место 36 18 0 18 115 126 -11 52 48.1
2012/2013 Другие турниры, Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.) 4 место 5 3 0 2 37 17 20 9 60.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 40 8 32 12 80.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти Рогова А.М. (юноши 1997 г.р.) 6 место 5 1 0 4 12 20 -8 3 20.0
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа III 2 место 4 3 0 1 31 13 18 9 75.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Орск (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 32 11 21 12 80.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.) 5 место 6 2 0 4 17 31 -14 7 38.9
2012/2013 Другие турниры, Турнир в Челябинске 09.10-11.10.12 (юноши 2001 г.р.) 3 место 3 1 0 2 10 12 -2 3 33.3
2012/2013 Другие турниры, Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.) 3 место 6 4 0 2 15 11 4 11 61.1
2012/2013 Другие турниры, ДХЛ-2002 (Башкортостан) г.Учалы 2-этап 7-9 декабря 2012 (юноши 2002 г.р.) 6 место 5 5 0 0 30 7 23 15 100.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 0 1 31 13 18 12 80.0
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IB 3 место 5 3 0 2 20 16 4 8 53.3
2012/2013 Другие турниры, Турнир Курганово (юноши 2003 г.р.) 7 место 7 1 0 6 12 27 -15 4 19.0
2012/2013 Другие турниры, ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 3 0 2 18 15 3 10 66.7
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р.(юноши 2001 г.р.) За 1-6 места 6 место 5 1 0 4 10 16 -6 2 13.3
2012/2013 Другие турниры, Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Группа "B" 4 место 3 0 0 3 2 7 -5 1 11.1
2012/2013 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 1997 г.р.) Группа "B" 2 место 3 2 0 1 11 8 3 6 66.7
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти Г.Чурилова (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 17 8 9 12 80.0
2012/2013 Другие турниры, Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 3 1 1 41 13 28 7 70.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Липецк (юноши 2002 г.р.) 6 место 5 1 0 4 17 17 0 2 20.0
2013/2014 КХЛ 2 место 54 35 0 19 166 113 53 108 66.7
2013/2014 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 8 место 4 3 0 1 16 14 2 9 75.0
2013/2014 КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Челябинской области 2 место 3 2 0 1 8 4 4 6 66.7
2013/2014 КХЛ предсезонка, XXII Мемориал имени И.Х. Ромазана 1 место 3 3 0 0 13 2 11 9 100.0
2013/2014 КХЛ Плей-офф 1 место 21 16 0 5 61 48 13 43 68.3
2013/2014 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню города Орск (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 4 0 1 18 8 10 12 80.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.) 1 место 3 2 1 0 12 9 3 5 83.3
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.) Группа "B" 4 место 3 1 0 2 9 11 -2 3 33.3
2013/2014 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.) Группа "A" 4 место 3 0 0 3 1 17 -16 0 0.0
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 4 место 32 20 0 12 130 76 54 63 65.6
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2 место 36 27 0 9 220 117 103 79 73.1
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 5 место 36 20 0 16 120 96 24 61 56.5
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 7 место 36 12 0 24 100 169 -69 36 33.3
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 4 место 36 20 0 16 133 106 27 62 57.4
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа III 2 место 5 4 0 1 49 9 40 13 86.7
2013/2014 Другие турниры, Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.) 1 место 6 6 0 0 37 13 24 18 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.) 1 место 5 5 0 0 27 9 18 15 100.0
2013/2014 Другие турниры, Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.) 3 место 15 10 1 4 101 54 47 21 70.0
2013/2014 Другие турниры, Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.) 2 место 14 10 1 3 60 37 23 21 75.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 2 0 3 23 28 -5 6 40.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.) 3 место 7 5 0 2 23 15 8 14 66.7
2013/2014 Другие турниры, Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.) 1 место 3 3 0 0 16 8 8 8 88.9
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 1 место 5 5 0 0 25 15 10 14 93.3
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти Безукладникова (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 31 15 16 11 73.3
2013/2014 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал Группа "A" 1 место 3 3 0 0 14 7 7 8 88.9
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2 место 5 4 0 1 21 12 9 12 80.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 0 2 27 22 5 9 60.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" Группа "D" 2 место 2 1 0 1 11 2 9 3 50.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир на призы ресторана "San Marco" г.Сибай (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 0 1 40 12 28 13 86.7
2013/2014 Другие турниры, Турнир Казань (юноши 2001 г.р.) Группа "B" 3 место 3 1 0 2 6 8 -2 3 33.3
2014/2015 КХЛ 6 место 60 40 0 20 174 129 45 117 65.0
2014/2015 КХЛ предсезонка, Кубок Республики Башкортостан 5 место 4 1 0 3 7 9 -2 3 25.0
2014/2015 КХЛ предсезонка, XXIII Мемориал имени И.Х. Ромазана 1 место 3 3 0 0 8 3 5 8 88.9
2014/2015 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 16 место 4 2 0 2 11 11 0 6 50.0
2014/2015 КХЛ Плей-офф 7 место 10 5 0 5 24 21 3 16 53.3
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2 место 36 27 0 9 228 108 120 82 75.9
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 5 место 36 22 0 14 135 95 40 70 64.8
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 5 место 36 19 0 17 117 110 7 56 51.9
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2 место 36 26 0 10 161 73 88 77 71.3
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2 место 36 29 0 7 205 89 116 86 79.6
2014/2015 Другие турниры, Турнир Орск (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 5 0 0 28 5 23 14 93.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.) 3 место 4 1 0 3 16 20 -4 4 33.3
2014/2015 Другие турниры, Кубок Тороса (юноши 1998 г.р.) 1 место 3 2 0 1 18 8 10 7 77.8
2014/2015 Другие турниры, Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.) Группа "B" 1 место 3 3 0 0 22 5 17 6 100.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.) За 1-4 место 1 место 3 3 0 0 10 4 6 6 100.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Николая Макарова (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 21 9 12 14 93.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 48 9 39 15 100.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 4 0 1 21 14 7 11 73.3
2014/2015 Другие турниры, Традиционный предсезонный турнир в Казани 26-30 августа (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 2 0 3 14 17 -3 7 46.7
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.) 1 место 3 3 0 0 19 4 15 9 100.0
2014/2015 Областные, Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.) 1 место 18 17 1 0 175 31 144 52 96.3
2014/2015 Областные, Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.) 9 место 0 0 0 0 0 0.0
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа IV 2 место 5 4 0 1 85 15 70 13 86.7
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа A-II 1 место 5 5 0 0 23 9 14 15 100.0
2014/2015 Другие турниры, Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 27 12 15 13 86.7
2014/2015 Другие турниры, Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.) Группа "A" 2 место 5 4 0 1 37 12 25 12 80.0
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Финал 2 место 5 4 0 1 23 14 9 12 80.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 24 11 13 13 86.7
2014/2015 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал Группа "B" 2 место 3 2 0 1 16 8 8 6 66.7
2014/2015 Другие турниры, Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 3 0 2 20 15 5 9 60.0
2015/2016 КХЛ 8 место 60 38 0 22 180 138 42 103 57.2
2015/2016 КХЛ предсезонка, Мемориал имени И.Х. Ромазана 4 место 4 2 0 2 12 14 -2 5 41.7
2015/2016 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 18 место 2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
2015/2016 КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Челябинской области 2 место 3 2 0 1 9 7 2 6 66.7
2015/2016 Другие турниры, Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.) 3 место 5 3 0 2 19 14 5 6 60.0
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2 место 36 27 0 9 144 92 52 79 73.1
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 5 место 36 26 0 10 143 81 62 76 70.4
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 4 место 36 23 0 13 190 65 125 73 67.6
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2 место 36 28 0 8 205 81 124 85 78.7
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2 место 36 31 0 5 208 75 133 92 85.2
2015/2016 КХЛ Плей-офф 1 место 23 16 0 7 64 41 23 46 66.7
2015/2016 Другие турниры, Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.) 3 место 5 3 0 2 20 17 3 9 60.0
2015/2016 Другие турниры, Предсезонный (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 3 0 2 18 14 4 8 53.3
2015/2016 Другие турниры, Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 0 1 37 17 20 12 80.0
2015/2016 Другие турниры, Традиционный предсезонный турнир в г.Казани с 24 по 28.08.2015 (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 3 0 2 18 16 2 9 60.0
2015/2016 Другие турниры, Предсезонный турнир в Перми (юноши 2003 г.р.) 1 место 3 2 0 1 15 8 7 6 66.7
2015/2016 Другие турниры, Кубок "Фортум" 2016 (юноши 2000-2001 г.р.) 3 место 5 3 0 2 22 17 5 9 60.0
2016/2017 КХЛ 3 место 60 41 0 19 197 135 62 124 68.9
2016/2017 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 14 место 2 2 0 0 4 0 4 6 100.0
2016/2017 КХЛ предсезонка, XXV турнир пямяти И.Х. Ромазана 2 место 3 2 0 1 7 7 0 6 66.7
2016/2017 КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Челябинской области 3 место 3 1 0 2 8 12 -4 2 22.2
2016/2017 Другие турниры, Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.) 2 место 3 2 0 1 16 10 6 6 66.7
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 3 место 36 26 0 10 152 85 67 77 71.3
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 4 место 36 23 0 13 146 80 66 71 65.7
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2 место 36 28 0 8 171 77 94 86 79.6
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2 место 36 29 0 7 199 72 127 85 78.7
2016/2017 Другие турниры, Международный турнир по хоккею посвященный дню города среди юношей 2001 г.р (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 3 0 2 23 14 9 8 53.3
2016/2017 Другие турниры, Ежегодный предсезонный турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 32 10 22 15 100.0
2016/2017 Другие турниры, Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 3 0 2 25 13 12 10 66.7
2016/2017 Другие турниры, Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.) Группа "A" 1 место 3 3 0 0 29 6 23 9 100.0
2016/2017 Другие турниры, Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 3 0 2 15 12 3 10 66.7
2016/2017 КХЛ Плей-офф 2 место 18 13 0 5 62 41 21 37 68.5
2017/2018 КХЛ 5 место 56 32 0 24 150 135 15 71 63.4
2017/2018 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 12 место 3 2 0 1 9 6 3 6 66.7
2017/2018 КХЛ предсезонка, Sochi Hockey Open 2017 Группа "A" 2 место 2 1 0 1 5 5 0 3 50.0
2017/2018 КХЛ предсезонка, Мемориал И. Ромазана 4 место 3 1 0 2 4 8 -4 3 33.3
2017/2018 Другие турниры, Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.) 2 место 4 3 0 1 16 5 11 9 75.0
2017/2018 Другие турниры, VI турнир посвященный памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.) 4 место 5 2 0 3 15 16 -1 7 46.7
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 5 место 36 18 0 18 128 87 41 58 53.7
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2 место 36 27 0 9 157 101 56 82 75.9
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 1 место 36 34 0 2 192 51 141 99 91.7
2017/2018 Другие турниры, Турнир посвященный памяти М.Ю.Калашникова (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 3 0 2 16 17 -1 9 60.0
2017/2018 КХЛ Плей-офф 7 место 11 5 0 6 25 27 -2 14 63.6
2017/2018 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал Группа "A" 2 место 3 2 0 1 10 9 1 6 66.7
2018/2019 КХЛ Плей-офф 10 место 6 2 0 4 9 16 -7 6 50.0
2018/2019 КХЛ 6 место 62 41 0 21 182 132 50 84 67.7
2018/2019 КХЛ предсезонка, Мемориал И. Ромазана 1 место 3 2 0 1 12 9 3 6 66.7
2018/2019 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 9 место 2 2 0 0 10 2 8 5 83.3
2018/2019 КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Челябинской области 4 место 3 1 0 2 6 10 -4 2 22.2
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 5 место 36 20 0 16 120 92 28 61 56.5
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2 место 36 25 0 11 143 83 60 75 69.4
2018/2019 Другие турниры, Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р. 3 место 5 3 0 2 18 14 4 8 53.3
2018/2019 Другие турниры, Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г 4 место 5 3 0 2 10 11 -1 7 46.7
2018/2019 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал Группа "A" 3 место 4 1 0 3 15 11 4 3 25.0
2018/2019 КХЛ предсезонка, Кубок Шпенглера Группа "B" 2 место 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
2019/2020 КХЛ 13 место 62 28 0 34 138 145 -7 65 52.4
2019/2020 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 19 место 2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
2019/2020 КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Челябинской области 2 место 3 2 0 1 5 5 0 4 66.7
2019/2020 КХЛ предсезонка, Мемориал И. Ромазана 2 место 3 2 0 1 10 4 6 6 66.7
2019/2020 Другие турниры, VIII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.) 4 место 5 2 0 3 7 12 -5 6 40.0
2019/2020 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2 место 34 28 0 6 135 62 73 79 77.5
2019/2020 КХЛ Плей-офф 13 место 5 1 0 4 6 13 -7 3 30.0
2020/2021 КХЛ 7 место 49 30 0 19 136 117 19 65 66.3
2020/2021 КХЛ предсезонка, Турнир обладателей Кубка Гагарина 2 место 3 2 0 1 10 10 0 4 66.7
2020/2021 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 21 место 0 0 0 0 0.0
2020/2021 КХЛ предсезонка, Мемориал И. Ромазана 2 место 3 2 0 1 10 7 3 4 66.7
Всего турниров - 489 5982 3755 219 2008 24189 16123 8066 6057 37.6
М — место в турнире, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков