СКА Серебряные Львы 2004 Санкт-Петербург Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Санкт-Петербург
Город
58 / 486
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2010/2011 Другие турниры, Международный турнир в Старом Осколе (юноши 2004 г.р.) 2 место 5 5 0 0 54 18 36 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир на призы СК "ВдВ" (юноши 2004 г.р.) 1 место 5 4 1 0 55 15 40 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир "Сладкоежка" (юноши 2004 г.р.) 2 место 5 3 1 1 25 11 14 7 70.0
2011/2012 Другие турниры, Зимняя сказка (юноши 2004 г.р.) 3 место 7 5 0 2 37 16 21 14 66.7
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти А.Калянина (юноши 2004 г.р.) 2 место 5 4 0 1 31 14 17 12 80.0
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Первый этап Группа "A" 1 место 7 7 0 0 94 4 90 14 100.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Евгения Давыдова (юноши 2004 г.р.) 4 место 6 3 0 3 35 28 7 6 50.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир, посвященный 400-летию Народного ополчения (юноши 2004 г.р.) 3 место 6 4 0 2 21 10 11 8 66.7
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 1 место 14 14 0 0 121 15 106 28 100.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок партнеров Сбербанк-Ростелеком (юноши 2004 г.р.) 1 место 5 5 0 0 37 7 30 10 100.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок МВД по Республике Татарстан (юноши 2004 г.р.) 2 место 7 5 0 2 37 17 20 16 76.2
2013/2014 Другие турниры, Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.) 1 место 9 7 0 2 41 28 13 14 77.8
2013/2014 Другие турниры, Кубок Львов (юноши 2003 г.р.) 4 место в групповом этапе 5 2 0 3 14 38 -24 4 40.0
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. 10 место 14 5 1 8 69 68 1 11 39.3
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Группа "A" 2 место 7 6 0 1 59 13 46 12 85.7
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Группа "C" 2 место 14 12 0 2 96 23 73 24 85.7
2013/2014 Другие турниры, XVIII Традиционный детский турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2004 г.р.) 3 место 5 3 0 2 15 15 0 9 60.0
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 9-16 места 1 место 14 11 1 2 107 32 75 23 82.1
2013/2014 Другие турниры, Турнир Великий Новгород (юноши 2004 г.р.) 2 место 6 4 0 2 35 22 13 8 66.7
2013/2014 Другие турниры, Кубок Максима Сушинского (юноши 2004 г.р.) 2 место 5 3 1 1 22 16 6 7 70.0
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. Группа "B" 1 место 14 14 0 0 160 17 143 28 100.0
2014/2015 Другие турниры, Осенний турнир "КУБОК СК Курганово" (юноши 2004 г.р.) 5 место 7 4 0 3 29 34 -5 11 52.4
2014/2015 ВХЛ предсезонка, Турнир памяти Валерия Шилова (юноши 2004 г.р.) 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 10 24 -14 0 0.0
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2004 г.р. За 1-8 места 1 место 14 12 1 1 92 23 69 25 89.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Олимпийская шайба" (юноши 2003 г.р.) 16.03.2015 - 20.03.2015 3 место в групповом этапе 3 2 0 1 16 15 1 6 66.7
2014/2015 Другие турниры, Турнир по хоккею с шайбой "Кубок Победы 2015", посвященный 70-летию Дня Победы (юноши 2004 г.р.) 1 место 6 6 0 0 31 14 17 17 94.4
2015/2016 Другие турниры, Турнир Курганово (юноши 2004 г.р.) 6 место 5 0 0 5 13 33 -20 0 0.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) 1 место 5 4 0 1 47 27 20 10 66.7
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди детских команд 2004 г.р. Группа А 4 место 28 15 2 11 149 134 15 32 57.1
2015/2016 Другие турниры, Кубок Владислава Третьяка (юноши 2004 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 16 17 -1 3 33.3
2016/2017 Другие турниры, Кубок Авроры 2016 (юноши 2004 г.р.) 1 место 3 2 0 1 23 18 5 4 66.7
2016/2017 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) 6 место в групповом этапе 2 1 0 1 18 7 11 3 50.0
2016/2017 Другие турниры, Новогодний (юноши 2004 г.р.) 7 место 6 1 0 5 19 32 -13 2 16.7
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. Группа А.Первый этап 4 место 24 10 0 14 89 143 -54 29 40.3
2016/2017 Другие турниры, Турнир "Кубок шесть пятерок" (юноши 2004 г.р.) 4 место 5 2 0 3 8 15 -7 6 40.0
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых детских команд 2004 г.р. За 1-4 место 4 место 6 0 0 6 10 38 -28 0 0.0
2016/2017 Другие турниры, Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2004 г.р.) 5 место 7 2 0 5 23 35 -12 6 28.6
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди третьих юношеских команд 2004 г.р. Группа А 5 место 32 14 0 18 93 164 -71 40 41.7
2017/2018 Другие турниры, Кубок Губернатора Новгородской области (юноши 2004 г.р.) 3 место 5 2 1 2 19 14 5 5 50.0
2017/2018 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Группа "D" 1 место в групповом этапе 2 2 0 0 16 1 15 6 100.0
2017/2018 Другие турниры, Турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.) Городецкий р-он 5 место 6 2 0 4 14 20 -6 7 38.9
2017/2018 Другие турниры, Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2004 г.р.) 8 место 7 0 0 7 13 33 -20 0 0.0
2017/2018 Другие турниры, Baltic Sea Cup Legend Invite (юноши 2004 г.р.) 1 место 6 5 1 0 53 7 46 11 91.7
2018/2019 Другие турниры, КУБОК ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2004 г.р.) 1 место 5 5 0 0 29 8 21 10 100.0
2018/2019 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Группа "D" 1 место в групповом этапе 1 1 0 0 8 5 3 3 100.0
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 5 место 28 13 0 15 94 105 -11 40 47.6
2018/2019 Другие турниры, Юниорский вызов Осень-2018 (юноши 2004 г.р.) 3 место 5 3 0 2 24 19 5 6 60.0
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2004 г.р. За 1-4 места 4 место 6 0 0 6 7 38 -31 0 0.0
2018/2019 Другие турниры, «Raubichi CUP» (юноши 2004 г.р.) 2 место 5 3 0 2 16 8 8 6 60.0
2018/2019 Другие турниры, BOOKCAMP HOCKEY CUP (юноши 2004 г.р.) 4 место в групповом этапе 5 2 0 3 10 16 -6 4 40.0
2018/2019 Другие турниры, Турнир "Кубок Озерки CUP 2019" (юноши 2004 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 1 0 12 2 10 5 83.3
2019/2020 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2004 г.р.) Группа "D" 1 место в групповом этапе 1 1 0 0 6 1 5 3 100.0
2019/2020 Другие турниры, Турнир памяти Н.Е.Маслова среди юношеских команд 2004 г.р. 1 место 3 3 0 0 16 3 13 9 100.0
2019/2020 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А 4 место 28 14 0 14 107 83 24 42 50.0
2019/2020 Другие турниры, Junior Challenge Autumn 2019 (юноши 2004 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 23 3 20 4 66.7
2019/2020 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2004 г.р. Группа А. За 1-4 места 3 место 2 0 0 2 4 7 -3 1 16.7
2020/2021 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р. 3 место 32 25 0 7 264 67 197 75 78.1
2020/2021 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2004 г.р. За 1-4 место 4 место 9 2 0 7 20 39 -19 6 22.2
Всего турниров - 58 486 289 11 186 2606 1679 927 692 56.3
М — место в турнире, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков