Крылья Советов Москва Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Москва
Город
401 / 5241
Турниров / Игр
ProSport
Дата, время Турнир
2019-08-25, 12:30 Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) Локомотив Ярославль Крылья Советов Москва Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  3:2  Б 
2019-08-26, 10:45 Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) Витязь Подольск Крылья Советов Москва Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  3:2  Б 
2019-08-26, 16:00 Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) Крылья Советов Москва Атлант Мытищи Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  1:0    
2019-08-27, 09:00 Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) Крылья Советов Москва Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  2:3  Б 
2019-08-28, 15:00 Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) ХК Дмитров Дмитров Крылья Советов Москва Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  2:3  Б 
2019-09-08, 13:45 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Динамо Москва Крылья Советов Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  2:1    
2019-09-15, 16:45 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов Москва Витязь Подольск Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  1:6    
2019-09-22, 13:00 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов Москва Локомотив-2004 Ярославль Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  1:0    
2019-09-29, 17:30 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов Москва Русь Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  1:3    
2019-10-06 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Спартак Москва Крылья Советов Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  1:4    
2019-10-13, 14:45 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов Москва Химик Воскресенск Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  4:1    
2019-10-20, 17:00 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов Москва ХК Дмитров Дмитров Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  4:1    
2019-11-03, 13:15 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов Москва Локомотив Ярославль Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  2:1    
2019-11-10, 16:00 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов Москва Динамо Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  0:2    
2019-11-17, 10:30 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Витязь Подольск Крылья Советов Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  1:0  ОТ
2019-11-24, 12:45 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Локомотив-2004 Ярославль Крылья Советов Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  4:3    
2019-11-29, 13:30 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А ЦСКА Москва Крылья Советов Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  7:0    
2019-12-01, 13:45 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Русь Москва Крылья Советов Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  3:1    
2019-12-08, 16:30 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов Москва Спартак Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  6:0    
2019-12-15, 13:30 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Химик Воскресенск Крылья Советов Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  3:2  Б 
2019-12-22 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А ХК Дмитров Дмитров Крылья Советов Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  1:3    
2019-12-29, 09:00 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов Москва ЦСКА Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  2:7    
2020-01-12, 15:30 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Локомотив Ярославль Крылья Советов Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  3:0    
2020-01-24, 13:00 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов Москва Витязь Подольск Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  1:3    
2020-02-02, 13:00 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов Москва Локомотив-2004 Ярославль Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  1:2    
2020-02-09, 16:45 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов Москва Русь Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  2:3  Б 
2020-02-16 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Спартак Москва Крылья Советов Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  8:3    
2020-02-23, 14:00 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов Москва Химик Воскресенск Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  3:4  ОТ
2020-03-04, 10:45 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Динамо Москва Крылья Советов Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  2:3    
2020-03-08, 15:00 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А ЦСКА Москва Крылья Советов Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  4:0    
2020-03-12 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А ХК Дмитров Дмитров Крылья Советов Москва Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  3:4    
2020-03-15, 13:45 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Крылья Советов Москва Локомотив Ярославль Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А  1:4