2013-08-03, 14:00
|
Предсезонные игры
|
Неман Гродно
–
Динамо Москва
Предсезонные игры
|
|
4:2
|
|
|
2013-08-04, 17:00
|
Предсезонные игры
|
ХК Гомель Гомель
–
Динамо Москва
Предсезонные игры
|
|
2:1 Б
|
|
|
2013-08-05, 17:00
|
Предсезонные игры
|
Юность Минск
–
Динамо Москва
Предсезонные игры
|
|
0:4
|
|
|
2013-08-11, 12:00
|
Предсезонные игры
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Предсезонные игры
|
|
1:4
|
|
|
2013-08-13, 18:30
|
Кубок Губернатора Нижегородской области
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Динамо Москва
Кубок Губернатора Нижегородской области
|
|
4:3
|
|
|
2013-08-14, 14:00
|
Кубок Губернатора Нижегородской области
|
Атлант Мытищи
–
Динамо Москва
Кубок Губернатора Нижегородской области
|
|
1:2
|
|
|
2013-08-15, 14:00
|
Кубок Губернатора Нижегородской области
|
Донбасс Донецк
–
Динамо Москва
Кубок Губернатора Нижегородской области
|
|
2:1
|
|
|
2013-08-16, 14:00
|
Кубок Губернатора Нижегородской области
|
Динамо Москва
–
Атлант Мытищи
Кубок Губернатора Нижегородской области
|
|
1:2
|
|
|
2013-08-20, 12:00
|
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)
|
|
4:2
|
|
|
2013-08-21, 09:00
|
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)
|
Ак Барс Казань
–
Динамо Москва
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)
|
|
6:4
|
|
|
2013-08-22, 09:00
|
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)
|
|
5:3
|
|
|
2013-08-22, 12:00
|
Предсезонные игры
|
Динамо Москва
–
Северсталь Череповец
Предсезонные игры
|
|
5:2
|
|
|
2013-08-23, 08:00
|
Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.)
|
|
8:5
|
|
|
2013-08-24, 10:30
|
Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Металлург Магнитогорск
Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.)
|
|
2:6
|
|
|
2013-08-24, 14:00
|
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Тюменский Легион Тюмень
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)
|
|
1:4
|
|
|
2013-08-25, 09:00
|
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Динамо Москва
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)
|
|
12:3
|
|
|
2013-08-25, 13:00
|
Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.)
|
Трактор Челябинск
–
Динамо Москва
Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.)
|
|
1:2
|
|
|
2013-08-26, 13:00
|
Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.)
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Динамо Москва
Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.)
|
|
2:5
|
|
|
2013-08-27, 13:00
|
Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Авангард Омск
Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.)
|
|
3:5
|
|
|
2013-08-29, 18:00
|
Кубок мэра г.Москвы
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Кубок мэра г.Москвы
|
|
2:1
|
|
|
2013-08-30, 08:50
|
Турнир "День города" (юноши 2003 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Крылья Советов Москва
Турнир "День города" (юноши 2003 г.р.)
|
|
7:0
|
|
|
2013-08-31, 09:00
|
Турнир "День города" (юноши 2003 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Северная звезда Москва
Турнир "День города" (юноши 2003 г.р.)
|
|
4:5
|
|
|
2013-08-31, 12:00
|
Кубок мэра г.Москвы
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
Кубок мэра г.Москвы
|
|
2:1 Б
|
|
|
2013-09-01, 11:10
|
Турнир "День города" (юноши 2003 г.р.)
|
Белые медведи Москва
–
Динамо Москва
Турнир "День города" (юноши 2003 г.р.)
|
|
5:4
|
|
|
2013-09-01, 16:00
|
Кубок мэра г.Москвы
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
Кубок мэра г.Москвы
|
|
2:5
|
|
|
2013-09-04, 18:30
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Трактор Челябинск
КХЛ
|
|
5:1
|
|
|
2013-09-06, 18:30
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Металлург Магнитогорск
КХЛ
|
|
3:1
|
|
|
2013-09-07, 10:45
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Белые медведи Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
2:6
|
|
|
2013-09-07, 13:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Белые медведи Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
2:6
|
|
|
2013-09-08, 10:15
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Белые медведи Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
7:2
|
|
|
2013-09-08, 10:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
Белые медведи Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
2:3
|
|
|
2013-09-08, 12:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Белые медведи Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
8:4
|
|
|
2013-09-08, 12:45
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
Белые медведи Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
1:10
|
|
|
2013-09-08, 16:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Нефтехимик Нижнекамск
КХЛ
|
|
4:0
|
|
|
2013-09-10, 18:30
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Салават Юлаев Уфа
КХЛ
|
|
4:1
|
|
|
2013-09-14, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
Центр Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
0:11
|
|
|
2013-09-14, 12:00
|
КХЛ
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
0:2
|
|
|
2013-09-14, 13:15
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
Центр Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
1:9
|
|
|
2013-09-15, 11:15
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Центр Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
14:0
|
|
|
2013-09-15, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
Центр Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
1:3
|
|
|
2013-09-15, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
Центр Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
2:7
|
|
|
2013-09-15, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Центр Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
13:4
|
|
|
2013-09-17, 18:30
|
КХЛ
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
6:3
|
|
|
2013-09-18, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Центр Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
2:1
|
|
|
2013-09-19, 19:30
|
КХЛ
|
Динамо Рига
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
3:2 Б
|
|
|
2013-09-21, 12:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
6:3
|
|
|
2013-09-21, 13:15
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
2:1
|
|
|
2013-09-21, 14:45
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
1:1
|
|
|
2013-09-21, 15:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
5:3
|
|
|
2013-09-21, 18:30
|
КХЛ
|
Лев Прага
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
2:1
|
|
|
2013-09-22, 10:15
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
3:4
|
|
|
2013-09-22, 11:15
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
|
2:8
|
|
|
2013-09-22, 12:45
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
5:7
|
|
|
2013-09-23, 20:00
|
КХЛ
|
Слован Братислава
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
4:5
|
|
|
2013-09-25, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Снежные барсы Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
8:3
|
|
|
2013-09-27, 18:30
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
СКА Санкт-Петербург
КХЛ
|
|
2:6
|
|
|
2013-09-28, 15:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
Северная звезда Москва
–
Динамо Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
|
4:7
|
|
|
2013-09-28, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
3:11
|
|
|
2013-09-28, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
6:3
|
|
|
2013-09-29, 16:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Атлант Мытищи
КХЛ
|
|
3:2
|
|
|
2013-09-29, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
11:2
|
|
|
2013-09-29, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
1:11
|
|
|
2013-09-29, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
2:9
|
|
|
2013-09-29, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
6:1
|
|
|
2013-10-01, 18:30
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Северсталь Череповец
КХЛ
|
|
3:1
|
|
|
2013-10-02, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
3:3
|
|
|
2013-10-03, 18:30
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
КХЛ
|
|
1:3
|
|
|
2013-10-05, 14:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
4:4
|
|
|
2013-10-05, 15:50
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
4:3
|
|
|
2013-10-05, 16:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
КХЛ
|
|
2:1
|
|
|
2013-10-05, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
1:6
|
|
|
2013-10-05, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
11:2
|
|
|
2013-10-06, 09:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Белые медведи Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
|
2:4
|
|
|
2013-10-06, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
2:0
|
|
|
2013-10-06, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
3:3
|
|
|
2013-10-08, 15:00
|
КХЛ
|
Авангард Омск
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
0:6
|
|
|
2013-10-08, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Белые медведи Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
10:3
|
|
|
2013-10-10, 16:00
|
КХЛ
|
Барыс Астана
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
4:3 Б
|
|
|
2013-10-10, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Северная звезда Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2013-10-12, 13:45
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
|
8:6
|
|
|
2013-10-12, 14:00
|
КХЛ
|
Автомобилист Екатеринбург
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
2:4
|
|
|
2013-10-12, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
2:1
|
|
|
2013-10-12, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
2:3
|
|
|
2013-10-13, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
5:2
|
|
|
2013-10-13, 12:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
6:4
|
|
|
2013-10-13, 13:15
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
2:4
|
|
|
2013-10-13, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
3:4
|
|
|
2013-10-14, 16:00
|
КХЛ
|
Югра Ханты-Мансийск
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
1:4
|
|
|
2013-10-16, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Марьино Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
6:1
|
|
|
2013-10-19, 12:45
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Северная звезда Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
18:2
|
|
|
2013-10-19, 15:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Северная звезда Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
13:1
|
|
|
2013-10-19, 16:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Медвешчак Загреб
КХЛ
|
|
4:3
|
|
|
2013-10-20, 09:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Русь Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
|
3:13
|
|
|
2013-10-20, 10:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
Северная звезда Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
2:10
|
|
|
2013-10-20, 10:15
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Северная звезда Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
9:0
|
|
|
2013-10-20, 12:15
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
Северная звезда Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
2:10
|
|
|
2013-10-20, 12:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Северная звезда Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
9:1
|
|
|
2013-10-21, 18:30
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Донбасс Донецк
КХЛ
|
|
1:2
|
|
|
2013-10-23, 18:30
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Динамо Минск
КХЛ
|
|
4:0
|
|
|
2013-10-23, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Созвездие Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
2:5
|
|
|
2013-10-26, 15:15
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
|
12:0
|
|
|
2013-10-26, 16:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Сибирь Новосибирск
КХЛ
|
|
5:1
|
|
|
2013-10-26, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
2:8
|
|
|
2013-10-26, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
1:12
|
|
|
2013-10-27, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
6:3
|
|
|
2013-10-27, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
0:6
|
|
|
2013-10-27, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
4:2
|
|
|
2013-10-27, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
4:1
|
|
|
2013-10-28, 18:30
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Торпедо Нижний Новгород
КХЛ
|
|
2:1
|
|
|
2013-10-30, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
7:0
|
|
|
2013-10-31, 18:00
|
КХЛ
|
Ак Барс Казань
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
3:2
|
|
|
2013-11-02, 11:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
|
3:12
|
|
|
2013-11-02, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
4:2
|
|
|
2013-11-02, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
8:0
|
|
|
2013-11-03, 10:15
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
3:4
|
|
|
2013-11-03, 14:15
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
1:6
|
|
|
2013-11-03, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
3:3
|
|
|
2013-11-04, 09:00
|
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)
|
Динамо Москва
–
СДЮШОР-5 Гомель
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)
|
|
20:2
|
|
|
2013-11-05, 09:00
|
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Динамо Москва
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)
|
|
1:8
|
|
|
2013-11-05, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Крылья Советов Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
9:4
|
|
|
2013-11-05, 11:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
Тверичи Тверь
–
Динамо Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)
|
|
10:7
|
|
|
2013-11-06, 09:00
|
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)
|
Динамо Москва
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)
|
|
8:2
|
|
|
2013-11-07, 09:00
|
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)
|
|
4:1
|
|
|
2013-11-07, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Синяя птица Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
2:12
|
|
|
2013-11-08, 11:30
|
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Динамо Москва
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)
|
|
2:5
|
|
|
2013-11-09, 11:15
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап
|
Серебряные акулы Москва
–
Динамо Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап
|
|
1:13
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
Крылья Советов Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
1:4
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
Крылья Советов Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
3:8
|
|
|
2013-11-10, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Крылья Советов Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
14:1
|
|
|
2013-11-10, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
Крылья Советов Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
2:10
|
|
|
2013-11-10, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
Крылья Советов Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
3:5
|
|
|
2013-11-10, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Крылья Советов Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
5:2
|
|
|
2013-11-13, 08:00
|
КХЛ
|
Сибирь Новосибирск
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
1:0
|
|
|
2013-11-13, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
4:0
|
|
|
2013-11-13, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Серебряные акулы Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
8:0
|
|
|
2013-11-15, 08:00
|
КХЛ
|
Металлург Новокузнецк
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2013-11-16, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Русь Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
7:1
|
|
|
2013-11-16, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Русь Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
12:2
|
|
|
2013-11-17, 09:15
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап
|
Динамо Москва
–
Белые медведи Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап
|
|
1:1
|
|
|
2013-11-17, 10:45
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
Русь Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
1:10
|
|
|
2013-11-17, 04:00
|
КХЛ
|
Адмирал Владивосток
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
3:4
|
|
|
2013-11-17, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
Русь Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
0:5
|
|
|
2013-11-17, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Русь Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
3:2
|
|
|
2013-11-17, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
Динамо Москва
–
Русь Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап
|
|
6:3
|
|
|
2013-11-19, 04:00
|
КХЛ
|
Амур Хабаровск
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
1:4
|
|
|
2013-11-20, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Русь Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
2:9
|
|
|
2013-11-22, 11:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Адмирал Владивосток
КХЛ
|
|
3:2
|
|
|
2013-11-23, 09:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап
|
Орбита Зеленоград
–
Динамо Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап
|
|
1:19
|
|
|
2013-11-23, 13:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:3
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:5
|
|
|
2013-11-24, 11:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
0:1
|
|
|
2013-11-24, 12:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:2
|
|
|
2013-11-24, 14:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
4:4
|
|
|
2013-11-24, 14:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:4
|
|
|
2013-11-24, 11:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Амур Хабаровск
КХЛ
|
|
5:4
|
|
|
2013-11-26, 11:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Металлург Новокузнецк
КХЛ
|
|
3:4
|
|
|
2013-11-27, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Пингвины Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
2:2
|
|
|
2013-11-28, 11:00
|
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)
|
Метеор Москва
–
Динамо Москва
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)
|
|
1:22
|
|
|
2013-11-30, 11:00
|
КХЛ
|
Северсталь Череповец
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
3:2 Б
|
|
|
2013-11-30, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:6
|
|
|
2013-11-30, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
4:1
|
|
|
2013-12-01, 10:15
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:0
|
|
|
2013-12-01, 11:15
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап
|
|
2:4
|
|
|
2013-12-01, 12:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
3:2
|
|
|
2013-12-01, 14:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
4:5
|
|
|
2013-12-01, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
5:0
|
|
|
2013-12-02, 11:00
|
КХЛ
|
Торпедо Нижний Новгород
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
1:3
|
|
|
2013-12-04, 12:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
3:2
|
|
|
2013-12-04, 14:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:7
|
|
|
2013-12-04, 14:45
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:2
|
|
|
2013-12-05, 11:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Ак Барс Казань
КХЛ
|
|
3:0
|
|
|
2013-12-05, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
4:0
|
|
|
2013-12-07, 11:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
КХЛ
|
|
3:2 Б
|
|
|
2013-12-07, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
6:2
|
|
|
2013-12-07, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
10:1
|
|
|
2013-12-08, 12:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
3:0
|
|
|
2013-12-08, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:4
|
|
|
2013-12-11, 12:00
|
КХЛ
|
Донбасс Донецк
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
2:3
|
|
|
2013-12-12, 11:00
|
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Центр Москва
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.)
|
|
5:0
|
|
|
2013-12-13, 14:15
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
6:2
|
|
|
2013-12-13, 16:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
0:14
|
|
|
2013-12-13, 12:00
|
КХЛ
|
Динамо Минск
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
2:4
|
|
|
2013-12-14, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:3
|
|
|
2013-12-14, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
4:11
|
|
|
2013-12-15, 09:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап
|
Динамо Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап
|
|
10:2
|
|
|
2013-12-15, 14:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:5
|
|
|
2013-12-15, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:4
|
|
|
2013-12-15, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
0:4
|
|
|
2013-12-15, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:3
|
|
|
2013-12-18, 13:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:9
|
|
|
2013-12-18, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Снежные барсы Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
1:9
|
|
|
2013-12-18, 11:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап
|
Динамо Москва
–
Ястребы Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап
|
|
1:3
|
|
|
2013-12-18, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
0:6
|
|
|
2013-12-19, 11:00
|
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Вымпел Москва
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.)
|
|
23:1
|
|
|
2013-12-20, 09:30
|
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Нефтехимик Нижнекамск
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)
|
|
7:1
|
|
|
2013-12-20, 14:30
|
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)
|
Металлург Жлобин
–
Динамо Москва
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)
|
|
1:5
|
|
|
2013-12-21, 08:00
|
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Химик Воскресенск
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)
|
|
8:3
|
|
|
2013-12-21, 14:30
|
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Динамо Москва
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)
|
|
1:4
|
|
|
2013-12-21, 15:15
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап
|
Динамо Москва
–
Крылья Советов Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап
|
|
5:3
|
|
|
2013-12-21, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:2
|
|
|
2013-12-21, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
0:2
|
|
|
2013-12-22, 11:00
|
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Форвард Санкт-Петербург
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)
|
|
2:1 Б
|
|
|
2013-12-22, 12:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
6:2
|
|
|
2013-12-22, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
4:2
|
|
|
2013-12-22, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
4:3
|
|
|
2013-12-25, 15:15
|
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.)
|
ОЦОР Могилев
–
Динамо Москва
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.)
|
|
0:8
|
|
|
2013-12-25, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
0:5
|
|
|
2013-12-26, 09:00
|
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Химик Воскресенск
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.)
|
|
3:0
|
|
|
2013-12-27, 13:00
|
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.)
|
Северсталь Череповец
–
Динамо Москва
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.)
|
|
1:3
|
|
|
2013-12-27, 13:00
|
КХЛ
|
Медвешчак Загреб
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
0:5
|
|
|
2013-12-27, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Ястребы Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
3:8
|
|
|
2013-12-28, 11:30
|
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.)
|
Юность Минск
–
Динамо Москва
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.)
|
|
1:11
|
|
|
2013-12-28, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
8:4
|
|
|
2013-12-29, 13:00
|
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.)
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Москва
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.)
|
|
2:1
|
|
|
2013-12-29, 11:00
|
КХЛ
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
0:6
|
|
|
2013-12-29, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Центр Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
7:2
|
|
|
2014-01-03, 11:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Авангард Омск
КХЛ
|
|
6:4
|
|
|
2014-01-05, 16:30
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Барыс Астана
КХЛ
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2014-01-05, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Орбита Зеленоград
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
3:5
|
|
|
2014-01-07, 11:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Автомобилист Екатеринбург
КХЛ
|
|
3:2
|
|
|
2014-01-08, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Белые медведи Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
4:4
|
|
|
2014-01-09, 11:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Югра Ханты-Мансийск
КХЛ
|
|
2:3 Б
|
|
|
2014-01-11, 09:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
Серебряные акулы Москва
–
Динамо Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
|
1:12
|
|
|
2014-01-11, 16:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
5:2
|
|
|
2014-01-11, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
3:1
|
|
|
2014-01-11, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:0
|
|
|
2014-01-11, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
7:3
|
|
|
2014-01-12, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:0
|
|
|
2014-01-12, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:1
|
|
|
2014-01-14, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Северная звезда Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
8:4
|
|
|
2014-01-15, 11:00
|
КХЛ
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
6:3
|
|
|
2014-01-15, 11:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
Динамо Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
|
11:3
|
|
|
2014-01-17, 11:00
|
КХЛ
|
Атлант Мытищи
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
1:3
|
|
|
2014-01-18, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
5:10
|
|
|
2014-01-18, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
0:15
|
|
|
2014-01-18, 11:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
Динамо Москва
–
Крылья Советов Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
|
13:2
|
|
|
2014-01-19, 11:00
|
КХЛ
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
3:4
|
|
|
2014-01-19, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
4:3
|
|
|
2014-01-19, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:6
|
|
|
2014-01-19, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
3:1
|
|
|
2014-01-19, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
7:0
|
|
|
2014-01-22, 11:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
КХЛ
|
|
2:1 Б
|
|
|
2014-01-22, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Созвездие Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
10:1
|
|
|
2014-01-23, 11:00
|
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)
|
Пингвины Москва
–
Динамо Москва
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)
|
|
0:11
|
|
|
2014-01-24, 11:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Динамо Рига
КХЛ
|
|
2:4
|
|
|
2014-01-25, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
3:0
|
|
|
2014-01-25, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:12
|
|
|
2014-01-25, 11:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
Снежные барсы Москва
–
Динамо Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
|
4:7
|
|
|
2014-01-26, 11:45
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:1
|
|
|
2014-01-26, 11:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Лев Прага
КХЛ
|
|
2:1
|
|
|
2014-01-26, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
7:3
|
|
|
2014-01-26, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
4:3
|
|
|
2014-01-26, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
5:4
|
|
|
2014-01-28, 11:00
|
КХЛ
|
Динамо Москва
–
Слован Братислава
КХЛ
|
|
2:3
|
|
|
2014-01-29, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
6:3
|
|
|
2014-02-01, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
3:1
|
|
|
2014-02-01, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
8:0
|
|
|
2014-02-02, 11:15
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2014-02-02, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
3:10
|
|
|
2014-02-02, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
5:1
|
|
|
2014-02-02, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:9
|
|
|
2014-02-05, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Крылья Советов Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
2:3
|
|
|
2014-02-06, 16:45
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Марьино Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
3:2
|
|
|
2014-02-06, 11:00
|
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.)
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Кубок Москвы (юноши 2001 г.р.)
|
|
4:3
|
|
|
2014-02-08, 16:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
3:3
|
|
|
2014-02-08, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
12:3
|
|
|
2014-02-08, 11:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
Ястребы Москва
–
Динамо Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
|
0:6
|
|
|
2014-02-09, 12:30
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
7:1
|
|
|
2014-02-09, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:2
|
|
|
2014-02-09, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
0:4
|
|
|
2014-02-11, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Синяя птица Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
8:2
|
|
|
2014-02-13, 11:00
|
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.)
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.)
|
|
2:10
|
|
|
2014-02-15, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:1
|
|
|
2014-02-15, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:4
|
|
|
2014-02-16, 09:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
Динамо Москва
–
Марьино Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
|
14:1
|
|
|
2014-02-16, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
3:1
|
|
|
2014-02-16, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:2
|
|
|
2014-02-16, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
6:0
|
|
|
2014-02-16, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:3
|
|
|
2014-02-19, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Русь Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
8:2
|
|
|
2014-02-22, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
4:1
|
|
|
2014-02-22, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
12:0
|
|
|
2014-02-22, 11:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
Динамо Москва
–
ХК Дмитров Дмитров
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
|
4:4
|
|
|
2014-02-23, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
3:7
|
|
|
2014-02-23, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
9:1
|
|
|
2014-02-23, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
0:3
|
|
|
2014-02-23, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
4:4
|
|
|
2014-02-26, 10:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Пингвины Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
2:6
|
|
|
2014-02-26, 09:00
|
КХЛ
|
Трактор Челябинск
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
3:5
|
|
|
2014-02-27, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив-2004 Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:2
|
|
|
2014-02-28, 09:00
|
КХЛ
|
Металлург Магнитогорск
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
1:0 Б
|
|
|
2014-03-01, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
3:1
|
|
|
2014-03-01, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
8:1
|
|
|
2014-03-01, 11:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
Динамо Москва
–
Серебряные акулы Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
|
8:3
|
|
|
2014-03-02, 09:00
|
КХЛ
|
Салават Юлаев Уфа
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
1:3
|
|
|
2014-03-02, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
4:3
|
|
|
2014-03-02, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:1
|
|
|
2014-03-02, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:2
|
|
|
2014-03-04, 11:00
|
КХЛ
|
Нефтехимик Нижнекамск
–
Динамо Москва
КХЛ
|
|
2:4
|
|
|
2014-03-05, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Ястребы Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
13:0
|
|
|
2014-03-05, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
6:0
|
|
|
2014-03-06, 11:00
|
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)
|
|
1:4
|
|
|
2014-03-07, 11:00
|
КХЛ Плей-офф
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
КХЛ Плей-офф
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2014-03-08, 11:00
|
КХЛ Плей-офф
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
КХЛ Плей-офф
|
|
2:1
|
|
|
2014-03-08, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
4:1
|
|
|
2014-03-08, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
0:16
|
|
|
2014-03-08, 11:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
Крылья Советов Москва
–
Динамо Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
|
0:15
|
|
|
2014-03-09, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
7:1
|
|
|
2014-03-09, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
2:2
|
|
|
2014-03-09, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
1:5
|
|
|
2014-03-09, 11:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
7:3
|
|
|
2014-03-10, 11:00
|
КХЛ Плей-офф
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
КХЛ Плей-офф
|
|
2:1
|
|
|
2014-03-11, 11:00
|
КХЛ Плей-офф
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
КХЛ Плей-офф
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2014-03-12, 12:00
|
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
|
|
5:1
|
|
|
2014-03-12, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Орбита Зеленоград
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
1:10
|
|
|
2014-03-13, 11:00
|
КХЛ Плей-офф
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
КХЛ Плей-офф
|
|
1:0 ОТ
|
|
|
2014-03-14, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Серебряные акулы Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
4:10
|
|
|
2014-03-15, 11:00
|
КХЛ Плей-офф
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
КХЛ Плей-офф
|
|
6:0
|
|
|
2014-03-15, 11:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
Динамо Москва
–
Снежные барсы Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
|
6:8
|
|
|
2014-03-17, 18:30
|
КХЛ Плей-офф
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
КХЛ Плей-офф
|
|
1:5
|
|
|
2014-03-21, 08:45
|
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)
|
|
2:3
|
|
|
2014-03-21, 15:30
|
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Тверичи Тверь
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)
|
|
6:1
|
|
|
2014-03-22, 08:45
|
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Форвард Санкт-Петербург
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)
|
|
6:2
|
|
|
2014-03-22, 15:30
|
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)
|
Динамо Москва
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)
|
|
1:0 Б
|
|
|
2014-03-23, 11:30
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
|
7:5
|
|
|
2014-03-23, 11:30
|
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Форвард Санкт-Петербург
Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)
|
|
2:1 Б
|
|
|
2014-03-23, 12:15
|
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал
|
Динамо Москва
–
Сибирь Новосибирск
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал
|
|
8:2
|
|
|
2014-03-23, 13:00
|
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал
|
Динамо Москва
–
Алтай Барнаул
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал
|
|
5:0
|
|
|
2014-03-24, 07:15
|
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал
|
|
4:2
|
|
|
2014-03-24, 08:00
|
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал
|
|
3:5
|
|
|
2014-03-24, 12:15
|
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал
|
Динамо Москва
–
Металлург Новокузнецк
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал
|
|
8:1
|
|
|
2014-03-25, 07:15
|
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал
|
|
4:3
|
|
|
2014-03-25, 07:15
|
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал
|
Белые Медведи Челябинск
–
Динамо Москва
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал
|
|
2:10
|
|
|
2014-03-25, 08:00
|
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал
|
Авангард Омск
–
Динамо Москва
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал
|
|
3:4 Б
|
|
|
2014-03-26, 07:15
|
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал
|
|
5:4
|
|
|
2014-03-27, 09:00
|
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал
|
Динамо Москва
–
Торпедо Нижний Новгород
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал
|
|
2:1
|
|
|
2014-03-27, 12:15
|
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал
|
Динамо Москва
–
СКА Санкт-Петербург
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал
|
|
4:5 Б
|
|
|
2014-03-27, 12:15
|
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал
|
Динамо Москва
–
Южный Урал Орск
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал
|
|
10:2
|
|
|
2014-03-27, 11:00
|
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.)
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.)
|
|
1:12
|
|
|
2014-03-28, 07:15
|
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал
|
Белые Медведи Челябинск
–
Динамо Москва
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал
|
|
3:4 Б
|
|
|
2014-03-28, 12:00
|
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал
|
Динамо Москва
–
Салават Юлаев Уфа
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал
|
|
2:6
|
|
|
2014-03-29, 07:00
|
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал
|
Трактор Челябинск
–
Динамо Москва
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал
|
|
2:4
|
|
|
2014-03-29, 09:45
|
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал
|
Динамо Москва
–
Ак Барс Казань
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал
|
|
2:4
|
|
|
2014-03-29, 12:15
|
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал
|
Ак Барс Казань
–
Динамо Москва
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал
|
|
3:2
|
|
|
2014-03-30, 12:15
|
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал
|
Динамо Москва
–
Металлург Новокузнецк
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал
|
|
8:3
|
|
|
2014-04-02, 14:45
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Пингвины Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
6:0
|
|
|
2014-04-03, 10:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Пингвины Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
0:7
|
|
|
2014-04-05, 11:00
|
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.)
|
Белые медведи Москва
–
Динамо Москва
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.)
|
|
5:3
|
|
|
2014-04-05, 11:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
Марьино Москва
–
Динамо Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
|
1:14
|
|
|
2014-04-08, 14:45
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
2:1
|
|
|
2014-04-09, 11:00
|
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)
|
|
2:1
|
|
|
2014-04-10, 11:15
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
3:0
|
|
|
2014-04-11, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
3:4
|
|
|
2014-04-15, 11:00
|
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
Динамо Москва
–
Ястребы Москва
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап
|
|
7:2
|
|
|
2014-04-15, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Динамо Москва
–
Северная звезда Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
7:1
|
|
|
2014-04-17, 11:00
|
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
Северная звезда Москва
–
Динамо Москва
Юниорская лига(1995-97 г.р.).Москва
|
|
3:5
|
|
|
2014-04-20, 09:00
|
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад"
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад"
|
|
2:3 Б
|
|
|
2014-04-20, 16:00
|
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад"
|
Северсталь Череповец
–
Динамо Москва
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад"
|
|
0:7
|
|
|
2014-04-21, 09:30
|
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Дизель Пенза
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)
|
|
4:1
|
|
|
2014-04-21, 15:00
|
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад"
|
Динамо Москва
–
Торпедо Нижний Новгород
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад"
|
|
9:1
|
|
|
2014-04-22, 09:15
|
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)
|
Металлург Новокузнецк
–
Динамо Москва
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)
|
|
0:3
|
|
|
2014-04-22, 10:40
|
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад"
|
Динамо Минск
–
Динамо Москва
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад"
|
|
3:10
|
|
|
2014-04-22, 18:30
|
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад"
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад"
|
|
3:6
|
|
|
2014-04-22, 13:00
|
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)
|
Sweden Selects
–
Динамо Москва
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)
|
|
4:2
|
|
|
2014-04-23, 11:30
|
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Динамо Москва
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)
|
|
1:9
|
|
|
2014-04-23, 14:30
|
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Pro Hockey
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)
|
|
1:3
|
|
|
2014-04-23, 22:00
|
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)
|
Динамо Москва
–
ECS Ontario
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)
|
|
0:5
|
|
|
2014-04-24, 13:30
|
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Slovakia Selects
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)
|
|
4:2
|
|
|
2014-04-24, 22:30
|
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)
|
West Coast Selects
–
Динамо Москва
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)
|
|
1:2
|
|
|
2014-04-24, 11:00
|
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Динамо Москва
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)
|
|
3:7
|
|
|
2014-04-25, 14:30
|
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Pro Hockey
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)
|
|
1:2 Б
|
|
|
2014-04-25, 11:00
|
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)
|
|
2:4
|
|
|
2014-04-26, 11:00
|
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Белые медведи Москва
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)
|
|
3:1
|
|
|
2014-04-27, 08:15
|
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Крылья Советов Москва
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)
|
|
5:0
|
|
|
2014-04-29, 17:00
|
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
Динамо Москва
–
West Coast Selects
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
|
5:2
|
|
|
2014-04-30, 09:00
|
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Western Canada Selects
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
|
4:0
|
|
|
2014-04-30, 15:00
|
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
Finland Selects
–
Динамо Москва
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
|
0:5
|
|
|
2014-05-01, 15:00
|
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
Динамо Москва
–
ECS Quebec
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
|
3:2
|
|
|
2014-05-01, 21:00
|
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Sweden Selects
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
|
4:1
|
|
|
2014-05-02, 11:00
|
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
Slovakia Selects
–
Динамо Москва
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
|
0:2
|
|
|
2014-05-02, 11:00
|
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
ECS Quebec
–
Динамо Москва
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
|
1:8
|
|
|
2014-05-03, 09:00
|
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
West Coast Selects
–
Динамо Москва
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
|
3:4 Б
|
|
|
2014-05-03, 14:30
|
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Pro Hockey
World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
|
4:1
|
|
|
2014-05-06, 15:30
|
World Selects Invitational (юноши 2001 г.р.)
|
Динамо Москва
–
ECS Ontario
World Selects Invitational (юноши 2001 г.р.)
|
|
0:1
|
|
|
2014-05-07, 13:00
|
World Selects Invitational (юноши 2001 г.р.)
|
Finland Selects II
–
Динамо Москва
World Selects Invitational (юноши 2001 г.р.)
|
|
2:3
|
|
|
2014-05-07, 19:00
|
World Selects Invitational (юноши 2001 г.р.)
|
Динамо Москва
–
West Coast Selects
World Selects Invitational (юноши 2001 г.р.)
|
|
1:3
|
|
|
2014-05-08, 10:00
|
World Selects Invitational (юноши 2001 г.р.)
|
Австрия
–
Динамо Москва
World Selects Invitational (юноши 2001 г.р.)
|
|
0:4
|
|
|
2014-05-08, 20:30
|
World Selects Invitational (юноши 2001 г.р.)
|
Динамо Москва
–
Czech Selects
World Selects Invitational (юноши 2001 г.р.)
|
|
0:3
|
|
|
2014-05-09, 13:30
|
World Selects Invitational (юноши 2001 г.р.)
|
Динамо Москва
–
ECS Ontario
World Selects Invitational (юноши 2001 г.р.)
|
|
1:2
|
|
|