2016/2017
|
Другие, Турнир на кубок "Автомобилист 2008" (юноши 2008 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
38 |
38 |
0 |
12 |
57.1 |
2016/2017
|
Областные, Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Красная группа
|
1 место
|
Гр
|
19 |
17 |
0 |
2 |
111 |
38 |
73 |
34 |
89.5 |
2016/2017
|
Айсберг Челябинск, Международный новогодний турнир на призы ЛД "Айсберг" среди юношей 2008 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
32 |
13 |
19 |
8 |
80.0 |
2016/2017
|
Другие, Турнир в честь воинов-афганцев и ветеранов боевых действий г. Орска (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
42 |
14 |
28 |
12 |
80.0 |
2016/2017
|
Айсберг Челябинск, Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.) Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
20 |
9 |
11 |
6 |
75.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2016/2017
|
Айсберг Челябинск, Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.) За 1-4 место
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
4 |
0 |
2 |
33.3 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2016/2017
|
Другие, Товарищеская встреча МЕЧЕЛ (Челябинск) - Автомобилист 2 (Екатеринбург) (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
6 |
-5 |
0 |
0.0 |
2016/2017
|
Другие, Весенние каникулы, п. Первомайский, Челябинской области. (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
37 |
13 |
24 |
8 |
80.0 |
2016/2017
|
Другие, Турнир среди юношей 2007 - 2008 года рождения (юноши 2007 г.р.) Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
19 |
1 |
18 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
1 |
4 |
|
|
2017/2018
|
Другие, Первенство г. Челябинска 2017-2018г.г. по 2008 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
20 |
15 |
3 |
2 |
107 |
40 |
67 |
33 |
82.5 |
2017/2018
|
Другие, Турнир "День народного Единства" (юноши 2008 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
5 |
1 |
0 |
28 |
7 |
21 |
11 |
91.7 |
2017/2018
|
Другие, Турнир 07-08 (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
30 |
12 |
18 |
12 |
80.0 |
2017/2018
|
Другие, Турнир, посвещённый дню матери, 2008 г.р.,
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
36 |
8 |
28 |
12 |
80.0 |
2017/2018
|
Другие, Ежегодный турнир памяти Алексея Савина и Дмитрия Шакирова(юноши 2008 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
23 |
9 |
14 |
15 |
100.0 |
2017/2018
|
Другие, Новогодний турнир, п. Первомайка, Челябинская область (юноши 2008 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
46 |
9 |
37 |
10 |
100.0 |
2017/2018
|
Другие, Турнир по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
12 |
11 |
1 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
5 |
1 |
|
|
2017/2018
|
Айсберг Челябинск, Ежегодный турнир Кубок Айсберга (юноши 2008 г.р.) Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
13 |
7 |
6 |
4 |
66.7 |
2017/2018
|
Айсберг Челябинск, Ежегодный турнир Кубок Айсберга (юноши 2008 г.р.) За 1-4 место
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
12 |
10 |
2 |
2 |
33.3 |
2017/2018
|
Другие, Турнир 2008 г. 12-14.04.2018г (юноши 2008 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
7 |
29 |
-22 |
4 |
26.7 |
2017/2018
|
Другие, Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
23 |
12 |
11 |
6 |
75.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
7 |
-6 |
|
|
2017/2018
|
Другие, Товарищеские матчи (юноши 2007, 06, 05 г.р.)
|
10 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2018/2019
|
Другие, Первенство Челябинска (юноши 2008 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
14 |
12 |
1 |
1 |
84 |
29 |
55 |
25 |
89.3 |
2018/2019
|
Другие, Турнир среди детей 2008 г. (юноши 2008 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
14 |
19 |
-5 |
7 |
46.7 |
2018/2019
|
Другие, Товарищеские игры (юноши 2008 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
16 |
12 |
4 |
4 |
100.0 |
2018/2019
|
Урал - Западная Сибирь, Кубок Урала среди команд 2008 г.р. I тур. Группа 2
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
19 |
5 |
14 |
12 |
100.0 |
2018/2019
|
Урал - Западная Сибирь, Кубок Урала среди команд 2008 г.р. II тур. Группа 1
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
18 |
13 |
5 |
8 |
66.7 |
2018/2019
|
Другие, Турнир Kazan Cup (юноши 2008 г.р.) Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
7 |
3 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2018/2019
|
Другие, Турнир Kazan Cup (юноши 2008 г.р.) Группа "E"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
19 |
6 |
13 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2018/2019
|
ЗШ, Золотая шайба им. А.В.Тарасова, Челябинская область, юноши 2008-09 г.р., Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
36 |
2 |
34 |
10 |
83.3 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
2 |
6 |
|
|
2018/2019
|
Айсберг Челябинск, Турнир, посященный "Дню Защитника Отечества" (ЛД "Айсберг") (юноши 2008 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
11 |
33 |
-22 |
1 |
10.0 |
2018/2019
|
Урал - Западная Сибирь, Кубок Урала среди команд 2008 г.р. III тур. Группа 2
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
18 |
16 |
2 |
7 |
58.3 |
2018/2019
|
ЗШ, 3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы К-Т (юноши 2008 г.р.) Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
24 |
2 |
22 |
9 |
100.0 |
2018/2019
|
ЗШ, 3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. (юноши 2008 г.р.) Плей-офф за 1-16 места
|
9 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
10 |
11 |
-1 |
6 |
50.0 |
Плей офф
|
4 |
2 |
0 |
2 |
10 |
11 |
-1 |
|
|
2019/2020
|
Другие, Товарищеские матчи (юноши 2007, 06, 05, 08 г.р.) 2019/2020
|
5 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2019/2020
|
Другие, Турнир памяти героя Советского Союза А.Махнева 27-30 августа 2019г (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
20 |
14 |
6 |
6 |
60.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
|
|
2019/2020
|
Другие, Товарищеские матчи (юноши 2007, 06, 05, 08 г.р.) 2019/2020 г.г.
|
9 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2019/2020
|
Другие, Первенство г. Челябинска, юноши 2008-2007 г.р.
|
9 место
|
Гр
|
10 |
2 |
0 |
8 |
21 |
52 |
-31 |
4 |
20.0 |
2019/2020
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 4
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
37 |
7 |
30 |
12 |
100.0 |
2019/2020
|
Другие, Мемориал А.А. Канева (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
29 |
15 |
14 |
12 |
80.0 |
2019/2020
|
Другие, Турнир г. Первомайский (юноши 2008 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
8 |
14 |
-6 |
4 |
26.7 |
2019/2020
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Второй этап. Группа А. Подгруппа B
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
11 |
19 |
-8 |
3 |
33.3 |
2019/2020
|
Другие, Турнир им. Заслуженного тренера России Старикова В.И., (юноши 2008 г.р.), г.
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
23 |
6 |
17 |
9 |
100.0 |
2019/2020
|
Другие, Турнир в ФОК "Олимпийский" (юноши 2008 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
10 |
10 |
0 |
9 |
60.0 |
2019/2020
|
Другие, К Дню Защитника Отечества (юноши 2008 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
27 |
19 |
8 |
15 |
83.3 |
2019/2020
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. 3 тур. Группа 2
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
35 |
6 |
29 |
12 |
100.0 |
2020/2021
|
Айсберг Челябинск, Предсезонный турнир ( ЛД "Айсберг") (юноши 2008 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
14 |
22 |
-8 |
1 |
16.7 |
2020/2021
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IA
|
4 место
|
Гр
|
28 |
16 |
0 |
12 |
132 |
149 |
-17 |
46 |
54.8 |
2020/2021
|
Другие, Турнир среди команд (юноши 2008 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
14 |
24 |
-10 |
3 |
20.0 |
2020/2021
|
Другие, Всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» (юноши 2008 г.р.) Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
26 |
13 |
13 |
8 |
88.9 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
12 |
21 |
-9 |
|
|
2020/2021
|
Другие, Турнир 30 апреля - 2 мая среди команд 2008 г.р. Челябинская обл.
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
3 |
43 |
-40 |
0 |
0.0 |
2020/2021
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа I. Матчи за 7-8 место
|
2 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
16 |
19 |
-3 |
5 |
41.7 |
2021/2022
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IA
|
6 место
|
Гр
|
24 |
9 |
0 |
15 |
76 |
113 |
-37 |
27 |
37.5 |
2021/2022
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Переходный турнир
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
22 |
7 |
15 |
9 |
100.0 |
2022/2023
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа I
|
9 место
|
Гр
|
36 |
9 |
0 |
27 |
95 |
210 |
-115 |
19 |
26.4 |
2022/2023
|
Айсберг Челябинск, Турнир "Единство" (ЛД "Айсберг") (юноши 2008 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
20 |
-10 |
2 |
33.3 |
2022/2023
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Переходный турнир
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
8 |
15 |
-7 |
0 |
0.0 |
2023/2024
|
Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIC
|
11 место
|
Гр
|
32 |
3 |
0 |
29 |
77 |
185 |
-108 |
9 |
14.1 |
Всего турниров - 57
|
386 |
209 |
5 |
172 |
1684 |
1482 |
202 |
519 |
56.7 |