Авангард Омск Турниры

Мастера
Тип
Россия
Страна
Омск
Город
488 / 6066
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
1991/1992 Другие турниры, Предсезонные игры 6 место 2 2 0 0 16 8 8 4 100.0
1991/1992 Другие турниры, Всесоюзный турнир на приз Федерации Омских профсоюзов 4 место 6 2 2 2 23 23 0 6 50.0
1991/1992 Другие турниры, Турнир памяти В.Блинова 2 место 5 3 1 1 21 24 -3 7 70.0
1991/1992 Другие турниры, Чемпионат СССР/СНГ Первый этап 12 место 30 9 5 16 80 106 -26 25 41.7
1991/1992 Другие турниры, Чемпионат СССР/СНГ Переходный турнир 14 место 5 0 2 3 6 14 -8 2 20.0
1991/1992 Другие турниры, Чемпионат СССР/СНГ Зональный турнир команд высшей и 1 лиг Группа "D" 1 место 12 9 0 3 53 26 27 18 75.0
1991/1992 Другие турниры, Чемпионат СССР/СНГ Зональный турнир команд высшей и 1 лиг. Финал Группа "B" 2 место в групповом этапе 6 3 1 2 17 23 -6 7 58.3
1992/1993 Другие турниры, Турнир "Каменный цветок" 4 место 4 2 0 2 11 8 3 4 50.0
1992/1993 КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти В.Блинова 5 место 5 2 0 3 16 21 -5 4 40.0
1992/1993 Другие турниры, МХЛ Восточная зона 3 место 42 21 10 11 160 130 30 54 64.3
1992/1993 Другие турниры, Кубок МХЛ 6 место в групповом этапе 4 2 0 2 14 13 1 5 62.5
1992/1993 Другие турниры, Предсезонные игры 21 место 2 0 1 1 7 9 -2 1 25.0
1993/1994 МХЛ 15 место 46 21 3 22 140 133 7 45 48.9
1993/1994 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 12 место 2 2 0 0 15 7 8 4 100.0
1993/1994 МХЛ, Кубок МХЛ 9 место в групповом этапе 3 1 0 2 10 11 -1 3 33.3
1993/1994 Другие турниры, Турнир "Каменный цветок" 2 место 6 4 1 1 26 10 16 9 75.0
1993/1994 КХЛ предсезонка, Турнир памяти В.Блинова 2 место 3 2 0 1 13 5 8 4 66.7
1994/1995 МХЛ, Кубок МХЛ 5 место в групповом этапе 6 3 0 3 16 20 -4 9 50.0
1994/1995 МХЛ Восточная зона 2 место 52 36 8 8 220 100 120 81 77.9
1994/1995 КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти В.Блинова Группа "A" 1 место 3 2 1 0 9 6 3 5 83.3
1994/1995 Другие турниры, Турнир "Аленький Цветочек" 3 место 5 3 0 2 10 10 0 6 60.0
1995/1996 МХЛ, Кубок МХЛ 9 место в групповом этапе 3 1 0 2 6 6 0 4 44.4
1995/1996 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1981 г.р. Финал Группа "B" 2 место 3 2 0 1 15 11 4 4 66.7
1995/1996 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1981 г.р. Финал За 1-4 место 2 место 3 0 2 1 9 10 -1 2 33.3
1995/1996 МХЛ Восточная зона 2 место 26 19 4 3 102 38 64 42 80.8
1995/1996 МХЛ За 1-14 места 4 место 26 16 4 6 87 54 33 36 69.2
1995/1996 Другие турниры, Турнир в честь 50-летия Российского хоккея 1 место 3 2 1 0 17 6 11 5 83.3
1995/1996 Другие турниры, Турнир на приз «Сибирской спортивной корпорации» 1 место 4 4 0 0 22 14 8 8 100.0
1995/1996 Другие турниры, Турнир "Аленький Цветочек" 1 место 4 3 1 0 13 6 7 7 87.5
1995/1996 КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти В.Блинова 1 место 5 3 2 0 19 11 8 8 80.0
1996/1997 РХЛ, Российская хоккейная лига. Восточная зона. Первый этап 3 место 24 14 3 7 75 47 28 0 0.0
1996/1997 РХЛ, Российская хоккейная лига. Второй этап 5 место 38 19 7 12 126 84 42 0 0.0
1996/1997 РХЛ, Российская хоккейная лига. Плей-офф 5 место в групповом этапе 5 3 0 2 16 14 2 8 53.3
1996/1997 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1981 г.р. Финал Группа "B" 2 место 3 2 0 1 18 11 7 0 0.0
1996/1997 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1981 г.р. Финал За 1-4 место 2 место 3 0 0 3 6 11 -5 0 0.0
1996/1997 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1983 г.р. Финал Группа "B" 1 место 3 2 0 1 32 11 21 0 0.0
1996/1997 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1983 г.р. Финал За 1-4 место 1 место 3 2 0 1 22 8 14 0 0.0
1996/1997 КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти В.Блинова 1 место 6 5 1 0 23 12 11 11 91.7
1996/1997 Другие турниры, Предсезонные игры 1 место 6 5 1 0 27 14 13 11 91.7
1996/1997 Другие турниры, Турнир посвящённый 50-летию Челябинского хоккея 3 место 3 1 1 1 10 10 0 3 50.0
1997/1998 Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа L 2 место 2 1 0 1 7 7 0 0 0.0
1997/1998 РХЛ, Российская хоккейная лига. Восточная зона. Первый этап 3 место 26 14 5 7 78 50 28 0 0.0
1997/1998 РХЛ, Российская хоккейная лига. Второй этап 6 место 46 28 5 13 139 86 53 0 0.0
1997/1998 РХЛ, Кубок России 5 место в групповом этапе 5 3 0 2 13 6 7 10 66.7
1997/1998 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1983 г.р. Финал Группа "A" 1 место 3 3 0 0 19 4 15 0 0.0
1997/1998 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1983 г.р. Финал За 1-4 место 1 место 3 2 0 1 17 13 4 0 0.0
1997/1998 КХЛ предсезонка, Турнир памяти В.Блинова 5 место 5 2 0 3 10 9 1 4 40.0
1997/1998 Другие турниры, Кубок Танкограда 2 место 5 3 1 1 21 16 5 7 70.0
1997/1998 Другие турниры, Предсезонные игры 1 место 12 7 1 4 49 25 24 15 62.5
1998/1999 РХЛ, Российская хоккейная лига. Суперлига Первый этап 4 место 42 28 7 7 118 71 47 63 75.0
1998/1999 РХЛ, Российская хоккейная лига. Суперлига Плей-офф 6 место в групповом этапе 6 3 0 3 15 15 0 10 55.6
1998/1999 Континентальный кубок Финальный турнир 3 место 3 2 0 1 10 8 2 0 0.0
1998/1999 Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа M 1 место 3 2 1 0 9 3 6 0 0.0
1998/1999 Континентальный кубок, Континентальный кубок.Третий раунд Группа P 2 место 3 3 0 0 12 4 8 0 0.0
1998/1999 Другие турниры, Предсезонные игры 1 место 13 5 4 4 44 33 11 14 53.8
1998/1999 КХЛ предсезонка, Турнир памяти В.Блинова 1 место 3 2 0 1 12 8 4 4 66.7
1998/1999 Другие турниры, Губернаторский Кубок "Volvo" 1 место 2 1 0 1 8 3 5 2 50.0
1999/2000 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 6 место 38 21 6 11 116 96 20 0 0.0
1999/2000 Континентальный кубок, Континентальный кубок.Второй раунд Группа M 3 место 3 1 1 1 15 6 9 0 0.0
1999/2000 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 8 место в групповом этапе 8 3 0 5 20 19 1 13 54.2
1999/2000 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1982-83 г.р.) Финал Группа "B" 1 место в групповом этапе 3 3 0 0 23 2 21 0 0.0
1999/2000 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1982-83 г.р.) Финал За 1-6 место 1 место в групповом этапе 5 4 0 1 26 10 16 0 0.0
1999/2000 Другие турниры, Турнир посвящённый 55-летию Победы в Великой Отечественной Войне 4 место 5 1 3 1 15 14 1 5 50.0
1999/2000 КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти В.Блинова 1 место 3 3 0 0 23 7 16 6 100.0
1999/2000 Другие турниры, Кубок Прикамья 4 место 5 1 2 2 9 11 -2 5 33.3
1999/2000 Другие турниры, Предсезонные игры 2 место 10 6 2 2 52 33 19 20 66.7
1999/2000 Другие турниры, Рождественский турнир 1 место 3 2 1 0 10 6 4 7 77.8
2000/2001 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 2 место 34 20 8 6 101 56 45 0 0.0
2000/2001 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Второй этап.1-6 место 4 место 10 4 1 5 19 23 -4 0 0.0
2000/2001 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 2 место 16 8 0 8 43 39 4 26 54.2
2000/2001 КХЛ предсезонка, Турнир памяти В.Блинова 2 место 3 1 2 0 11 5 6 4 66.7
2000/2001 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 2 место 17 9 4 4 38 35 3 31 60.8
2000/2001 Другие турниры, Турнир Tournoi du Sentier Группа "B" 2 место в групповом этапе 2 1 0 1 11 8 3 3 50.0
2001/2002 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 3 место 51 30 11 10 156 93 63 100 65.4
2001/2002 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал Группа "A" 3 место 4 2 0 2 15 14 1 0 0.0
2001/2002 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал За 1-6 место 3 место 5 0 1 4 5 17 -12 0 0.0
2001/2002 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 2 место в групповом этапе 11 5 1 5 28 23 5 17 51.5
2001/2002 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 2 место 13 8 4 1 54 30 24 28 71.8
2001/2002 КХЛ предсезонка, Кубок Спартака 3 место в групповом этапе 5 3 0 2 11 7 4 9 60.0
2001/2002 КХЛ предсезонка, Турнир памяти В.Блинова 1 место 4 4 0 0 22 8 14 8 100.0
2001/2002 Другие турниры, Рождественский турнир 3 место в групповом этапе 3 1 1 1 13 13 0 3 50.0
2002/2003 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 2 место 51 32 6 13 163 114 49 99 64.7
2002/2003 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 3 место в групповом этапе 12 5 0 7 25 30 -5 17 47.2
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал Группа "B" 3 место в групповом этапе 4 2 0 2 12 10 2 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал За 1-6 место 3 место в групповом этапе 5 0 1 4 12 20 -8 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал Группа "B" 1 место в групповом этапе 4 3 1 0 32 7 25 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал За 1-6 место 1 место в групповом этапе 5 4 1 0 27 13 14 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1987 г.р.) Финал Группа "A" 1 место в групповом этапе 4 4 0 0 19 4 15 0 0.0
2002/2003 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1987 г.р.) Финал За 1-6 место 1 место в групповом этапе 5 3 2 0 11 8 3 0 0.0
2002/2003 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1985-86 г.р. 2 место 28 22 2 4 120 59 61 0 0.0
2002/2003 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1987 г.р. 1 место 28 24 2 2 151 54 97 0 0.0
2002/2003 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1988 г.р. 7 место 28 6 1 21 54 149 -95 0 0.0
2002/2003 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1989 г.р. 2 место 28 21 1 6 251 84 167 0 0.0
2002/2003 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1990 г.р. 1 место 0 0 0 0 0 0.0
2002/2003 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991 г.р. 1 место 0 0 0 0 0 0.0
2002/2003 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 5 место 8 7 1 0 33 10 23 22 91.7
2002/2003 КХЛ предсезонка, Турнир памяти А.Белосохова 1 место 3 2 0 1 8 8 0 6 66.7
2002/2003 КХЛ предсезонка, Турнир памяти В.Блинова 2 место 4 2 1 1 11 9 2 7 58.3
2002/2003 Другие турниры, Рождественский турнир 1 место 3 2 0 1 12 9 3 6 66.7
2003/2004 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 3 место 60 31 12 17 181 135 46 105 58.3
2003/2004 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига. Плей-офф 1 место 11 9 0 2 22 11 11 25 75.8
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал Группа "A" 1 место в групповом этапе 3 1 1 1 22 11 11 0 0.0
2003/2004 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1989 г.р.) Финал За 1-6 место 1 место в групповом этапе 5 3 1 1 24 17 7 0 0.0
2003/2004 КХЛ предсезонка, Турнир памяти А.Белосохова 5 место 4 1 0 3 7 10 -3 4 33.3
2003/2004 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 9 место 7 4 1 2 24 17 7 13 61.9
2003/2004 Другие турниры, Турнир на призы СКА ЛенВО 4 место 5 2 0 3 14 14 0 6 40.0
2003/2004 КХЛ предсезонка, Турнир памяти В.Блинова 1 место 4 3 0 1 14 5 9 9 75.0
2004/2005 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 6 место 60 32 10 18 182 148 34 104 57.8
2004/2005 Кубок Европейских Чемпионов Группа "B" 1 место 2 2 0 0 15 1 14 0 0.0
2004/2005 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига. Плей-офф 4 место в групповом этапе 11 4 0 7 26 41 -15 10 30.3
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1990 г.р.) Финал Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 0 2 1 4 9 -5 0 0.0
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1990 г.р.) Финал За 1-6 место 3 место в групповом этапе 5 1 1 3 12 18 -6 0 0.0
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1991 г.р.) Финал Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 1 1 8 10 -2 0 0.0
2004/2005 Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1991 г.р.) Финал За 1-6 место 3 место в групповом этапе 5 1 1 3 13 16 -3 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1990 г.р. Группа А 3 место 28 21 1 6 136 56 80 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1987-88 г.р. 5 место 28 12 5 11 88 83 5 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1989 г.р. Группа А 2 место 28 19 3 6 179 91 88 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991 г.р. Группа A 2 место 36 24 4 8 156 75 81 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1992 г.р. Группа A 2 место 36 27 2 7 220 84 136 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 3 место 36 26 3 7 186 78 108 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Отборочная группа 3 1 место 10 10 0 0 82 11 71 0 0.0
2004/2005 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. 1-6 место 5 место 5 1 2 2 15 20 -5 0 0.0
2004/2005 КХЛ предсезонка, Турнир памяти В.Блинова 1 место 3 2 0 1 12 5 7 6 66.7
2004/2005 КХЛ предсезонка, Турнир на призы СКА ЛенВО 6 место 5 0 1 4 11 18 -7 1 6.7
2004/2005 КХЛ предсезонка, Турнир памяти А.Белосохова 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 7 8 -1 4 44.4
2004/2005 Другие турниры, Предсезонные игры 11 место 3 3 0 0 19 4 15 9 100.0
2005/2006 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 6 место 51 29 6 16 129 112 17 0 0.0
2005/2006 Другие турниры, Турнир (дети 1997 г.р.) Группа "A" 1 место 4 4 0 0 30 4 26 0 0.0
2005/2006 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1988-89 г.р. Финал 2 место 7 4 1 2 26 14 12 0 0.0
2005/2006 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 2 место 13 9 0 4 36 25 11 24 61.5
2005/2006 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1990 г.р. Финал 5 место 7 4 1 2 19 19 0 0 0.0
2005/2006 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1992 г.р. Финал 4 место 7 2 3 2 23 19 4 0 0.0
2005/2006 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1991 г.р. Финал Б 4 место 7 2 4 1 26 15 11 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1990 г.р. Группа А 3 место 28 20 2 6 123 62 61 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1988-89 г.р. 2 место 28 22 3 3 180 84 96 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991 г.р. Группа A 3 место 36 22 5 9 186 89 97 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1992 г.р. Группа A 2 место 36 27 3 6 234 94 140 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 2 место 36 26 2 8 177 80 97 0 0.0
2005/2006 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа A 5 место 36 18 6 12 174 113 61 0 0.0
2005/2006 КХЛ предсезонка, Турнир памяти А.Белосохова 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 6 8 -2 3 33.3
2005/2006 КХЛ предсезонка, Турнир памяти В.Блинова 2 место 3 2 1 0 13 10 3 5 83.3
2005/2006 Другие турниры, Предсезонные игры 8 место 8 4 1 3 35 20 15 13 54.2
2006/2007 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Первый этап 2 место 54 35 6 13 189 124 65 0 0.0
2006/2007 Континентальный кубок Финальный турнир 1 место 3 2 0 1 10 4 6 0 0.0
2006/2007 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1989-90 г.р. 3 место 28 16 6 6 127 81 46 0 0.0
2006/2007 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991 г.р. Группа A 2 место 28 17 5 6 119 57 62 0 0.0
2006/2007 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1992 г.р. Группа A 2 место 36 31 1 4 255 77 178 0 0.0
2006/2007 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 3 место в групповом этапе 11 7 0 4 33 23 10 20 60.6
2006/2007 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1991 г.р. Финал 5 место 7 3 0 4 27 20 7 0 0.0
2006/2007 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1992 г.р. Финал 3 место 7 5 0 2 27 16 11 0 0.0
2006/2007 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1990 г.р. Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 2 0 1 9 6 3 0 0.0
2006/2007 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 4 место 36 24 2 10 190 103 87 0 0.0
2006/2007 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа A 5 место 36 16 7 13 134 120 14 0 0.0
2006/2007 Другие турниры, Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.) 4 место 5 2 0 3 22 15 7 0 0.0
2006/2007 КХЛ предсезонка, Турнир памяти А.Белосохова 1 место в групповом этапе 3 2 0 1 11 8 3 6 66.7
2006/2007 Другие турниры, Турнир памяти В.Блинова 2 место 3 2 0 1 13 12 1 6 66.7
2006/2007 Другие турниры, Предсезонные игры 4 место 5 5 0 0 25 8 17 15 100.0
2006/2007 Другие турниры, Турнир Engelberg Cup 1 место 2 2 0 0 8 5 3 6 100.0
2007/2008 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига 8 место 57 31 0 26 172 154 18 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991 г.р. Группа A 1 место 28 22 0 6 150 76 74 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1992 г.р. Группа A 2 место 28 23 0 5 149 77 72 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 2 место 36 31 0 5 223 81 142 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа A 4 место 36 22 0 14 168 107 61 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа A 2 место 36 28 0 8 181 101 80 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 5 место 36 20 0 16 191 147 44 0 0.0
2007/2008 РХЛ, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф 12 место в групповом этапе 4 1 0 3 10 12 -2 3 25.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа 4 1 место 10 10 0 0 127 7 120 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 2 2 1 28 14 14 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир (юноши 1998 г.р.) 6 место 7 3 0 4 31 18 13 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1990-91 г.р. Финал Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 6 12 -6 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1992 г.р. Финал Группа "A" 1 место в групповом этапе 3 2 0 1 7 9 -2 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 11 9 2 0 0.0
2007/2008 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. За 1-8 места 1 место 6 5 0 1 52 6 46 0 0.0
2007/2008 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1993 г.р. Группа "A" 2 место 3 3 0 0 17 4 13 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.) 5 место в групповом этапе 5 1 0 4 18 23 -5 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир(юноши 1996 г.р.) 2 место 5 4 0 1 24 19 5 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.) 4 место 5 2 0 3 12 17 -5 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 4 0 1 31 16 15 0 0.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир Engelberg Cup 3 место в групповом этапе 2 1 0 1 5 5 0 3 50.0
2007/2008 КХЛ предсезонка, Турнир памяти А.Белосохова 2 место 3 3 0 0 15 4 11 9 100.0
2007/2008 Другие турниры, Турнир памяти В.Блинова 1 место 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
2007/2008 Другие турниры, Предсезонные игры 7 место 5 4 0 1 34 12 22 12 80.0
2008/2009 КХЛ 16 место 56 27 0 29 161 164 -3 0 0.0
2008/2009 КХЛ Плей-офф 5 место в групповом этапе 9 5 0 4 21 25 -4 16 59.3
2008/2009 Другие турниры, Кубок президента Республики Башкортостан 1 место 5 4 0 1 22 15 7 11 73.3
2008/2009 Другие турниры, Турнир памяти В.Блинова 1 место 3 2 0 1 12 11 1 6 66.7
2008/2009 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "B" 2 место 6 4 0 2 38 14 24 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 1-10 место 2 место 9 3 0 6 24 29 -5 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Кубок губернатора Вологодской области (юноши 1992 г.р.) 3 место 7 5 0 2 48 13 35 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1991-1992 г.р. Группа A 4 место 28 17 0 11 94 79 15 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа A 1 место 28 20 0 8 132 71 61 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа A 4 место 36 24 0 12 161 98 63 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир(юноши 1995 г.р.) 2 место 3 3 0 0 16 9 7 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа A 3 место 36 24 0 12 170 97 73 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 7 место 36 16 0 20 148 137 11 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа A 1 место 36 36 0 0 376 51 325 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 1994 г.р.) 2 место 5 3 1 1 32 17 15 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир посвященный памяти погибших под Ашой (юноши 1996 г.р.) 5 место 5 0 1 4 16 30 -14 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 2 3 место 5 4 0 1 32 11 21 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 3 0 2 17 13 4 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 3 место 5 3 0 2 42 19 23 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 2000 г.р.) 2 место 3 1 1 1 5 7 -2 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 2 1 2 11 14 -3 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал Группа "A" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 7 10 -3 0 0.0
2008/2009 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2 место 5 2 0 3 17 17 0 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Омск (юноши 1999 г.р.) Группа "A" 1 место 3 3 0 0 26 1 25 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Екатеринбург (юноши 1996 г.р.) 1 место 5 4 0 1 34 11 23 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.) 1 место 5 5 0 0 18 6 12 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 39 16 23 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.) 3 место 3 1 0 2 5 12 -7 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Предсезонные игры 13 место 4 2 0 2 21 16 5 7 58.3
2009/2010 КХЛ 11 место 56 28 0 28 152 128 24 0 0.0
2009/2010 КХЛ предсезонка, Турнир памяти А.Белосохова 4 место 4 1 0 3 8 9 -1 0 0.0
2009/2010 КХЛ предсезонка, Турнир памяти В.Блинова 3 место 4 2 0 2 9 10 -1 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Омск (юноши 1993 г.р.) 6 место 5 1 0 4 12 25 -13 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Кубок ХК Газовик (юноши 1998 г.р.) 4 место 5 2 0 3 27 26 1 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.) 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 7 15 -8 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1993 г.р. Группа I 2 место 28 22 0 6 140 60 80 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I 6 место 28 12 0 16 107 124 -17 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I-Подгруппа А 2 место 16 10 0 6 56 34 22 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа А 3 место 16 8 0 8 54 52 2 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I-Подгруппа А 1 место 16 16 0 0 116 22 94 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 3 место 16 9 0 7 92 60 32 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.) 2 место 5 4 0 1 32 21 11 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.) 6 место 5 1 0 4 14 19 -5 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.) Группа "B" 3 место 3 1 0 2 6 9 -3 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.) За 5-8 место 3 место 3 3 0 0 14 4 10 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Омск (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 49 6 43 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Всероссийский турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 2 0 3 24 24 0 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I.за 1-6 места 5 место 12 6 0 6 36 32 4 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места 4 место 12 8 0 4 41 38 3 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I.за 1-6 места 1 место 12 11 0 1 81 19 62 0 0.0
2009/2010 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 6 место 12 2 0 10 40 79 -39 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.) 6 место 5 0 1 4 16 33 -17 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Кубок Главы г.Челябинска (юноши 1997 г.р.) 1 место 5 5 0 0 47 10 37 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.) Группа "B" 3 место 3 1 0 2 11 11 0 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.) За 5-8 место 3 место 3 1 0 2 16 10 6 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 27 12 15 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 0 4 18 27 -9 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Омск (юноши 2000 г.р.) 7 место 7 1 0 6 11 44 -33 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.) 2 место 7 6 0 1 46 14 32 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2001 г.р.) 1 место 6 4 0 2 18 15 3 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Казань (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 4 0 1 26 21 5 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 4 0 1 27 9 18 0 0.0
2009/2010 КХЛ Плей-офф 16 место в групповом этапе 3 0 0 3 3 10 -7 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.) 4 место 7 4 0 3 28 20 8 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.) Группа "A" 1 место 3 3 0 0 23 0 23 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.) 4 место 5 2 0 3 21 22 -1 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 1 1 14 12 2 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1996 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 10 20 -10 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.) Группа "B" 1 место 3 3 0 0 26 6 20 0 0.0
2009/2010 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 5 место 5 4 1 0 16 3 13 13 86.7
2010/2011 КХЛ 1 место 54 42 0 12 176 120 56 0 0.0
2010/2011 КХЛ предсезонка, Кубок губернатора Нижегородской области 1 место 3 3 0 0 12 4 8 9 100.0
2010/2011 КХЛ предсезонка, Турнир памяти В.Блинова 1 место 4 3 0 1 14 11 3 0 0.0
2010/2011 КХЛ Плей-офф 5 место в групповом этапе 14 7 0 7 37 35 2 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Кубок тысячелетия Ярославля (юноши 1997 г.р.) 1 место 5 5 0 0 33 12 21 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1994 г.р. Группа I 6 место в групповом этапе 28 7 0 21 95 144 -49 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I 1 место 36 27 0 9 204 84 120 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 4 место в групповом этапе 36 23 0 13 150 88 62 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 1 место 36 35 0 1 259 69 190 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 6 место 36 16 0 20 161 176 -15 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 2 место 3 2 0 1 24 11 13 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.) За 1-4 место 2 место 3 0 0 3 14 18 -4 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.) 6 место 5 0 1 4 13 28 -15 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти Звонарева В П (юноши 1994 г.р.) 2 место 3 3 0 0 17 11 6 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Магнитогорск (юноши 1995 г.р.) 1 место 5 4 0 1 23 9 14 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти Калашникова (юноши 1996 г.р.) 6 место 5 0 0 5 10 29 -19 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.) 2 место 3 2 0 1 16 8 8 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа III 1 место 5 5 0 0 41 10 31 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 1 0 24 6 18 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир на призы страховой группы "СОГАЗ" (юноши 2001 г.р.) 3 место 4 2 0 2 11 15 -4 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 4 место 5 3 0 2 22 18 4 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 2001 г.р.) 6 место 5 0 0 5 12 26 -14 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.) 3 место 5 3 0 2 22 12 10 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 49 1 48 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Омск (юноши 2001 г.р.) 1 место 3 2 0 1 17 10 7 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 3 0 2 42 14 28 0 0.0
2010/2011 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 1 место 5 5 0 0 42 11 31 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.) 1 место 5 5 0 0 29 3 26 0 0.0
2010/2011 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал Группа "B" 1 место в групповом этапе 3 1 0 2 24 11 13 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.) 1 место 7 6 0 1 34 22 12 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Первоклассник" (юноши 2003 г.р.) 4 место 5 3 0 2 32 16 16 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 3 0 2 21 14 7 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир имени Г.Углова (юноши 2001 г.р.) 5 место 5 1 0 4 26 22 4 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.) Группа "C" 1 место в групповом этапе 3 3 0 0 13 1 12 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 0 4 9 18 -9 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2001 г.р.) 6 место 7 4 0 3 18 21 -3 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.) 4 место 5 3 0 2 33 22 11 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир World Selects Invitational (юноши 1997 г.р.) 2 место 0 0 0 0 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.) 4 место 2 0 0 2 1 10 -9 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Предсезонные игры 17 место 2 2 0 0 7 3 4 6 100.0
2011/2012 КХЛ 5 место 54 31 0 23 133 115 18 93 57.4
2011/2012 КХЛ предсезонка, Турнир "Каменный цветок" на приз Губернатора Свердловской области 1 место 3 2 0 1 8 4 4 0 0.0
2011/2012 КХЛ предсезонка, Кубок губернатора Челябинской области 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 8 8 0 4 44.4
2011/2012 КХЛ Плей-офф 2 место 21 15 0 6 50 36 14 43 68.3
2011/2012 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 1997 г.р.) 1 место 5 5 0 0 27 12 15 0 0.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I 2 место 36 30 0 6 206 93 113 88 81.5
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 1 место 36 32 0 4 216 67 149 94 87.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 2 место 36 33 0 3 260 75 185 96 88.9
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2 место 32 23 0 9 193 113 80 69 71.9
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 3 место 36 31 0 5 215 88 127 91 84.3
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти Юрия Шпигало (юноши 1995 г.р.) 1 место 3 3 0 0 18 3 15 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.) 3 место в групповом этапе 5 3 0 2 28 18 10 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 5 0 0 47 7 40 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Кубок Спартаковца (юноши 1998 г.р.) 3 место 5 3 0 2 32 18 14 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Кубок "Спартаковца" (юноши 1996 г.р.) 1 место 5 4 0 1 20 7 13 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти В. Харламова (юноши 1995 г.р.) Группа "B" 1 место в групповом этапе 5 5 0 0 27 9 18 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир имени Бориса Александрова (юноши 1994 г.р.) 1 место 5 4 0 1 27 13 14 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2001 г.р.) 7 место 7 2 0 5 24 31 -7 0 0.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 1 место 6 6 0 0 78 7 71 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.) 1 место 3 3 0 0 23 4 19 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.) 6 место 7 2 1 4 24 18 6 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Кубок МакДональдса (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 61 6 55 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Омск (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 47 14 33 12 80.0
2011/2012 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 0 1 37 11 26 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Традиционный международный турнир на призы ЗМС Б.Михайлова (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 1 2 25 27 -2 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.) 3 место 8 5 0 3 59 15 44 0 0.0
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 3 место 5 4 0 1 20 15 5 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.) 6 место 7 2 0 5 19 30 -11 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.) 1 место 3 3 0 0 27 9 18 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.) 4 место 7 3 0 4 27 23 4 10 47.6
2011/2012 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 14 11 3 5 55.6
2011/2012 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал Группа "B" 2 место 3 3 0 0 12 6 6 9 100.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Екатеринбург (юноши 2001 г.р.) Группа "A" 2 место 3 2 0 1 13 4 9 7 77.8
2011/2012 Другие турниры, Турнир Екатеринбург (юноши 2001 г.р.) За 1-4 место 2 место 3 2 0 1 16 5 11 7 77.8
2011/2012 Другие турниры, Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.) 3 место 7 5 1 1 31 16 15 11 78.6
2011/2012 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 5 место 5 2 0 3 18 20 -2 5 33.3
2011/2012 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе 4 2 0 2 9 12 -3 5 41.7
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 0 4 24 26 -2 2 20.0
2011/2012 Другие турниры, Кубок "Сибири" (юноши 1998 г.р.) 1 место 3 2 0 1 22 12 10 6 66.7
2011/2012 Другие турниры, Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 13 7 6 6 66.7
2011/2012 Другие турниры, Кубок В.Третьяка (юноши 1995 г.р.) Группа "B" 2 место 3 3 0 0 22 3 19 9 100.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Посвященный Дню Победы в Тюмени (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 29 8 21 15 100.0
2011/2012 Другие турниры, Предсезонные игры 24 место 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
2012/2013 КХЛ 3 место 52 35 0 17 149 121 28 102 65.4
2012/2013 КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Челябинской области 3 место 4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
2012/2013 КХЛ предсезонка, Турнир памяти Виктора Блинова 1 место 4 3 0 1 14 10 4 9 75.0
2012/2013 КХЛ Плей-офф 5 место в групповом этапе 12 5 0 7 17 26 -9 14 38.9
2012/2013 Другие турниры, Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 5 0 0 39 10 29 15 100.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.) 1 место 3 3 0 0 14 3 11 9 100.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.) 4 место 7 4 0 3 31 34 -3 11 52.4
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р. Группа I 2 место 36 28 0 8 203 72 131 83 76.9
2012/2013 Другие турниры, Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.) 4 место 5 2 0 3 23 23 0 7 46.7
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 3 место 36 29 0 7 214 99 115 87 80.6
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 4 место 36 19 0 17 155 159 -4 57 52.8
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 1 место 36 33 0 3 195 69 126 100 92.6
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 1 место 36 29 0 7 198 95 103 88 81.5
2012/2013 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 1997 г.р.) Группа "A" 1 место в групповом этапе 3 3 0 0 17 5 12 8 88.9
2012/2013 Другие турниры, Турнир Новосибирск (юноши 1998 г.р.) 1 место 4 3 0 1 35 9 26 9 75.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Екатеринбург (юноши 1996 г.р.) 1 место 5 5 0 0 27 8 19 15 100.0
2012/2013 Другие турниры, турнир в Курганово с 27.08 по 31.08.12 (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 4 0 1 24 13 11 12 80.0
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа II 1 место 5 5 0 0 47 8 39 15 100.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2003 г.р.) 5 место 5 1 1 3 11 17 -6 3 30.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.) 3 место 7 4 0 3 35 30 5 12 57.1
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IA 5 место 5 1 0 4 21 22 -1 3 20.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Курганово (юноши 2003 г.р.) 1 место 7 6 0 1 36 11 25 18 85.7
2012/2013 Другие турниры, Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.) 6 место 7 3 0 4 25 33 -8 9 42.9
2012/2013 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1996 г.р. Группа "B" 1 место в групповом этапе 3 3 0 0 14 3 11 8 88.9
2012/2013 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа I 1 место 5 5 0 0 28 7 21 15 100.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 17 15 2 11 73.3
2012/2013 Другие турниры, Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Группа "A" 1 место в групповом этапе 3 3 0 0 13 2 11 9 100.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 13 10 3 6 66.7
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти А.Е.Вьюхина (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 32 5 27 15 100.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Павлодар (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 42 14 28 15 100.0
2013/2014 КХЛ 20 место 54 23 0 31 136 162 -26 69 42.6
2013/2014 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 25 место 2 0 0 2 6 9 -3 0 0.0
2013/2014 КХЛ предсезонка, Кубок Республики Башкортостан 2 место 4 2 0 2 7 7 0 7 58.3
2013/2014 КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Челябинской области 4 место 3 1 0 2 9 14 -5 2 22.2
2013/2014 Другие турниры, Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.) 1 место 7 7 0 0 39 13 26 21 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.) 3 место в групповом этапе 3 0 2 1 11 12 -1 2 33.3
2013/2014 Другие турниры, Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 4 0 1 22 9 13 13 86.7
2013/2014 Другие турниры, Турнир СК "Курганово" (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 3 0 2 25 17 8 9 60.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти ЗТР А.М.Рогова (юноши 1997 г.р.) Группа "A" 1 место 3 3 0 0 13 5 8 8 88.9
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1997 г.р. Группа I 2 место 32 25 0 7 196 70 126 75 78.1
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 4 место 36 20 0 16 171 171 0 59 54.6
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2 место 36 26 0 10 174 78 96 78 72.2
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 4 место 36 26 0 10 174 96 78 75 69.4
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2 место 36 25 0 11 162 102 60 76 70.4
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 1 место 5 5 0 0 42 8 34 15 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 3 0 2 22 19 3 9 60.0
2013/2014 Другие турниры, "Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.) 5 место 4 0 0 4 5 19 -14 1 8.3
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 3 место 5 2 0 3 21 19 2 9 60.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2003 г.р.) 1 место 3 3 0 0 29 5 24 9 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.) 4 место 6 4 0 2 25 15 10 11 61.1
2013/2014 КХЛ Кубок Надежды 1 место 11 9 0 2 42 25 17 26 78.8
2013/2014 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 6 место 5 1 0 4 16 30 -14 3 20.0
2013/2014 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 10 12 -2 4 44.4
2013/2014 Другие турниры, Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" Группа "A" 2 место 2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Казань (юноши 2001 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 1 0 2 12 14 -2 3 33.3
2013/2014 Другие турниры, Турнир "Вектор 2019" (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 4 0 1 30 9 21 12 80.0
2014/2015 КХЛ 8 место 60 35 0 25 172 139 33 108 60.0
2014/2015 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 18 место 2 2 0 0 9 4 5 5 83.3
2014/2015 КХЛ предсезонка, Кубок Президента Республики Казахстан 1 место 3 2 1 0 8 4 4 7 77.8
2014/2015 КХЛ предсезонка, Турнир памяти Виктора Блинова 1 место 3 3 0 0 15 5 10 9 100.0
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 1 место 4 4 0 0 34 8 26 12 100.0
2014/2015 КХЛ Плей-офф 8 место в групповом этапе 12 5 0 7 20 29 -9 14 38.9
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 5 место 36 19 0 17 143 149 -6 57 52.8
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2 место 36 30 0 6 169 72 97 86 79.6
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2 место 36 28 0 8 199 95 104 83 76.9
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 5 место 36 23 0 13 206 123 83 71 65.7
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 8 место 36 10 0 26 122 175 -53 33 30.6
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.) 2 место 4 3 0 1 26 15 11 9 75.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 4 место 3 0 1 2 7 11 -4 1 16.7
2014/2015 Другие турниры, Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.) За 5-8 место 4 место 3 1 0 2 19 11 8 2 33.3
2014/2015 Другие турниры, Кубок Николая Макарова (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 3 0 2 13 14 -1 9 60.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти М. Калашникова (юноши 1999 г.р.) 4 место 5 2 0 3 19 17 2 6 40.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 3 0 2 25 23 2 8 53.3
2014/2015 Другие турниры, Традиционный предсезонный турнир в Казани 26-30 августа (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 3 0 2 16 20 -4 7 46.7
2014/2015 Другие турниры, Ледовый кубок ORTEX-2014 (юноши 2003 г.р.) 1 место 12 12 0 0 100 8 92 35 97.2
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа A-I 3 место 5 3 0 2 33 18 15 10 66.7
2014/2015 Другие турниры, Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 0 4 17 25 -8 5 33.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир Тюмень (юноши 2003 г.р.) 1 место 3 2 0 1 23 9 14 6 66.7
2014/2015 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Финал 5 место 5 1 0 4 17 20 -3 3 20.0
2014/2015 Другие турниры, Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.) 5 место 7 3 0 4 40 32 8 9 42.9
2014/2015 Другие турниры, Турнир в Коркино (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 3 0 2 17 7 10 9 60.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.) 1 место 3 3 0 0 27 7 20 9 100.0
2015/2016 КХЛ 5 место 60 33 0 27 156 120 36 106 58.9
2015/2016 КХЛ предсезонка, Мемориал имени И.Х. Ромазана 3 место 4 2 0 2 11 10 1 6 50.0
2015/2016 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 15 место 3 2 0 1 14 10 4 6 66.7
2015/2016 КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Челябинской области 1 место 3 3 0 0 14 5 9 8 88.9
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 5 место 36 20 0 16 141 95 46 62 57.4
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 3 место 36 27 0 9 210 91 119 81 75.0
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 5 место 36 22 0 14 177 115 62 65 60.2
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 9 место 36 7 0 29 99 194 -95 23 21.3
2015/2016 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 4 место 36 24 0 12 188 116 72 74 68.5
2015/2016 КХЛ Плей-офф 5 место в групповом этапе 11 7 0 4 27 23 4 21 63.6
2015/2016 Другие турниры, Предсезонный турнир в Сочи (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 41 12 29 8 80.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.) 4 место 5 2 0 3 26 21 5 6 40.0
2015/2016 Другие турниры, Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 64 7 57 15 100.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир Омск (юноши 2002 г.р.) 2 место 3 2 0 1 17 8 9 6 66.7
2015/2016 Другие турниры, Предсезонный (юноши 1999 г.р.) 4 место 5 2 0 3 19 14 5 8 53.3
2016/2017 КХЛ 6 место 60 38 0 22 156 127 29 109 60.6
2016/2017 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 29 место 3 0 0 3 3 7 -4 0 0.0
2016/2017 КХЛ предсезонка, XXV турнир пямяти И.Х. Ромазана 1 место 3 3 0 0 8 1 7 9 100.0
2016/2017 КХЛ предсезонка, Mountfield Cup 2 место 3 1 0 2 8 9 -1 4 44.4
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 4 место 36 25 0 11 191 96 95 75 69.4
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 3 место 36 26 0 10 158 87 71 76 70.4
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 3 место 36 27 0 9 207 106 101 83 76.9
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 1 место 28 28 0 0 444 24 420 84 100.0
2016/2017 Другие турниры, Ежегодный предсезонный турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 2 0 3 22 19 3 6 40.0
2016/2017 Другие турниры, Кубок Авангарда (юноши 2002 г.р.) 1 место 3 2 0 1 19 6 13 6 66.7
2016/2017 Другие турниры, Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.) 4 место 5 2 0 3 23 23 0 8 53.3
2016/2017 Другие турниры, Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 20 15 5 6 66.7
2016/2017 КХЛ Плей-офф 7 место в групповом этапе 12 6 0 6 31 26 5 18 50.0
2016/2017 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 1 место 3 3 0 0 20 5 15 9 100.0
2016/2017 Другие турниры, Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.) Группа "B" 1 место в групповом этапе 7 7 0 0 44 4 40 21 100.0
2016/2017 Другие турниры, Кубок Сириуса (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 37 15 22 12 80.0
2017/2018 КХЛ 12 место 56 29 0 27 146 116 30 66 58.9
2017/2018 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 22 место 2 1 0 1 4 5 -1 2 33.3
2017/2018 КХЛ предсезонка, Кубок Президента Республики Казахстан 5 место 5 2 0 3 14 14 0 7 46.7
2017/2018 КХЛ предсезонка, Мемориал Виктора Блинова 1 место 4 4 0 0 14 4 10 12 100.0
2017/2018 Другие турниры, VI турнир посвященный памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 3 0 2 26 16 10 9 60.0
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 1 место 36 31 0 5 189 54 135 93 86.1
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 3 место 36 27 0 9 152 85 67 77 71.3
2017/2018 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2 место 36 26 0 10 177 102 75 80 74.1
2017/2018 Другие турниры, Турнир посвященный памяти М.Ю.Калашникова (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 30 6 24 15 100.0
2017/2018 Другие турниры, Турнир, посвящённый 70-летию компании ООО "ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 2 1 2 19 19 0 5 50.0
2017/2018 КХЛ предсезонка, Турнир команд КХЛ в Ярославле 4 место 3 1 0 2 3 6 -3 3 33.3
2017/2018 КХЛ Плей-офф 9 место в групповом этапе 7 3 0 4 24 22 2 7 50.0
2017/2018 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Финал Группа "B" 1 место в групповом этапе 3 3 0 0 12 9 3 6 66.7
2017/2018 Другие турниры, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) 2 место 6 3 0 3 25 15 10 9 50.0
2018/2019 КХЛ Плей-офф 2 место 19 12 0 7 57 42 15 26 68.4
2018/2019 КХЛ 7 место 62 39 0 23 177 133 44 83 66.9
2018/2019 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 8 место 2 2 0 0 7 4 3 6 100.0
2018/2019 КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Челябинской области 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 7 8 -1 4 44.4
2018/2019 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 2 место 4 3 0 1 11 7 4 9 75.0
2018/2019 Другие турниры, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) 5 место 7 2 0 5 20 26 -6 6 28.6
2018/2019 Другие турниры, VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 4 0 1 24 18 6 11 73.3
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2 место 36 26 0 10 185 103 82 79 73.1
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 1 место 36 31 0 5 181 67 114 91 84.3
2018/2019 Другие турниры, Традиционный турнир ЮХЛ памяти Ю.А.Немова. (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 3 0 2 17 16 1 9 60.0
2018/2019 Другие турниры, Предсезонный турнир по хоккею среди команд 2003 года рождения (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 34 12 22 14 93.3
2018/2019 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал Группа "A" 1 место 3 2 0 1 16 8 8 6 66.7
2019/2020 КХЛ 6 место 62 37 0 25 163 120 43 83 66.9
2019/2020 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 17 место 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
2019/2020 КХЛ предсезонка, Sochi Hockey Open 5 место 4 1 0 3 9 11 -2 2 25.0
2019/2020 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 5 место 4 1 0 3 10 12 -2 3 37.5
2019/2020 Другие турниры, VIII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 24 9 15 13 86.7
2019/2020 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 1 место 34 28 0 6 175 80 95 85 83.3
2019/2020 КХЛ Плей-офф 9 место в групповом этапе 6 2 0 4 19 22 -3 5 41.7
2020/2021 КХЛ 4 место 60 36 0 24 180 134 46 84 70.0
2020/2021 КХЛ предсезонка, Предсезонные игры 5 место 4 3 0 1 14 7 7 6 75.0
2020/2021 КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г. 1 место 3 3 0 0 13 6 7 6 100.0
2020/2021 КХЛ Плей-офф 1 место 24 16 0 8 58 44 14 32 66.7
Всего турниров - 485 6066 3838 289 1939 26545 15981 10564 6269 38.5
М — место в турнире, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков