Кристалл Бердск Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Бердск
Город
98 / 1061
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2008/2009 Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Запад 1 место 7 6 1 0 39 15 24 0 0.0
2008/2009 Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 8 место 7 0 0 7 10 40 -30 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 4 0 1 48 15 33 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 48 8 40 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.) 1 место 5 5 0 0 58 7 51 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 3 0 2 25 21 4 0 0.0
2009/2010 Сибирь, Первенство России среди юношей(1996 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 1 место 0 0 0 0 0 0.0
2009/2010 Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион "Сибирь-Дальний Восток" 2 место 54 42 6 6 239 121 118 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир на призы "Кристалл" (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 50 5 45 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.) Группа "A" 1 место 3 3 0 0 13 3 10 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.) За 1-4 место 1 место 3 3 0 0 18 4 14 0 0.0
2009/2010 Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2 место 6 3 1 2 30 28 2 0 0.0
2009/2010 Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Первый Этап 1 место 7 7 0 0 76 12 64 0 0.0
2009/2010 Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 3 место 7 3 2 2 26 30 -4 0 0.0
2009/2010 Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Второй Этап Группа "B" 1 место 4 4 0 0 35 7 28 0 0.0
2009/2010 Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B.Второй Этап За 1-6 место 1 место 5 5 0 0 35 9 26 0 0.0
2009/2010 Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий Этап 2 место 7 6 0 1 39 15 24 0 0.0
2009/2010 Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий этап 7 место 7 0 1 6 10 44 -34 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.) 3 место 5 3 0 2 29 25 4 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир им. Сергея Макарова (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 34 17 17 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.) Группа "B" 2 место 3 2 0 1 19 10 9 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 4 0 1 40 15 25 0 0.0
2010/2011 ВХЛ, Первенство России среди клубных команд региона "Сибирь-Дальний Восток" 5 место 56 33 0 23 326 165 161 0 0.0
2010/2011 Сибирь, Первенство России среди юношей(1996 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 6 место 28 7 0 21 115 182 -67 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Чебаркуль (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 2 0 3 22 25 -3 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Призы Карелина" (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 4 0 1 28 16 12 0 0.0
2010/2011 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2 место 14 10 1 3 101 41 60 0 0.0
2010/2011 Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 4 место 21 10 2 9 107 100 7 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 3 1 1 24 17 7 0 0.0
2010/2011 Сибирь, Первенство России среди юношей(1996 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток За 5-8 места 1 место 12 12 0 0 71 32 39 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир на призы Алексея Черепанова (юноши 2000 г.р.) 1 место 3 2 1 0 12 9 3 0 0.0
2010/2011 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал А 2 место 7 5 1 1 34 27 7 0 0.0
2010/2011 ЗШ, Золотая Шайба - 2011 по 2000-2001 г.р. Финальный турнир Группа "A" 4 место в групповом этапе 5 3 0 2 20 22 -2 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир имени Г.Углова (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 3 0 2 21 22 -1 0 0.0
2010/2011 ВХЛ, Первенство России среди клубных команд Регионов Группа "A" 2 место в групповом этапе 4 3 0 1 14 8 6 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 44 12 32 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 0 3 12 41 -29 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Бердск (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 5 0 0 29 18 11 0 0.0
2011/2012 МХЛ предсезонка, Турнир памяти А.Белосохова 5 место 4 0 0 4 6 30 -24 0 0.0
2011/2012 Сибирь, Первенство России среди юношей(1996 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 3 место 20 8 0 12 94 124 -30 0 0.0
2011/2012 Сибирь, Первенство России среди юношей(1996 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 4 место 12 0 0 12 50 98 -48 8 22.2
2011/2012 Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2 место 21 12 4 5 113 66 47 28 66.7
2011/2012 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 3 место 21 12 3 6 92 47 45 27 64.3
2011/2012 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад 3 место 16 10 1 5 86 48 38 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.) 2 место 4 3 0 1 32 11 21 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир "Золотая осень-2011" (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 0 4 25 27 -2 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир "Сибирские звездочки" (юноши 2000 г.р.) Группа "A" 1 место 3 3 0 0 20 10 10 0 0.0
2011/2012 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 6 место 7 2 0 5 12 40 -28 4 28.6
2011/2012 Другие турниры, Турнир Тюмень (юноши 1996 г.р.) 2 место 5 4 0 1 30 26 4 12 80.0
2011/2012 ЗШ, ЗОЛОТАЯ ШАЙБА. (юноши 2001 г.р.) Финал Группа "B" 2 место 5 4 0 1 24 5 19 12 80.0
2011/2012 ЗШ, Золотая Шайба 2012 Финал (юноши 1999 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе 5 3 0 2 25 9 16 10 66.7
2011/2012 Другие турниры, Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.) 6 место 5 0 0 5 11 20 -9 1 6.7
2012/2013 Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 5 место 48 29 0 19 246 197 49 87 60.4
2012/2013 Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 3 место 28 20 0 8 162 100 62 60 71.4
2012/2013 Другие турниры, Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 31 14 17 15 100.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Новосибирск (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 0 1 28 18 10 12 80.0
2012/2013 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 1 место 20 15 3 2 111 35 76 33 82.5
2012/2013 Сибирь, Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад 8 место 14 0 0 14 29 121 -92 0 0.0
2012/2013 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 5 место 21 9 3 9 55 80 -25 21 50.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Белово (юноши 2002 г.р.) 3 место 4 2 0 2 19 11 8 6 50.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 0 4 13 44 -31 3 20.0
2012/2013 Сибирь, Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал Б. Западная подгруппа 4 место 4 1 0 3 14 26 -12 2 25.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти А.Е.Вьюхина (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 3 0 2 19 10 9 10 66.7
2012/2013 Другие турниры, Турнир Уссурийск (юноши 2002 г.р.) 5 место 7 4 0 3 20 19 1 8 57.1
2013/2014 Сибирь, Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Сибирь-Дальний Восток. 3 место 36 26 0 10 241 125 116 76 70.4
2013/2014 Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 7 место 28 7 0 21 79 177 -98 25 29.8
2013/2014 Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 1 место 20 15 0 5 113 63 50 44 73.3
2013/2014 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 1 место 20 18 0 2 107 45 62 53 88.3
2013/2014 Другие турниры, Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 48 13 35 15 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Усть-Каменогорск ЮХЛ 1 место 4 3 0 1 21 16 5 9 75.0
2013/2014 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2 место 12 7 0 5 52 35 17 22 61.1
2013/2014 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 3 место 21 12 1 8 111 90 21 25 59.5
2013/2014 Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 5-10 места 2 место 20 14 0 6 84 82 2 39 65.0
2013/2014 Сибирь, Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 1-4 места 4 место 12 0 0 12 27 104 -77 0 0.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 2 2 1 17 12 5 6 60.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Бердск (юноши 1999 г.р.) 1 место 3 3 0 0 14 6 8 9 100.0
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 7 место 36 13 0 23 134 186 -52 38 35.2
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 5 место 20 8 0 12 67 58 9 23 38.3
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 5 место 7 3 0 4 21 27 -6 6 42.9
2014/2015 Другие турниры, Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.) 5 место 5 2 0 3 18 15 3 6 40.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 0 4 21 28 -7 4 26.7
2014/2015 Другие турниры, Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.) 3 место 4 2 0 2 28 20 8 6 50.0
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа А 3 место 7 5 1 1 37 24 13 11 78.6
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 1 место 20 19 0 1 169 34 135 57 95.0
2014/2015 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 4 место 7 4 0 3 23 21 2 8 57.1
2014/2015 Другие турниры, Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) 4 место в групповом этапе 5 3 0 2 19 18 1 9 60.0
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 5 место 20 7 0 13 63 80 -17 25 41.7
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 1 место 16 12 0 4 98 41 57 36 75.0
2015/2016 Другие турниры, Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 3 0 2 25 20 5 10 66.7
2015/2016 Другие турниры, Турнир Омск (юноши 2002 г.р.) 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 6 16 -10 3 33.3
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 4 место 7 4 1 2 34 20 14 13 61.9
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 8 место 7 0 1 6 18 56 -38 1 4.8
2015/2016 Сибирь, Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 5 место 0 0 0 0 0 0.0
2015/2016 Другие турниры, Всероссийский турнир по хоккею среди юношей 2001 г.р. 5 место 5 2 0 3 19 25 -6 4 26.7
2016/2017 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 4 место 28 15 0 13 101 93 8 45 53.6
2016/2017 Сибирь, Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 3 место 12 5 0 7 33 38 -5 15 41.7
2020/2021 Другие турниры, Турнир "Кубок Мира" среди детей 2012г.р. 6 место 5 0 0 5 9 38 -29 0 0.0
Всего турниров - 97 1054 603 37 414 5125 4050 1075 1002 35.6
М — место в турнире, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков