1991/1992
|
Другое, Всесоюзный турнир на приз Федерации Омских профсоюзов
|
2 место
|
Гр
|
6 |
3 |
2 |
1 |
22 |
12 |
10 |
8 |
66.7 |
1991/1992
|
Другое, Чемпионат СССР/СНГ Первый этап
|
13 место
|
Гр
|
30 |
9 |
4 |
17 |
71 |
92 |
-21 |
22 |
36.7 |
1991/1992
|
Другое, Чемпионат СССР/СНГ Переходный турнир
|
7 место
|
Гр
|
4 |
2 |
1 |
1 |
17 |
10 |
7 |
5 |
62.5 |
1991/1992
|
Другое, Чемпионат СССР/СНГ Зональный турнир команд высшей и 1 лиг Группа "C"
|
3 место
|
Гр
|
12 |
4 |
2 |
6 |
42 |
48 |
-6 |
10 |
41.7 |
1991/1992
|
Другое, Чемпионат СССР/СНГ Зональный турнир команд высшей и 1 лиг. Финал За 9-12 место
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
6 |
4 |
1 |
1 |
26 |
12 |
14 |
9 |
75.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1991/1992
|
Другие, Турнир четырёх
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
8 |
17 |
-9 |
0 |
0.0 |
1992/1993
|
КХЛ предсезонка, Международный турнир памяти В.Блинова
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
20 |
28 |
-8 |
5 |
50.0 |
1992/1993
|
Другое, Кубок Урала
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
31 |
11 |
20 |
9 |
90.0 |
1992/1993
|
Другое, МХЛ Восточная зона
|
9 место
|
Гр
|
42 |
14 |
4 |
24 |
126 |
156 |
-30 |
33 |
39.3 |
1992/1993
|
Другое, Предсезонные игры
|
5 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
31 |
24 |
7 |
8 |
57.1 |
1993/1994
|
МХЛ
|
7 место
|
Гр
|
46 |
25 |
4 |
17 |
141 |
119 |
22 |
54 |
58.7 |
1993/1994
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
15 место
|
Гр
|
2 |
0 |
1 |
1 |
7 |
9 |
-2 |
1 |
25.0 |
1993/1994
|
КХЛ предсезонка, Международный турнир на концерна "Емец"
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
1 |
4 |
13 |
21 |
-8 |
1 |
10.0 |
1993/1994
|
МХЛ, Кубок МХЛ
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
17 |
15 |
2 |
7 |
46.7 |
Плей офф
|
5 |
2 |
0 |
3 |
17 |
15 |
2 |
|
|
1993/1994
|
Другое, Международный турнир на приз фирмы «Пардаугава»
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
1 |
1 |
8 |
8 |
0 |
5 |
62.5 |
1994/1995
|
МХЛ Западная зона
|
4 место
|
Гр
|
52 |
27 |
7 |
18 |
150 |
123 |
27 |
62 |
59.6 |
1994/1995
|
МХЛ, Кубок МХЛ
|
15 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
11 |
-9 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
11 |
-9 |
|
|
1994/1995
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1977-78 г.р. Группа "A"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
5 |
15 |
-10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
6 |
-4 |
|
|
1995/1996
|
РХЛC, МХЛ Западная зона
|
4 место
|
Гр
|
26 |
12 |
9 |
5 |
68 |
54 |
14 |
33 |
63.5 |
1995/1996
|
МХЛ, Кубок МХЛ
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
13 |
10 |
3 |
8 |
53.3 |
Плей офф
|
5 |
3 |
0 |
2 |
13 |
10 |
3 |
|
|
1995/1996
|
МХЛ За 1-14 места
|
5 место
|
Гр
|
26 |
14 |
4 |
8 |
68 |
56 |
12 |
32 |
61.5 |
1996/1997
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Западная зона. Первый этап
|
1 место
|
Гр
|
24 |
17 |
3 |
4 |
77 |
40 |
37 |
0 |
0.0 |
1996/1997
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Второй этап
|
2 место
|
Гр
|
38 |
25 |
5 |
8 |
113 |
78 |
35 |
0 |
0.0 |
1996/1997
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Плей-офф
|
9 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
6 |
-3 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
6 |
-3 |
|
|
1996/1997
|
Другое, Предсезонные игры
|
18 место
|
Гр
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
4 |
1 |
2 |
100.0 |
1997/1998
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Восточная зона. Первый этап
|
1 место
|
Гр
|
26 |
22 |
1 |
3 |
96 |
40 |
56 |
0 |
0.0 |
1997/1998
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Второй этап
|
1 место
|
Гр
|
46 |
36 |
3 |
7 |
158 |
79 |
79 |
0 |
0.0 |
1997/1998
|
РХЛC, Кубок России
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
21 |
13 |
8 |
13 |
61.9 |
Плей офф
|
7 |
5 |
0 |
2 |
21 |
13 |
8 |
|
|
1997/1998
|
Другое, Международный турнир Кубок Спартака Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
11 |
5 |
6 |
2 |
50.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
5 |
2 |
|
|
1997/1998
|
Другое, Предсезонные игры
|
13 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
12 |
5 |
7 |
5 |
83.3 |
1998/1999
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Суперлига Первый этап
|
7 место
|
Гр
|
42 |
20 |
10 |
12 |
105 |
75 |
30 |
50 |
59.5 |
1998/1999
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Суперлига Плей-офф
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
13 |
6 |
0 |
7 |
34 |
28 |
6 |
19 |
48.7 |
Плей офф
|
13 |
6 |
0 |
7 |
34 |
28 |
6 |
|
|
1998/1999
|
Евролига Групповой турнир Группа "F"
|
1 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
22 |
16 |
6 |
0 |
0.0 |
1998/1999
|
Другое, Предсезонные игры
|
25 место
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
0 |
0.0 |
1998/1999
|
Другое, Международный турнир Кубок Спартака Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
6 |
0 |
2 |
50.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
9 |
-2 |
|
|
1999/2000
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Первый этап
|
2 место
|
Гр
|
38 |
26 |
3 |
9 |
144 |
82 |
62 |
0 |
0.0 |
1999/2000
|
Другие, Чемпионат России(мл.юноши 1989 г.р.).Регион "Поволжье"
|
7 место
|
Гр
|
8 |
3 |
2 |
3 |
35 |
35 |
0 |
0 |
0.0 |
1999/2000
|
Континентальный кубок, Континентальный кубок.Третий раунд Группа P
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
16 |
1 |
15 |
0 |
0.0 |
1999/2000
|
Континентальный кубок, Континентальный кубок.Финальный турнир
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
12 |
10 |
2 |
0 |
0.0 |
1999/2000
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф
|
2 место
|
Гр
|
18 |
10 |
0 |
8 |
46 |
47 |
-1 |
29 |
53.7 |
Плей офф
|
18 |
10 |
0 |
8 |
46 |
47 |
-1 |
|
|
1999/2000
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1982-83 г.р.) Финал Группа "A"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
18 |
-15 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
|
|
1999/2000
|
Другое, Международный турнир памяти И.Х.Ромазана
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15 |
8 |
7 |
4 |
66.7 |
1999/2000
|
Другое, Предсезонные игры
|
15 место
|
Гр
|
5 |
1 |
2 |
2 |
13 |
18 |
-5 |
5 |
33.3 |
2000/2001
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Первый этап
|
1 место
|
Гр
|
34 |
22 |
5 |
7 |
115 |
65 |
50 |
0 |
0.0 |
2000/2001
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Второй этап.1-6 место
|
2 место
|
Гр
|
10 |
5 |
1 |
4 |
24 |
19 |
5 |
0 |
0.0 |
2000/2001
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
7 |
10 |
-3 |
4 |
33.3 |
Плей офф
|
4 |
1 |
0 |
3 |
7 |
10 |
-3 |
|
|
2000/2001
|
КХЛ предсезонка, Турнир памяти В.Блинова
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
13 |
4 |
9 |
5 |
83.3 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2000/2001
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
16 место
|
Гр
|
6 |
2 |
2 |
2 |
23 |
20 |
3 |
8 |
44.4 |
2000/2001
|
Другое, Кубок Лады
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
8 |
0 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
|
|
2001/2002
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига
|
2 место
|
Гр
|
51 |
31 |
7 |
13 |
151 |
88 |
63 |
101 |
66.0 |
2001/2002
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал Группа "B"
|
4 место
|
Гр
|
4 |
0 |
2 |
2 |
10 |
21 |
-11 |
0 |
0.0 |
2001/2002
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1986 г.р.) Финал За 7-10 место
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
2 |
1 |
9 |
10 |
-1 |
0 |
0.0 |
2001/2002
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф
|
2 место
|
Гр
|
11 |
6 |
0 |
5 |
25 |
27 |
-2 |
17 |
51.5 |
Плей офф
|
11 |
6 |
0 |
5 |
25 |
27 |
-2 |
|
|
2001/2002
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
1 место
|
Гр
|
16 |
12 |
1 |
3 |
63 |
36 |
27 |
37 |
77.1 |
2001/2002
|
КХЛ предсезонка, Кубок Спартака
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
20 |
6 |
14 |
13 |
86.7 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
|
|
2001/2002
|
Другое, Турнир Hockeyfestivalen
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
13 |
6 |
7 |
5 |
83.3 |
2002/2003
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига
|
4 место
|
Гр
|
51 |
30 |
7 |
14 |
156 |
106 |
50 |
94 |
61.4 |
2002/2003
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
10 |
14 |
-4 |
5 |
33.3 |
Плей офф
|
5 |
2 |
0 |
3 |
10 |
14 |
-4 |
|
|
2002/2003
|
Другие, Турнир среди младших юношей 1993 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
26 |
21 |
5 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
1 |
2 |
5 |
8 |
-3 |
1 |
11.1 |
2002/2003
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
11 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
28 |
18 |
10 |
15 |
71.4 |
2002/2003
|
Другое, Международный турнир Кубок Спартака Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
11 |
2 |
9 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
3 |
3 |
|
|
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1988 г.р.).Регион Поволжье Группа А
|
3 место
|
Гр
|
42 |
24 |
3 |
15 |
124 |
100 |
24 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Поволжье Группа В
|
2 место
|
Гр
|
40 |
33 |
2 |
5 |
261 |
65 |
196 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1992 г.р.).Регион Поволжье Группа А
|
3 место
|
Гр
|
20 |
11 |
3 |
6 |
89 |
64 |
25 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1994 г.р.).Регион Поволжье
|
1 место
|
Гр
|
8 |
8 |
0 |
0 |
133 |
6 |
127 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига
|
5 место
|
Гр
|
60 |
34 |
2 |
24 |
162 |
122 |
40 |
102 |
56.7 |
2003/2004
|
Другие, Турнир среди младших юношей 1994 г.р. Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
2 |
1 |
1 |
0 |
12 |
5 |
7 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига. Плей-офф
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
8 |
4 |
0 |
4 |
17 |
23 |
-6 |
11 |
45.8 |
Плей офф
|
8 |
4 |
0 |
4 |
17 |
23 |
-6 |
|
|
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1987 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
4 место
|
Гр
|
32 |
10 |
2 |
20 |
68 |
101 |
-33 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1990 г.р.) Финал Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
11 |
-1 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2003/2004
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей(1990 г.р.) Финал За 1-6 место
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
6 |
15 |
-9 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
1 место
|
Гр
|
40 |
36 |
0 |
4 |
240 |
86 |
154 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
3 место
|
Гр
|
24 |
13 |
2 |
9 |
108 |
90 |
18 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1993 г.р.).Регион Поволжье Финальный турнир
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
39 |
6 |
33 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
4 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
9 |
-1 |
4 |
44.4 |
2003/2004
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
5 место
|
Гр
|
12 |
6 |
3 |
3 |
35 |
24 |
11 |
21 |
58.3 |
2003/2004
|
КХЛ предсезонка, Кубок президента Республики Башкортостан
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
21 |
12 |
9 |
14 |
93.3 |
2003/2004
|
Другое, Кубок Татр Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
9 |
2 |
7 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
|
|
2004/2005
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига
|
4 место
|
Гр
|
60 |
37 |
5 |
18 |
174 |
113 |
61 |
114 |
63.3 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1987-88 г.р.).Регион Поволжье
|
3 место
|
Гр
|
24 |
10 |
4 |
10 |
61 |
69 |
-8 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
5 место
|
Гр
|
28 |
11 |
5 |
12 |
66 |
77 |
-11 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
4 место
|
Гр
|
28 |
18 |
0 |
10 |
106 |
69 |
37 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1992 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
2 место
|
Гр
|
24 |
17 |
2 |
5 |
120 |
62 |
58 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1993 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
24 |
0 |
4 |
172 |
38 |
134 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Другие, Турнир среди юношей 1995 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
22 |
35 |
-13 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
3 место
|
Гр
|
24 |
11 |
3 |
10 |
53 |
62 |
-9 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Поволжье Переходный турнир
|
2 место
|
Гр
|
28 |
21 |
5 |
2 |
123 |
49 |
74 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1995 г.р.).Регион Поволжье Финальный турнир
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
20 |
12 |
8 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1987-88 г.р.).Регион Поволжье Финальные игры
|
3 место
|
Гр
|
14 |
2 |
3 |
9 |
24 |
62 |
-38 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига. Плей-офф
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
8 |
-2 |
2 |
16.7 |
Плей офф
|
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
8 |
-2 |
|
|
2004/2005
|
Другие, Турнир (дети 1997 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
2 |
1 |
4 |
20 |
25 |
-5 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Поволжье Финал
|
4 место
|
Гр
|
24 |
5 |
1 |
18 |
45 |
86 |
-41 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Поволжье Финал
|
3 место
|
Гр
|
24 |
6 |
3 |
15 |
50 |
81 |
-31 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
14 |
8 |
6 |
6 |
66.7 |
2004/2005
|
КХЛ предсезонка, Кубок президента Республики Башкортостан
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
9 |
8 |
1 |
7 |
46.7 |
2004/2005
|
КХЛ предсезонка, Кубок Паюлахти Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
5 |
11 |
-6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
|
|
2004/2005
|
Другое, Предсезонные игры
|
4 место
|
Гр
|
8 |
6 |
1 |
1 |
28 |
15 |
13 |
19 |
79.2 |
2005/2006
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Первый этап
|
3 место
|
Гр
|
51 |
30 |
9 |
12 |
150 |
109 |
41 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1988-89 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
40 |
20 |
7 |
13 |
133 |
106 |
27 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1990 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
44 |
32 |
4 |
8 |
227 |
81 |
146 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1991 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
44 |
27 |
4 |
13 |
174 |
90 |
84 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1992 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
48 |
32 |
7 |
9 |
299 |
137 |
162 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
26 |
1 |
1 |
166 |
29 |
137 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Другие, Турнир (дети 1997 г.р.) Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
10 |
3 |
7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
8 |
-7 |
|
|
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1996 г.р.).Регион Поволжье Финальный турнир Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
30 |
4 |
26 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
14 |
3 |
11 |
|
|
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1995 г.р.).Регион Поволжье Финальный турнир Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
6 |
11 |
-5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2005/2006
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф
|
1 место
|
Гр
|
13 |
12 |
0 |
1 |
54 |
22 |
32 |
34 |
87.2 |
Плей офф
|
13 |
12 |
0 |
1 |
54 |
22 |
32 |
|
|
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
28 |
19 |
4 |
5 |
218 |
80 |
138 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
КХЛ предсезонка, Кубок президента Республики Башкортостан
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
5 |
0 |
3 |
50.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
|
|
2005/2006
|
КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
6 |
4 |
2 |
7 |
77.8 |
2005/2006
|
КХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
4 |
0 |
4 |
44.4 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
1 |
|
|
2005/2006
|
Другое, Предсезонные игры
|
14 место
|
Гр
|
13 |
2 |
4 |
7 |
21 |
30 |
-9 |
10 |
25.6 |
2006/2007
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Первый этап
|
1 место
|
Гр
|
54 |
38 |
7 |
9 |
214 |
111 |
103 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Кубок Европейских Чемпионов Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
9 |
4 |
5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
0 |
6 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1989-90 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
48 |
36 |
5 |
7 |
251 |
111 |
140 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1991 г.р. Первый этап
|
2 место
|
Гр
|
36 |
31 |
0 |
5 |
215 |
61 |
154 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1991 г.р. Финал
|
2 место
|
Гр
|
12 |
8 |
1 |
3 |
39 |
31 |
8 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1992 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
40 |
27 |
3 |
10 |
196 |
120 |
76 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
25 |
0 |
3 |
243 |
57 |
186 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
9 |
6 |
0 |
3 |
51 |
27 |
24 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
26 |
2 |
0 |
190 |
33 |
157 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
7 |
7 |
0 |
0 |
48 |
10 |
38 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
28 |
0 |
0 |
287 |
24 |
263 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
7 |
7 |
0 |
0 |
69 |
7 |
62 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Зона-1 Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
58 |
2 |
56 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Зона-1 За 1-4 место
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
17 |
4 |
13 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Зона-1 За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
18 |
10 |
8 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Зона-1 Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
32 |
7 |
25 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Финальный турнир За 1-4 место
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
25 |
7 |
18 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Финальный турнир Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
26 |
10 |
16 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Финальный турнир За 1-4 место
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
7 |
2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Финальный турнир Группа "A"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
26 |
6 |
20 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2006/2007
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф
|
2 место
|
Гр
|
16 |
11 |
0 |
5 |
54 |
37 |
17 |
33 |
68.8 |
Плей офф
|
16 |
11 |
0 |
5 |
54 |
37 |
17 |
|
|
2006/2007
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал
|
4 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
31 |
27 |
4 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Другие, Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
11 |
7 |
0 |
4 |
45 |
46 |
-1 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1992 г.р. Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
15 |
10 |
5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
10 |
-8 |
|
|
2006/2007
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1993 г.р. Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
19 |
7 |
12 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
13 |
8 |
5 |
|
|
2006/2007
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1991 г.р. Группа "A"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
6 |
6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
6 |
0 |
|
|
2006/2007
|
Другие, Турнир памяти Алексея Степанова(дети 1997 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
12 |
12 |
0 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Другие, Турнир (дети 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
21 |
5 |
16 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Другие, Турнир в Гомеле (юноши 1999 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
11 |
20 |
-9 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Другое, Турнир на призы СКА ЛенВО
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
13 |
11 |
2 |
8 |
53.3 |
2006/2007
|
Другое, Кубок Лады
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
12 |
-2 |
2 |
22.2 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
|
|
2006/2007
|
КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
5 |
0 |
4 |
44.4 |
2006/2007
|
Другое, Предсезонные игры
|
8 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
18 |
14 |
4 |
12 |
66.7 |
2007/2008
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига
|
7 место
|
Гр
|
57 |
33 |
0 |
24 |
182 |
142 |
40 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Континентальный кубок Финальный турнир
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
12 |
4 |
8 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
25 |
0 |
3 |
229 |
38 |
191 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
25 |
1 |
2 |
174 |
63 |
111 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
24 |
3 |
1 |
244 |
31 |
213 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1990-91 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
48 |
37 |
4 |
7 |
249 |
97 |
152 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1992 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
44 |
34 |
6 |
4 |
370 |
76 |
294 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
28 |
0 |
0 |
181 |
32 |
149 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
РХЛC, Чемпионат России.Суперлига Плей-офф
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
10 |
7 |
0 |
3 |
37 |
25 |
12 |
21 |
70.0 |
Плей офф
|
10 |
7 |
0 |
3 |
37 |
25 |
12 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Зона-2 Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
52 |
3 |
49 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
3 |
3 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Зона-1 Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
58 |
5 |
53 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
40 |
8 |
32 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Финал A За 1-4 место
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
24 |
7 |
17 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Финал A Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
27 |
6 |
21 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Финал A За 1-4 место
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
10 |
6 |
4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Финал A Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
26 |
4 |
22 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
12 |
10 |
1 |
1 |
47 |
17 |
30 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
12 |
8 |
1 |
3 |
56 |
29 |
27 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир (юноши 1999 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
12 |
17 |
-5 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
12 |
10 |
0 |
2 |
71 |
26 |
45 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
12 |
11 |
0 |
1 |
64 |
23 |
41 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1997 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
24 |
18 |
6 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
4 |
1 |
2 |
21 |
16 |
5 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Татарстан, Первенство Татарстана(2000)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
32 |
8 |
24 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
17 |
-7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
4 |
4 |
|
|
2007/2008
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
11 |
-2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
11 |
-7 |
|
|
2007/2008
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
15 |
2 |
13 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
6 |
0 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Турнир посвященный памяти Трифонова А.П.(юноши 1997 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
21 |
19 |
2 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Международный турнир (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
71 |
8 |
63 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Татарстан, Первенство Татарстана(1998)
|
3 место
|
Гр
|
6 |
3 |
3 |
0 |
33 |
7 |
26 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1992 г.р. Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
17 |
10 |
7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
3 |
5 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Турнир(юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
13 |
7 |
6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р. За 1-10 место
|
3 место
|
Гр
|
9 |
3 |
0 |
6 |
21 |
36 |
-15 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р. Группа "B"
|
3 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
21 |
21 |
0 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир(юноши 2000 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
4 |
2 |
1 |
44 |
21 |
23 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Кубок братьев А. и В. Голиковых (юноши 1993 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
43 |
13 |
30 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир (юноши 1995 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
13 |
12 |
1 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир Пермь (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
2 |
2 |
1 |
10 |
8 |
2 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург(юноши 1996 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
10 |
4 |
6 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
27 |
12 |
15 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
КХЛ предсезонка, Турнир имени Пучкова Н.Г.
|
6 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
13 |
14 |
-1 |
4 |
40.0 |
2007/2008
|
КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
5 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
4 |
13 |
-9 |
3 |
25.0 |
2007/2008
|
Другое, Предсезонные игры
|
14 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
11 |
13 |
-2 |
9 |
60.0 |
2008/2009
|
КХЛ
|
2 место
|
Гр
|
56 |
40 |
0 |
16 |
189 |
123 |
66 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
КХЛ Плей-офф
|
2 место
|
Гр
|
21 |
14 |
0 |
7 |
58 |
41 |
17 |
38 |
60.3 |
Плей офф
|
21 |
14 |
0 |
7 |
58 |
41 |
17 |
|
|
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1991-92 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
40 |
31 |
0 |
9 |
197 |
114 |
83 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
25 |
0 |
3 |
261 |
65 |
196 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
27 |
0 |
1 |
179 |
29 |
150 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
27 |
0 |
1 |
191 |
34 |
157 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
26 |
0 |
2 |
236 |
41 |
195 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
24 |
0 |
4 |
199 |
77 |
122 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другое, Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
14 |
11 |
3 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другое, Турнир имени Пучкова Н.Г.
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
14 |
13 |
1 |
8 |
53.3 |
2008/2009
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1994 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
16 |
10 |
6 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "B"
|
4 место
|
Гр
|
6 |
3 |
0 |
3 |
22 |
21 |
1 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 1-10 место
|
4 место
|
Гр
|
9 |
2 |
1 |
6 |
22 |
32 |
-10 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Предсезонный турнир Тверь(юноши 1995 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
2 |
2 |
12 |
15 |
-3 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
24 |
17 |
0 |
7 |
111 |
62 |
49 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
24 |
22 |
0 |
2 |
121 |
35 |
86 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
24 |
21 |
0 |
3 |
111 |
34 |
77 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
24 |
20 |
0 |
4 |
160 |
50 |
110 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир Н.Челны (юноши 1994 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Кубок Губернатора Заволжье (юноши 1992 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
16 |
10 |
6 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир посвященный памяти погибших под Ашой (юноши 1996 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
27 |
15 |
12 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 1997 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
36 |
11 |
25 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Зона-2 Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
47 |
5 |
42 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
0 |
6 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир на призы АКХ Нефтяник (юноши 1999 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
17 |
16 |
1 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Кубок Макдональдс (юноши 1995 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
40 |
4 |
36 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир памяти Р.Усманова (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
15 |
9 |
6 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Зона-1 Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
37 |
9 |
28 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
6 |
1 |
0 |
31 |
11 |
20 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
45 |
9 |
36 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Финал Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
25 |
5 |
20 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
12 |
3 |
9 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
41 |
4 |
37 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
23 |
16 |
7 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
24 |
8 |
16 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал За 1-4 место
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
12 |
-10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Первенство Татарстана(юноши 1999 г.р.) Полуфинальный раунд
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
24 |
3 |
21 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
25 |
17 |
8 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
1 |
|
|
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
10 |
0 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
6 |
10 |
-4 |
|
|
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1992 г.р. Финал Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15 |
9 |
6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
16 |
15 |
1 |
|
|
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
19 |
10 |
9 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
2 |
6 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
12 |
-6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир Москвитина (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
5 |
7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
8 |
3 |
5 |
|
|
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
5 |
5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
2 |
4 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
19 |
9 |
10 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
4 |
9 |
-5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Первенство Татарстана(юноши 1998 г.р.) Финальный турнир
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
14 |
5 |
9 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир Екатеринбург (юноши 1997 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
27 |
21 |
6 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Финал Первенства республики Татарстан среди команд 2001 г.р. финал
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
29 |
7 |
22 |
6 |
100.0 |
2008/2009
|
Другое, Предсезонные игры
|
18 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
11 |
-1 |
6 |
66.7 |
2009/2010
|
КХЛ
|
8 место
|
Гр
|
56 |
33 |
0 |
23 |
159 |
128 |
31 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
КХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
6 |
4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
-3 |
|
|
2009/2010
|
КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
6 |
-1 |
4 |
44.4 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Кубок Вызова (юноши 1995 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
28 |
7 |
21 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
24 |
22 |
0 |
2 |
147 |
45 |
102 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. За 1-4 места
|
1 место
|
Гр
|
12 |
8 |
0 |
4 |
46 |
30 |
16 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
26 |
0 |
2 |
213 |
31 |
182 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. За 1-4 места
|
1 место
|
Гр
|
12 |
11 |
0 |
1 |
57 |
19 |
38 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
25 |
0 |
3 |
259 |
77 |
182 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
22 |
0 |
6 |
156 |
74 |
82 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. За 1-4 места
|
1 место
|
Гр
|
12 |
9 |
0 |
3 |
71 |
26 |
45 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
40 |
32 |
0 |
8 |
347 |
58 |
289 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
25 |
0 |
3 |
257 |
42 |
215 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. За 1-4 места
|
1 место
|
Гр
|
12 |
11 |
0 |
1 |
63 |
14 |
49 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Омск (юноши 1993 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
23 |
19 |
4 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
17 |
20 |
-3 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "A"
|
4 место
|
Гр
|
4 |
1 |
1 |
2 |
13 |
18 |
-5 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 7-10 место
|
4 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
16 |
3 |
13 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Елабуга (юноши 1994 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
26 |
15 |
11 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
32 |
24 |
8 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
7 |
3 |
1 |
3 |
20 |
19 |
1 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
26 |
14 |
12 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Бугульма (юноши 2001 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
23 |
15 |
8 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Заинск (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
24 |
9 |
15 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
6 |
1 |
0 |
28 |
11 |
17 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
28 |
16 |
12 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 1.Зона 4
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
51 |
6 |
45 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 2.Зона 1
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
42 |
6 |
36 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.) Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
23 |
2 |
21 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
11 |
7 |
4 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Кубок братьев А. и В. Голиковых (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
11 |
15 |
-4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.) Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
17 |
5 |
12 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.) За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
10 |
0 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 2
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
59 |
0 |
59 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Первенство Татарстана (юноши 2000 г.р.) Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
41 |
7 |
34 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Первенство Татарстана (юноши 1999 г.р.) Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
29 |
6 |
23 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
15 |
12 |
3 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
35 |
9 |
26 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
16 |
15 |
1 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
32 |
6 |
26 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1993 г.р. Финал Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
17 |
3 |
14 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
5 |
3 |
|
|
2009/2010
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
11 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
4 |
-3 |
|
|
2009/2010
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
8 |
3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
16 |
6 |
10 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Первенство Татарстана (юноши 1999 г.р.) Финал
|
4 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
16 |
9 |
7 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
КХЛ Плей-офф
|
1 место
|
Гр
|
22 |
15 |
0 |
7 |
60 |
38 |
22 |
43 |
65.2 |
Плей офф
|
22 |
15 |
0 |
7 |
60 |
38 |
22 |
|
|
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал
|
7 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
19 |
17 |
2 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
7 |
0 |
0 |
43 |
10 |
33 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Ярославль (юноши 1997 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
24 |
22 |
2 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1998 г.р. Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
18 |
4 |
14 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
9 |
-2 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
26 |
19 |
7 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
34 |
13 |
21 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти Р.Усманова (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
32 |
9 |
23 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1996 г.р.) Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
16 |
9 |
7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
8 |
8 |
0 |
|
|
2009/2010
|
Татарстан, Первенство Татарстана (юноши 2002 г.р.) Финал
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
30 |
3 |
27 |
12 |
100.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Москва (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
3 |
0 |
25 |
18 |
7 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
1 |
0 |
34 |
3 |
31 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.) За 1-6 место
|
1 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
26 |
11 |
15 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
12 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
9 |
12 |
-3 |
6 |
50.0 |
2010/2011
|
КХЛ
|
4 место
|
Гр
|
54 |
34 |
0 |
20 |
181 |
133 |
48 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
14 |
9 |
5 |
11 |
91.7 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A
|
3 место
|
Гр
|
28 |
18 |
0 |
10 |
125 |
77 |
48 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
25 |
0 |
3 |
190 |
43 |
147 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
24 |
0 |
4 |
211 |
50 |
161 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
28 |
0 |
0 |
216 |
49 |
167 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
27 |
0 |
1 |
233 |
33 |
200 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
40 |
34 |
0 |
6 |
194 |
64 |
130 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир им. Валерия Харламова (юноши 1995 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
20 |
15 |
5 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
КХЛ Плей-офф
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
9 |
5 |
0 |
4 |
22 |
12 |
10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
9 |
5 |
0 |
4 |
22 |
12 |
10 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Кубок тысячелетия Ярославля (юноши 1997 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
14 |
23 |
-9 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. За 1-4 места
|
1 место
|
Гр
|
12 |
11 |
0 |
1 |
65 |
17 |
48 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. За 1-4 места
|
1 место
|
Гр
|
12 |
12 |
0 |
0 |
80 |
24 |
56 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. За 1-4 места
|
1 место
|
Гр
|
12 |
10 |
0 |
2 |
67 |
38 |
29 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. За 1-4 места
|
1 место
|
Гр
|
12 |
10 |
0 |
2 |
61 |
24 |
37 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. За 1-4 места
|
2 место
|
Гр
|
12 |
7 |
0 |
5 |
45 |
36 |
9 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
42 |
14 |
28 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа А
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
90 |
3 |
87 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
132 |
4 |
128 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
16 |
5 |
11 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
11 |
-4 |
|
|
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Финал Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
35 |
7 |
28 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
12 |
3 |
9 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир Магнитогорск (юноши 1994 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
17 |
16 |
1 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 1-6 место
|
2 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
14 |
19 |
-5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
20 |
9 |
11 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
|
|
2010/2011
|
Другие, "Евразия" (юноши 2000 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
12 |
16 |
-4 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти Калашникова (юноши 1996 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
46 |
12 |
34 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
29 |
18 |
11 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
22 |
17 |
5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир на призы страховой группы "СОГАЗ" (юноши 2001 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
17 |
8 |
9 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Кубок В.Третьяка (юноши 1995 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
33 |
15 |
18 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
8 |
11 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Кубок Снеговика (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
29 |
9 |
20 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Астана (юноши 1997 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
63 |
11 |
52 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Заинск (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
15 |
11 |
4 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Первенство Республики Татарстан (юноши 2001 г.р.) Третий этап.Подгруппа A
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
17 |
3 |
14 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Первенство Республики Татарстан (юноши 2001 г.р.) Финал
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
33 |
5 |
28 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
27 |
6 |
21 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
24 |
11 |
13 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
29 |
11 |
18 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Татарстан, Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Второй этап.Подгруппа A
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
31 |
1 |
30 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
10 |
2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
10 |
5 |
5 |
|
|
2010/2011
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1994 г.р. Финал Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
12 |
13 |
-1 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
7 |
0 |
|
|
2010/2011
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
14 |
9 |
5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
13 |
-6 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир Кукмор (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
26 |
13 |
13 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
17 |
11 |
6 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
15 |
4 |
11 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
22 |
21 |
1 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.) Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
16 |
6 |
10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
13 |
-4 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Кубок В.Третьяка (юноши 1996 г.р.)
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
26 |
8 |
18 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
15 |
25 |
-10 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
31 |
18 |
13 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
25 |
5 |
20 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир World Selects Invitational (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
20 |
9 |
11 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
6 |
-1 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир World Selects Invitational (юноши 1997 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другое, Предсезонные игры
|
18 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
9 |
-1 |
4 |
44.4 |
2011/2012
|
КХЛ
|
6 место
|
Гр
|
54 |
30 |
0 |
24 |
167 |
136 |
31 |
92 |
56.8 |
2011/2012
|
КХЛ предсезонка, Турнир памяти И.Х.Ромазана Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
4 |
1 |
3 |
50.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
6 |
-3 |
|
|
2011/2012
|
КХЛ Плей-офф
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
12 |
6 |
0 |
6 |
23 |
26 |
-3 |
14 |
38.9 |
Плей офф
|
12 |
6 |
0 |
6 |
23 |
26 |
-3 |
|
|
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
26 |
0 |
2 |
199 |
59 |
140 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
26 |
0 |
2 |
221 |
48 |
173 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
25 |
0 |
3 |
228 |
56 |
172 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
28 |
26 |
0 |
2 |
203 |
47 |
156 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A
|
8 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
32 |
29 |
0 |
3 |
201 |
82 |
119 |
85 |
88.5 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Первый.этап.Подгруппа Б
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
42 |
3 |
39 |
15 |
100.0 |
2011/2012
|
Другие, Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1998 г.р.) Группа "A"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
14 |
-8 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
5 |
0 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1999 г.р.) Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
15 |
-7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
3 |
3 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.) Группа "A"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
24 |
11 |
13 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
|
|
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. За 1-4 места
|
1 место
|
Гр
|
12 |
9 |
0 |
3 |
60 |
14 |
46 |
28 |
77.8 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. За 1-4 места
|
1 место
|
Гр
|
12 |
11 |
0 |
1 |
75 |
22 |
53 |
33 |
91.7 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. За 1-4 места
|
2 место
|
Гр
|
12 |
10 |
0 |
2 |
40 |
28 |
12 |
26 |
72.2 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. За 1-4 места
|
1 место
|
Гр
|
12 |
10 |
0 |
2 |
57 |
32 |
25 |
30 |
83.3 |
2011/2012
|
Другие, Кубок Ярославля (юноши 1997 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
25 |
18 |
7 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 1-6 место
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
20 |
7 |
13 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
14 |
6 |
8 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Кубок "Спартаковца" (юноши 1996 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
20 |
11 |
9 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
27 |
15 |
12 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
13 |
10 |
3 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти В. Харламова (юноши 1995 г.р.) Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
27 |
13 |
14 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
7 |
5 |
2 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2001 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
25 |
20 |
5 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
16 |
17 |
-1 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
7 |
0 |
0 |
58 |
2 |
56 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Второй.этап.Подгруппа Ж
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
55 |
1 |
54 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
26 |
13 |
13 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
6 |
4 |
1 |
1 |
23 |
5 |
18 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
8 |
8 |
0 |
0 |
61 |
4 |
57 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Новогодний турнир (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
19 |
5 |
14 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
7 |
0 |
0 |
24 |
8 |
16 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
23 |
9 |
14 |
17 |
81.0 |
2011/2012
|
Другие, Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
9 |
100.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Финал Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
15 |
4 |
11 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
10 |
7 |
3 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
20 |
7 |
13 |
9 |
100.0 |
2011/2012
|
Другие, World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)
|
8 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
22 |
14 |
8 |
10 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
11 |
5 |
6 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
24 |
2 |
22 |
12 |
100.0 |
2011/2012
|
Другие, Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
21 |
3 |
18 |
9 |
100.0 |
2011/2012
|
Другие, Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
15 |
7 |
8 |
9 |
60.0 |
2011/2012
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
14 |
9 |
5 |
8 |
88.9 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
1 |
7 |
|
|
2011/2012
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
19 |
8 |
11 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
3 |
3 |
0 |
0 |
14 |
6 |
8 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
45 |
11 |
34 |
12 |
85.7 |
2011/2012
|
Другие, World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
34 |
15 |
19 |
15 |
100.0 |
Плей офф
|
3 |
3 |
0 |
0 |
13 |
6 |
7 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
13 |
5 |
8 |
9 |
75.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.) Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
20 |
8 |
12 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
5 |
0 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.) Группа "D"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
12 |
5 |
7 |
8 |
88.9 |
Плей офф
|
3 |
3 |
0 |
0 |
12 |
7 |
5 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
48 |
4 |
44 |
10 |
100.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
16 |
4 |
12 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
3 |
5 |
|
|
2011/2012
|
Другое, Предсезонные игры
|
11 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
13 |
9 |
4 |
7 |
58.3 |
2012/2013
|
КХЛ
|
2 место
|
Гр
|
52 |
34 |
0 |
18 |
157 |
112 |
45 |
104 |
66.7 |
2012/2013
|
КХЛ предсезонка, Мемориал И.Х.Ромазана
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
5 |
-1 |
3 |
33.3 |
2012/2013
|
КХЛ Плей-офф
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
18 |
11 |
0 |
7 |
49 |
37 |
12 |
32 |
59.3 |
Плей офф
|
18 |
11 |
0 |
7 |
49 |
37 |
12 |
|
|
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
36 |
31 |
0 |
5 |
219 |
65 |
154 |
95 |
88.0 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
26 |
0 |
2 |
195 |
52 |
143 |
79 |
94.0 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
28 |
0 |
0 |
246 |
41 |
205 |
83 |
98.8 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
36 |
35 |
0 |
1 |
234 |
54 |
180 |
104 |
96.3 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
36 |
36 |
0 |
0 |
321 |
74 |
247 |
107 |
99.1 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
36 |
35 |
0 |
1 |
278 |
62 |
216 |
103 |
95.4 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Первый.этап.Подгруппа Б
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
24 |
11 |
13 |
9 |
60.0 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Второй.этап.Подгруппа Е
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
34 |
4 |
30 |
18 |
100.0 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Финальный турнир Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
14 |
3 |
11 |
8 |
88.9 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
14 |
10 |
4 |
4 |
66.7 |
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 1-4 место
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
16 |
-8 |
2 |
33.3 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Казань (юноши 1999 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
16 |
20 |
-4 |
5 |
33.3 |
2012/2013
|
Другие, Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
27 |
27 |
0 |
12 |
57.1 |
2012/2013
|
Другие, Кубок Ярославля (юноши 1997 г.р.) Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
9 |
3 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
9 |
8 |
1 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
30 |
7 |
23 |
9 |
90.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
18 |
8 |
10 |
13 |
72.2 |
2012/2013
|
Другие, Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
23 |
9 |
14 |
9 |
90.0 |
2012/2013
|
Другие, Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
35 |
12 |
23 |
18 |
100.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)
|
8 место
|
Гр
|
7 |
1 |
0 |
6 |
20 |
43 |
-23 |
5 |
23.8 |
2012/2013
|
Другие, Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.) Группа "D"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
15 |
4 |
11 |
5 |
83.3 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
12 |
9 |
3 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.) Группа "G"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
21 |
8 |
13 |
9 |
150.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
12 |
9 |
3 |
|
|
2012/2013
|
Другие, "Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
11 |
12 |
-1 |
6 |
40.0 |
2012/2013
|
Другие, Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
24 |
6 |
18 |
7 |
70.0 |
2012/2013
|
Другие, Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
18 |
22 |
-4 |
11 |
52.4 |
2012/2013
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1998 г.р. Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
14 |
20 |
-6 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
11 |
16 |
-5 |
|
|
2012/2013
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1996 г.р. Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
19 |
9 |
10 |
7 |
77.8 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
7 |
-2 |
|
|
2012/2013
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1997 г.р. Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
16 |
-5 |
5 |
55.6 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
7 |
6 |
1 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
20 |
6 |
14 |
12 |
80.0 |
2012/2013
|
Другие, Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.) Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
9 |
-3 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
9 |
6 |
3 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.) Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
28 |
8 |
20 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
14 |
1 |
13 |
|
|
2012/2013
|
Другие, World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти М.Калимуллина (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
17 |
2 |
15 |
10 |
100.0 |
2012/2013
|
Другие, World Selects Invitational (юноши 2001 г.р.)
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
21 |
8 |
13 |
14 |
93.3 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
7 |
2 |
|
|
2012/2013
|
Другие, World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2012/2013
|
Другие, World Selects Invitational (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2013/2014
|
КХЛ
|
4 место
|
Гр
|
54 |
34 |
0 |
20 |
139 |
108 |
31 |
100 |
61.7 |
2013/2014
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
10 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
13 |
12 |
1 |
7 |
58.3 |
2013/2014
|
КХЛ предсезонка, Турнир Прага
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
7 |
5 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
-3 |
|
|
2013/2014
|
КХЛ предсезонка, Кубок "Латвийской Железной Дороги" Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
6 |
-2 |
2 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
|
|
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
28 |
28 |
0 |
0 |
241 |
45 |
196 |
83 |
98.8 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 1
|
1 место
|
Гр
|
20 |
17 |
0 |
3 |
138 |
40 |
98 |
51 |
85.0 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
3 место
|
Гр
|
28 |
15 |
0 |
13 |
85 |
90 |
-5 |
44 |
52.4 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
26 |
0 |
2 |
207 |
46 |
161 |
77 |
91.7 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. За 1-4 места
|
1 место
|
Гр
|
22 |
18 |
0 |
4 |
126 |
47 |
79 |
53 |
80.3 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
36 |
33 |
0 |
3 |
249 |
53 |
196 |
98 |
90.7 |
2013/2014
|
Другие, VIII Международный турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
29 |
18 |
11 |
7 |
70.0 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A
|
1 место
|
Гр
|
20 |
20 |
0 |
0 |
262 |
22 |
240 |
60 |
100.0 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа A
|
1 место
|
Гр
|
20 |
20 |
0 |
0 |
179 |
28 |
151 |
59 |
98.3 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
28 |
26 |
0 |
2 |
176 |
33 |
143 |
80 |
95.2 |
2013/2014
|
КХЛ Плей-офф
|
10 место
в групповом этапе
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
13 |
19 |
-6 |
6 |
33.3 |
Плей офф
|
6 |
2 |
0 |
4 |
13 |
19 |
-6 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
22 |
7 |
15 |
8 |
80.0 |
2013/2014
|
Другие, Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
32 |
17 |
15 |
12 |
80.0 |
2013/2014
|
Другие, Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.) Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
13 |
6 |
7 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
10 |
7 |
3 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир Можайск (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
8 |
11 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
10 |
4 |
6 |
|
|
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа В
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
40 |
0 |
40 |
15 |
100.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир Можайск (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
15 |
-5 |
2 |
33.3 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
6 |
0 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
7 |
0 |
0 |
43 |
3 |
40 |
21 |
100.0 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа З
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
66 |
2 |
64 |
15 |
100.0 |
2013/2014
|
Другие, Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
18 |
16 |
2 |
7 |
70.0 |
2013/2014
|
Другие, Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
36 |
12 |
24 |
12 |
80.0 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Финал Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
21 |
3 |
18 |
12 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
13 |
5 |
8 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
39 |
13 |
26 |
14 |
77.8 |
2013/2014
|
Другие, Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) 1/2 финала, Группа A
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
33 |
1 |
32 |
9 |
100.0 |
2013/2014
|
Другие, Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Финал
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
30 |
2 |
28 |
15 |
100.0 |
2013/2014
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
13 |
6 |
7 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
7 |
8 |
-1 |
|
|
2013/2014
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
14 |
-5 |
2 |
22.2 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
8 |
2 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.) Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
42 |
3 |
39 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
17 |
3 |
14 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
22 |
1 |
21 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
3 |
3 |
0 |
0 |
6 |
1 |
5 |
|
|
2013/2014
|
Другие, World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
44 |
11 |
33 |
15 |
100.0 |
Плей офф
|
4 |
4 |
0 |
0 |
23 |
7 |
16 |
|
|
2013/2014
|
Другие, World Selects Invite (юноши 2002 г.р.)
|
17 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
11 |
28 |
-17 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир Казань (юноши 2001 г.р.) Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
15 |
8 |
7 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
6 |
-2 |
|
|
2014/2015
|
КХЛ
|
4 место
|
Гр
|
60 |
40 |
0 |
20 |
169 |
115 |
54 |
120 |
66.7 |
2014/2015
|
КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Нижегородской области
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
8 |
2 |
7 |
77.8 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
1 |
4 |
|
|
2014/2015
|
КХЛ предсезонка, Кубок "Латвийской Железной Дороги"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
8 |
2 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
1 |
4 |
|
|
2014/2015
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
25 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
6 |
-1 |
3 |
50.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A
|
1 место
|
Гр
|
20 |
20 |
0 |
0 |
230 |
16 |
214 |
60 |
100.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
19 |
0 |
1 |
151 |
35 |
116 |
57 |
95.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа A
|
1 место
|
Гр
|
20 |
20 |
0 |
0 |
225 |
29 |
196 |
60 |
100.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
20 |
0 |
0 |
126 |
36 |
90 |
60 |
100.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A
|
2 место
|
Гр
|
20 |
16 |
0 |
4 |
108 |
39 |
69 |
48 |
80.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
4 место
|
Гр
|
20 |
10 |
0 |
10 |
77 |
60 |
17 |
29 |
48.3 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A
|
1 место
|
Гр
|
20 |
19 |
0 |
1 |
124 |
15 |
109 |
58 |
96.7 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
19 |
0 |
1 |
83 |
33 |
50 |
57 |
95.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Подгруппа A
|
1 место
|
Гр
|
24 |
24 |
0 |
0 |
165 |
20 |
145 |
72 |
100.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. За 1-8 места
|
1 место
|
Гр
|
28 |
25 |
0 |
3 |
152 |
58 |
94 |
73 |
86.9 |
2014/2015
|
КХЛ Плей-офф
|
2 место
|
Гр
|
20 |
13 |
0 |
7 |
39 |
32 |
7 |
36 |
60.0 |
Плей офф
|
20 |
13 |
0 |
7 |
39 |
32 |
7 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Мемориал Владимира Крутова (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
22 |
12 |
10 |
14 |
93.3 |
2014/2015
|
Другие, Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.) Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15 |
6 |
9 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
3 |
3 |
0 |
0 |
18 |
8 |
10 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
35 |
5 |
30 |
15 |
100.0 |
2014/2015
|
Другие, Турнир памяти А.В.Муравьева (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
25 |
7 |
18 |
15 |
100.0 |
2014/2015
|
Другие, Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
34 |
12 |
22 |
12 |
80.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
5 |
-2 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Всероссийский турнир в Можайске (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
33 |
14 |
19 |
12 |
80.0 |
2014/2015
|
Другие, VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) .
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
28 |
8 |
20 |
15 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
24 |
11 |
13 |
12 |
80.0 |
2014/2015
|
Другие, Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.) Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
24 |
11 |
13 |
12 |
80.0 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
13 |
7 |
6 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
28 |
6 |
22 |
10 |
100.0 |
2014/2015
|
Другие, Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
34 |
14 |
20 |
14 |
66.7 |
2014/2015
|
Другие, Турнир Сочи (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
26 |
26 |
0 |
12 |
57.1 |
2014/2015
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
4 |
2 |
5 |
55.6 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
6 |
3 |
|
|
2014/2015
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
22 |
4 |
18 |
7 |
77.8 |
Плей офф
|
3 |
3 |
0 |
0 |
27 |
6 |
21 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир посвященный 70летию победы (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
38 |
5 |
33 |
15 |
100.0 |
2015/2016
|
КХЛ
|
12 место
|
Гр
|
60 |
31 |
0 |
29 |
143 |
127 |
16 |
96 |
53.3 |
2015/2016
|
КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Нижегородской области
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
10 |
16 |
-6 |
6 |
40.0 |
2015/2016
|
Другие, Турнир "Летний Кубок" (юноши 2003 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
16 |
20 |
-4 |
3 |
20.0 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Подгруппа A
|
1 место
|
Гр
|
36 |
29 |
0 |
7 |
160 |
66 |
94 |
88 |
81.5 |
2015/2016
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
22 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2015/2016
|
КХЛ предсезонка, Кубок "Латвийской Железной Дороги"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
6 |
2 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
|
|
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B
|
1 место
|
Гр
|
20 |
20 |
0 |
0 |
201 |
16 |
185 |
60 |
100.0 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A
|
1 место
|
Гр
|
20 |
20 |
0 |
0 |
157 |
22 |
135 |
58 |
96.7 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
17 |
0 |
3 |
112 |
50 |
62 |
50 |
83.3 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа A
|
1 место
|
Гр
|
20 |
20 |
0 |
0 |
198 |
9 |
189 |
60 |
100.0 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
17 |
0 |
3 |
99 |
21 |
78 |
53 |
88.3 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B
|
1 место
|
Гр
|
20 |
20 |
0 |
0 |
139 |
40 |
99 |
60 |
100.0 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
18 |
0 |
2 |
96 |
41 |
55 |
53 |
88.3 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
17 |
0 |
3 |
107 |
21 |
86 |
53 |
88.3 |
2015/2016
|
КХЛ Плей-офф
|
9 место
в групповом этапе
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
21 |
19 |
2 |
9 |
42.9 |
Плей офф
|
7 |
3 |
0 |
4 |
21 |
19 |
2 |
|
|
2015/2016
|
Другие, Традиционный предсезонный турнир в г.Казани с 24 по 28.08.2015 (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
44 |
10 |
34 |
12 |
80.0 |
2015/2016
|
Другие, Предсезонный турнир в Можайске (юноши ЮХЛ-1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
19 |
1 |
18 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
15 |
3 |
12 |
|
|
2015/2016
|
Другие, Всероссийский турнир имени Александра Мальцева (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
19 |
5 |
14 |
15 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
7 |
4 |
3 |
|
|
2015/2016
|
Другие, "Суперсерия" Фонда "Талант и Успех" в Сочи. (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
14 |
7 |
7 |
12 |
100.0 |
2015/2016
|
Другие, Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
7 |
0 |
0 |
48 |
5 |
43 |
21 |
100.0 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Плей-офф
|
2 место
|
Гр
|
13 |
9 |
0 |
4 |
55 |
30 |
25 |
28 |
71.8 |
Плей офф
|
13 |
9 |
0 |
4 |
55 |
30 |
25 |
|
|
2015/2016
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
12 |
0 |
5 |
55.6 |
Плей офф
|
3 |
3 |
0 |
0 |
15 |
4 |
11 |
|
|
2015/2016
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 2001 г.р. Финал Группа "A"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
10 |
5 |
5 |
8 |
88.9 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
21 |
9 |
12 |
|
|
2015/2016
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 2002 г.р. Финал Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
9 |
2 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
10 |
2 |
|
|
2015/2016
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 2003 г.р. Финал Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
13 |
2 |
11 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
23 |
5 |
18 |
|
|
2015/2016
|
Межрегиональные, Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Финал Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
10 |
4 |
6 |
8 |
88.9 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
|
|
2015/2016
|
Другие, Warrior Elite Series 2016 (юноши 2002 г.р.)
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
2 |
1 |
9 |
11 |
-2 |
4 |
50.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2016/2017
|
КХЛ
|
7 место
|
Гр
|
60 |
38 |
0 |
22 |
155 |
127 |
28 |
109 |
60.6 |
2016/2017
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
26 место
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
1 |
33.3 |
2016/2017
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
35 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2016/2017
|
КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Нижегородской области
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
16 |
10 |
6 |
11 |
73.3 |
2016/2017
|
КХЛ предсезонка, Кубок "Латвийской Железной Дороги"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
7 |
2 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
|
2016/2017
|
Другие, Турнир памяти Заслуженного тренера России А.М.Рогова.среди команд ЮХЛ
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
17 |
10 |
7 |
9 |
75.0 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
17 |
0 |
3 |
109 |
54 |
55 |
50 |
83.3 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B
|
1 место
|
Гр
|
20 |
18 |
0 |
2 |
125 |
25 |
100 |
53 |
88.3 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B
|
1 место
|
Гр
|
20 |
19 |
0 |
1 |
186 |
15 |
171 |
57 |
95.0 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа A
|
1 место
|
Гр
|
18 |
17 |
0 |
1 |
135 |
29 |
106 |
52 |
96.3 |
2016/2017
|
Другие, Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.) Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
17 |
7 |
10 |
8 |
88.9 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
|
|
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
18 |
0 |
2 |
83 |
30 |
53 |
55 |
91.7 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
19 |
0 |
1 |
110 |
20 |
90 |
57 |
95.0 |
2016/2017
|
Другие, Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
23 |
12 |
11 |
10 |
66.7 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Подгруппа B
|
2 место
|
Гр
|
42 |
34 |
0 |
8 |
269 |
71 |
198 |
103 |
81.7 |
2016/2017
|
Другие, Международный турнир по хоккею посвященный дню города среди юношей 2001 г.р (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
30 |
8 |
22 |
15 |
100.0 |
2016/2017
|
КХЛ Плей-офф
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
15 |
8 |
0 |
7 |
30 |
29 |
1 |
24 |
53.3 |
Плей офф
|
15 |
8 |
0 |
7 |
30 |
29 |
1 |
|
|
2016/2017
|
Другие, Новогодний турнир в Казани (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
12 |
7 |
5 |
5 |
83.3 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
12 |
4 |
8 |
|
|
2016/2017
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
5 |
1 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
3 |
3 |
0 |
0 |
11 |
6 |
5 |
|
|
2016/2017
|
Межрегиональные, Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Финал Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
12 |
15 |
-3 |
5 |
41.7 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
10 |
-2 |
|
|
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Плей-офф
|
1 место
|
Гр
|
10 |
7 |
0 |
3 |
45 |
27 |
18 |
22 |
73.3 |
Плей офф
|
10 |
7 |
0 |
3 |
45 |
27 |
18 |
|
|
2016/2017
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
11 |
-8 |
2 |
22.2 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
9 |
-3 |
|
|
2016/2017
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Финал Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
10 |
2 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
10 |
1 |
|
|
2016/2017
|
Кубок Сириуса, Кубок Сириуса (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
34 |
7 |
27 |
15 |
100.0 |
2017/2018
|
КХЛ
|
6 место
|
Гр
|
56 |
32 |
0 |
24 |
158 |
126 |
32 |
70 |
62.5 |
2017/2018
|
КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Нижегородской области
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
16 |
10 |
6 |
10 |
66.7 |
2017/2018
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
4 место
|
Гр
|
6 |
3 |
0 |
3 |
15 |
14 |
1 |
10 |
55.6 |
2017/2018
|
КХЛ предсезонка, Кубок "Латвийской Железной Дороги"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
5 |
7 |
-2 |
4 |
44.4 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2017/2018
|
Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап
|
2 место
|
Гр
|
22 |
18 |
0 |
4 |
99 |
36 |
63 |
53 |
80.3 |
2017/2018
|
Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Подгруппа 1
|
1 место
|
Гр
|
40 |
38 |
0 |
2 |
188 |
34 |
154 |
113 |
94.2 |
2017/2018
|
Другие, Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
19 |
6 |
13 |
12 |
80.0 |
2017/2018
|
Другие, 3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
17 |
17 |
0 |
6 |
40.0 |
2017/2018
|
Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
15 |
0 |
5 |
64 |
41 |
23 |
99 |
165.0 |
2017/2018
|
КХЛ Плей-офф
|
1 место
|
Гр
|
19 |
16 |
0 |
3 |
51 |
30 |
21 |
34 |
89.5 |
Плей офф
|
19 |
16 |
0 |
3 |
51 |
30 |
21 |
|
|
2017/2018
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
9 |
0 |
4 |
44.4 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
18 |
4 |
14 |
|
|
2017/2018
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
14 |
3 |
11 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
28 |
4 |
24 |
|
|
2018/2019
|
КХЛ Плей-офф
|
16 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
6 |
19 |
-13 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
4 |
0 |
0 |
4 |
6 |
19 |
-13 |
|
|
2018/2019
|
КХЛ
|
8 место
|
Гр
|
62 |
38 |
0 |
24 |
165 |
139 |
26 |
82 |
66.1 |
2018/2019
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
5 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
7 |
2 |
7 |
77.8 |
2018/2019
|
КХЛ предсезонка, Кубок "Латвийской Железной Дороги"
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
12 |
9 |
3 |
8 |
66.7 |
2018/2019
|
КХЛ предсезонка, Sochi Hockey Open
|
6 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
9 |
15 |
-6 |
3 |
25.0 |
2018/2019
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
29 место
|
Гр
|
1 |
1 |
0 |
0 |
10 |
9 |
1 |
3 |
100.0 |
2018/2019
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
22 |
22 |
0 |
0 |
127 |
23 |
104 |
62 |
93.9 |
2018/2019
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A. За 1-8 места
|
1 место
|
Гр
|
14 |
13 |
0 |
1 |
65 |
16 |
49 |
100 |
238.1 |
Плей офф
|
6 |
6 |
0 |
0 |
22 |
7 |
15 |
|
|
2018/2019
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
2 |
4 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
10 |
1 |
|
|
2019/2020
|
КХЛ
|
3 место
|
Гр
|
62 |
44 |
0 |
18 |
178 |
121 |
57 |
93 |
75.0 |
2019/2020
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
14 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
4 |
66.7 |
2019/2020
|
КХЛ предсезонка, Кубок Президента Республики Казахстан
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
11 |
12 |
-1 |
5 |
62.5 |
2019/2020
|
КХЛ предсезонка, Кубок "Латвийской Железной Дороги"
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
14 |
7 |
7 |
9 |
75.0 |
2019/2020
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
49 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
2019/2020
|
КХЛ Плей-офф
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
12 |
3 |
9 |
8 |
100.0 |
Плей офф
|
4 |
4 |
0 |
0 |
12 |
3 |
9 |
|
|
2020/2021
|
КХЛ
|
2 место
|
Гр
|
60 |
41 |
0 |
19 |
185 |
131 |
54 |
90 |
75.0 |
2020/2021
|
КХЛ предсезонка, Турнир обладателей Кубка Гагарина
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
12 |
6 |
6 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
1 |
|
|
2020/2021
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
9 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
6 |
3 |
4 |
66.7 |
2020/2021
|
КХЛ Плей-офф
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
15 |
11 |
0 |
4 |
37 |
22 |
15 |
24 |
80.0 |
Плей офф
|
15 |
11 |
0 |
4 |
37 |
22 |
15 |
|
|
2021/2022
|
КХЛ
|
5 место
|
Гр
|
48 |
30 |
0 |
18 |
129 |
109 |
20 |
66 |
68.8 |
2021/2022
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
3 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
24 |
12 |
12 |
12 |
85.7 |
2021/2022
|
КХЛ предсезонка, Мемориал И. Ромазана
|
4 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
2 |
9 |
-7 |
2 |
25.0 |
2021/2022
|
КХЛ предсезонка, Турнир обладателей Кубка Гагарина
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
9 |
3 |
5 |
83.3 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
|
|
2021/2022
|
КХЛ Плей-офф
|
10 место
в групповом этапе
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
10 |
16 |
-6 |
5 |
41.7 |
Плей офф
|
6 |
2 |
0 |
4 |
10 |
16 |
-6 |
|
|
2021/2022
|
КХЛ предсезонка, Турнир "Олимпийская пауза"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
8 |
4 |
5 |
83.3 |
2022/2023
|
КХЛ
|
4 место
|
Гр
|
68 |
41 |
0 |
27 |
187 |
158 |
29 |
91 |
66.9 |
2022/2023
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
22 |
10 |
12 |
8 |
80.0 |
2022/2023
|
КХЛ предсезонка, Предсезонный турнир ТАНЕКО
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
7 |
3 |
5 |
83.3 |
2022/2023
|
КХЛ Плей-офф
|
1 место
|
Гр
|
24 |
15 |
0 |
9 |
59 |
42 |
17 |
32 |
66.7 |
Плей офф
|
24 |
15 |
0 |
9 |
59 |
42 |
17 |
|
|
2023/2024
|
КХЛ
|
8 место
|
Гр
|
68 |
41 |
0 |
27 |
175 |
140 |
35 |
84 |
61.8 |
2023/2024
|
КХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
9 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
14 |
9 |
5 |
4 |
66.7 |
2023/2024
|
КХЛ предсезонка, Предсезонный турнир ТАНЕКО
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
13 |
7 |
6 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
|
|
2023/2024
|
КХЛ предсезонка, Кубок Губернатора Челябинской области
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
8 |
3 |
5 |
83.3 |
2023/2024
|
КХЛ Плей-офф
|
16 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
8 |
11 |
-3 |
2 |
20.0 |
Плей офф
|
5 |
1 |
0 |
4 |
8 |
11 |
-3 |
|
|
Всего турниров - 598
|
7705 |
5509 |
279 |
1916 |
36318 |
16318 |
20000 |
7389 |
37.5 |