Локомотив-2004 Ярославль Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Ярославль
Город
206 / 2357
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2007/2008 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр 1996 г.р. 2 место 44 34 2 8 362 121 241 0 0.0
2007/2008 Москва, Кубок Федерации среди юношей 1997 г.р. Москва 11 место 22 10 1 11 129 165 -36 0 0.0
2007/2008 Москва, Кубок Федерации среди юношей 1998 г.р. Москва 5 место 22 17 1 4 340 53 287 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 4 место 6 2 1 3 22 20 2 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 1-10 место 4 место 9 5 1 3 20 19 1 0 0.0
2008/2009 Москва, Кубок Мэра среди юношей 1998 г.р. Москва 3 место 22 18 2 2 245 43 202 0 0.0
2008/2009 Москва, Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва 5 место 22 18 0 4 239 73 166 0 0.0
2008/2009 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1997 г.р. Зона C 1 место 16 15 0 1 87 22 65 0 0.0
2008/2009 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1996 г.р. Зона C 2 место 24 22 1 1 129 47 82 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 1997 г.р.) 3 место 5 2 1 2 18 16 2 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 1997 г.р.) 2 место 5 4 0 1 42 16 26 0 0.0
2008/2009 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва Группа "A" 5 место в групповом этапе 5 1 1 3 16 41 -25 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1997 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе 4 2 0 2 9 7 2 0 0.0
2008/2009 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1996 г.р. Финальный турнир 1 место 0 0 0 0 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) 8 место 7 0 0 7 4 93 -89 0 0.0
2009/2010 Москва, Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Первая группа 5 место 22 13 0 9 137 92 45 0 0.0
2009/2010 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа 9 место 22 6 0 16 90 200 -110 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "B" 4 место 4 1 1 2 16 20 -4 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 7-10 место 4 место 3 2 1 0 17 5 12 0 0.0
2009/2010 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1998 г.р. 1 место 24 24 0 0 284 29 255 0 0.0
2009/2010 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1995 г.р. 1 место 28 18 5 5 170 100 70 0 0.0
2009/2010 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 2001 г.р. Зона Север 7 место 6 0 0 6 2 21 -19 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Витебск (юноши 1997 г.р.) 3 место 5 3 0 2 21 20 1 0 0.0
2009/2010 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Группа "C" 5 место в групповом этапе 6 3 0 3 56 36 20 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Весенний Кубок (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 3 0 2 24 13 11 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1998 г.р. Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 15 7 8 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 25 8 17 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Зеленоград (юноши 1996 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 2 0 1 13 5 8 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 29 11 18 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Гомель (юноши 1997 г.р.) 4 место 5 2 0 3 13 15 -2 0 0.0
2010/2011 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа 11 место 22 3 0 19 55 137 -82 6 13.6
2010/2011 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва.Первая группа 5 место 22 13 1 8 127 99 28 27 61.4
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 5 17 -12 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 10-12 место 4 место в групповом этапе 2 2 0 0 9 3 6 0 0.0
2010/2011 Областные, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона B. 1996 г.р. 1 место 30 27 1 2 220 46 174 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Осенний Кубок (юноши 2000 г.р.) 2 место 7 5 1 1 41 14 27 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Тверь (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 1 2 27 24 3 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Ярославль (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 2 2 1 25 19 6 0 0.0
2010/2011 Москва, Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва Группа "C" 3 место 7 5 0 2 79 28 51 10 71.4
2010/2011 Москва, Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2002 г.р. Москва За 9-16 место 3 место 7 7 0 0 71 24 47 14 100.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 4 1 0 43 12 31 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Воскресенск (юноши 2000 г.р.) 3 место 5 3 0 2 25 15 10 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 4 0 1 26 8 18 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.) Группа "D" 1 место 3 2 0 1 13 4 9 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.) За 1-8 место 1 место 7 2 0 5 13 13 0 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 2 0 3 37 20 17 0 0.0
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Вторая группа 7 место 28 15 3 10 122 70 52 33 58.9
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа 1 место 28 22 1 5 176 61 115 45 80.4
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа 1 место 28 26 2 0 221 45 176 54 96.4
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа 1 место 28 27 1 0 319 32 287 55 98.2
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа 1 место 28 27 0 1 356 41 315 54 96.4
2011/2012 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа 3 место 28 23 1 4 253 63 190 47 83.9
2011/2012 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва Группа "D" 2 место 6 5 0 1 54 27 27 10 83.3
2011/2012 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва За 1-12 место 2 место 22 15 0 7 145 87 58 30 68.2
2011/2012 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Группа "D" 2 место 6 5 0 1 61 15 46 10 83.3
2011/2012 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва За 1-12 место 2 место 22 12 5 5 149 109 40 29 65.9
2011/2012 Другие турниры, VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 1 место 4 3 1 0 10 5 5 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 1-6 место 1 место 5 2 1 2 8 11 -3 0 0.0
2011/2012 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона C. 2000 г.р. "Север" 1 место 20 18 0 2 187 43 144 36 90.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2003 г.р.) 5 место 7 3 0 4 15 30 -15 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Junior Challange (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 50 6 44 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2002 г.р.) 2 место 6 5 0 1 39 7 32 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Казань (юноши 2000 г.р.) 3 место 5 3 0 2 14 13 1 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Новогодний турнир (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 4 0 1 19 8 11 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Заволжье (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 45 14 31 0 0.0
2011/2012 Москва, Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва Группа "B" 1 место 5 4 1 0 60 9 51 9 90.0
2011/2012 Москва, Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва За 1-10 место 1 место 9 6 1 2 44 38 6 13 72.2
2011/2012 Другие турниры, Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.) 6 место 5 0 2 3 4 18 -14 2 20.0
2011/2012 Другие турниры, Весенний турнир г.Череповец 22-26 марта 2012 г. (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 24 14 10 10 100.0
2011/2012 Другие турниры, World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.) 15 место в групповом этапе 5 0 0 5 8 21 -13 1 6.7
2011/2012 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 34 8 26 15 100.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Junior Challenge Могилев (юноши 1997 г.р.) 1 место 5 4 1 0 24 6 18 9 90.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 3 1 1 27 21 6 7 70.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир на призы ХК "Северсталь" (юноши 1997 г.р.) 2 место 5 3 1 1 28 9 19 7 70.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 1 место 3 3 0 0 12 2 10 6 100.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 1-4 место 1 место 3 1 2 0 8 3 5 4 66.7
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 4 0 1 28 15 13 12 80.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.) 7 место 7 1 0 6 21 36 -15 4 19.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 1997 г.р.) Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 2 13 -11 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Львов (юноши 2000 г.р.) 2 место 4 3 0 1 13 12 1 6 75.0
2012/2013 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Первая группа 5 место 33 19 3 11 97 82 15 41 62.1
2012/2013 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Группа "A" 3 место 5 3 0 2 52 21 31 6 60.0
2012/2013 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва Группа "F" 3 место 18 7 4 7 70 96 -26 18 50.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Локомотива (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 2 0 3 22 24 -2 6 40.0
2012/2013 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва Группа "A" 2 место 5 4 0 1 53 13 40 8 80.0
2012/2013 Москва, Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва Группа "F" 2 место 18 14 1 3 104 35 69 29 80.6
2012/2013 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа 10 место 33 6 5 22 61 126 -65 17 25.8
2012/2013 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа 2 место 33 28 0 5 168 62 106 56 84.8
2012/2013 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа 5 место 33 21 1 11 183 105 78 43 65.2
2012/2013 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа 7 место 33 14 1 18 107 131 -24 29 43.9
2012/2013 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа 5 место 33 21 3 9 191 121 70 45 68.2
2012/2013 Другие турниры, Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.) 5 место 7 3 0 4 26 40 -14 8 38.1
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти В.М. Москвитина (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 45 11 34 15 100.0
2012/2013 Другие турниры, "Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 3 0 2 16 19 -3 7 46.7
2012/2013 Другие турниры, Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.) 1 место 4 3 0 1 23 10 13 10 83.3
2012/2013 Другие турниры, Рождественский турнир в г.Рыбинск (юноши 2001 г.р.) 7 место 6 0 0 6 5 26 -21 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.) 3 место 7 4 0 3 31 26 5 13 61.9
2012/2013 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр.2001 г.р. Финал 2 место 10 8 0 2 52 27 25 16 80.0
2012/2013 Центр, Первенство России среди юношей.Регион Центр.1998 г.р. Финал 2 место 6 4 0 2 37 15 22 8 66.7
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 0 3 16 31 -15 6 40.0
2013/2014 Другие турниры, VIII Международный турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.) 1 место 5 3 1 1 21 14 7 7 70.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Губернатора Волгоградской области (юноши 2002 г.р.) 4 место 8 4 0 4 35 31 4 13 54.2
2013/2014 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап 8 место 11 3 2 6 33 34 -1 8 36.4
2013/2014 Другие турниры, Finland Lions Cup U-16 (юноши 1998 г.р.) Группа "A" 3 место в групповом этапе 5 3 1 1 20 9 11 7 70.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 4 0 1 23 8 15 8 80.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 7 11 -4 3 33.3
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.) 5 место 5 1 0 4 12 18 -6 4 26.7
2013/2014 Москва, Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Группа "A" 4 место 7 5 0 2 40 27 13 10 71.4
2013/2014 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап 4 место 11 8 2 1 69 25 44 18 81.8
2013/2014 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап 5 место 11 5 2 4 41 26 15 12 54.5
2013/2014 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 5 место 11 5 3 3 40 35 5 13 59.1
2013/2014 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа Первый этап 6 место 11 6 1 4 62 40 22 13 59.1
2013/2014 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа Первый этап 5 место 11 5 2 4 55 41 14 12 54.5
2013/2014 Другие турниры, Кубок Львов (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 31 4 27 10 100.0
2013/2014 Москва, Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап Группа "A" 4 место 7 5 0 2 33 29 4 10 71.4
2013/2014 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места 4 место 20 9 5 6 80 61 19 23 57.5
2013/2014 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места 6 место 20 2 4 14 42 78 -36 8 20.0
2013/2014 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места 2 место 20 12 2 6 73 49 24 26 65.0
2013/2014 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 5 место 20 4 2 14 41 87 -46 10 25.0
2013/2014 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа За 1-6 места 4 место 20 9 2 9 76 71 5 20 50.0
2013/2014 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа За 1-6 места 3 место 20 9 3 8 60 82 -22 21 52.5
2013/2014 Другие турниры, Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 1 2 24 20 4 5 50.0
2013/2014 Другие турниры, Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.) 5 место 5 1 1 3 12 19 -7 3 30.0
2013/2014 Другие турниры, "Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.) 3 место 4 2 0 2 11 11 0 7 58.3
2013/2014 Москва, Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап Группа "A" 3 место 14 8 0 6 53 48 5 16 57.1
2013/2014 Центр, Кубок Федерации хоккея Московской области (юноши 2002 г.р.) 5 место 9 4 2 3 52 24 28 10 55.6
2013/2014 Другие турниры, Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 1 0 4 9 20 -11 4 26.7
2013/2014 Другие турниры, Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.) 6 место 8 3 0 5 30 29 1 9 37.5
2013/2014 Другие турниры, Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 4 1 0 30 14 16 9 90.0
2013/2014 Другие турниры, Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.) 6 место 7 3 0 4 23 38 -15 9 42.9
2013/2014 Другие турниры, Турнир "Moscow Ice" (юноши 2003 г.р.) 4 место 5 2 0 3 22 28 -6 5 33.3
2014/2015 Другие турниры, Кубок "Олимпийская шайба" (юноши 2003 г.р.) 3 место в групповом этапе 5 2 0 3 46 18 28 7 46.7
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "B" 2 место 3 1 0 2 9 7 2 2 33.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 1-4 место 2 место 3 1 1 1 6 6 0 3 50.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2001 г.р.) Группа "B" 1 место 3 3 0 0 34 4 30 6 100.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Владислава Третьяка (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 1 2 2 12 14 -2 5 50.0
2014/2015 Другие турниры, Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.) 4 место 7 4 0 3 26 24 2 13 61.9
2014/2015 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.) Группа "B" 1 место в групповом этапе 3 3 0 0 10 5 5 8 88.9
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти А.М. Рогова (юноши 1999 г.р.) 2 место 5 4 0 1 31 7 24 12 80.0
2014/2015 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа 2 место 36 28 0 8 135 77 58 84 77.8
2014/2015 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа 1 место 36 32 0 4 172 55 117 94 87.0
2014/2015 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа 3 место 36 26 0 10 127 93 34 72 66.7
2014/2015 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа 4 место 36 24 0 12 165 110 55 70 64.8
2014/2015 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа 5 место 36 18 0 18 125 143 -18 57 52.8
2014/2015 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа 4 место 36 19 0 17 134 130 4 56 51.9
2014/2015 Другие турниры, Турнир на призы РУТБ "Ока" (юноши 2002-2003г.р.) 6 место 5 0 0 5 15 24 -9 0 0.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Алексин (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 0 2 23 23 0 9 60.0
2014/2015 Другие турниры, Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.) Группа "B" 5 место в групповом этапе 5 2 0 3 26 15 11 7 46.7
2014/2015 Другие турниры, Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.) За 9-12 место 5 место в групповом этапе 3 3 0 0 49 2 47 9 100.0
2014/2015 Другие турниры, Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.) 3 место 7 4 0 3 33 25 8 13 61.9
2014/2015 Другие турниры, Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 1998 г.р.) 1 место 6 5 0 1 24 9 15 16 88.9
2014/2015 Другие турниры, Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 2000 г.р.) 1 место 6 5 0 1 28 9 19 10 83.3
2014/2015 Другие турниры, Весенний турнир в г.Ярославль (юноши 2001 г.р.) Группа "A" 1 место в групповом этапе 3 3 0 0 14 6 8 9 100.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 1999 г.р.) 1 место 5 4 0 1 40 6 34 8 80.0
2014/2015 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал Группа "B" 2 место 3 3 0 0 26 4 22 8 88.9
2014/2015 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 30 8 22 6 66.7
2014/2015 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал Группа "B" 1 место 3 3 0 0 17 2 15 9 100.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) 5 место в групповом этапе 5 1 0 4 12 28 -16 3 20.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир "Летний Кубок" (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 23 6 17 15 100.0
2015/2016 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 8 6 2 6 66.7
2015/2016 Другие турниры, Стальной кубок (юноши 1999 г.р.) 4 место 5 3 0 2 22 13 9 6 60.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.) 6 место 5 0 0 5 8 28 -20 1 6.7
2015/2016 Другие турниры, Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород 1 место 5 4 0 1 23 14 9 12 80.0
2015/2016 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа 2 место 36 27 0 9 115 51 64 81 75.0
2015/2016 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа 3 место 36 23 0 13 125 93 32 67 62.0
2015/2016 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Первая группа 4 место 36 27 0 9 157 75 82 79 73.1
2015/2016 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Первая группа 6 место 36 12 0 24 52 122 -70 36 33.3
2015/2016 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Первая группа 5 место 27 15 0 12 115 100 15 45 55.6
2015/2016 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал Группа "B" 2 место 3 3 0 0 13 3 10 8 88.9
2015/2016 Центр, Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Финальный турнир 1 место 5 5 0 0 31 6 25 14 93.3
2015/2016 Центр, Первенство России.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) Финальный турнир 5 место 5 1 0 4 9 14 -5 5 33.3
2015/2016 Центр, Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.) Финальный турнир 3 место 3 1 0 2 9 15 -6 3 33.3
2015/2016 Центр, Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Отборочный турнир 3 место 4 2 0 2 13 9 4 7 58.3
2015/2016 Центр, Первенство России.Регион Центр (юноши 2003 г.р.) Финальный турнир 2 место 5 4 0 1 29 21 8 12 80.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир " Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 0 2 12 7 5 9 60.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (юноши 2003 г.р.) 1 место 4 4 0 0 36 9 27 12 100.0
2016/2017 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.) Группа "B" 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 5 11 -6 3 33.3
2016/2017 Другие турниры, Турнир посвящённый 450-летию г.Павлово, 5-й годовщине открытия ФОК"Звезда" (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 50 10 40 13 86.7
2016/2017 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 3 место 18 11 0 7 62 46 16 36 66.7
2016/2017 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А 4 место 18 12 0 6 76 40 36 36 66.7
2016/2017 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А 9 место 18 5 0 13 27 68 -41 12 22.2
2016/2017 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А 4 место 18 11 0 7 91 53 38 34 63.0
2016/2017 Другие турниры, Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.) 1 место 5 5 0 0 24 13 11 14 93.3
2016/2017 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 5 место 14 7 0 7 37 44 -7 18 42.9
2016/2017 Другие турниры, Турнир, посвященный 60-летию Череповецкого хоккея (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 2 0 3 22 29 -7 6 40.0
2016/2017 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А Второй этап 3 место 14 10 0 4 66 37 29 30 71.4
2016/2017 Другие турниры, Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.) 2 место 5 4 0 1 20 15 5 11 73.3
2016/2017 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа Б Второй этап 1 место 14 13 0 1 49 13 36 40 95.2
2016/2017 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А Второй этап 5 место 14 5 0 9 51 64 -13 15 35.7
2016/2017 Другие турниры, Первенство МКЦХ "Центр" (юноши 2003 г.р.) Финальный турнир 2 место 3 2 0 1 18 10 8 6 66.7
2016/2017 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Переходные игры 6 место 0 0 0 0 0.0
2017/2018 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 0 2 11 9 2 8 53.3
2017/2018 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Группа А 4 место 27 16 0 11 101 73 28 49 60.5
2017/2018 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А 6 место 27 10 0 17 46 68 -22 33 40.7
2017/2018 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А 4 место 27 13 0 14 88 102 -14 40 49.4
2017/2018 Другие турниры, Стальной кубок (юноши 2001 г.р.) 5 место 5 2 0 3 15 14 1 6 40.0
2017/2018 Другие турниры, Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 40 8 32 15 100.0
2017/2018 Другие турниры, Финальный турнир Первенства ЦФО сезона 2017-2018 (юноши 2003 г.р.) 3 место 3 1 0 2 7 6 1 5 55.6
2017/2018 Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) 3 место в групповом этапе 6 4 0 2 22 12 10 12 66.7
2018/2019 Другие турниры, Турнир памяти танкиста З.Г. Колобанова (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 1 0 4 14 18 -4 4 26.7
2018/2019 Другие турниры, Летний Кубок администрации г.Н.Новгород (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 34 9 25 15 100.0
2018/2019 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Группа А 5 место 27 11 0 16 67 68 -1 39 48.1
2018/2019 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А 5 место 27 14 0 13 70 92 -22 42 51.9
2018/2019 Центр, Первенство России.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) Финал 2 место 3 2 0 1 8 7 1 6 66.7
2018/2019 Центр, Первенство России.Регион Центр (юноши 2003 г.р.) Финал 2 место 3 2 0 1 8 13 -5 6 66.7
2019/2020 Москва, Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа А 4 место 27 15 0 12 64 61 3 45 55.6
Всего турниров - 206 2357 1434 107 816 11851 7224 4627 2892 50.5
М — место в турнире, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков