СШОР №1 Санкт-Петербург Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Санкт-Петербург
Город
210 / 2172
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2007/2008 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1997 г.р. 7 место 35 3 2 30 31 270 -239 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1997 г.р. Группа 1 8 место 35 3 3 29 69 177 -108 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р. Группа 1 7 место 40 11 2 27 132 191 -59 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1999 г.р. 7 место 22 9 2 11 122 110 12 0 0.0
2008/2009 Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. 5 место 18 11 0 7 102 73 29 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1997 г.р. 8 место 32 7 2 23 68 139 -71 0 0.0
2008/2009 Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р. 7 место 36 10 2 24 114 198 -84 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 1998 г.р.) 4 место 5 1 1 3 19 21 -2 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир (юноши 1999 г.р.) 5 место 5 1 2 2 19 23 -4 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Рыбинск (юноши 1998 г.р.) 4 место 5 1 0 4 24 32 -8 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 62 14 48 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.) 1 место 5 4 1 0 25 11 14 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Пружаны (юноши 1999 г.р.) 6 место в групповом этапе 5 0 0 5 9 34 -25 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Могилевский подснежник (юноши 2000 г.р.) 2 место 5 3 1 1 33 9 24 0 0.0
2008/2009 Другие турниры, Турнир Киев (юноши 1997 г.р.) 4 место 5 2 0 3 9 26 -17 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. 7 место 11 4 3 4 43 43 0 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1997 г.р. 8 место 32 3 0 29 72 187 -115 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1999 г.р. 8 место 44 16 1 27 191 280 -89 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р. 8 место 32 6 0 26 88 268 -180 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2001 г.р. 2 место 10 9 0 1 119 19 100 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1997 г.р.) 4 место 5 2 0 3 24 17 7 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 5 место 12 3 1 8 34 78 -44 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.) 4 место 4 1 0 3 6 9 -3 0 0.0
2009/2010 Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2001 г.р. За 1-5 места 1 место 8 8 0 0 82 34 48 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) 1 место 5 5 0 0 33 9 24 0 0.0
2009/2010 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 3 0 2 18 15 3 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1997 г.р. 4 место 36 17 4 15 139 179 -40 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р. 8 место 28 1 1 26 72 255 -183 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 1999 г.р. 8 место 12 4 2 6 75 71 4 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. 11 место 10 0 1 9 14 96 -82 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р. 1 место 13 12 1 0 136 22 114 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2002 г.р. 3 место 22 18 1 3 204 45 159 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, "Ноябрьский турнир" (юноши 2001 г.р.) 5 место 5 1 0 4 12 18 -6 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 5 место 20 3 2 15 46 96 -50 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 1999 г.р. За 1-8 места 8 место 28 2 0 26 39 255 -216 0 0.0
2010/2011 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р. За 1-8 места 2 место 14 11 1 2 95 32 63 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Бобруйск (юноши 2001 г.р.) Группа "B" 1 место 3 2 0 1 14 11 3 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Бобруйск (юноши 2001 г.р.) За 1-4 место 1 место 3 1 0 2 11 14 -3 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1997 г.р.) 2 место 3 0 0 3 15 23 -8 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) 4 место 5 2 0 3 13 19 -6 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Беловежская пуща" (юноши 1999 г.р.) 5 место 2 0 0 2 0 9 -9 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) 2 место 4 3 0 1 21 12 9 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Нарва (юноши 2000 г.р.) 4 место 6 0 0 6 10 29 -19 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир "Весна-2011" (юноши 1998 г.р.) 6 место 5 0 0 5 16 42 -26 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 3 0 2 19 16 3 0 0.0
2010/2011 Другие турниры, Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 22 15 7 0 0.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. 7 место 11 5 0 6 30 72 -42 0 0.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. За 7-11 места 1 место 16 12 2 2 106 34 72 26 81.3
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. Плей-офф 7 место в групповом этапе 2 0 0 2 0 23 -23 0 0.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. 11 место 11 1 0 10 17 107 -90 2 9.1
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. За 7-11 места 4 место 16 4 2 10 53 85 -32 10 31.3
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. 12 место 13 2 0 11 30 116 -86 4 15.4
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 5 место 20 4 1 15 66 133 -67 9 22.5
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. 4 место 13 9 2 2 88 24 64 0 0.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. За 1-6 места 1 место 20 12 4 4 65 38 27 28 70.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. Плей-офф 2 место 7 5 0 2 29 20 9 15 71.4
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2002 г.р. Группа "A" 1 место 6 6 0 0 51 5 46 12 100.0
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2002 г.р. За 1-8 место 1 место 14 5 1 8 50 46 4 11 39.3
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р. Группа "A" 1 место 8 7 1 0 102 13 89 15 93.8
2011/2012 Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 место 1 место 14 7 2 5 59 37 22 16 57.1
2011/2012 Другие турниры, Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.) Группа "B" 1 место 4 2 2 0 15 5 10 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2001 г.р.) 6 место 6 1 1 4 12 37 -25 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.) 4 место 5 2 0 3 25 18 7 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2002 г.р.) 5 место 6 2 0 4 15 27 -12 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Международный новогодний турнир в г.Кобрин 23-26 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.) 3 место 7 5 0 2 18 10 8 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.) 4 место 5 3 0 2 25 19 6 0 0.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 20 6 14 11 73.3
2011/2012 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) 8 место 7 0 1 6 23 56 -33 1 7.1
2011/2012 Другие турниры, V Международный турнир "Беловежская пуща-2012" (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 2 0 3 18 28 -10 4 40.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.) 4 место 4 1 0 3 11 17 -6 2 25.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 3 0 2 13 12 1 6 60.0
2011/2012 Другие турниры, Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) 6 место 5 0 0 5 4 21 -17 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 2 0 3 19 24 -5 4 40.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.) 3 место 6 3 1 2 16 10 6 7 58.3
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1998 г.р.) 9 место в групповом этапе 2 0 0 2 0 46 -46 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.) 10 место в групповом этапе 2 0 0 2 6 12 -6 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.) 8 место в групповом этапе 2 0 0 2 2 26 -24 0 0.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.) 4 место в групповом этапе 2 2 0 0 20 4 16 6 100.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) 7 место в групповом этапе 2 0 1 1 14 16 -2 1 16.7
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р. 10 место в групповом этапе 36 2 0 34 53 366 -313 4 5.6
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р. Первый этап 11 место 12 2 1 9 33 86 -53 5 20.8
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р. 10 место 36 0 0 36 27 533 -506 0 0.0
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. Первый этап 4 место 14 10 0 4 83 29 54 20 71.4
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Первый этап 1 место 14 14 0 0 141 17 124 28 100.0
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап Группа "B" 2 место 7 6 1 0 68 7 61 13 92.9
2012/2013 Другие турниры, "Осенний турнир" (юноши 2000 г.р.) 5 место 5 1 0 4 11 30 -19 2 20.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок федерации хоккея Тверской области (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 24 8 16 8 80.0
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р. За 8-13 места 2 место 16 11 2 3 63 40 23 24 75.0
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. За 1-8 места 1 место 14 12 0 2 77 33 44 24 85.7
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. За 1-8 места 6 место 14 5 3 6 44 49 -5 13 46.4
2012/2013 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 0 2 29 15 14 9 60.0
2012/2013 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2 место 14 9 2 3 52 23 29 20 71.4
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 3 2 0 29 11 18 8 80.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир "Новогодняя шайба" (юноши 2003 г.р.) 6 место 5 1 0 4 21 21 0 2 20.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) 3 место 6 4 0 2 25 15 10 8 66.7
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти Н. М. Кишкина (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 3 0 2 6 11 -5 6 60.0
2012/2013 Другие турниры, Кубок Следственного комитета РФ (юноши 2001 г.р.) Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 11 7 4 4 66.7
2012/2013 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 3 0 2 30 15 15 9 60.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир Кубок Владимира (юноши 2000 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе 2 1 0 1 6 7 -1 3 50.0
2012/2013 Другие турниры, Турнир памяти Анатолия Юшкова (юноши 2001 г.р.) 6 место в групповом этапе 5 1 0 4 10 17 -7 2 20.0
2012/2013 Другие турниры, Junior Challenge (юноши 2002 г.р.) Группа "A" 2 место 5 5 0 0 39 6 33 10 100.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) 5 место 5 1 1 3 9 12 -3 3 30.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 4 0 1 25 20 5 8 80.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 2000 г.р.) 5 место 5 1 0 4 17 37 -20 2 20.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир Минск (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 26 5 21 10 100.0
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р. 9 место в групповом этапе 36 4 1 31 45 262 -217 9 12.5
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. 10 место 36 1 0 35 50 446 -396 2 2.8
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р. 10 место 10 1 0 9 15 117 -102 2 10.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Львов (юноши 2003 г.р.) 6 место в групповом этапе 5 1 0 4 12 24 -12 2 20.0
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. 4 место 12 9 0 3 87 24 63 18 75.0
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. 1 место 13 12 0 1 117 25 92 24 92.3
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. 3 место 14 10 1 3 68 29 39 21 75.0
2013/2014 Другие турниры, Мемориал Михаила Баландина (юноши 2000 г.р.) 6 место 5 0 0 5 10 39 -29 0 0.0
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р. (юноши 199 За 7-11 места 3 место 12 5 0 7 50 57 -7 10 41.7
2013/2014 Другие турниры, Осень-2013 (юноши 2002 г.р.) 1 место 6 5 0 1 57 18 39 10 83.3
2013/2014 Другие турниры, Турнир пос.Морозова (юноши 2002 г.р.) 1 место 4 3 1 0 18 10 8 10 83.3
2013/2014 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 2 0 3 10 13 -3 7 46.7
2013/2014 Другие турниры, Рождественский турнир г.Санкт-Петербург 4-6 января 2014 (юноши 2000 г.р.) 4 место 5 2 0 3 29 33 -4 4 40.0
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 5 место 14 6 0 8 43 46 -3 12 42.9
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-8 места 2 место 14 11 0 3 91 45 46 22 78.6
2013/2014 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. За 1-8 места 3 место 14 11 0 3 104 29 75 22 78.6
2013/2014 Другие турниры, IV Рождественский турнир (юноши 1998 г.р.) 1 место 5 4 0 1 29 13 16 8 80.0
2013/2014 Другие турниры, Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.) 5 место в групповом этапе 4 1 0 3 19 25 -6 3 25.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Губернатора г.Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) Группа "B" 1 место в групповом этапе 3 2 0 1 14 7 7 6 66.7
2013/2014 Другие турниры, Турнир памяти Умеренкова Р.Е. (юноши 2000 г.р.) 5 место в групповом этапе 4 0 0 4 9 34 -25 0 0.0
2013/2014 Другие турниры, Международный турнир (юноши 2002 г.р.) 1 место 4 4 0 0 23 11 12 8 100.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.) 3 место в групповом этапе 4 2 0 2 19 11 8 6 50.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) 2 место 6 4 0 2 24 22 2 12 66.7
2013/2014 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1998 г.р.) 6 место в групповом этапе 2 0 0 2 1 17 -16 0 0.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.) 7 место в групповом этапе 2 0 0 2 3 18 -15 0 0.0
2013/2014 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) 1 место в групповом этапе 6 4 0 2 37 8 29 12 66.7
2013/2014 Другие турниры, Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 29 19 10 10 66.7
2013/2014 Другие турниры, Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.) 1 место 5 5 0 0 39 7 32 10 100.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти Г.Д.Цыганкова Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 1 1 18 17 1 7 70.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 4 0 1 37 7 30 8 80.0
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р. 10 место 36 1 2 33 48 281 -233 4 5.6
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. 10 место 36 0 0 36 38 495 -457 0 0.0
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. 2 место 11 9 1 1 90 28 62 19 86.4
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. 6 место 13 9 1 3 126 27 99 19 73.1
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 4 место 28 13 4 11 87 89 -2 30 53.6
2014/2015 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р. 7 место в групповом этапе 2 0 0 2 2 22 -20 0 0.0
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-6 места 1 место 20 18 1 1 102 33 69 37 92.5
2014/2015 Другие турниры, Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 1999 г.р.) 7 место 6 0 0 6 8 44 -36 0 0.0
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-6 места 3 место 20 13 2 5 87 51 36 28 70.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Горки (юноши 2003 г.р.) 3 место 7 5 0 2 23 11 12 10 71.4
2014/2015 Другие турниры, Турнир "Рождественские звезды" (юноши 2003 г.р.) 3 место 7 4 1 2 18 20 -2 9 64.3
2014/2015 Другие турниры, Турнир в Санкт-Петербурге 26-28 декабря 2014 г. (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 0 1 25 13 12 8 80.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир посвященный Дню Защитника Отечества Череповец (юноши 2003 г.р.) 3 место 6 2 2 2 12 13 -1 6 50.0
2014/2015 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-4 места 1 место 6 4 1 1 29 13 16 9 75.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.) Группа "A" 1 место 5 5 0 0 22 5 17 10 100.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.) Группа "G" 1 место 0 0 0 0 0 0.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир Сочи (юноши 2001 г.р.) 2 место 7 6 0 1 58 21 37 18 85.7
2014/2015 Другие турниры, Кубок Губернатора Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) Группа "B" 1 место в групповом этапе 3 3 0 0 14 10 4 9 100.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) 3 место в групповом этапе 0 0 0 0 0 0.0
2014/2015 Другие турниры, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) 3 место в групповом этапе 4 2 1 1 7 3 4 7 58.3
2014/2015 Другие турниры, Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 3 0 2 24 20 4 9 60.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 2 2 1 20 12 8 6 60.0
2014/2015 Другие турниры, Турнир на призы компании BAXI (юноши 1999 г.р.) 3 место в групповом этапе 3 1 0 2 12 18 -6 3 33.3
2015/2016 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.) Группа "B" 4 место в групповом этапе 3 0 0 3 7 14 -7 0 0.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1999 г.р. Первый этап 9 место 32 1 1 30 34 255 -221 3 4.7
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. 4 место 12 9 1 2 96 27 69 19 79.2
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. 2 место 13 10 2 1 109 27 82 22 84.6
2015/2016 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.) 7 место в групповом этапе 1 0 0 1 1 9 -8 0 0.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.) 2 место 4 2 0 2 25 8 17 7 58.3
2015/2016 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 0 1 47 17 30 12 80.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) 3 место в групповом этапе 4 2 0 2 31 6 25 6 50.0
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А 6 место 28 9 4 15 77 102 -25 22 39.3
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-8 места 4 место 28 15 4 9 126 70 56 34 60.7
2015/2016 Другие турниры, 3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 3 0 2 17 15 2 8 53.3
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. За 1-8 места 2 место 14 10 2 2 79 26 53 22 78.6
2015/2016 Другие турниры, Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.) Группа "B" 2 место 4 4 0 0 19 4 15 8 100.0
2015/2016 Межрегиональные, Первенство России среди юношей 2002 г.р. Финал Группа "A" 4 место в групповом этапе 3 1 0 2 6 9 -3 2 22.2
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. Третий этап 1 место 6 4 2 0 24 12 12 10 83.3
2015/2016 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. Третий этап 2 место 6 3 1 2 17 16 1 7 58.3
2015/2016 Другие турниры, Турнир Кубок Победы (юноши 2003 г.р.) 1 место 5 5 0 0 36 10 26 10 100.0
2015/2016 Другие турниры, Кубок Победы Могилев 2016 (юноши 1999 г.р.) 3 место 5 3 0 2 20 9 11 6 60.0
2015/2016 Другие турниры, Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.) 3 место 5 3 0 2 17 20 -3 6 60.0
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р. 2 место 28 20 0 8 147 64 83 60 71.4
2016/2017 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) 3 место в групповом этапе 4 2 0 2 31 13 18 7 58.3
2016/2017 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.) 3 место в групповом этапе 4 2 0 2 33 14 19 6 50.0
2016/2017 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 4 0 1 35 10 25 12 80.0
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых юношеских команд 2001 г.р. 4 место 28 15 0 13 96 106 -10 46 54.8
2016/2017 Другие турниры, Кубок Ладоги (юноши 2001 г.р.) 2 место 3 3 0 0 17 1 16 9 100.0
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа А.Первый этап 5 место 28 15 0 13 88 84 4 45 53.6
2016/2017 Другие турниры, Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 4 0 1 25 6 19 11 73.3
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых юношеских команд 2001 г.р. За 1-4 место 3 место 6 2 0 4 17 22 -5 7 38.9
2016/2017 Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р. За 1-4 место 2 место 6 4 0 2 19 7 12 11 61.1
2016/2017 Другие турниры, Весенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.) 3 место 5 2 0 3 25 13 12 7 46.7
2016/2017 Другие турниры, Турнир "ТАЙФУН" 2001г Санкт-Петербург 29 апреля-1 мая (юноши 2001 г.р.) 2 место 5 3 0 2 28 22 6 10 66.7
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р. 2 место 32 29 0 3 220 57 163 83 86.5
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 8 место 28 0 0 28 41 200 -159 2 2.4
2017/2018 Другие турниры, Кубок Ярославля (юноши 2002 г.р.) 2 место 5 3 0 2 15 10 5 10 66.7
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа А 6 место 28 9 0 19 62 104 -42 27 32.1
2017/2018 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.) 5 место в групповом этапе 3 1 0 2 10 12 -2 3 33.3
2017/2018 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) 4 место в групповом этапе 3 1 0 2 22 9 13 4 44.4
2017/2018 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Группа "D" 1 место в групповом этапе 1 1 0 0 20 0 20 3 100.0
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. За 1-4 места 4 место 6 0 0 6 6 44 -38 0 0.0
2017/2018 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р. За 1-4 места 3 место 6 3 0 3 16 16 0 10 55.6
2017/2018 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал Группа "A" 2 место в групповом этапе 3 2 0 1 7 9 -2 4 44.4
2017/2018 Другие турниры, Кубок ХОРСА (юноши 2003 г.р.) 4 место 5 3 0 2 19 12 7 9 60.0
2018/2019 Другие турниры, Турнир памяти танкиста З.Г. Колобанова (юноши 2002 г.р.) 3 место 5 3 0 2 22 17 5 9 60.0
2018/2019 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.) 1 место 3 2 0 1 13 9 4 6 66.7
2018/2019 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Группа "A" 2 место 2 2 0 0 8 1 7 6 100.0
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап 2 место 11 10 0 1 48 22 26 29 87.9
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-6 места 3 место 20 12 0 8 63 60 3 34 56.7
2018/2019 Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал Группа "B" 2 место 4 2 0 2 10 15 -5 6 50.0
2018/2019 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места 3 место 6 4 0 2 22 13 9 11 61.1
2019/2020 Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Группа "C" 2 место в групповом этапе 1 0 0 1 0 7 -7 0 0.0
2019/2020 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап 13 место 14 3 0 11 45 75 -30 12 28.6
2019/2020 Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места 1 место 12 11 0 1 74 34 40 31 86.1
Всего турниров - 210 2172 927 108 1137 8553 10519 -1966 1675 34.7
М — место в турнире, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков