1989/1990
|
Другое, Первенство СССР Вторая лига.
|
4 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
4 |
6 |
4 |
66.7 |
1991/1992
|
Другое, Предсезонный турнир
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
16 |
8 |
8 |
7 |
70.0 |
1991/1992
|
Другое, Предсезонные игры
|
4 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
9 |
10 |
-1 |
2 |
50.0 |
1991/1992
|
Другое, Чемпионат СССР/СНГ Переходный турнир
|
13 место
|
Гр
|
6 |
1 |
1 |
4 |
12 |
21 |
-9 |
3 |
25.0 |
1991/1992
|
Другое, Чемпионат СССР/СНГ Зональный турнир команд высшей и 1 лиг Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
12 |
6 |
2 |
4 |
37 |
34 |
3 |
14 |
58.3 |
1991/1992
|
Другое, Чемпионат СССР/СНГ Зональный турнир команд высшей и 1 лиг. Финал Группа "A"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
6 |
0 |
3 |
3 |
14 |
22 |
-8 |
3 |
25.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
1992/1993
|
Другое, Международный турнир
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
2 |
1 |
22 |
6 |
16 |
6 |
60.0 |
1993/1994
|
Чемпионат России, Высшая лига, Первенство ФХР. Элитная лига
|
11 место
|
Гр
|
48 |
12 |
7 |
29 |
107 |
156 |
-49 |
31 |
32.3 |
1994/1995
|
Чемпионат России, Высшая лига, Открытый Чемпионат России Зона Центр
|
1 место
|
Гр
|
22 |
17 |
3 |
2 |
88 |
37 |
51 |
37 |
84.1 |
1994/1995
|
Чемпионат России, Высшая лига, Открытый Чемпионат России Второй этап. Зона А-2(Поволжье-Центр)
|
1 место
|
Гр
|
20 |
14 |
3 |
3 |
74 |
36 |
38 |
31 |
77.5 |
1994/1995
|
Чемпионат России, Высшая лига, Открытый Чемпионат России Плей-офф
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
8 |
4 |
0 |
4 |
22 |
18 |
4 |
13 |
54.2 |
Плей офф
|
8 |
4 |
0 |
4 |
22 |
18 |
4 |
|
|
1995/1996
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России Зона "Центр-2"
|
2 место
|
Гр
|
24 |
18 |
1 |
5 |
123 |
47 |
76 |
37 |
77.1 |
1995/1996
|
Другое, Предсезонные игры
|
2 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
21 |
19 |
2 |
8 |
66.7 |
1995/1996
|
Другое, Предсезонный турнир
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
9 |
5 |
4 |
5 |
83.3 |
1995/1996
|
Другое, Предсезонные игры
|
1 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
13 |
8 |
5 |
4 |
100.0 |
1995/1996
|
Другое, Турнир посвящённый 50-летию Победы в Великой Отечественной Войне
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
17 |
9 |
8 |
4 |
66.7 |
1996/1997
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Западная зона. Первый этап
|
12 место
|
Гр
|
24 |
6 |
3 |
15 |
52 |
81 |
-29 |
0 |
0.0 |
1996/1997
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Переходный турнир
|
6 место
|
Гр
|
36 |
14 |
3 |
19 |
83 |
107 |
-24 |
0 |
0.0 |
1996/1997
|
Другое, Предсезонные игры
|
10 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
16 |
18 |
-2 |
4 |
33.3 |
1996/1997
|
Другое, Предсезонный турнир
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
24 |
9 |
15 |
10 |
100.0 |
1997/1998
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Западная зона. Первый этап
|
14 место
|
Гр
|
26 |
2 |
4 |
20 |
43 |
90 |
-47 |
0 |
0.0 |
1997/1998
|
РХЛC, Российская хоккейная лига. Переходный турнир
|
5 место
|
Гр
|
22 |
10 |
2 |
10 |
58 |
49 |
9 |
0 |
0.0 |
1997/1998
|
Другое, Турнир на призы Дворца спорта "Рубин"
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
13 |
10 |
3 |
8 |
80.0 |
1997/1998
|
Другое, Предсезонные игры
|
35 место
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
0 |
0.0 |
1998/1999
|
Чемпионат России, Высшая лига, Российская хоккейная лига.Высшая лига Первый этап
|
7 место
|
Гр
|
36 |
14 |
3 |
19 |
98 |
110 |
-12 |
0 |
0.0 |
1998/1999
|
Другое, Предсезонные игры
|
1 место
|
Гр
|
7 |
5 |
1 |
1 |
30 |
13 |
17 |
11 |
78.6 |
1999/2000
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад" Первый этап
|
10 место
|
Гр
|
44 |
12 |
5 |
27 |
102 |
147 |
-45 |
0 |
0.0 |
1999/2000
|
Другое, Предсезонный турнир в Пензе
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
23 |
11 |
12 |
8 |
80.0 |
1999/2000
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад" Переходный турнир
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
30 |
8 |
22 |
0 |
0.0 |
1999/2000
|
Чемпионат России, Вторая лига, Турнир на призы МОО Ассоциация "Хоккей-Центр"
|
3 место
|
Гр
|
19 |
7 |
3 |
9 |
62 |
52 |
10 |
0 |
0.0 |
1999/2000
|
Другое, Предсезонные игры
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
15 |
14 |
1 |
9 |
75.0 |
1999/2000
|
Другое, Предсезонные игры
|
29 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
10 |
-3 |
3 |
33.3 |
2000/2001
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад" Первый этап
|
11 место
|
Гр
|
44 |
7 |
4 |
33 |
74 |
155 |
-81 |
0 |
0.0 |
2000/2001
|
КХЛ предсезонка, Предсезонный турнир
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
9 |
13 |
-4 |
3 |
30.0 |
2000/2001
|
КХЛ предсезонка, Предсезонный турнир
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
12 |
15 |
-3 |
3 |
30.0 |
2000/2001
|
Чемпионат России, Первая лига, Кубок Федерации.Дивизион "Запад" Подгруппа A
|
4 место
|
Гр
|
6 |
1 |
0 |
5 |
15 |
22 |
-7 |
3 |
16.7 |
2000/2001
|
Центр, Первенство России среди юношей(1988 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад
|
3 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2000/2001
|
Центр, Первенство России среди юношей(1986 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад
|
5 место
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
13 |
-12 |
0 |
0.0 |
2000/2001
|
Другое, Турнир на призы главы администрации города и района
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
9 |
8 |
1 |
4 |
44.4 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
6 |
-4 |
|
|
2000/2001
|
Другое, Международный турнир За 5-8 место
|
3 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15 |
6 |
9 |
4 |
66.7 |
2000/2001
|
Другое, Международный турнир Группа "A"
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
8 |
7 |
1 |
3 |
50.0 |
2001/2002
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"
|
13 место
|
Гр
|
56 |
12 |
7 |
37 |
91 |
194 |
-103 |
0 |
0.0 |
2001/2002
|
КХЛ предсезонка, Предсезонный турнир
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
6 |
2 |
4 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
5 |
-5 |
|
|
2001/2002
|
Центр, Первенство России среди юношей(1986 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад
|
5 место
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
7 |
25 |
-18 |
0 |
0.0 |
2001/2002
|
Другое, Кубок губернатора Саратовской области
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
19 |
21 |
-2 |
6 |
40.0 |
2002/2003
|
Чемпионат России, Первая лига, Чемпионат России.Первая лига Регион
|
1 место
|
Гр
|
36 |
27 |
0 |
9 |
151 |
90 |
61 |
80 |
74.1 |
Плей офф
|
13 |
8 |
0 |
5 |
42 |
35 |
7 |
|
|
2002/2003
|
Центр, Первенство России среди юношей(1985-1986 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад
|
5 место
|
Гр
|
20 |
4 |
3 |
13 |
40 |
75 |
-35 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Центр, Первенство России среди юношей(1988 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад Группа 2
|
1 место
|
Гр
|
20 |
19 |
1 |
0 |
94 |
24 |
70 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Центр, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад Группа 2
|
1 место
|
Гр
|
28 |
21 |
2 |
5 |
247 |
57 |
190 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Центр, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад Группа B
|
3 место
|
Гр
|
20 |
12 |
3 |
5 |
83 |
58 |
25 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Центр, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Центр,Северо-Запад Группа 2
|
2 место
|
Гр
|
20 |
13 |
1 |
6 |
117 |
78 |
39 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Другие, Кубок России среди младших юношей 1992 г.р.(зона Поволжье) памяти з.т.р. В.И.Ядренцева
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
34 |
11 |
23 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Центр, Первенство России среди юношей(1988 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап
|
2 место
|
Гр
|
20 |
14 |
1 |
5 |
68 |
49 |
19 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Центр, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап
|
5 место
|
Гр
|
20 |
5 |
2 |
13 |
62 |
84 |
-22 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Центр, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап
|
6 место
|
Гр
|
20 |
2 |
3 |
15 |
35 |
109 |
-74 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Центр, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап
|
5 место
|
Гр
|
20 |
3 |
3 |
14 |
60 |
123 |
-63 |
0 |
0.0 |
2002/2003
|
Другие, Турнир среди младших юношей 1993 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
11 |
28 |
-17 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"
|
8 место
|
Гр
|
60 |
27 |
6 |
27 |
165 |
169 |
-4 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
КХЛ предсезонка, Кубок Дизеля
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
19 |
7 |
12 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Другие, Турнир (юниоры 90 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
15 |
26 |
-11 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Другие, Турнир (юниоры 94 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
42 |
11 |
31 |
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Центр, Первенство России среди юношей(1988 г.р.).Регион Центр-Северо-Запад Второй этап
|
4 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2003/2004
|
Другое, Выставочный турнир
|
1 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
10 |
8 |
2 |
5 |
83.3 |
2003/2004
|
Другое, Предсезонные игры
|
3 место
|
Гр
|
10 |
6 |
1 |
3 |
35 |
18 |
17 |
19 |
63.3 |
2004/2005
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"
|
8 место
|
Гр
|
52 |
25 |
4 |
23 |
145 |
120 |
25 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
КХЛ предсезонка, Кубок губернатора Саратовской области
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
7 |
0 |
2 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
|
|
2004/2005
|
КХЛ предсезонка, Международный турнир Кубок "Дизеля" на призы Губернатора Пензенской области
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
11 |
10 |
1 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
КХЛ предсезонка, Турнир посвящённый Дню работника нефтяной и газовой промышленности
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
9 |
-1 |
4 |
44.4 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1987-88 г.р.).Регион Поволжье
|
4 место
|
Гр
|
24 |
10 |
4 |
10 |
80 |
79 |
1 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
7 место
|
Гр
|
28 |
8 |
1 |
19 |
83 |
129 |
-46 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
5 место
|
Гр
|
28 |
14 |
2 |
12 |
126 |
112 |
14 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Поволжье Группа B
|
1 место
|
Гр
|
24 |
19 |
1 |
4 |
105 |
53 |
52 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1992 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
4 место
|
Гр
|
24 |
8 |
3 |
13 |
67 |
102 |
-35 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1993 г.р.).Регион Поволжье Группа A
|
6 место
|
Гр
|
28 |
4 |
4 |
20 |
66 |
171 |
-105 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1994 г.р.).Регион Поволжье
|
1 место
|
Гр
|
8 |
5 |
1 |
2 |
70 |
43 |
27 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Другие, Турнир среди младших юношей 1997 г.р. памяти з.т.р. В.И.Ядренцева
|
6 место
|
Гр
|
6 |
1 |
0 |
5 |
11 |
26 |
-15 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1994 г.р.).Регион Поволжье Зона-1 Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
29 |
13 |
16 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1994 г.р.).Регион Поволжье Зона-1 За 1-4 место
|
2 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1995 г.р.).Регион Поволжье Зона-1 Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
30 |
17 |
13 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
17 |
4 |
13 |
|
|
2004/2005
|
Другие, Турнир среди юношей 1990 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
17 |
12 |
5 |
4 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
12 |
-11 |
|
|
2004/2005
|
Другие, Турнир среди юношей 1995 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
1 |
4 |
16 |
49 |
-33 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1991 г.р.).Регион Поволжье. Переходный турнир
|
4 место
|
Гр
|
36 |
20 |
2 |
14 |
127 |
112 |
15 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Другие, Мемориал В. Москвитина среди юношей(1994 г.р.).
|
4 место
|
Гр
|
6 |
3 |
0 |
3 |
30 |
29 |
1 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1990 г.р.).Регион Поволжье. Переходный турнир
|
1 место
|
Гр
|
28 |
24 |
1 |
3 |
164 |
67 |
97 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1989 г.р.).Регион Поволжье Переходный турнир
|
3 место
|
Гр
|
28 |
17 |
2 |
9 |
110 |
75 |
35 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Другие, Турнир среди юношей 1996 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
27 |
27 |
0 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Поволжье, Кубок Поволжья(1994 г.р.) Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
20 |
5 |
15 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2004/2005
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1995 г.р.).Регион Поволжье Финальный турнир
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
17 |
35 |
-18 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Другие, Турнир "Петергофская Зима"(юноши 1997 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
8 |
40 |
-32 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Другие, Турнир (дети 1997 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
7 |
1 |
0 |
6 |
10 |
47 |
-37 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Другие, Турнир (юноши 1995 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Другие, Турнир (юноши 1995 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
22 |
29 |
-7 |
0 |
0.0 |
2004/2005
|
Другое, Предсезонные игры (Высшая лига)
|
23 место
|
Гр
|
4 |
1 |
1 |
2 |
9 |
14 |
-5 |
4 |
33.3 |
2005/2006
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"
|
2 место
|
Гр
|
56 |
37 |
4 |
15 |
168 |
103 |
65 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
КХЛ предсезонка, Кубок "Дизеля" на призы Губернатора Пензенской области
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
25 |
8 |
17 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
КХЛ предсезонка, Кубок губернатора Саратовской области
|
3 место
|
Гр
|
4 |
1 |
1 |
2 |
12 |
10 |
2 |
5 |
41.7 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1988-89 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
40 |
18 |
2 |
20 |
167 |
137 |
30 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1990 г.р.
|
9 место
|
Гр
|
44 |
18 |
2 |
24 |
121 |
212 |
-91 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1991 г.р.
|
7 место
|
Гр
|
44 |
19 |
3 |
22 |
121 |
117 |
4 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1992 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
48 |
27 |
3 |
18 |
163 |
154 |
9 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа B
|
1 место
|
Гр
|
32 |
25 |
3 |
4 |
215 |
73 |
142 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A
|
4 место
|
Гр
|
28 |
13 |
2 |
13 |
108 |
109 |
-1 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Другие, Турнир (юноши 1995 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
19 |
43 |
-24 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Зона-1 Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
43 |
11 |
32 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
5 |
1 |
|
|
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Зона-1 Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
18 |
16 |
2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
6 |
-5 |
|
|
2005/2006
|
Другие, Турнир (дети 1997 г.р.) Группа "B"
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
4 |
18 |
-14 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
-2 |
|
|
2005/2006
|
Другие, Турнир (дети 1997 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
27 |
31 |
-4 |
0 |
0.0 |
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1996 г.р.).Регион Поволжье Финальный турнир Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
10 |
35 |
-25 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
3 |
2 |
|
|
2005/2006
|
Поволжье, Первенство России среди юношей(1995 г.р.).Регион Поволжье Финальный турнир Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
14 |
17 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
5 |
8 |
-3 |
|
|
2005/2006
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига Плей-офф
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
13 |
6 |
1 |
6 |
32 |
32 |
0 |
19 |
48.7 |
Плей офф
|
13 |
6 |
1 |
6 |
32 |
32 |
0 |
|
|
2005/2006
|
Другое, Предсезонные игры
|
7 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
9 |
4 |
5 |
8 |
66.7 |
2006/2007
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"
|
5 место
|
Гр
|
52 |
26 |
7 |
19 |
149 |
137 |
12 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Другое, Кубок "Дизеля" на призы Губернатора Пензенской области
|
5 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
17 |
20 |
-3 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1989-90 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
48 |
25 |
3 |
20 |
200 |
150 |
50 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1991 г.р. Первый этап
|
6 место
|
Гр
|
36 |
13 |
4 |
19 |
96 |
149 |
-53 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1991 г.р. За 5-10 место
|
2 место
|
Гр
|
16 |
8 |
2 |
6 |
63 |
47 |
16 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1992 г.р. Группа A
|
6 место
|
Гр
|
40 |
0 |
1 |
39 |
49 |
235 |
-186 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
28 |
8 |
2 |
18 |
74 |
183 |
-109 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
5 |
12 |
-7 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. За 5-8 место
|
2 место
|
Гр
|
12 |
6 |
1 |
5 |
37 |
40 |
-3 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
28 |
13 |
7 |
8 |
113 |
93 |
20 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
7 |
2 |
0 |
5 |
22 |
24 |
-2 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A
|
7 место
в групповом этапе
|
Гр
|
28 |
2 |
1 |
25 |
76 |
192 |
-116 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
15 |
-13 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. За 5-8 место
|
3 место
|
Гр
|
12 |
4 |
0 |
8 |
34 |
59 |
-25 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Зона-1 Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
21 |
14 |
7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
2 |
3 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Зона-1 Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
11 |
15 |
-4 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Зона-1 За 1-4 место
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
20 |
-14 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Финальный турнир Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
8 |
0 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Финальный турнир За 1-4 место
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
6 |
20 |
-14 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2006/2007
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Финальный турнир Группа "A"
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
7 |
18 |
-11 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
|
|
2006/2007
|
Другие, Турнир (дети 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
15 |
7 |
8 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
6 |
-4 |
|
|
2006/2007
|
Другие, Турнир (дети 1999 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
14 |
16 |
-2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
5 |
1 |
|
|
2006/2007
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига Плей-офф
|
7 место
в групповом этапе
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
14 |
23 |
-9 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
7 |
3 |
0 |
4 |
14 |
23 |
-9 |
|
|
2006/2007
|
Другие, Турнир (дети 1998 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
1 |
1 |
3 |
18 |
29 |
-11 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Другие, Турнир (дети 1996 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
6 |
24 |
-18 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
|
|
2006/2007
|
Другие, Турнир (дети 1997 г.р.)
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
12 |
12 |
0 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
5 |
6 |
-1 |
|
|
2006/2007
|
Другие, Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.
|
11 место
|
Гр
|
11 |
3 |
0 |
8 |
44 |
61 |
-17 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1994 г.р. Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
10 |
-2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
10 |
7 |
3 |
|
|
2006/2007
|
Другие, Турнир (дети 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
17 |
16 |
1 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
12 |
-11 |
|
|
2006/2007
|
Другие, Турнир на приз им. Есенина(юноши 1993 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
12 |
6 |
6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
2 |
4 |
|
|
2006/2007
|
Другие, Турнир (дети 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
18 |
14 |
4 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Другое, Турнир посвящённый 60-летию Отечественного хоккея
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
9 |
-2 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
|
|
2006/2007
|
Другое, Предсезонные игры
|
10 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
10 |
14 |
-4 |
6 |
50.0 |
2007/2008
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"
|
2 место
|
Гр
|
60 |
44 |
0 |
16 |
215 |
152 |
63 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другое, Кубок Дружбы
|
4 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
11 |
13 |
-2 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другое, Кубок "Дизеля" на призы Губернатора Пензенской области
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
13 |
8 |
5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A
|
8 место
|
Гр
|
28 |
3 |
3 |
22 |
53 |
132 |
-79 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A
|
6 место
|
Гр
|
28 |
9 |
4 |
15 |
74 |
144 |
-70 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир (юноши 1993 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
9 |
3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1990-91 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
48 |
22 |
6 |
20 |
139 |
149 |
-10 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1992 г.р.
|
7 место
|
Гр
|
44 |
20 |
3 |
21 |
158 |
179 |
-21 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A
|
4 место
|
Гр
|
28 |
13 |
2 |
13 |
96 |
110 |
-14 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа B
|
2 место
|
Гр
|
28 |
24 |
1 |
3 |
187 |
69 |
118 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир (юноши 1994 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
27 |
9 |
18 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
7 |
-7 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Зона-2 Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
50 |
6 |
44 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Зона-1 Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
26 |
17 |
9 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
10 |
1 |
9 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Турнир памяти В.В.Копенкина(дети 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
16 |
12 |
4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
4 |
1 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Турнир (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
17 |
20 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
10 |
-6 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1995 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
24 |
26 |
-2 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Финал A Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
14 |
7 |
7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Финал A За 1-4 место
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
8 |
20 |
-12 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Финал A Группа "B"
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
3 |
21 |
-18 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
|
|
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A.За 5-8 место
|
4 место
|
Гр
|
12 |
2 |
2 |
8 |
29 |
54 |
-25 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A.За 1-4 место
|
4 место
|
Гр
|
12 |
3 |
2 |
7 |
36 |
51 |
-15 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа B.За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
12 |
9 |
0 |
3 |
84 |
28 |
56 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
27 |
20 |
7 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A.За 5-8 место
|
2 место
|
Гр
|
12 |
4 |
4 |
4 |
44 |
43 |
1 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Открытое Первенство г.Пенза (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
28 |
4 |
24 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
12 |
3 |
9 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Турнир (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р. Группа "B"
|
6 место
|
Гр
|
6 |
1 |
0 |
5 |
12 |
31 |
-19 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р. За 11-14 место
|
6 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
17 |
8 |
9 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир посвященный "Дню Космонавтики".Саратов(юноши 1996 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
13 |
23 |
-10 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Кубок братьев А. и В. Голиковых (юноши 1993 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
6 |
2 |
3 |
1 |
22 |
18 |
4 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир(юноши 1996 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
29 |
13 |
16 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другое, Предсезонные игры
|
9 место
|
Гр
|
4 |
2 |
1 |
1 |
14 |
10 |
4 |
7 |
58.3 |
2007/2008
|
Другое, Международный турнир Кубок Дружбы
|
4 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
11 |
13 |
-2 |
5 |
41.7 |
2008/2009
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Центр"
|
6 место
|
Гр
|
60 |
33 |
0 |
27 |
178 |
160 |
18 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига Плей-офф
|
17 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
10 |
14 |
-4 |
5 |
33.3 |
Плей офф
|
5 |
2 |
0 |
3 |
10 |
14 |
-4 |
|
|
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1991-92 г.р. Группа B
|
1 место
|
Гр
|
16 |
15 |
0 |
1 |
98 |
41 |
57 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A
|
6 место
|
Гр
|
28 |
8 |
0 |
20 |
110 |
156 |
-46 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A
|
6 место
|
Гр
|
28 |
10 |
0 |
18 |
94 |
101 |
-7 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A
|
8 место
|
Гр
|
28 |
1 |
0 |
27 |
41 |
212 |
-171 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа B
|
2 место
|
Гр
|
36 |
26 |
0 |
10 |
182 |
70 |
112 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A
|
7 место
|
Гр
|
28 |
4 |
0 |
24 |
58 |
149 |
-91 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другое, Кубок "Дизеля" на призы Губернатора Пензенской области Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
12 |
6 |
6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
9 |
-1 |
|
|
2008/2009
|
Другое, Кубок Lada
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
6 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
6 |
-3 |
|
|
2008/2009
|
Другое, Кубок Евразии
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
19 |
10 |
9 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1993 г.р. Группа A.За 5-8 место
|
2 место
|
Гр
|
40 |
17 |
0 |
23 |
184 |
192 |
-8 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A.За 5-8 место
|
2 место
|
Гр
|
40 |
17 |
0 |
23 |
160 |
140 |
20 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A.За 5-8 место
|
4 место
|
Гр
|
40 |
3 |
0 |
37 |
69 |
284 |
-215 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Кубок первой экспедиционной компании (юноши 1996 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
25 |
5 |
20 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 1994 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
0 |
1 |
4 |
12 |
22 |
-10 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир памяти Моисеева (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
33 |
6 |
27 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
1 |
4 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир памяти Копенкина В.В. (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
46 |
5 |
41 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
2 |
3 |
|
|
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Зона-1 Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
64 |
9 |
55 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
10 |
0 |
10 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир памяти Ядренцева В.И.(юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
32 |
7 |
25 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Зона-1 Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
50 |
6 |
44 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
2 |
3 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Международный турнир "Хрустальный снеговик Оренбуржья (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
63 |
7 |
56 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал За 1-4 место
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
8 |
5 |
3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2008/2009
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
22 |
8 |
14 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир памяти Трифонова А.П. (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
17 |
21 |
-4 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
10 |
35 |
-25 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир памяти Н.Князева (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
45 |
4 |
41 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
13 |
7 |
6 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
15 |
27 |
-12 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
3 |
3 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир Саратов (юноши 1996 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
25 |
14 |
11 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Кубок Администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
11 |
7 |
0 |
4 |
52 |
29 |
23 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
47 |
12 |
35 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир Гродно (юноши 1994 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
26 |
17 |
9 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другое, Предсезонные игры
|
42 место
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другое, Предсезонные игры
|
28 место
|
Гр
|
1 |
1 |
0 |
0 |
8 |
1 |
7 |
3 |
100.0 |
2009/2010
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"
|
1 место
|
Гр
|
54 |
39 |
0 |
15 |
166 |
80 |
86 |
121 |
74.7 |
2009/2010
|
Чемпионат России, Высшая лига, Чемпионат России.Высшая лига Плей-офф
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
12 |
7 |
0 |
5 |
29 |
23 |
6 |
21 |
58.3 |
Плей офф
|
12 |
7 |
0 |
5 |
29 |
23 |
6 |
|
|
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Переходный турнир
|
4 место
|
Гр
|
28 |
19 |
0 |
9 |
145 |
85 |
60 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа B.За 1-4 места
|
1 место
|
Гр
|
12 |
12 |
0 |
0 |
77 |
25 |
52 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа B-1
|
1 место
|
Гр
|
20 |
20 |
0 |
0 |
204 |
22 |
182 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Переходный турнир
|
2 место
|
Гр
|
28 |
22 |
0 |
6 |
166 |
77 |
89 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
40 |
30 |
0 |
10 |
350 |
89 |
261 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа B
|
1 место
|
Гр
|
28 |
25 |
0 |
3 |
204 |
62 |
142 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Переходный турнир
|
3 место
|
Гр
|
28 |
18 |
0 |
10 |
126 |
95 |
31 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Дизеля
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
22 |
10 |
12 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
9 |
1 |
8 |
|
|
2009/2010
|
ВХЛ предсезонка, Стальной кубок
|
4 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
6 |
13 |
-7 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти Есенина Ю.А. (юноши 1996 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
31 |
3 |
28 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа B-2
|
1 место
|
Гр
|
16 |
15 |
0 |
1 |
153 |
24 |
129 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа B-2
|
1 место
|
Гр
|
16 |
15 |
0 |
1 |
139 |
24 |
115 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Елабуга (юноши 1994 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
19 |
31 |
-12 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.) Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
13 |
5 |
8 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.) За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
3 |
1 |
1 |
1 |
8 |
11 |
-3 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти Моисеева Ю.И. (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
35 |
9 |
26 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
7 |
1 |
1 |
5 |
13 |
27 |
-14 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 1.Зона 1
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
93 |
3 |
90 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
68 |
9 |
59 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
10 |
5 |
5 |
|
|
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 1
|
2 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
29 |
7 |
22 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Этап 2.Зона 4
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
73 |
4 |
69 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Кубок братьев А. и В. Голиковых (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
36 |
5 |
31 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
2 |
2 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
11 |
24 |
-13 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
16 |
10 |
6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
6 |
-3 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
3 |
42 |
-39 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Финал
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
12 |
21 |
-9 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
17 |
25 |
-8 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Воронеж (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
32 |
9 |
23 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
11 |
0 |
11 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Череповец (юноши 1994 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
2 |
3 |
17 |
24 |
-7 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, III-ий турнир к Дню Космонавтики (юноши 1996 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
12 |
37 |
-25 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Кубок администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.)
|
8 место
|
Гр
|
11 |
5 |
0 |
6 |
36 |
34 |
2 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Орск (юноши 1995 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
13 |
24 |
-11 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
44 |
18 |
26 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
9 |
5 |
4 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Воронеж (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
45 |
20 |
25 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Дизеля
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
10 |
6 |
4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3 |
|
|
2010/2011
|
ВХЛ предсезонка, Стальной кубок
|
4 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
9 |
10 |
-1 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
ВХЛ
|
7 место
|
Гр
|
56 |
28 |
0 |
28 |
132 |
123 |
9 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A
|
1 место
|
Гр
|
28 |
23 |
0 |
5 |
144 |
71 |
73 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа A
|
5 место
|
Гр
|
28 |
16 |
0 |
12 |
122 |
108 |
14 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A
|
4 место
|
Гр
|
28 |
13 |
0 |
15 |
123 |
119 |
4 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Группа A
|
8 место
|
Гр
|
28 |
2 |
0 |
26 |
51 |
174 |
-123 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A
|
5 место
|
Гр
|
28 |
12 |
0 |
16 |
76 |
119 |
-43 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
40 |
21 |
0 |
19 |
164 |
128 |
36 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Переходный турнир
|
1 место
|
Гр
|
28 |
23 |
0 |
5 |
132 |
76 |
56 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1996 г.р. Переходный турнир
|
6 место
|
Гр
|
28 |
9 |
0 |
19 |
99 |
114 |
-15 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Переходный турнир
|
1 место
|
Гр
|
26 |
20 |
0 |
6 |
156 |
59 |
97 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Переходный турнир
|
1 место
|
Гр
|
26 |
25 |
0 |
1 |
189 |
45 |
144 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. За 1-4 места
|
1 место
|
Гр
|
12 |
9 |
0 |
3 |
49 |
31 |
18 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти Есенина (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
16 |
15 |
1 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
3 |
3 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти Ядренцева (юноши 1996 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
22 |
5 |
17 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
|
|
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа С
|
3 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
63 |
34 |
29 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа D
|
2 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
36 |
13 |
23 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал B-2 Группа "B"
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
56 |
16 |
40 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2010/2011
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Финал Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
14 |
14 |
0 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти Моисеева Ю.И. (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
45 |
0 |
45 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
8 |
5 |
3 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
43 |
8 |
35 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
55 |
17 |
38 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
24 |
7 |
17 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир Пенза (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
61 |
2 |
59 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
10 |
1 |
9 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
10 |
12 |
-2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
0 |
5 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
27 |
9 |
18 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2010/2011
|
ВХЛ Плей-офф
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
13 |
9 |
0 |
4 |
35 |
28 |
7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
13 |
9 |
0 |
4 |
35 |
28 |
7 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
25 |
10 |
15 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
14 |
-7 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
22 |
12 |
10 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.) Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
16 |
-7 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
15 |
15 |
0 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир Воронеж (юноши 2001 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
20 |
19 |
1 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
17 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
10 |
8 |
2 |
5 |
83.3 |
2011/2012
|
ВХЛ
|
5 место
|
Гр
|
53 |
34 |
0 |
19 |
167 |
136 |
31 |
98 |
61.6 |
2011/2012
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Дизеля
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
8 |
-2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
1 |
|
|
2011/2012
|
ВХЛ предсезонка, Рубиновый Кубок
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
8 |
1 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
ВХЛ Плей-офф
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
15 |
8 |
0 |
7 |
39 |
40 |
-1 |
23 |
51.1 |
Плей офф
|
15 |
8 |
0 |
7 |
39 |
40 |
-1 |
|
|
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1994 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
24 |
3 |
0 |
21 |
65 |
133 |
-68 |
11 |
15.3 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Группа A
|
5 место
|
Гр
|
28 |
11 |
0 |
17 |
115 |
116 |
-1 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A
|
5 место
|
Гр
|
28 |
6 |
0 |
22 |
67 |
143 |
-76 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа A
|
4 место
|
Гр
|
28 |
18 |
0 |
10 |
114 |
93 |
21 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A
|
7 место
|
Гр
|
23 |
8 |
0 |
15 |
82 |
96 |
-14 |
27 |
39.1 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Первый.этап.Подгруппа Б
|
2 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
44 |
22 |
22 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Первый.этап.Подгруппа Б
|
4 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
26 |
19 |
7 |
8 |
53.3 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1995 г.р. Переходный турнир
|
1 место
|
Гр
|
28 |
21 |
0 |
7 |
157 |
71 |
86 |
61 |
72.6 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Переходный турнир
|
3 место
|
Гр
|
28 |
19 |
0 |
9 |
84 |
58 |
26 |
58 |
69.0 |
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. За 1-4 места
|
4 место
|
Гр
|
12 |
0 |
0 |
12 |
21 |
59 |
-38 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
36 |
9 |
27 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
16 |
12 |
4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
3 |
2 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти Е.Куницына (юноши 1995 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
10 |
-1 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти Ю.И.Моисеева (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
14 |
6 |
8 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
1 |
4 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти В.И.Ядренцева (юноши 1997 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
13 |
4 |
9 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
3 |
3 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2003 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
53 |
15 |
38 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Пенза (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
29 |
5 |
24 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
8 |
0 |
8 |
|
|
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Второй.этап.Подгруппа Д
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
23 |
1 |
22 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти А.Серняева (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
46 |
20 |
26 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
11 |
6 |
5 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
67 |
4 |
63 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
18 |
4 |
14 |
|
|
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Второй.этап.Подгруппа Е
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
31 |
8 |
23 |
8 |
53.3 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Заволжье (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
84 |
7 |
77 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти Ю.И. Акчурина (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
40 |
4 |
36 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
2 |
4 |
|
|
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа Б Финальный турнир
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
30 |
18 |
12 |
13 |
86.7 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
13 |
13 |
0 |
6 |
66.7 |
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти Р.Усманова (юноши 2001 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
10 |
-2 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
12 |
-12 |
|
|
2011/2012
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Кубок Поволжья Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
29 |
7 |
22 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
12 |
3 |
9 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
7 |
0 |
0 |
57 |
13 |
44 |
21 |
100.0 |
2011/2012
|
Другое, Предсезонные игры
|
48 место
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
5 |
10 |
-5 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другое, Предсезонные игры
|
15 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
3 |
1 |
3 |
50.0 |
2012/2013
|
ВХЛ
|
16 место
|
Гр
|
52 |
24 |
0 |
28 |
137 |
121 |
16 |
76 |
48.7 |
2012/2013
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
2 |
12 |
-10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
|
|
2012/2013
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Дизеля
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
8 |
-1 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
|
2012/2013
|
ВХЛ предсезонка, Турнир, посвященный Дню работника нефтяной и газовой отраслей промышленности
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
7 |
5 |
2 |
6 |
66.7 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1997 г.р. Группа A
|
5 место
|
Гр
|
28 |
13 |
0 |
15 |
79 |
111 |
-32 |
37 |
44.0 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа A
|
3 место
|
Гр
|
28 |
20 |
0 |
8 |
146 |
79 |
67 |
60 |
71.4 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A
|
6 место
|
Гр
|
36 |
21 |
0 |
15 |
154 |
134 |
20 |
59 |
54.6 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A
|
7 место
|
Гр
|
36 |
12 |
0 |
24 |
112 |
196 |
-84 |
36 |
33.3 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р. Группа A
|
6 место
|
Гр
|
36 |
19 |
0 |
17 |
167 |
148 |
19 |
58 |
53.7 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Первый.этап.Подгруппа Б
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
46 |
4 |
42 |
15 |
100.0 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Второй.этап.Подгруппа Ж
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
83 |
4 |
79 |
18 |
100.0 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Финальный турнир Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
21 |
2 |
19 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
1 |
5 |
|
|
2012/2013
|
ВХЛ Плей-офф
|
16 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
6 |
16 |
-10 |
1 |
11.1 |
Плей офф
|
3 |
0 |
0 |
3 |
6 |
16 |
-10 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир Пенза (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
17 |
8 |
9 |
5 |
55.6 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
9 |
0 |
9 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир Пенза (юноши 2001 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
10 |
2 |
4 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир Пенза (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
11 |
10 |
1 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
3 |
2 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти В.А.Муковнина (юноши 2000 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
23 |
30 |
-7 |
6 |
40.0 |
2012/2013
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ
|
6 место
|
Гр
|
36 |
14 |
0 |
22 |
117 |
160 |
-43 |
42 |
38.9 |
2012/2013
|
Другие, Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
36 |
2 |
34 |
17 |
94.4 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
28 |
13 |
15 |
7 |
77.8 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
5 |
2 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир на Призы братьев Голиковых 25-27 ноября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
38 |
4 |
34 |
9 |
100.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
49 |
11 |
38 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
18 |
2 |
16 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир Саратов (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
45 |
10 |
35 |
12 |
80.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
37 |
11 |
26 |
11 |
73.3 |
2012/2013
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 1997 г.р.) Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
12 |
12 |
0 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
10 |
11 |
-1 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Турнир "Стартлиги" на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2001 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
18 |
18 |
0 |
6 |
40.0 |
2013/2014
|
ВХЛ
|
5 место
|
Гр
|
50 |
29 |
0 |
21 |
117 |
98 |
19 |
87 |
58.0 |
2013/2014
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Лады
|
4 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
12 |
-6 |
3 |
25.0 |
2013/2014
|
ВХЛ предсезонка, Турнир посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
13 |
-9 |
2 |
22.2 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 2
|
1 место
|
Гр
|
20 |
19 |
0 |
1 |
121 |
28 |
93 |
58 |
96.7 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
28 |
24 |
0 |
4 |
153 |
44 |
109 |
73 |
86.9 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. Группа A
|
2 место
|
Гр
|
28 |
24 |
0 |
4 |
132 |
52 |
80 |
70 |
83.3 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1998 г.р. За 1-4 места
|
2 место
|
Гр
|
22 |
14 |
0 |
8 |
88 |
52 |
36 |
41 |
62.1 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Группа A
|
5 место
|
Гр
|
34 |
21 |
0 |
13 |
153 |
111 |
42 |
63 |
61.8 |
2013/2014
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Дизеля
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
6 |
4 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
5 |
-2 |
|
|
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B
|
4 место
|
Гр
|
20 |
7 |
0 |
13 |
92 |
93 |
-1 |
22 |
36.7 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 7-12 места
|
2 место
|
Гр
|
28 |
17 |
0 |
11 |
176 |
112 |
64 |
54 |
64.3 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа B
|
4 место
|
Гр
|
20 |
10 |
0 |
10 |
92 |
76 |
16 |
30 |
50.0 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 7-12 места
|
2 место
|
Гр
|
26 |
19 |
0 |
7 |
154 |
81 |
73 |
56 |
71.8 |
2013/2014
|
Другие, Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
53 |
16 |
37 |
12 |
85.7 |
2013/2014
|
Другие, Летний Кубок Содружества (юноши 2000 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
41 |
13 |
28 |
6 |
40.0 |
2013/2014
|
Другие, Кубок Губернатора Волгоградской области (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
8 |
5 |
0 |
3 |
45 |
18 |
27 |
17 |
70.8 |
2013/2014
|
ВХЛ Плей-офф
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
11 |
5 |
0 |
6 |
22 |
25 |
-3 |
16 |
48.5 |
Плей офф
|
11 |
5 |
0 |
6 |
22 |
25 |
-3 |
|
|
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
32 |
20 |
0 |
12 |
141 |
104 |
37 |
60 |
62.5 |
Плей офф
|
8 |
4 |
0 |
4 |
16 |
15 |
1 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир на Призы ДЮСШ ДС Олимпийский (юноши 2001 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
11 |
7 |
4 |
2 |
50.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
6 |
-2 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир памяти А.А.Серняева (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
28 |
2 |
26 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
9 |
4 |
5 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир Пенза (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
22 |
10 |
12 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
8 |
2 |
6 |
|
|
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа Б
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
100 |
4 |
96 |
15 |
100.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир памяти Ю.А.Есенина (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
13 |
11 |
2 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
1 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир памяти В.И.Ядренцева (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
19 |
8 |
11 |
8 |
88.9 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
9 |
0 |
9 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
50 |
10 |
40 |
18 |
85.7 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа Ж
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
66 |
9 |
57 |
15 |
100.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир, посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2003 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
6 |
3 |
2 |
1 |
39 |
15 |
24 |
8 |
66.7 |
2013/2014
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Финал Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
39 |
8 |
31 |
12 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
18 |
7 |
11 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
31 |
22 |
9 |
12 |
57.1 |
2013/2014
|
Другие, Турнир "Moscow Ice" (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
21 |
19 |
2 |
12 |
80.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
16 |
28 |
-12 |
3 |
20.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир Весенний Воронеж (юноши 2001 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
14 |
17 |
-3 |
4 |
40.0 |
2013/2014
|
Другие, Международный турнир "Кубок Победы" (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
40 |
26 |
14 |
7 |
70.0 |
2014/2015
|
ВХЛ
|
10 место
|
Гр
|
52 |
26 |
0 |
26 |
118 |
114 |
4 |
83 |
53.2 |
2014/2015
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
30 место
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
0 |
0.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A
|
4 место
|
Гр
|
20 |
10 |
0 |
10 |
93 |
94 |
-1 |
29 |
48.3 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 7-12 места
|
2 место
|
Гр
|
20 |
14 |
0 |
6 |
93 |
65 |
28 |
41 |
68.3 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа A
|
5 место
|
Гр
|
20 |
5 |
0 |
15 |
58 |
145 |
-87 |
17 |
28.3 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 7-12 места
|
2 место
|
Гр
|
20 |
13 |
0 |
7 |
85 |
74 |
11 |
38 |
63.3 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A
|
1 место
|
Гр
|
20 |
18 |
0 |
2 |
158 |
30 |
128 |
54 |
90.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
19 |
0 |
1 |
87 |
34 |
53 |
56 |
93.3 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A
|
3 место
|
Гр
|
20 |
12 |
0 |
8 |
118 |
71 |
47 |
36 |
60.0 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места
|
3 место
|
Гр
|
20 |
10 |
0 |
10 |
85 |
71 |
14 |
34 |
56.7 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Подгруппа B
|
2 место
|
Гр
|
24 |
21 |
0 |
3 |
162 |
41 |
121 |
62 |
86.1 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. За 1-8 места
|
2 место
|
Гр
|
26 |
21 |
0 |
5 |
126 |
77 |
49 |
59 |
75.6 |
2014/2015
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Дизеля
|
2 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
6 |
2 |
4 |
8 |
88.9 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир Памяти А.А.Серняева (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
14 |
13 |
1 |
5 |
55.6 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
4 |
1 |
|
|
2014/2015
|
ВХЛ предсезонка, Турнир посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
1 |
6 |
-5 |
1 |
11.1 |
2014/2015
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
40 |
30 |
0 |
10 |
169 |
89 |
80 |
90 |
75.0 |
Плей офф
|
8 |
5 |
0 |
3 |
38 |
17 |
21 |
|
|
2014/2015
|
ВХЛ Плей-офф
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
13 |
7 |
0 |
6 |
36 |
33 |
3 |
22 |
56.4 |
Плей офф
|
13 |
7 |
0 |
6 |
36 |
33 |
3 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
31 |
7 |
24 |
18 |
85.7 |
2014/2015
|
Другие, Турнир памяти ЗТР В.И.Ядренцева (юноши 1999 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
30 |
5 |
25 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
1 |
5 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир "Горячий лед-2014" (юноши 2003 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
2 |
0 |
5 |
27 |
23 |
4 |
8 |
38.1 |
2014/2015
|
Другие, Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Группа "D"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
25 |
3 |
22 |
7 |
77.8 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир "Олимпийская шайба" (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
75 |
3 |
72 |
12 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
11 |
0 |
11 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.) Группа "A"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
32 |
6 |
26 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
11 |
5 |
6 |
|
|
2015/2016
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
17 место
|
Гр
|
6 |
2 |
1 |
3 |
12 |
15 |
-3 |
7 |
38.9 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B
|
3 место
|
Гр
|
20 |
12 |
0 |
8 |
95 |
72 |
23 |
36 |
60.0 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A
|
4 место
|
Гр
|
20 |
9 |
0 |
11 |
92 |
92 |
0 |
27 |
45.0 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 7-12 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
18 |
0 |
2 |
137 |
47 |
90 |
52 |
86.7 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A Подгруппа A
|
5 место
|
Гр
|
20 |
4 |
0 |
16 |
40 |
113 |
-73 |
13 |
21.7 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2001 г.р.Группа A За 7-12 места
|
5 место
|
Гр
|
20 |
9 |
0 |
11 |
58 |
60 |
-2 |
25 |
41.7 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A
|
2 место
|
Гр
|
20 |
17 |
0 |
3 |
108 |
40 |
68 |
49 |
81.7 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
3 место
|
Гр
|
20 |
11 |
0 |
9 |
60 |
69 |
-9 |
31 |
51.7 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места
|
6 место
|
Гр
|
20 |
3 |
0 |
17 |
42 |
112 |
-70 |
10 |
16.7 |
2015/2016
|
ВХЛ
|
20 место
|
Гр
|
49 |
16 |
0 |
33 |
92 |
125 |
-33 |
55 |
37.4 |
2015/2016
|
ВХЛ предсезонка, Кубок губернатора Тверской области
|
4 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
10 |
11 |
-1 |
3 |
25.0 |
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Подгруппа B
|
4 место
|
Гр
|
36 |
20 |
0 |
16 |
136 |
114 |
22 |
59 |
54.6 |
2015/2016
|
Другие, Турнир посвященный памяти ЗТР В.И. Ядренцева (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
16 |
12 |
4 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
1 |
|
|
2015/2016
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Плей-офф
|
7 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
9 |
19 |
-10 |
3 |
25.0 |
Плей офф
|
4 |
1 |
0 |
3 |
9 |
19 |
-10 |
|
|
2016/2017
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
21 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
10 |
10 |
0 |
6 |
50.0 |
2016/2017
|
ВХЛ предсезонка, Кубок "Дизеля"
|
5 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
5 |
9 |
-4 |
3 |
25.0 |
2016/2017
|
ВХЛ
|
19 место
|
Гр
|
50 |
21 |
0 |
29 |
119 |
133 |
-14 |
68 |
45.3 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A
|
3 место
|
Гр
|
20 |
13 |
0 |
7 |
73 |
54 |
19 |
38 |
63.3 |
2016/2017
|
ВХЛ предсезонка, Турнир памяти Ю.И.Моисеева
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
5 |
11 |
-6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
|
|
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A
|
2 место
|
Гр
|
20 |
12 |
0 |
8 |
80 |
64 |
16 |
36 |
60.0 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места
|
6 место
|
Гр
|
20 |
3 |
0 |
17 |
54 |
92 |
-38 |
14 |
23.3 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места
|
5 место
|
Гр
|
20 |
8 |
0 |
12 |
56 |
84 |
-28 |
22 |
36.7 |
2016/2017
|
Другие, Предсезонный турнир посвященный памяти Ю.А. Есенина (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
25 |
7 |
18 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
4 |
1 |
|
|
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Подгруппа A
|
4 место
|
Гр
|
36 |
21 |
0 |
15 |
132 |
102 |
30 |
66 |
61.1 |
2016/2017
|
Кубок Сириуса, Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
2 |
21 |
-19 |
3 |
20.0 |
2016/2017
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ (юноши 1998-99 г.р.) Плей-офф
|
8 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
6 |
20 |
-14 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
0 |
0 |
3 |
6 |
20 |
-14 |
|
|
2016/2017
|
Другие, Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.) Группа "B"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
19 |
2 |
17 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
6 |
-4 |
|
|
2017/2018
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
18 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
18 |
18 |
0 |
8 |
53.3 |
2017/2018
|
ВХЛ
|
19 место
|
Гр
|
52 |
21 |
0 |
31 |
107 |
122 |
-15 |
66 |
42.3 |
2017/2018
|
ВХЛ предсезонка, Кубок «Дизеля»
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
10 |
4 |
6 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
|
|
2017/2018
|
Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап
|
7 место
|
Гр
|
22 |
12 |
0 |
10 |
75 |
76 |
-1 |
37 |
56.1 |
2017/2018
|
Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Подгруппа 1
|
5 место
|
Гр
|
40 |
13 |
0 |
27 |
108 |
140 |
-32 |
37 |
30.8 |
2017/2018
|
Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А За 7-12 места
|
1 место
|
Гр
|
20 |
20 |
0 |
0 |
99 |
20 |
79 |
96 |
160.0 |
2017/2018
|
Поволжье, Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Переходный турнир А1
|
1 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
16 |
11 |
5 |
10 |
66.7 |
2018/2019
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
19 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
14 |
9 |
5 |
6 |
50.0 |
2018/2019
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Дизеля
|
5 место
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
5 |
9 |
-4 |
3 |
25.0 |
2018/2019
|
ВХЛ
|
21 место
|
Гр
|
56 |
23 |
0 |
33 |
132 |
167 |
-35 |
51 |
45.5 |
2018/2019
|
ВХЛ предсезонка, Турнир ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности
|
4 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
11 |
-3 |
2 |
22.2 |
2018/2019
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A
|
5 место
|
Гр
|
22 |
14 |
0 |
8 |
88 |
56 |
32 |
42 |
63.6 |
2018/2019
|
Поволжье, Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A. За 1-8 места
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
14 |
6 |
0 |
8 |
45 |
44 |
1 |
62 |
147.6 |
Плей офф
|
8 |
6 |
0 |
2 |
42 |
22 |
20 |
|
|
2018/2019
|
Другие, Летний Кубок администрации г.Н.Новгород (юноши 2003 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
19 |
20 |
-1 |
8 |
53.3 |
2019/2020
|
ВХЛ
|
18 место
|
Гр
|
54 |
25 |
0 |
29 |
139 |
125 |
14 |
61 |
56.5 |
2019/2020
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
39 место
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
6 |
0 |
2 |
50.0 |
2019/2020
|
ВХЛ предсезонка, Турнир посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
6 |
6 |
0 |
2 |
33.3 |
2019/2020
|
ВХЛ предсезонка, Турнир на призы Главы администрации Тамбовской области
|
4 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
11 |
14 |
-3 |
4 |
50.0 |
2019/2020
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Дизеля
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
14 |
5 |
9 |
12 |
100.0 |
2019/2020
|
ВХЛ Плей-офф
|
8 место
в групповом этапе
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
Плей офф
|
6 |
2 |
0 |
4 |
8 |
13 |
-5 |
|
|
2020/2021
|
ВХЛ
|
3 место
|
Гр
|
50 |
34 |
0 |
16 |
156 |
114 |
42 |
72 |
72.0 |
2020/2021
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
16 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
3 |
9 |
4 |
66.7 |
2020/2021
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Дизеля
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
9 |
-5 |
3 |
50.0 |
2020/2021
|
ВХЛ предсезонка, Турнир посвященный Дню работника нефтяной и газовой промышленности
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
2 |
33.3 |
2020/2021
|
ВХЛ Плей-офф
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
0.0 |
Плей офф
|
8 |
4 |
0 |
4 |
20 |
22 |
-2 |
|
|
2021/2022
|
ВХЛ предсезонка, Турнир памяти Сергея Николаева
|
3 место
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
5 |
-2 |
0 |
0.0 |
2021/2022
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
19 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
8 |
10 |
-2 |
4 |
40.0 |
2021/2022
|
ВХЛ
|
21 место
|
Гр
|
52 |
15 |
0 |
37 |
119 |
166 |
-47 |
42 |
40.4 |
2022/2023
|
ВХЛ
|
4 место
|
Гр
|
50 |
31 |
0 |
19 |
136 |
121 |
15 |
68 |
68.0 |
2022/2023
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
5 место
|
Гр
|
10 |
5 |
0 |
5 |
29 |
28 |
1 |
11 |
55.0 |
2022/2023
|
ВХЛ Плей-офф
|
13 место
в групповом этапе
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
11 |
15 |
-4 |
5 |
41.7 |
Плей офф
|
6 |
2 |
0 |
4 |
11 |
15 |
-4 |
|
|
2023/2024
|
ВХЛ
|
22 место
|
Гр
|
56 |
22 |
0 |
34 |
134 |
154 |
-20 |
52 |
46.4 |
2023/2024
|
ВХЛ предсезонка, Предсезонные игры
|
22 место
|
Гр
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
2 |
2 |
100.0 |
2023/2024
|
ВХЛ предсезонка, Кубок Дизеля
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
10 |
-1 |
4 |
66.7 |
2023/2024
|
ВХЛ предсезонка, Кубок губернатора Рязанской области
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
9 |
-1 |
4 |
66.7 |
Всего турниров - 455
|
6445 |
3354 |
218 |
2873 |
25312 |
20906 |
4406 |
4440 |
25.7 |