2015-08-13, 09:45
|
Турнир по хоккею, посвященный "Дню физкультурника". (юноши 2002 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Лада Тольятти
Турнир по хоккею, посвященный "Дню физкультурника". (юноши 2002 г.р.)
|
|
1:13
|
|
|
2015-08-14, 09:45
|
Турнир по хоккею, посвященный "Дню физкультурника". (юноши 2002 г.р.)
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
Турнир по хоккею, посвященный "Дню физкультурника". (юноши 2002 г.р.)
|
|
4:2
|
|
|
2015-08-15, 14:00
|
Турнир по хоккею, посвященный "Дню физкультурника". (юноши 2002 г.р.)
|
Заречье Нижний Новгород
–
Атлант Мытищи
Турнир по хоккею, посвященный "Дню физкультурника". (юноши 2002 г.р.)
|
|
5:2
|
|
|
2015-08-16, 10:30
|
Турнир по хоккею, посвященный "Дню физкультурника". (юноши 2002 г.р.)
|
Заречье Нижний Новгород
–
Атлант Мытищи
Турнир по хоккею, посвященный "Дню физкультурника". (юноши 2002 г.р.)
|
|
4:8
|
|
|
2015-08-21, 13:00
|
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Динамо Рига
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)
|
|
4:4
|
|
|
2015-08-22, 11:00
|
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
ХК Гомель Гомель
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)
|
|
6:5
|
|
|
2015-08-22, 17:00
|
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
СКА-Газпромбанк Колпино
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)
|
|
3:2
|
|
|
2015-08-23, 11:00
|
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Динамо Минск
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)
|
|
1:4
|
|
|
2015-08-23, 15:00
|
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)
|
Беркут Киев
–
Атлант Мытищи
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)
|
|
2:6
|
|
|
2015-08-27, 09:45
|
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Атлант Мытищи
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)
|
|
4:1
|
|
|
2015-08-27, 13:30
|
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)
|
Заречье Нижний Новгород
–
Атлант Мытищи
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)
|
|
5:4 Б
|
|
|
2015-08-28, 09:45
|
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)
|
|
2:5
|
|
|
2015-08-28, 17:15
|
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)
|
ХК Липецк Липецк
–
Атлант Мытищи
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)
|
|
2:7
|
|
|
2015-08-29, 13:00
|
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)
|
Спутник Нижний Тагил
–
Атлант Мытищи
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)
|
|
4:3
|
|
|
2015-09-05, 14:30
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
2:7
|
|
|
2015-09-05, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
1:8
|
|
|
2015-09-05, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
7:3
|
|
|
2015-09-06, 12:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
2:4
|
|
|
2015-09-06, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
2:5
|
|
|
2015-09-12, 09:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Буран Воронеж
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
3:0
|
|
|
2015-09-12, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Буран Воронеж
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
0:5
|
|
|
2015-09-13, 10:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Буран Воронеж
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
5:2
|
|
|
2015-09-13, 12:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Буран Воронеж
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
1:5
|
|
|
2015-09-19, 11:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
4:3
|
|
|
2015-09-19, 15:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
0:3
|
|
|
2015-09-19, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
6:5 Б
|
|
|
2015-09-20, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
5:4 Б
|
|
|
2015-09-26, 12:15
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
1:8
|
|
|
2015-09-26, 14:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
4:2
|
|
|
2015-09-26, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
0:5
|
|
|
2015-09-27, 14:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
6:2
|
|
|
2015-09-27, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
0:5
|
|
|
2015-10-03, 11:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
4:2
|
|
|
2015-10-03, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
5:2
|
|
|
2015-10-03, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
2:5
|
|
|
2015-10-04, 14:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
1:4
|
|
|
2015-10-04, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
1:4
|
|
|
2015-10-10, 13:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
11:2
|
|
|
2015-10-10, 14:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
5:0
|
|
|
2015-10-10, 15:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
7:3
|
|
|
2015-10-11, 13:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
1:5
|
|
|
2015-10-11, 15:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
10:4
|
|
|
2015-10-14, 11:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Атлант Мытищи
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
3:2
|
|
|
2015-10-14, 12:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
2:8
|
|
|
2015-10-17, 13:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Буран Воронеж
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
3:2
|
|
|
2015-10-17, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Буран Воронеж
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
0:4
|
|
|
2015-10-18, 07:10
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Буран Воронеж
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
4:3
|
|
|
2015-10-18, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Буран Воронеж
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
2:8
|
|
|
2015-10-21, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
7:0
|
|
|
2015-10-24, 13:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
4:3 Б
|
|
|
2015-10-24, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2015-10-25, 17:15
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
7:2
|
|
|
2015-10-25, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
2:3
|
|
|
2015-10-28, 13:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
ГУОР Ярославль
–
Атлант Мытищи
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
4:2
|
|
|
2015-10-28, 14:30
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
0:9
|
|
|
2015-10-31, 09:00
|
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Юность Минск
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)
|
|
3:6
|
|
|
2015-10-31, 15:15
|
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)
|
Тверичи Тверь
–
Атлант Мытищи
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)
|
|
4:2
|
|
|
2015-11-01, 09:00
|
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Северсталь Череповец
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)
|
|
5:4
|
|
|
2015-11-01, 15:30
|
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
ХК Рига Рига
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)
|
|
2:3 Б
|
|
|
2015-11-02, 10:45
|
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Атлант Мытищи
3-й традиционный турнир на Кубок Тверской хоккейной школы 2015 (юноши 2003 г.р.)
|
|
2:3
|
|
|
2015-11-05, 13:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
ФСО "Хоккей Москвы" Москва
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
8:2
|
|
|
2015-11-07, 11:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
14:1
|
|
|
2015-11-07, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
6:1
|
|
|
2015-11-08, 13:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
0:8
|
|
|
2015-11-08, 15:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
2:3 Б
|
|
|
2015-11-11, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
2:1
|
|
|
2015-11-11, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Динамо Москва
–
Атлант Мытищи
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
9:3
|
|
|
2015-11-12, 11:25
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
2:4
|
|
|
2015-11-14, 11:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
1:2
|
|
|
2015-11-14, 12:30
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
4:5 Б
|
|
|
2015-11-14, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
8:5
|
|
|
2015-11-15, 11:30
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
7:2
|
|
|
2015-11-18, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
2:3
|
|
|
2015-11-18, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Клин Спортивный Клин
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
2:3 Б
|
|
|
2015-11-18, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Атлант Мытищи
–
Белые медведи Москва
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
6:2
|
|
|
2015-11-21, 12:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
1:11
|
|
|
2015-11-21, 13:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
2:3
|
|
|
2015-11-21, 15:15
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
1:6
|
|
|
2015-11-22, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
0:6
|
|
|
2015-11-25, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Спартак Москва
–
Атлант Мытищи
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
2:5
|
|
|
2015-11-26, 12:15
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Тверичи Тверь
–
Атлант Мытищи
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
2:3
|
|
|
2015-11-28, 09:30
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Буран Воронеж
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
5:2
|
|
|
2015-11-28, 13:15
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Буран Воронеж
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
1:6
|
|
|
2015-11-28, 13:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Буран Воронеж
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
5:4 Б
|
|
|
2015-11-29, 13:30
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Буран Воронеж
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
0:4
|
|
|
2015-11-29, 13:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Буран Воронеж
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
1:6
|
|
|
2015-11-29, 16:15
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Буран Воронеж
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
3:1
|
|
|
2015-12-02, 13:15
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
4:3
|
|
|
2015-12-02, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Атлант Мытищи
–
Крылья Советов Москва
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
5:4 Б
|
|
|
2015-12-03, 12:45
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
6:0
|
|
|
2015-12-05, 11:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
2:7
|
|
|
2015-12-05, 14:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
2:3
|
|
|
2015-12-05, 15:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
2:1
|
|
|
2015-12-06, 11:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
5:1
|
|
|
2015-12-06, 14:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
4:2
|
|
|
2015-12-09, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Орбита Зеленоград
–
Атлант Мытищи
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
5:4
|
|
|
2015-12-10, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Олимпийский Рязань
–
Атлант Мытищи
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
2:7
|
|
|
2015-12-12, 13:30
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
6:1
|
|
|
2015-12-12, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
2:8
|
|
|
2015-12-12, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
2:1
|
|
|
2015-12-13, 12:40
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
3:6
|
|
|
2015-12-13, 14:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
6:3
|
|
|
2015-12-16, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Атлант Мытищи
–
ЦСКА Москва
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
4:3 Б
|
|
|
2015-12-16, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
5:2
|
|
|
2015-12-19, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
7:4
|
|
|
2015-12-19, 13:25
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
6:1
|
|
|
2015-12-20, 13:30
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
6:2
|
|
|
2015-12-21, 14:00
|
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Орбита Зеленоград
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
|
3:4
|
|
|
2015-12-21, 20:00
|
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
СКА-Газпромбанк Колпино
–
Атлант Мытищи
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
|
0:6
|
|
|
2015-12-22, 10:00
|
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
Крылья Советов Москва
–
Атлант Мытищи
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
|
3:0
|
|
|
2015-12-22, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Драгуны Можайск
–
Атлант Мытищи
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
2:6
|
|
|
2015-12-22, 16:00
|
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
ХК Гомель Гомель
–
Атлант Мытищи
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
|
3:2 Б
|
|
|
2015-12-23, 07:00
|
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
Динамо Минск
–
Атлант Мытищи
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
|
1:5
|
|
|
2015-12-23, 13:00
|
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
|
5:0
|
|
|
2015-12-23, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Марьино Москва
–
Атлант Мытищи
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
1:4
|
|
|
2015-12-24, 08:00
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
Олимпийские Надежды Санкт-Петербург
–
Атлант Мытищи
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
|
4:11
|
|
|
2015-12-24, 16:00
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
Искра Одинцово
–
Атлант Мытищи
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
|
2:5
|
|
|
2015-12-25, 12:00
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
Клин Спортивный Клин
–
Атлант Мытищи
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
|
1:3
|
|
|
2015-12-25, 18:00
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Орбита Зеленоград
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
|
2:5
|
|
|
2015-12-26, 07:00
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
|
5:3
|
|
|
2015-12-26, 15:00
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
Пульс Петрозаводск
–
Атлант Мытищи
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
|
1:13
|
|
|
2016-01-09, 10:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
8:1
|
|
|
2016-01-09, 13:15
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
1:4
|
|
|
2016-01-09, 13:15
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
8:4
|
|
|
2016-01-10, 13:15
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
4:3
|
|
|
2016-01-10, 16:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
8:3
|
|
|
2016-01-13, 13:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Атлант Мытищи
–
Северная звезда Москва
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
2:3 Б
|
|
|
2016-01-16, 15:15
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Буран Воронеж
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
4:1
|
|
|
2016-01-16, 16:15
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Буран Воронеж
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
7:3
|
|
|
2016-01-16, 17:45
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Буран Воронеж
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
1:3
|
|
|
2016-01-17, 09:30
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Буран Воронеж
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
3:1
|
|
|
2016-01-17, 12:20
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Буран Воронеж
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
5:8
|
|
|
2016-01-17, 13:30
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Буран Воронеж
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
8:4
|
|
|
2016-01-20, 12:15
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
3:7
|
|
|
2016-01-20, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
ХК Дмитров Дмитров
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
6:1
|
|
|
2016-01-20, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Пингвины Москва
–
Атлант Мытищи
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
1:4
|
|
|
2016-01-22, 11:00
|
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
ХК Приднепровск Днепропетровск
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.)
|
|
3:4
|
|
|
2016-01-22, 13:45
|
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.)
|
|
1:2
|
|
|
2016-01-23, 13:30
|
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Маунтфилд Мартин
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.)
|
|
6:1
|
|
|
2016-01-23, 16:00
|
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.)
|
|
1:4
|
|
|
2016-01-23, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
0:2
|
|
|
2016-01-23, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
6:3
|
|
|
2016-01-24, 10:15
|
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.)
|
Снежные барсы Москва
–
Атлант Мытищи
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.)
|
|
1:1
|
|
|
2016-01-24, 11:45
|
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.)
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
5-ый Международный турнир на Кубок Ю.E. Ляпкина (юноши 2003 г.р.)
|
|
3:4
|
|
|
2016-01-24, 13:30
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
4:5 Б
|
|
|
2016-01-24, 16:15
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
3:5
|
|
|
2016-01-27, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
4:3
|
|
|
2016-01-27, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Атлант Мытищи
–
Центр Москва
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
6:1
|
|
|
2016-01-28, 12:30
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
1:4
|
|
|
2016-01-28, 15:15
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
9:7
|
|
|
2016-01-30, 13:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
11:1
|
|
|
2016-01-30, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
4:5
|
|
|
2016-01-31, 13:30
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
5:3
|
|
|
2016-02-06, 14:15
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.) Первая группа
|
|
5:2
|
|
|
2016-02-06, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 1999 г.р.) Первая группа
|
|
4:5
|
|
|
2016-02-07, 12:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2002 г.р.) Первая группа
|
|
8:0
|
|
|
2016-02-10, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
ФСО "Хоккей Москвы" Москва
–
Атлант Мытищи
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
4:5
|
|
|
2016-02-13, 14:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
6:7
|
|
|
2016-02-17, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
1:3
|
|
|
2016-02-17, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Русь Москва
–
Атлант Мытищи
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
2:5
|
|
|
2016-02-22, 17:00
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
7:6
|
|
|
2016-02-24, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Атлант Мытищи
–
Снежные барсы Москва
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
3:5
|
|
|
2016-02-25, 16:30
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
Открытое Первенство Московской области (юноши 2000 г.р.) Первая группа
|
|
3:4
|
|
|
2016-02-25, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Клин Спортивный Клин
–
Атлант Мытищи
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
0:3
|
|
|
2016-02-26, 15:30
|
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Открытое Первенство Московской области (юноши 2003 г.р.) Первая группа
|
|
0:5
|
|
|
2016-02-29, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Серебряные акулы Москва
–
Атлант Мытищи
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
3:4
|
|
|
2016-03-02, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Тверичи Тверь
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
5:3
|
|
|
2016-03-02, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Синяя птица Москва
–
Атлант Мытищи
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
4:9
|
|
|
2016-03-04, 12:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)
|
Витязь Подольск
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)
|
|
6:4
|
|
|
2016-03-05, 12:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Витязь Подольск
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
|
3:2
|
|
|
2016-03-05, 12:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Витязь Подольск
Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
|
2:1
|
|
|
2016-03-06, 14:45
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
Витязь Подольск
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
|
3:1
|
|
|
2016-03-06, 17:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
Витязь Подольск
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
|
2:8
|
|
|
2016-03-09, 12:45
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
3:2
|
|
|
2016-03-09, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Атлант Мытищи
–
Созвездие Москва
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
14:2
|
|
|
2016-03-12, 11:45
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)
|
|
3:6
|
|
|
2016-03-12, 12:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
|
5:3
|
|
|
2016-03-12, 12:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
|
4:0
|
|
|
2016-03-13, 14:30
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
|
2:1 Б
|
|
|
2016-03-13, 16:15
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
|
1:5
|
|
|
2016-03-14, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Атлант Мытищи
–
Ястребы Москва
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
5:0
|
|
|
2016-03-16, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Метеор Москва
–
Атлант Мытищи
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
0:6
|
|
|
2016-03-17, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Олимпийский Рязань
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
6:1
|
|
|
2016-03-19, 13:15
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)
|
Клин Спортивный Клин
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)
|
|
3:10
|
|
|
2016-03-19, 12:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Клин Спортивный Клин
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
|
3:2 Б
|
|
|
2016-03-19, 12:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Клин Спортивный Клин
Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
|
2:0
|
|
|
2016-03-20, 12:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
Клин Спортивный Клин
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
|
3:7
|
|
|
2016-03-20, 12:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
Клин Спортивный Клин
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
|
2:9
|
|
|
2016-03-22, 12:00
|
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Финальный турнир
|
Витязь Подольск
–
Атлант Мытищи
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Финальный турнир
|
|
6:1
|
|
|
2016-03-23, 17:30
|
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Финальный турнир
|
Локомотив Ярославль
–
Атлант Мытищи
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Финальный турнир
|
|
8:1
|
|
|
2016-03-23, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
3:5
|
|
|
2016-03-23, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров
|
|
9:0
|
|
|
2016-03-24, 16:00
|
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Финальный турнир
|
Атлант Мытищи
–
ХК Липецк Липецк
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Финальный турнир
|
|
6:5
|
|
|
2016-03-26, 11:45
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)
|
|
1:3
|
|
|
2016-03-26, 14:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
|
5:6
|
|
|
2016-03-26, 17:00
|
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Финальный турнир
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Финальный турнир
|
|
3:4
|
|
|
2016-03-26, 12:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
|
4:6
|
|
|
2016-03-26, 12:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
|
3:2 Б
|
|
|
2016-03-27, 14:20
|
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Финальный турнир
|
Локомотив-2004 Ярославль
–
Атлант Мытищи
Первенство России.Регион Центр (юноши 1999 г.р.) Финальный турнир
|
|
8:1
|
|
|
2016-03-27, 15:45
|
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Отборочный турнир
|
Атлант Мытищи
–
Локомотив Ярославль
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Отборочный турнир
|
|
1:13
|
|
|
2016-03-29, 11:00
|
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Отборочный турнир
|
Витязь Подольск
–
Атлант Мытищи
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Отборочный турнир
|
|
8:1
|
|
|
2016-03-30, 15:30
|
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Отборочный турнир
|
Атлант Мытищи
–
Локомотив-2004 Ярославль
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Отборочный турнир
|
|
1:8
|
|
|
2016-03-31, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Драгуны Можайск
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
4:0
|
|
|
2016-03-31, 13:00
|
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Отборочный турнир
|
Атлант Мытищи
–
Капитан Ступино
Первенство России.Регион Центр (юноши 2001 г.р.) Отборочный турнир
|
|
1:3
|
|
|
2016-04-02, 12:30
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)
|
|
4:2
|
|
|
2016-04-02, 12:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
|
0:8
|
|
|
2016-04-03, 16:15
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
|
7:2
|
|
|
2016-04-03, 12:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Кристалл Электросталь
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
|
3:4 Б
|
|
|
2016-04-05, 12:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
Кристалл Электросталь
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
|
7:9
|
|
|
2016-04-06, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Плей-офф
|
Северная звезда Москва
–
Атлант Мытищи
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Плей-офф
|
|
1:4
|
|
|
2016-04-09, 12:15
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
|
7:2
|
|
|
2016-04-09, 14:45
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)
|
|
2:4
|
|
|
2016-04-09, 12:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
|
7:4
|
|
|
2016-04-10, 13:45
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
|
2:8
|
|
|
2016-04-10, 16:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2016-04-13, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Плей-офф
|
Атлант Мытищи
–
Северная звезда Москва
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Плей-офф
|
|
6:2
|
|
|
2016-04-14, 10:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Витязь Подольск
–
Атлант Мытищи
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
6:3
|
|
|
2016-04-16, 12:15
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
Тверичи Тверь
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 2001 г.р.)
|
|
2:9
|
|
|
2016-04-16, 12:15
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Тверичи Тверь
Открытый Кубок Московской области (юноши 2003 г.р.)
|
|
3:6
|
|
|
2016-04-16, 14:45
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Тверичи Тверь
Открытый Кубок Московской области (юноши 2000 г.р.)
|
|
6:1
|
|
|
2016-04-16, 15:00
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
Тверичи Тверь
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 1999 г.р.)
|
|
2:1
|
|
|
2016-04-17, 16:15
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Тверичи Тверь
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
|
6:3
|
|
|
2016-04-17, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Плей-офф
|
Динамо Москва
–
Атлант Мытищи
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Плей-офф
|
|
5:2
|
|
|
2016-04-19, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Плей-офф
|
Атлант Мытищи
–
Динамо Москва
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Плей-офф
|
|
4:7
|
|
|
2016-04-21, 12:15
|
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
Капитан Ступино
–
Атлант Мытищи
Открытый Кубок Московской области (юноши 2002 г.р.)
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2016-04-23, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Плей-офф
|
ЦСКА Москва
–
Атлант Мытищи
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Плей-офф
|
|
5:6 Б
|
|
|
2016-04-25, 12:00
|
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Плей-офф
|
Атлант Мытищи
–
ЦСКА Москва
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров Плей-офф
|
|
4:2
|
|
|
2016-04-26, 13:15
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
Снежные барсы Москва
–
Атлант Мытищи
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
|
3:6
|
|
|
2016-04-26, 18:30
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Витязь Подольск
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
|
5:0
|
|
|
2016-04-27, 13:15
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
Олимпиец Сургут
–
Атлант Мытищи
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
|
1:5
|
|
|
2016-04-27, 20:15
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Буран Воронеж
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
|
2:3
|
|
|
2016-04-28, 11:30
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Атлант Мытищи
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
|
1:9
|
|
|
2016-04-28, 18:30
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Тверичи Тверь
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
|
6:0
|
|
|
2016-04-28, 12:00
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Витязь Подольск
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
8:10
|
|
|
2016-04-29, 12:30
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)
|
|
4:5 Б
|
|
|
2016-04-30, 14:30
|
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
ГУОР Ярославль
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1998 г.р.)
|
|
4:3 Б
|
|
|
2016-05-07, 11:30
|
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)
|
Тверичи Тверь
–
Атлант Мытищи
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)
|
|
1:0
|
|
|
2016-05-07, 17:30
|
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
ХК Рига Рига
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)
|
|
7:2
|
|
|
2016-05-08, 09:30
|
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)
|
Северсталь Череповец
–
Атлант Мытищи
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)
|
|
4:1
|
|
|
2016-05-08, 17:00
|
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Динамо-Береза Береза
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)
|
|
3:2 Б
|
|
|
2016-05-09, 09:00
|
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)
|
Снежные барсы Москва
–
Атлант Мытищи
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)
|
|
2:1
|
|
|
2016-05-12, 13:15
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Клин Спортивный Клин
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
|
2:3
|
|
|
2016-05-13, 09:45
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
СДЮСШОР-11 Липецк
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
|
2:0
|
|
|
2016-05-13, 15:00
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
Витязь Подольск
–
Атлант Мытищи
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
|
0:7
|
|
|
2016-05-14, 08:00
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
СКА-Газпромбанк Колпино
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
|
3:4
|
|
|
2016-05-14, 15:00
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
Юность Минск
–
Атлант Мытищи
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
|
6:0
|
|
|
2016-05-15, 09:00
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Атлант Мытищи
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
|
4:6
|
|
|
2016-05-15, 15:45
|
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
Атлант Мытищи
–
Белые медведи Москва
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)
|
|
4:2
|
|
|