Южный Урал Орск Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Орск
Город
160 / 1756
Турниров / Игр
Дата, время Турнир
2016-08-08, 13:15 Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2001 г.р.) Комета Самара Южный Урал Орск Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2001 г.р.)  5:1    
2016-08-09, 13:30 Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2001 г.р.) Лада Тольятти Южный Урал Орск Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2001 г.р.)  5:3    
2016-08-10, 11:15 Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2001 г.р.) Южный Урал Орск Нефтяник Альметьевск Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2001 г.р.)  0:6    
2016-08-11, 08:00 Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2001 г.р.) Комета Самара Южный Урал Орск Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2001 г.р.)  4:5    
2016-09-03, 14:10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск ХШ С.Макарова Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  5:6  Б 
2016-09-04, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск ХШ С.Макарова Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  2:7    
2016-09-10, 13:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Молот Пермь Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  2:1  ОТ
2016-09-11, 10:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Молот Пермь Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  3:2    
2016-09-24, 13:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Авто-Спартаковец Екатеринбург Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  1:5    
2016-09-25, 09:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Авто-Спартаковец Екатеринбург Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  1:10   
2016-10-01, 11:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  6:3    
2016-10-02, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  5:3    
2016-10-15, 10:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Трактор Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  0:5    
2016-10-16, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Трактор Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  0:6    
2016-11-05, 12:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Авангард Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  3:5    
2016-11-06, 09:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Авангард Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  0:8    
2016-11-12, 10:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Металлург Магнитогорск Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 11:0    
2016-11-13, 08:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Металлург Магнитогорск Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  8:3    
2016-11-26, 13:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  4:2    
2016-11-27, 09:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Тюменский Легион Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  2:5    
2016-12-17, 09:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Салават Юлаев Уфа Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  6:0    
2016-12-18, 09:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Салават Юлаев Уфа Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  5:0    
2017-01-14, 11:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Металлург Магнитогорск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  1:2    
2017-01-15, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Металлург Магнитогорск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  3:6    
2017-01-21, 13:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Авангард Омск Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  5:1    
2017-01-22, 09:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Авангард Омск Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  8:0    
2017-02-18, 11:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Тюменский Легион Тюмень Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  0:1    
2017-02-19, 11:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Тюменский Легион Тюмень Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  5:1    
2017-02-24, 12:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  2:5    
2017-02-25, 09:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  0:7    
2017-03-04, 14:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Салават Юлаев Уфа Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  0:6    
2017-03-05, 08:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Салават Юлаев Уфа Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  1:4    
2017-03-08, 11:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Трактор Челябинск Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  8:1    
2017-03-09, 11:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Трактор Челябинск Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  8:1    
2017-03-11, 13:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Авто-Спартаковец Екатеринбург Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  4:0    
2017-03-12, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Авто-Спартаковец Екатеринбург Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  6:3    
2017-03-25, 15:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Молот Пермь Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  4:1    
2017-03-26, 10:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I Южный Урал Орск Молот Пермь Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  1:3    
2017-04-01, 13:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I ХШ С.Макарова Челябинск Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  6:0    
2017-04-02, 10:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I ХШ С.Макарова Челябинск Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I  7:5    
2017-04-14 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Переходный турнир Спутник Нижний Тагил Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Переходный турнир  8:1    
2017-04-15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Переходный турнир Южный Урал Орск Молот Пермь Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Переходный турнир  1:5    
2017-04-16, 10:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Переходный турнир Мечел Челябинск Южный Урал Орск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Переходный турнир  8:3