2006/2007
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1989-90 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
20 |
9 |
1 |
10 |
76 |
77 |
-1 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1991 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
20 |
4 |
3 |
13 |
52 |
102 |
-50 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р.
|
7 место
|
Гр
|
28 |
4 |
0 |
24 |
69 |
204 |
-135 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Центр, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
24 |
11 |
0 |
13 |
80 |
107 |
-27 |
0 |
0.0 |
2006/2007
|
Другие, Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
11 |
9 |
0 |
2 |
66 |
23 |
43 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
24 |
8 |
1 |
15 |
73 |
107 |
-34 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1994 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
25 |
9 |
1 |
15 |
72 |
113 |
-41 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1990-91 г.р.
|
9 место
|
Гр
|
36 |
7 |
2 |
27 |
103 |
200 |
-97 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
24 |
12 |
2 |
10 |
91 |
58 |
33 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1997 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
32 |
16 |
2 |
14 |
153 |
97 |
56 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
16 |
16 |
0 |
0 |
261 |
9 |
252 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
7 |
6 |
1 |
0 |
39 |
17 |
22 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1990-91 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
30 |
12 |
1 |
17 |
119 |
126 |
-7 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1995 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
25 |
16 |
3 |
6 |
99 |
57 |
42 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1997 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
35 |
19 |
2 |
14 |
164 |
102 |
62 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1998-99 г.р. За 1-6 место
|
1 место
|
Гр
|
10 |
10 |
0 |
0 |
75 |
11 |
64 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Международный турнир на призы ХК Гомель(юноши 1999 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
2 |
1 |
27 |
12 |
15 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
0 |
4 |
|
|
2007/2008
|
Другие, Международный турнир (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
42 |
34 |
8 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р. Группа "A"
|
3 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
21 |
15 |
6 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р. За 1-10 место
|
3 место
|
Гр
|
9 |
4 |
0 |
5 |
24 |
25 |
-1 |
0 |
0.0 |
2007/2008
|
Другие, Турнир на Кубок Главы Одинцовского р-на(юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
57 |
15 |
42 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
6 |
6 |
0 |
0 |
48 |
10 |
38 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 1-10 место
|
1 место
|
Гр
|
9 |
7 |
1 |
1 |
50 |
13 |
37 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1994 г.р. Группа 1
|
4 место
|
Гр
|
25 |
8 |
0 |
17 |
109 |
125 |
-16 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1995 г.р. Группа 1
|
3 место
|
Гр
|
25 |
11 |
1 |
13 |
86 |
73 |
13 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
24 |
8 |
0 |
16 |
103 |
125 |
-22 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1997 г.р. Группа 1
|
3 место
|
Гр
|
35 |
24 |
2 |
9 |
151 |
86 |
65 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р. Группа 1
|
2 место
|
Гр
|
40 |
37 |
1 |
2 |
302 |
66 |
236 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 1999 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
22 |
22 |
0 |
0 |
232 |
32 |
200 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
18 |
16 |
1 |
1 |
190 |
42 |
148 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
24 |
10 |
2 |
12 |
79 |
80 |
-1 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1997 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
32 |
27 |
2 |
3 |
156 |
61 |
95 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1998 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
36 |
31 |
1 |
4 |
232 |
89 |
143 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 2000 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
31 |
28 |
3 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Международный турнир "Рождественские звезды" (юноши 1998 г.р.) Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
9 |
3 |
6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
9 |
4 |
5 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 1999 г.р.) Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
10 |
12 |
-2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 1999 г.р.) За 5-8 место
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
16 |
4 |
12 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Невская зима (юноши 1999 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
13 |
15 |
-2 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
34 |
18 |
16 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1997 г.р.) Группа "A"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
1 |
2 |
7 |
12 |
-5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
20 |
11 |
9 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
|
|
2008/2009
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
7 |
1 |
0 |
6 |
31 |
31 |
0 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
40 |
17 |
23 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
11 |
11 |
0 |
0 |
0.0 |
2008/2009
|
Другие, Турнир Гродно (юноши 1994 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
19 |
26 |
-7 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
27 |
7 |
20 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 1-6 место
|
2 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
18 |
18 |
0 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
24 |
2 |
5 |
17 |
53 |
121 |
-68 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
32 |
14 |
2 |
16 |
72 |
107 |
-35 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
11 |
10 |
0 |
1 |
113 |
18 |
95 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1997 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
32 |
24 |
2 |
6 |
149 |
79 |
70 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1994 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
20 |
2 |
5 |
13 |
48 |
92 |
-44 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1999 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
44 |
41 |
1 |
2 |
375 |
73 |
302 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1995 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
24 |
15 |
0 |
9 |
117 |
67 |
50 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
7 |
4 |
1 |
2 |
31 |
22 |
9 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей 1998 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
32 |
28 |
3 |
1 |
209 |
74 |
135 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2001 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
10 |
9 |
1 |
0 |
148 |
18 |
130 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
17 |
21 |
-4 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места
|
3 место
|
Гр
|
12 |
8 |
0 |
4 |
80 |
26 |
54 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1997 г.р.) Группа "A"
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
0 |
2 |
2 |
11 |
15 |
-4 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
2 |
5 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Раубичи (юноши 2002 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
4 |
0 |
1 |
3 |
13 |
37 |
-24 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
24 |
22 |
2 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
7 |
1 |
0 |
6 |
19 |
29 |
-10 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Межрегиональные, Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р. Группа "A"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
14 |
-10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
23 |
9 |
14 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.) Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
7 |
10 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
4 |
3 |
|
|
2009/2010
|
Другие, Турнир Москва (юноши 2001 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
1 |
4 |
6 |
32 |
-26 |
0 |
0.0 |
2009/2010
|
Другие, Турнир "Стальные волчата" (юноши 2002 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
36 |
36 |
0 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
6 |
2 |
2 |
2 |
12 |
16 |
-4 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "C"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
19 |
9 |
10 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
1 |
5 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 1-6 место
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
23 |
17 |
6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
1 |
5 |
|
|
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1994 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
28 |
10 |
1 |
17 |
93 |
132 |
-39 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство России среди юношей.Регион Северо-Запад 1995 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
24 |
11 |
0 |
13 |
86 |
92 |
-6 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 1994 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
20 |
8 |
1 |
11 |
70 |
84 |
-14 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х юношеских команд 1995 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
24 |
12 |
1 |
11 |
100 |
70 |
30 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1997 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
36 |
25 |
4 |
7 |
206 |
102 |
104 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1998 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
28 |
24 |
2 |
2 |
218 |
52 |
166 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 1999 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
12 |
12 |
0 |
0 |
126 |
22 |
104 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
10 |
5 |
2 |
3 |
49 |
30 |
19 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
13 |
11 |
1 |
1 |
106 |
32 |
74 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Старый Оскол (юноши 2002 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
7 |
4 |
0 |
3 |
38 |
17 |
21 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места
|
3 место
|
Гр
|
20 |
11 |
2 |
7 |
68 |
55 |
13 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 1999 г.р. За 1-8 места
|
3 место
|
Гр
|
28 |
22 |
1 |
5 |
191 |
60 |
131 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.) Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
51 |
7 |
44 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, V турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.) За 1-6 место
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
28 |
5 |
23 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
7 |
44 |
-37 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
25 |
13 |
12 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир на призы чемпионов мира Ю.Г. Парамошкина и А.С. Ионова (юноши 2001 г.р.)
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
6 |
29 |
-23 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
-3 |
|
|
2010/2011
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р. За 1-8 места
|
6 место
|
Гр
|
14 |
4 |
1 |
9 |
43 |
41 |
2 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 1997 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
27 |
7 |
20 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
15 |
6 |
9 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.) Группа "B"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
8 |
14 |
-6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
10 |
7 |
3 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
23 |
12 |
11 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
4 |
1 |
1 |
41 |
19 |
22 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир "Стальные волчата" (юноши 2001 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
12 |
25 |
-13 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
19 |
27 |
-8 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир "Весенний лед" (юноши 2002 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
27 |
26 |
1 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
28 |
11 |
17 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
5 |
5 |
0 |
|
|
2010/2011
|
Другие, Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
5 |
1 |
0 |
28 |
17 |
11 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Турнир "КАТО-2011" (юноши 1998 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
10 |
4 |
0 |
6 |
35 |
32 |
3 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.) Группа "C"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
2 |
1 |
0 |
19 |
3 |
16 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 1998 г.р.) За 1-8 место
|
1 место
|
Гр
|
7 |
4 |
1 |
2 |
21 |
14 |
7 |
0 |
0.0 |
2010/2011
|
Другие, Кубок Спартака (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
19 |
10 |
9 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1998 г.р.) Группа "A"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
2 |
0 |
11 |
9 |
2 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
7 |
-6 |
|
|
2011/2012
|
Другие, VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
4 |
2 |
1 |
1 |
15 |
8 |
7 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 1-6 место
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
17 |
10 |
7 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир GG-CUP (юноши - 2001 г.р.) Группа "A"
|
4 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
36 |
-33 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир GG-CUP (юноши - 2001 г.р.) За 5-8 место
|
4 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
27 |
-18 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Кубок Тигров (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
31 |
0 |
31 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
8 |
1 |
7 |
|
|
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1994 г.р.
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
24 |
8 |
3 |
13 |
84 |
101 |
-17 |
19 |
39.6 |
Плей офф
|
4 |
0 |
0 |
4 |
8 |
16 |
-8 |
|
|
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юниорских команд 1995 г.р.
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
36 |
22 |
5 |
9 |
156 |
93 |
63 |
49 |
68.1 |
Плей офф
|
5 |
1 |
0 |
4 |
12 |
21 |
-9 |
|
|
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
11 |
10 |
0 |
1 |
123 |
14 |
109 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. Плей-офф
|
2 место
|
Гр
|
7 |
6 |
0 |
1 |
41 |
15 |
26 |
19 |
90.5 |
Плей офф
|
7 |
6 |
0 |
1 |
41 |
15 |
26 |
|
|
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р.
|
7 место
|
Гр
|
11 |
5 |
0 |
6 |
40 |
38 |
2 |
10 |
45.5 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. За 7-11 места
|
1 место
|
Гр
|
16 |
12 |
3 |
1 |
69 |
26 |
43 |
27 |
84.4 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. Плей-офф
|
7 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
9 |
-8 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
9 |
-8 |
|
|
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
13 |
13 |
0 |
0 |
121 |
33 |
88 |
26 |
100.0 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места
|
2 место
|
Гр
|
20 |
12 |
2 |
6 |
111 |
76 |
35 |
26 |
65.0 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф
|
1 место
|
Гр
|
7 |
5 |
0 |
2 |
38 |
21 |
17 |
14 |
66.7 |
Плей офф
|
7 |
5 |
0 |
2 |
38 |
21 |
17 |
|
|
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
13 |
10 |
2 |
1 |
118 |
25 |
93 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. За 1-6 места
|
2 место
|
Гр
|
20 |
13 |
2 |
5 |
99 |
46 |
53 |
28 |
70.0 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. Плей-офф
|
2 место
|
Гр
|
8 |
6 |
0 |
2 |
40 |
27 |
13 |
18 |
75.0 |
Плей офф
|
8 |
6 |
0 |
2 |
40 |
27 |
13 |
|
|
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х юношеских команд 1998 г.р. За 1-6 места
|
3 место
|
Гр
|
20 |
9 |
3 |
8 |
85 |
72 |
13 |
21 |
52.5 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2002 г.р. Группа "A"
|
3 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
55 |
9 |
46 |
8 |
66.7 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2002 г.р. За 1-8 место
|
3 место
|
Гр
|
14 |
13 |
0 |
1 |
65 |
26 |
39 |
26 |
92.9 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р. Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
7 |
7 |
0 |
0 |
84 |
10 |
74 |
14 |
100.0 |
2011/2012
|
Санкт-Петербург, Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 место
|
1 место
|
Гр
|
14 |
10 |
3 |
1 |
75 |
34 |
41 |
23 |
82.1 |
2011/2012
|
Другие, Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.) Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
31 |
2 |
29 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Bauer IIT (Bauer 11 Relegation)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
1 |
1 |
20 |
12 |
8 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2001 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
6 |
1 |
1 |
4 |
18 |
37 |
-19 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Junior Challange (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
33 |
14 |
19 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Кубок Носорога (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
21 |
17 |
4 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир "Олимпийские надежды" (юноши 2002 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
6 |
3 |
0 |
3 |
20 |
15 |
5 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
20 |
15 |
5 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
24 |
6 |
18 |
12 |
80.0 |
Плей офф
|
3 |
3 |
0 |
0 |
18 |
13 |
5 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Турнир Череповец (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
29 |
9 |
20 |
9 |
90.0 |
2011/2012
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
7 |
2 |
0 |
5 |
17 |
26 |
-9 |
4 |
28.6 |
2011/2012
|
Другие, Весенний турнир г.Череповец 22-26 марта 2012 г. (юноши 2001 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
19 |
28 |
-9 |
0 |
0.0 |
2011/2012
|
Другие, Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
38 |
15 |
23 |
9 |
90.0 |
2011/2012
|
Другие, World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)
|
8 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
22 |
14 |
8 |
10 |
66.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Группа "B"
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
0 |
0 |
4 |
2 |
19 |
-17 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
7 |
-7 |
|
|
2011/2012
|
ЗШ, ЗОЛОТАЯ ШАЙБА. (юноши 2001 г.р.) Финал Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
24 |
10 |
14 |
9 |
60.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
5 |
1 |
4 |
|
|
2011/2012
|
Другие, Junior Challange (юноши 2001 г.р.) Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
37 |
6 |
31 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
6 |
2 |
|
|
2011/2012
|
Другие, 1 международный турнир Кубок Северо-запада (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
38 |
12 |
26 |
10 |
83.3 |
2012/2013
|
Другие, МДХЛ. 1 этап (юноши 2002 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
3 |
0 |
4 |
19 |
43 |
-24 |
9 |
42.9 |
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "A"
|
3 место
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
12 |
-3 |
2 |
33.3 |
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 5-8 место
|
3 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
16 |
9 |
7 |
6 |
100.0 |
2012/2013
|
Другие, JARI KURRI TURNAUS 2012 (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2012/2013
|
Другие, Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
1 |
0 |
20 |
8 |
12 |
7 |
87.5 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
6 |
1 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
26 |
16 |
10 |
6 |
50.0 |
Плей офф
|
4 |
2 |
0 |
2 |
26 |
16 |
10 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
38 |
6 |
32 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
6 |
3 |
0 |
3 |
57 |
22 |
35 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)
|
7 место
в групповом этапе
|
Гр
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
4 |
2 |
3 |
100.0 |
Плей офф
|
4 |
2 |
0 |
2 |
15 |
15 |
0 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
16 |
1 |
15 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
4 |
2 |
1 |
1 |
22 |
8 |
14 |
|
|
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1997 г.р.
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
28 |
17 |
3 |
8 |
154 |
87 |
67 |
37 |
66.1 |
Плей офф
|
5 |
1 |
0 |
4 |
13 |
34 |
-21 |
|
|
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р. Первый этап
|
8 место
|
Гр
|
12 |
5 |
0 |
7 |
63 |
67 |
-4 |
10 |
41.7 |
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
36 |
31 |
0 |
5 |
365 |
117 |
248 |
62 |
86.1 |
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. Первый этап
|
10 место
|
Гр
|
14 |
5 |
0 |
9 |
44 |
87 |
-43 |
10 |
35.7 |
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. Первый этап
|
5 место
|
Гр
|
14 |
10 |
0 |
4 |
102 |
24 |
78 |
20 |
71.4 |
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап Группа "B"
|
1 место
|
Гр
|
7 |
6 |
1 |
0 |
77 |
8 |
69 |
13 |
92.9 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Посвященный Дню города 6-8 ноября 2012. (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
2 |
2 |
1 |
18 |
6 |
12 |
6 |
60.0 |
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х юношеских команд 1999 г.р. За 8-13 места
|
1 место
|
Гр
|
16 |
13 |
1 |
2 |
104 |
24 |
80 |
27 |
84.4 |
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 3-х детских команд 2002 г.р. За 1-8 места
|
2 место
|
Гр
|
14 |
11 |
0 |
3 |
65 |
24 |
41 |
22 |
78.6 |
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 2-х детских команд 2001 г.р. За 9-16 места
|
1 место
|
Гр
|
14 |
11 |
0 |
3 |
85 |
38 |
47 |
22 |
78.6 |
2012/2013
|
Другие, FOLKE FILBYTER CUP (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2012/2013
|
Другие, Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.) Группа "C"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
20 |
5 |
15 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
6 |
16 |
-10 |
|
|
2012/2013
|
Другие, Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.) Группа "G"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
18 |
16 |
2 |
8 |
133.3 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
6 |
16 |
-10 |
|
|
2012/2013
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места
|
1 место
|
Гр
|
14 |
13 |
0 |
1 |
91 |
15 |
76 |
26 |
92.9 |
2012/2013
|
Другие, Raubichi Cup 2012 (юноши 1999 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
4 |
0 |
1 |
3 |
7 |
26 |
-19 |
1 |
12.5 |
2012/2013
|
Другие, Турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2001 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
6 |
47 |
-41 |
0 |
0.0 |
2012/2013
|
Другие, Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
32 |
6 |
26 |
9 |
90.0 |
2012/2013
|
Другие, МДХЛ. 2 этап (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
8 |
4 |
0 |
4 |
22 |
19 |
3 |
13 |
54.2 |
2012/2013
|
Другие, Кубок Следственного комитета РФ (юноши 2001 г.р.) Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
16 |
-8 |
2 |
33.3 |
Плей офф
|
2 |
2 |
0 |
0 |
8 |
6 |
2 |
|
|
2012/2013
|
Другие, World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
36 |
6 |
30 |
15 |
100.0 |
2012/2013
|
Другие, Турнир "Северный медведь" (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
15 |
5 |
10 |
8 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
5 |
-2 |
|
|
2012/2013
|
Другие, МДХЛ. 3 этап (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
6 |
1 |
2 |
3 |
12 |
14 |
-2 |
4 |
33.3 |
2012/2013
|
Другие, World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
0 |
0.0 |
2013/2014
|
Другие, VIII Международный турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
16 |
24 |
-8 |
4 |
40.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
19 |
21 |
-2 |
4 |
50.0 |
2013/2014
|
Другие, Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
14 |
17 |
-3 |
4 |
40.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
6 |
2 |
0 |
4 |
21 |
26 |
-5 |
4 |
33.3 |
2013/2014
|
Другие, Турнир Череповец (юноши 1999 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
12 |
49 |
-37 |
0 |
0.0 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1997 г.р.
|
8 место
в групповом этапе
|
Гр
|
28 |
4 |
1 |
23 |
52 |
126 |
-74 |
9 |
16.1 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1998 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
36 |
24 |
1 |
11 |
212 |
99 |
113 |
49 |
68.1 |
Плей офф
|
4 |
2 |
0 |
2 |
10 |
8 |
2 |
|
|
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
36 |
32 |
0 |
4 |
351 |
95 |
256 |
64 |
88.9 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р.
|
8 место
|
Гр
|
10 |
3 |
0 |
7 |
39 |
51 |
-12 |
6 |
30.0 |
2013/2014
|
Другие, Кубок Львов (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
2 |
2 |
1 |
17 |
14 |
3 |
6 |
60.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
|
|
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р.
|
6 место
|
Гр
|
12 |
7 |
0 |
5 |
89 |
47 |
42 |
14 |
58.3 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
13 |
9 |
0 |
4 |
98 |
28 |
70 |
18 |
69.2 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
14 |
12 |
1 |
1 |
106 |
25 |
81 |
25 |
89.3 |
2013/2014
|
Другие, Кубок Слобожанщины (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
64 |
10 |
54 |
9 |
90.0 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 1999 г.р. (юноши 199 За 7-11 места
|
1 место
|
Гр
|
12 |
9 |
1 |
2 |
92 |
30 |
62 |
19 |
79.2 |
2013/2014
|
Другие, Турнир Минск (юноши 2002 г.р.) Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
1 |
2 |
0 |
11 |
9 |
2 |
4 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
6 |
1 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Новогодний Турнир (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
26 |
3 |
23 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
5 |
2 |
3 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок Шкоды (юноши 2001 г.р.) Группа "B"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
11 |
-7 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Традиционный турнир памяти Н.Г.Пучкова 6-10 января 2014г. (юноши 2002 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
1 |
4 |
10 |
36 |
-26 |
1 |
10.0 |
2013/2014
|
Другие, Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
1 |
2 |
25 |
15 |
10 |
5 |
50.0 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок Владислава Третьяка (юноши 1998 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
16 |
17 |
-1 |
6 |
60.0 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места
|
2 место
|
Гр
|
14 |
11 |
2 |
1 |
82 |
23 |
59 |
24 |
85.7 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-8 места
|
6 место
|
Гр
|
14 |
4 |
2 |
8 |
51 |
54 |
-3 |
10 |
35.7 |
2013/2014
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2001 г.р. За 1-8 места
|
5 место
|
Гр
|
14 |
5 |
1 |
8 |
62 |
81 |
-19 |
11 |
39.3 |
2013/2014
|
Другие, Международный турнир юношей 1998 г.р. на призы ХК «Гомель» «Встреча Друзей»
|
4 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
26 |
14 |
12 |
6 |
60.0 |
2013/2014
|
Другие, Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
30 |
12 |
18 |
9 |
90.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
1 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир Пружаны (юноши 1998 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
23 |
28 |
-5 |
6 |
60.0 |
2013/2014
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)
|
8 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
7 |
13 |
-6 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
7 |
13 |
-6 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)
|
7 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
9 |
-5 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
9 |
-5 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1998 г.р.)
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
4 |
1 |
0 |
38 |
6 |
32 |
13 |
86.7 |
Плей офф
|
6 |
4 |
1 |
1 |
41 |
11 |
30 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 1999 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
11 |
-4 |
3 |
50.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
11 |
-4 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
20 |
3 |
17 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
4 |
3 |
0 |
1 |
29 |
10 |
19 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир "Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
18 |
9 |
9 |
10 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
3 |
3 |
|
|
2013/2014
|
Другие, Турнир "Moscow Ice" (юноши 2003 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
5 |
0 |
0 |
5 |
9 |
22 |
-13 |
1 |
6.7 |
2013/2014
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
17 |
9 |
8 |
9 |
75.0 |
Плей офф
|
4 |
3 |
0 |
1 |
17 |
9 |
8 |
|
|
2013/2014
|
Другие, World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
16 |
17 |
-1 |
11 |
73.3 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
14 |
12 |
2 |
4 |
66.7 |
2014/2015
|
Другие, Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.) За 1-4 место
|
2 место
|
Гр
|
3 |
0 |
1 |
2 |
5 |
14 |
-9 |
1 |
16.7 |
2014/2015
|
Другие, Кубок Львов (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
18 |
13 |
5 |
6 |
60.0 |
2014/2015
|
Другие, Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.) Группа "A"
|
2 место
|
Гр
|
3 |
0 |
0 |
3 |
8 |
15 |
-7 |
1 |
11.1 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
12 |
0 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир Санкт-Петербург (юноши 2001 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
10 |
25 |
-15 |
2 |
20.0 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
28 |
23 |
1 |
4 |
144 |
55 |
89 |
47 |
83.9 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
36 |
30 |
3 |
3 |
293 |
88 |
205 |
63 |
87.5 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 1998 г.р. За 1-4 места
|
2 место
|
Гр
|
6 |
2 |
1 |
3 |
18 |
18 |
0 |
5 |
41.7 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места
|
1 место
|
Гр
|
6 |
4 |
2 |
0 |
30 |
11 |
19 |
10 |
83.3 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р.
|
4 место
|
Гр
|
11 |
7 |
1 |
3 |
72 |
33 |
39 |
15 |
68.2 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
13 |
9 |
1 |
3 |
94 |
30 |
64 |
19 |
73.1 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А
|
1 место
|
Гр
|
28 |
24 |
1 |
3 |
149 |
74 |
75 |
49 |
87.5 |
2014/2015
|
Другие, VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) .
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
10 |
19 |
-9 |
3 |
20.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
4 |
2 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.
|
1 место
|
Гр
|
6 |
5 |
1 |
0 |
39 |
12 |
27 |
16 |
88.9 |
Плей офф
|
6 |
5 |
1 |
0 |
39 |
12 |
27 |
|
|
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-6 места
|
4 место
|
Гр
|
20 |
6 |
1 |
13 |
51 |
94 |
-43 |
13 |
32.5 |
2014/2015
|
Другие, Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
37 |
9 |
28 |
8 |
80.0 |
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-6 места
|
6 место
|
Гр
|
20 |
1 |
2 |
17 |
38 |
87 |
-49 |
4 |
10.0 |
2014/2015
|
Другие, Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.) Группа "C"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
8 |
4 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.) Группа "B"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
2 |
0 |
1 |
13 |
9 |
4 |
6 |
66.7 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
12 |
-5 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.) Группа "B"
|
2 место
|
Гр
|
5 |
2 |
0 |
3 |
24 |
20 |
4 |
7 |
46.7 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
12 |
0 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Рождественский турнир "Кубок Центра государственной экспертизы" (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
3 |
0 |
1 |
18 |
10 |
8 |
6 |
75.0 |
2014/2015
|
Другие, КNH Cup 2015 (юноши 2000 г.р.) Группа "A"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
3 |
1 |
0 |
30 |
9 |
21 |
10 |
83.3 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
6 |
1 |
|
|
2014/2015
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-4 места
|
4 место
|
Гр
|
6 |
0 |
0 |
6 |
15 |
40 |
-25 |
0 |
0.0 |
2014/2015
|
Другие, Кубок Максима Сушинского (юноши 2001 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
2 |
1 |
14 |
8 |
6 |
6 |
60.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
4 |
2 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
7 |
2 |
0 |
5 |
16 |
17 |
-1 |
6 |
28.6 |
2014/2015
|
Другие, Турнир Сочи (юноши 2001 г.р.)
|
6 место
|
Гр
|
7 |
2 |
0 |
5 |
19 |
57 |
-38 |
6 |
28.6 |
2014/2015
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
2 |
5 |
3 |
100.0 |
Плей офф
|
4 |
4 |
0 |
0 |
18 |
7 |
11 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
19 |
4 |
15 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
6 |
3 |
0 |
2 |
24 |
18 |
6 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
6 |
4 |
0 |
2 |
44 |
10 |
34 |
12 |
66.7 |
Плей офф
|
6 |
4 |
0 |
2 |
44 |
10 |
34 |
|
|
2014/2015
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал Группа "A"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
7 |
16 |
-9 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
16 |
16 |
0 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир памяти Владимира Андреева (юноши 2002 г.р.)
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
2 |
0 |
2 |
11 |
7 |
4 |
4 |
50.0 |
Плей офф
|
1 |
1 |
0 |
0 |
6 |
5 |
1 |
|
|
2014/2015
|
Другие, Турнир "Молодая сталь" (юноши 2002 г.р.)
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
17 |
10 |
7 |
8 |
80.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
7 |
0 |
|
|
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.
|
2 место
|
Гр
|
28 |
17 |
3 |
8 |
110 |
80 |
30 |
37 |
66.1 |
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
3 |
3 |
0 |
0 |
15 |
5 |
10 |
9 |
100.0 |
Плей офф
|
4 |
4 |
0 |
0 |
23 |
10 |
13 |
|
|
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)
|
5 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
5 |
2 |
3 |
50.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
5 |
2 |
|
|
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа А
|
4 место
|
Гр
|
27 |
12 |
2 |
13 |
82 |
75 |
7 |
26 |
48.1 |
2015/2016
|
Другие, Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.)
|
7 место
|
Гр
|
7 |
1 |
0 |
6 |
13 |
38 |
-25 |
3 |
14.3 |
2015/2016
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап
|
2 место
|
Гр
|
6 |
3 |
1 |
2 |
20 |
17 |
3 |
7 |
58.3 |
2016/2017
|
Другие, Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
14 |
22 |
-8 |
3 |
20.0 |
2016/2017
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)
|
6 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
1 |
0 |
1 |
25 |
7 |
18 |
3 |
50.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
25 |
7 |
18 |
|
|
2016/2017
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
4 |
4 |
0 |
0 |
18 |
6 |
12 |
10 |
83.3 |
Плей офф
|
4 |
4 |
0 |
0 |
18 |
6 |
12 |
|
|
2016/2017
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.
|
3 место
|
Гр
|
36 |
25 |
0 |
11 |
141 |
88 |
53 |
76 |
70.4 |
2016/2017
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа А.Первый этап
|
6 место
|
Гр
|
28 |
15 |
0 |
13 |
95 |
86 |
9 |
43 |
51.2 |
2016/2017
|
Другие, Кубок памяти ЗТР Урманчеева Р.М (юноши 2003 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
18 |
10 |
8 |
8 |
53.3 |
2016/2017
|
Санкт-Петербург, Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место
|
1 место
|
Гр
|
6 |
5 |
0 |
1 |
23 |
11 |
12 |
15 |
83.3 |
2016/2017
|
Другие, Весенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)
|
2 место
|
Гр
|
5 |
4 |
0 |
1 |
28 |
18 |
10 |
12 |
80.0 |
2016/2017
|
Межрегиональные, Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал Группа "A"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
3 |
1 |
0 |
2 |
9 |
10 |
-1 |
3 |
33.3 |
Плей офф
|
3 |
1 |
0 |
2 |
13 |
10 |
3 |
|
|
2016/2017
|
Кубок Сириуса, Кубок Сириуса (юноши 2003 г.р.)
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
0 |
4 |
17 |
30 |
-13 |
3 |
20.0 |
2017/2018
|
Другие, Кубок ХОРСА (юноши 2003 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
20 |
17 |
3 |
7 |
46.7 |
2017/2018
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А
|
1 место
|
Гр
|
28 |
22 |
0 |
6 |
144 |
66 |
78 |
63 |
75.0 |
2017/2018
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа А
|
5 место
|
Гр
|
28 |
10 |
0 |
18 |
72 |
95 |
-23 |
30 |
35.7 |
2017/2018
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Группа "C"
|
2 место
в групповом этапе
|
Гр
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
-3 |
0 |
0.0 |
Плей офф
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
2017/2018
|
Другие, Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р.
|
5 место
|
Гр
|
5 |
1 |
2 |
2 |
10 |
14 |
-4 |
4 |
40.0 |
2018/2019
|
Другие, Турнир "Предсезонный" (юноши 2003 г.р.)
|
4 место
|
Гр
|
5 |
3 |
0 |
2 |
12 |
8 |
4 |
6 |
60.0 |
2018/2019
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Группа "D"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
1 |
1 |
0 |
0 |
7 |
4 |
3 |
3 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
7 |
0 |
|
|
2018/2019
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап
|
6 место
|
Гр
|
11 |
6 |
0 |
5 |
45 |
25 |
20 |
17 |
51.5 |
2018/2019
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-6 места
|
5 место
|
Гр
|
20 |
6 |
0 |
14 |
40 |
64 |
-24 |
18 |
30.0 |
2018/2019
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 1-4 места
|
4 место
|
Гр
|
6 |
0 |
0 |
6 |
8 |
30 |
-22 |
1 |
5.6 |
2018/2019
|
Другие, Кубок 2019 Рига ( U16) (юноши 2003 г.р.) Группа "C"
|
3 место
в групповом этапе
|
Гр
|
5 |
2 |
2 |
1 |
15 |
4 |
11 |
8 |
53.3 |
Плей офф
|
3 |
2 |
0 |
1 |
12 |
3 |
9 |
|
|
2018/2019
|
Другие, VIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню победы (юноши 2003 г.р.)
|
1 место
|
Гр
|
5 |
5 |
0 |
0 |
26 |
3 |
23 |
15 |
100.0 |
2019/2020
|
Прорыв, Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) Группа "A"
|
4 место
в групповом этапе
|
Гр
|
4 |
1 |
0 |
3 |
3 |
13 |
-10 |
2 |
16.7 |
Плей офф
|
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
-2 |
|
|
2019/2020
|
Санкт-Петербург, Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Группа "D"
|
1 место
в групповом этапе
|
Гр
|
2 |
2 |
0 |
0 |
11 |
2 |
9 |
6 |
100.0 |
Плей офф
|
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
8 |
-5 |
|
|
2019/2020
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап
|
11 место
|
Гр
|
14 |
4 |
0 |
10 |
30 |
49 |
-19 |
13 |
31.0 |
2019/2020
|
Санкт-Петербург, Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места
|
4 место
|
Гр
|
12 |
6 |
0 |
6 |
57 |
46 |
11 |
20 |
55.6 |
Всего турниров - 276
|
3122 |
1807 |
180 |
1134 |
15628 |
9835 |
5793 |
1971 |
30.9 |