СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Санкт-Петербург
Город
276 / 2929
Турниров / Игр
ProSport
Дата, время Турнир
2019-08-25, 14:15 Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург ЦСКА Москва Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  0:6    
2019-08-26, 12:30 Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Юность Минск Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  2:1  Б 
2019-08-26, 19:30 Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) Спартак Москва СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  4:1    
2019-08-27, 14:15 Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) ХК Дмитров Дмитров СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  2:0    
2019-08-28, 08:00 Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Витязь Подольск Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.)  1:3    
2019-09-06, 18:45 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Динамо Форвард Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  1:6    
2019-09-08, 18:45 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург МКМ Колпино Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  5:1    
2019-09-14, 13:30 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  1:5    
2019-09-15, 16:00 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.) Динамо Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  3:2  Б 
2019-09-29, 13:00 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо 2002 Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап  1:8    
2019-10-06, 13:30 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА ХКД 2002 Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап  4:3    
2019-10-12, 15:00 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап Динамо Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап  3:1    
2019-10-13, 15:45 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап  0:6    
2019-10-19, 17:00 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо Юниор Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап  3:4  Б 
2019-10-24, 18:30 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург ХК Рига Рига Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап  2:4    
2019-10-27, 18:15 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап Олимпийские Надежды 2002 Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап  5:0    
2019-11-02, 14:15 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург СШОР №1 Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап  3:1    
2019-11-10, 12:30 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА Варяги Морозова пос. Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап  0:3    
2019-11-16, 18:45 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап Динамо Форвард Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап  2:1    
2019-11-17, 14:45 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург МКМ Колпино Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап  3:4  Б 
2019-11-23, 18:15 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап СШОР №2 Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап  2:3  ОТ
2019-11-24, 16:30 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап СКА Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап  4:2    
2019-11-30, 14:15 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА ХКД Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. Первый этап  7:0    
2019-12-07, 14:15 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург СШОР №1 Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места  6:7  Б 
2019-12-22, 15:30 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места СКА ХКД 2002 Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места  5:4  ОТ
2020-01-11, 14:15 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо Юниор Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места  8:3    
2020-01-18, 17:45 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места СШОР №2 Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места  2:1  ОТ
2020-01-25, 18:45 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места Динамо Форвард Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места  4:1    
2020-02-02, 09:00 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА ХКД Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места  6:4    
2020-02-09, 19:00 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места СКА ХКД Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места  1:8    
2020-02-15, 14:15 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург СШОР №2 Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места  2:4    
2020-02-22, 14:15 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА ХКД 2002 Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места  8:4    
2020-02-23, 17:45 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Динамо Форвард Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места  6:2    
2020-03-07, 18:45 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места СШОР №1 Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места  7:3    
2020-03-14, 19:30 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места Динамо Юниор Санкт-Петербург СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2003 г.р. За 9-15 места  3:4  Б