Тверичи 2010 Тверь Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Тверь
Город
25 / 114
Турниров / Игр
Дата, время Турнир
2021-08-21, 12:15 KIMRY CUP (юноши 2009 г.р.) Драгуны Можайск Тверичи 2010 Тверь KIMRY CUP (юноши 2009 г.р.)  8:2    
2021-08-21, 18:15 KIMRY CUP (юноши 2009 г.р.) Тверичи 2010 Тверь Львы ЦХМ Москва KIMRY CUP (юноши 2009 г.р.)  1:8    
2021-08-22, 12:30 KIMRY CUP (юноши 2009 г.р.) Центр Луч Сергиев Посад Тверичи 2010 Тверь KIMRY CUP (юноши 2009 г.р.)  5:2    
2021-08-22, 18:30 KIMRY CUP (юноши 2009 г.р.) Тверичи 2010 Тверь Белые Медведи Кимры KIMRY CUP (юноши 2009 г.р.)  1:4    
2021-09-11, 09:15 KIMRY CUP (юноши 2010 г.р.) Белые Медведи Кимры Тверичи Тверь KIMRY CUP (юноши 2010 г.р.)  3:5    
2021-09-11, 12:15 KIMRY CUP (юноши 2010 г.р.) Тверичи-2 Тверь Тверичи Тверь KIMRY CUP (юноши 2010 г.р.)  0:8    
2021-09-12, 10:30 KIMRY CUP (юноши 2010 г.р.) Тверичи Тверь Звезда Москва KIMRY CUP (юноши 2010 г.р.)  3:2    
2021-09-12, 13:30 KIMRY CUP (юноши 2010 г.р.) Полет Рыбинск Тверичи Тверь KIMRY CUP (юноши 2010 г.р.)  3:2  Б 
2021-09-25, 12:30 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Первый этап Славутич Смоленск Тверичи Тверь Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Первый этап  3:12   
2021-09-26, 10:00 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Первый этап Тверичи Тверь Олимп Обнинск Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Первый этап  6:4    
2021-11-26, 14:15 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Первый этап Славутич Смоленск Тверичи Тверь Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Первый этап  3:13   
2021-11-27, 13:15 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Первый этап Тверичи Тверь Олимп Обнинск Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Первый этап  4:2    
2021-12-03, 13:00 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Первый этап Тверичи Тверь Олимп Обнинск Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Первый этап  7:3    
2021-12-05, 09:00 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Первый этап Тверичи Тверь Славутич Смоленск Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Первый этап 10:4    
2021-12-11, 10:45 ТУРНИР ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ (юноши 2009 г.р.) Тверичи 2010 Тверь Светон Москва ТУРНИР ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ (юноши 2009 г.р.)  1:8    
2021-12-11, 13:45 ТУРНИР ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ (юноши 2009 г.р.) Белые Медведи Кимры Тверичи 2010 Тверь ТУРНИР ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ (юноши 2009 г.р.)  8:4    
2021-12-12, 09:30 ТУРНИР ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ (юноши 2009 г.р.) Тверские Соколы Тверь Тверичи 2010 Тверь ТУРНИР ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ (юноши 2009 г.р.)  1:5    
2021-12-12, 14:00 ТУРНИР ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ (юноши 2009 г.р.) Тверичи 2010 Тверь Волна Калязин ТУРНИР ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ (юноши 2009 г.р.)  4:7    
2021-12-16, 17:15 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап Тверичи Тверь Олимп Обнинск Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап  3:2    
2021-12-17, 13:00 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап Буран Воронеж Тверичи Тверь Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап  5:7    
2021-12-18, 11:15 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап Олимпийский Рязань Тверичи Тверь Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап  9:2    
2022-01-21, 18:30 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап Буран Воронеж Тверичи Тверь Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап  4:6    
2022-01-22, 12:00 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап Тверичи Тверь Олимпийский Рязань Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап  1:3    
2022-01-23, 12:15 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап Олимп Обнинск Тверичи Тверь Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап  2:6    
2022-02-15, 10:00 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап Тверичи Тверь Буран Воронеж Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап 12:0    
2022-02-16, 12:15 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап Тверичи Тверь Олимп Обнинск Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап  7:3    
2022-02-17, 11:45 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап Тверичи Тверь Олимпийский Рязань Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап  3:4    
2022-03-11, 18:00 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап Тверичи Тверь Олимп Обнинск Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап  6:4    
2022-03-12, 09:30 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап Буран Воронеж Тверичи Тверь Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап  5:6    
2022-03-13, 08:45 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап Тверичи Тверь Олимпийский Рязань Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Второй этап  0:2    
2022-04-01, 16:50 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Третий этап ХК Бобров Бобров Тверичи Тверь Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Третий этап  7:4    
2022-04-02, 14:15 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Третий этап Тверичи Тверь Олимпийский Рязань Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Третий этап  5:3    
2022-04-03, 09:00 Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Третий этап Созвездие Воронеж Тверичи Тверь Первенство России.Регион Центр (юноши 2010 г.р.) Третий этап  9:0    
2022-04-29, 10:30 Турнир "КУБОК ДЕНИСА КОКАРЕВА" (юноши 2010 г.р.) Тверичи Тверь Волна Калязин Турнир "КУБОК ДЕНИСА КОКАРЕВА" (юноши 2010 г.р.)  9:1    
2022-04-29, 16:00 Турнир "КУБОК ДЕНИСА КОКАРЕВА" (юноши 2010 г.р.) Спартак Архангельск Тверичи Тверь Турнир "КУБОК ДЕНИСА КОКАРЕВА" (юноши 2010 г.р.)  5:6    
2022-04-30, 10:30 Турнир "КУБОК ДЕНИСА КОКАРЕВА" (юноши 2010 г.р.) Клин Спортивный Клин Тверичи Тверь Турнир "КУБОК ДЕНИСА КОКАРЕВА" (юноши 2010 г.р.)  3:6    
2022-04-30, 18:00 Турнир "КУБОК ДЕНИСА КОКАРЕВА" (юноши 2010 г.р.) Тверичи Тверь Рекорд Александров Турнир "КУБОК ДЕНИСА КОКАРЕВА" (юноши 2010 г.р.)  3:5    
2022-05-01, 12:30 Турнир "КУБОК ДЕНИСА КОКАРЕВА" (юноши 2010 г.р.) Тверичи Тверь Спартак-Спорттех Москва Турнир "КУБОК ДЕНИСА КОКАРЕВА" (юноши 2010 г.р.)  5:1    
2022-05-01, 17:00 Турнир "КУБОК ДЕНИСА КОКАРЕВА" (юноши 2010 г.р.) Тверичи Тверь Север Москва Турнир "КУБОК ДЕНИСА КОКАРЕВА" (юноши 2010 г.р.)  7:1    
2022-05-02, 08:00 Турнир "КУБОК ДЕНИСА КОКАРЕВА" (юноши 2010 г.р.) Белые Медведи Кимры Тверичи Тверь Турнир "КУБОК ДЕНИСА КОКАРЕВА" (юноши 2010 г.р.)  2:3