Заряд 2008 Челябинск Турниры

Юноши
Тип
Россия
Страна
Челябинск
Город
53 / 295
Турниров / Игр

Сводная статистика команды по турнирам

Сезон Турнир М Э И В Н П Ш+ Ш- Ш O O%
2016/2017 Другие турниры, Турнир на кубок "Автомобилист 2008" (юноши 2008 г.р.) 4 место Гр 7 4 0 3 38 38 0 12 57.1
2016/2017 Областные, Открытое первенство города Челябинска (юноши 2008 г.р.) Красная группа 1 место Гр 19 17 0 2 111 38 73 34 89.5
2016/2017 Айсберг Челябинск, Международный новогодний турнир на призы ЛД "Айсберг" среди юношей 2008 г.р. 2 место Гр 5 4 0 1 32 13 19 8 80.0
2016/2017 Другие турниры, Турнир в честь воинов-афганцев и ветеранов боевых действий г. Орска (юноши 2008 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 42 14 28 12 80.0
2016/2017 Айсберг Челябинск, Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.) Группа "B" 2 место в групповом этапе Гр 4 3 0 1 20 9 11 6 75.0
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2016/2017 Айсберг Челябинск, Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.) За 1-4 место 2 место в групповом этапе Гр 3 1 0 2 4 4 0 2 33.3
Плей офф 0 0 0 0 0 0 0
2016/2017 Другие турниры, Товарищеская встреча МЕЧЕЛ (Челябинск) - Автомобилист 2 (Екатеринбург) (юноши 2008 г.р.) 2 место Гр 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
2016/2017 Другие турниры, Весенние каникулы, п. Первомайский, Челябинской области. (юноши 2008 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 37 13 24 8 80.0
2016/2017 Другие турниры, Турнир среди юношей 2007 - 2008 года рождения (юноши 2007 г.р.) Группа "A" 1 место Гр 2 2 0 0 19 1 18 6 100.0
Плей офф 1 1 0 0 5 1 4
2017/2018 Другие турниры, Первенство г. Челябинска 2017-2018г.г. по 2008 г.р. 1 место Гр 20 15 3 2 107 40 67 33 82.5
2017/2018 Другие турниры, Турнир "День народного Единства" (юноши 2008 г.р.) 1 место Гр 6 5 1 0 28 7 21 11 91.7
2017/2018 Другие турниры, Турнир 07-08 (юноши 2008 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 30 12 18 12 80.0
2017/2018 Другие турниры, Турнир, посвещённый дню матери, 2008 г.р., 2 место Гр 5 4 0 1 36 8 28 12 80.0
2017/2018 Другие турниры, Ежегодный турнир памяти Алексея Савина и Дмитрия Шакирова(юноши 2008 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 23 9 14 15 100.0
2017/2018 Другие турниры, Новогодний турнир, п. Первомайка, Челябинская область (юноши 2008 г.р.) 1 место Гр 5 5 0 0 46 9 37 10 100.0
2017/2018 Другие турниры, Турнир по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.) 3 место в групповом этапе Гр 3 1 0 2 12 11 1 3 33.3
Плей офф 2 1 0 1 6 5 1
2017/2018 Айсберг Челябинск, Ежегодный турнир Кубок Айсберга (юноши 2008 г.р.) Группа "B" 2 место Гр 3 2 0 1 13 7 6 4 66.7
2017/2018 Айсберг Челябинск, Ежегодный турнир Кубок Айсберга (юноши 2008 г.р.) За 1-4 место 2 место Гр 3 1 0 2 12 10 2 2 33.3
2017/2018 Другие турниры, Турнир 2008 г. 12-14.04.2018г (юноши 2008 г.р.) 3 место Гр 5 1 0 4 7 29 -22 4 26.7
2017/2018 Другие турниры, Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 2008 г.р.) 2 место Гр 4 3 0 1 23 12 11 6 75.0
Плей офф 1 0 0 1 1 7 -6
2017/2018 Другие турниры, Товарищеские матчи (юноши 2007, 06, 05 г.р.) 10 место Гр 0 0 0 0 0.0
2018/2019 Другие турниры, Первенство Челябинска (юноши 2008 г.р.) 1 место Гр 14 12 1 1 84 29 55 25 89.3
2018/2019 Другие турниры, Турнир среди детей 2008 г. (юноши 2008 г.р.) 3 место Гр 5 2 0 3 14 19 -5 7 46.7
2018/2019 Другие турниры, Товарищеские игры (юноши 2008 г.р.) 1 место Гр 2 2 0 0 16 12 4 4 100.0
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Кубок Урала среди команд 2008 г.р. I тур. Группа 2 1 место Гр 4 4 0 0 19 5 14 12 100.0
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Кубок Урала среди команд 2008 г.р. II тур. Группа 1 3 место Гр 4 2 0 2 18 13 5 8 66.7
2018/2019 Другие турниры, Турнир Kazan Cup (юноши 2008 г.р.) Группа "A" 1 место Гр 3 2 0 1 10 7 3 6 66.7
Плей офф 1 1 0 0 3 2 1
2018/2019 Другие турниры, Турнир Kazan Cup (юноши 2008 г.р.) Группа "E" 1 место Гр 3 3 0 0 19 6 13 9 100.0
Плей офф 1 1 0 0 3 2 1
2018/2019 ЗШ, Золотая шайба им. А.В.Тарасова, Челябинская область, юноши 2008-09 г.р., Группа "B" 1 место в групповом этапе Гр 4 4 0 0 36 2 34 10 83.3
Плей офф 3 2 0 1 8 2 6
2018/2019 Айсберг Челябинск, Турнир, посященный "Дню Защитника Отечества" (ЛД "Айсберг") (юноши 2008 г.р.) 6 место Гр 5 0 0 5 11 33 -22 1 10.0
2018/2019 Урал - Западная Сибирь, Кубок Урала среди команд 2008 г.р. III тур. Группа 2 3 место Гр 4 2 0 2 18 16 2 7 58.3
2018/2019 ЗШ, 3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы К-Т (юноши 2008 г.р.) Группа "A" 1 место Гр 3 3 0 0 24 2 22 9 100.0
2018/2019 ЗШ, 3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. (юноши 2008 г.р.) Плей-офф за 1-16 места 9 место в групповом этапе Гр 4 2 0 2 10 11 -1 6 50.0
Плей офф 4 2 0 2 10 11 -1
2019/2020 Другие турниры, Товарищеские матчи (юноши 2007, 06, 05, 08 г.р.) 2019/2020 5 место Гр 0 0 0 0 0 0.0
2019/2020 Другие турниры, Турнир памяти героя Советского Союза А.Махнева 27-30 августа 2019г (юноши 2008 г.р.) 2 место Гр 5 3 0 2 20 14 6 6 60.0
Плей офф 1 0 0 1 2 4 -2
2019/2020 Другие турниры, Товарищеские матчи (юноши 2007, 06, 05, 08 г.р.) 2019/2020 г.г. 9 место Гр 0 0 0 0 0.0
2019/2020 Другие турниры, Первенство г. Челябинска, юноши 2008-2007 г.р. 9 место Гр 10 2 0 8 21 52 -31 4 20.0
2019/2020 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 4 1 место Гр 4 4 0 0 37 7 30 12 100.0
2019/2020 Другие турниры, Мемориал А.А. Канева (юноши 2008 г.р.) 2 место Гр 5 4 0 1 29 15 14 12 80.0
2019/2020 Другие турниры, Турнир г. Первомайский (юноши 2008 г.р.) 5 место Гр 5 1 0 4 8 14 -6 4 26.7
2019/2020 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Второй этап. Группа А. Подгруппа B 3 место Гр 3 1 0 2 11 19 -8 3 33.3
2019/2020 Другие турниры, Турнир им. Заслуженного тренера России Старикова В.И., (юноши 2008 г.р.), г. 1 место Гр 3 3 0 0 23 6 17 9 100.0
2019/2020 Другие турниры, Турнир в ФОК "Олимпийский" (юноши 2008 г.р.) 3 место Гр 5 3 0 2 10 10 0 9 60.0
2019/2020 Другие турниры, К Дню Защитника Отечества (юноши 2008 г.р.) 2 место Гр 6 5 0 1 27 19 8 15 83.3
2019/2020 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. 3 тур. Группа 2 1 место Гр 4 4 0 0 35 6 29 12 100.0
2020/2021 Айсберг Челябинск, Предсезонный турнир ( ЛД "Айсберг") (юноши 2008 г.р.) 4 место Гр 3 0 0 3 14 22 -8 1 16.7
2020/2021 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IA 4 место Гр 28 16 0 12 132 149 -17 46 54.8
2020/2021 Другие турниры, Турнир среди команд (юноши 2008 г.р.) 5 место Гр 5 1 0 4 14 24 -10 3 20.0
2020/2021 Другие турниры, Всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» (юноши 2008 г.р.) Группа "B" 1 место в групповом этапе Гр 3 3 0 0 26 13 13 8 88.9
Плей офф 3 1 0 2 12 21 -9
2020/2021 Другие турниры, Турнир 30 апреля - 2 мая среди команд 2008 г.р. Челябинская обл. 6 место Гр 5 0 0 5 3 43 -40 0 0.0
2020/2021 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа I. Матчи за 7-8 место 2 место Гр 4 2 0 2 16 19 -3 5 41.7
2021/2022 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IA 6 место Гр 24 9 0 15 76 113 -37 27 37.5
2021/2022 Урал - Западная Сибирь, Первенство России среди Юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Переходный турнир 1 место Гр 3 3 0 0 22 7 15 9 100.0
Всего турниров - 53 312 196 5 111 1494 1052 442 489 63.7
М — место в турнире, Э — этап турнира, И — сыгранные матчи, В — победы, Н — ничьи, П — поражения, Ш+ — заброшенные шайбы, Ш- — пропущенные шайбы, Ш — разность шайб, О — набранные очки, О% — процент набранных очков