Барыс 2003 Астана Календарь

Юноши
Тип
Казахстан
Страна
Астана
Город
20 / 224
Турниров / Игр
Дата, время Турнир
2019-09-14, 16:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Зауралье Курган Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  1:2    
2019-09-15, 06:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Зауралье Курган Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  1:10   
2019-10-05, 13:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Рубин Тюмень Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  2:12   
2019-10-06, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Рубин Тюмень Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  5:10   
2019-10-12, 11:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан ДЮСШ им. Азаматова Уфа Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 14:4    
2019-10-13, 11:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан ДЮСШ им. Азаматова Уфа Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  8:4    
2019-10-26, 13:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан Юрматы-СКА Салават Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  7:2    
2019-10-27, 09:50 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан Юрматы-СКА Салават Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  7:1    
2019-11-06, 15:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан Метеор-Сигнал Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  6:9    
2019-11-07, 15:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан Метеор-Сигнал Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  5:1    
2019-11-09, 14:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Метеор-Сигнал Челябинск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  3:2    
2019-11-10, 10:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Метеор-Сигнал Челябинск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  4:6    
2019-11-30, 12:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  7:4    
2019-12-01, 11:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  3:4    
2019-12-21, 11:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан СШОР им. С.Макарова Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  9:6    
2019-12-22, 06:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан СШОР им. С.Макарова Челябинск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  4:6    
2020-01-07, 09:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Юрматы-СКА Салават Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  5:6    
2020-01-08, 09:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Юрматы-СКА Салават Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  3:5    
2020-01-11, 11:17 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II ДЮСШ им. Азаматова Уфа Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  0:5    
2020-01-12, 08:17 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II ДЮСШ им. Азаматова Уфа Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  5:2    
2020-01-26, 12:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан Хризотил Асбест Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  8:2    
2020-01-27, 09:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан Хризотил Асбест Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 11:1    
2020-02-04, 09:20 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Хризотил Асбест Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  3:7    
2020-02-05, 09:20 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Хризотил Асбест Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  5:6  ОТ
2020-02-07, 16:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II СШОР им. С.Макарова Челябинск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  2:5    
2020-02-08, 07:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II СШОР им. С.Макарова Челябинск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  4:2    
2020-02-13, 15:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  4:2    
2020-02-14, 12:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  4:1    
2020-03-10, 14:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  2:13   
2020-03-11, 14:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II СДЮСАШОР А.В. Кожевникова Омск Барыс Нур-Султан Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II  3:4    
2020-03-28 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан Зауралье Курган Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Перенос
2020-03-29 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Барыс Нур-Султан Зауралье Курган Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Перенос