Металлург 2008 Верхняя Пышма Календарь

Юноши
Тип
Россия
Страна
Верхняя Пышма
Город
19 / 116
Турниров/Игр
KeySport
Дата, время Турнир
2020-11-14, 15:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Айсберг Когалым Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  0:14   
2020-11-15, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Айсберг Когалым Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  6:9    
2020-12-05, 12:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Ямал Салехард Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  7:5    
2020-12-06, 12:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Ямал Салехард Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  3:7    
2020-12-09, 09:15 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион СКА-Юность-2 2009 Екатеринбург Металлург Верхняя Пышма Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион  4:1    
2020-12-19, 12:00 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион Авто-Спартаковец 2009 Екатеринбург Металлург Верхняя Пышма Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион  9:2    
2020-12-28, 13:00 Регулярный Турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2007/2008 г.р.) ДЮСШ №19 2008 Екатеринбург Металлург 2008 Верхняя Пышма Регулярный Турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2007/2008 г.р.)  1:8    
2020-12-28, 17:30 Регулярный Турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2007/2008 г.р.) Металлург 2008 Верхняя Пышма Луч Екатеринбург Регулярный Турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2007/2008 г.р.) 12:2    
2020-12-29, 13:00 Регулярный Турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2007/2008 г.р.) Металлург Верхняя Пышма Металлург 2008 Верхняя Пышма Регулярный Турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2007/2008 г.р.)  2:4    
2020-12-29, 16:00 Регулярный Турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2007/2008 г.р.) Металлург 2008 Верхняя Пышма Факел 2008 Екатеринбург Регулярный Турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2007/2008 г.р.)  3:2    
2021-01-16, 12:00 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион Металлург Верхняя Пышма Энергия Рефтинский Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион  3:2    
2021-01-23, 15:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Ямальские Стерхи Ноябрьск Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  1:4    
2021-01-24, 09:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Ямальские Стерхи Ноябрьск Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  1:2    
2021-02-06, 12:00 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион Металлург Верхняя Пышма Факел Екатеринбург Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион  2:3    
2021-02-13, 12:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Металлург Верхняя Пышма Ямал Салехард Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  6:2    
2021-02-14, 10:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Металлург Верхняя Пышма Ямал Салехард Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  6:4    
2021-02-20, 12:00 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион Энергия Рефтинский Металлург Верхняя Пышма Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион  3:2    
2021-03-06, 10:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Металлург Верхняя Пышма Айсберг Когалым Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  8:1    
2021-03-07, 10:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Металлург Верхняя Пышма Айсберг Когалым Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  9:4    
2021-03-13, 06:00 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион Факел Екатеринбург Металлург Верхняя Пышма Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион  4:5  Б 
2021-03-14, 07:30 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион СКА-Юность 2009 Екатеринбург Металлург Верхняя Пышма Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион 10:0    
2021-03-17, 15:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Металлург Верхняя Пышма Ямальские Стерхи Ноябрьск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  5:0    
2021-03-18, 08:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Металлург Верхняя Пышма Ямальские Стерхи Ноябрьск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  9:2    
2021-03-23, 08:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Рубин Тюмень Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  0:8    
2021-03-24, 08:15 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Рубин Тюмень Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  1:6    
2021-03-27, 15:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Металлург Верхняя Пышма Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  8:2    
2021-03-28, 10:45 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Металлург Верхняя Пышма Рубин Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  8:0    
2021-04-03, 14:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Металлург Верхняя Пышма СШОР А.В. Кожевникова Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB 11:1    
2021-04-04, 08:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Металлург Верхняя Пышма СШОР А.В. Кожевникова Омск Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB 10:3    
2021-04-10, 13:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB СШОР А.В. Кожевникова Омск Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  1:12   
2021-04-11, 08:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB СШОР А.В. Кожевникова Омск Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  1:9    
2021-04-12, 13:45 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион Металлург Верхняя Пышма Авто-Спартаковец 2009 Екатеринбург Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион  1:3    
2021-04-13, 13:00 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Тюменский Легион-2 Тюмень Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  0:13   
2021-04-14, 07:30 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Тюменский Легион-2 Тюмень Металлург Верхняя Пышма Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  0:10   
2021-04-17 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Металлург Верхняя Пышма Тюменский Легион-2 Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  –:–    
2021-04-18 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB Металлург Верхняя Пышма Тюменский Легион-2 Тюмень Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IIB  –:–    
2021-04-27 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион Металлург Верхняя Пышма СКА-Юность 2009 Екатеринбург Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион  –:–    
2021-05-08 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион Хризотил Асбест Металлург Верхняя Пышма Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион  –:–    
2021-05-23 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион Металлург Верхняя Пышма СКА-Юность-2 2009 Екатеринбург Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион  –:–    
2021-05-29 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион Металлург Верхняя Пышма Хризотил Асбест Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Первый Дивизион  –:–