Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей
Академия Михайлова (Новомосковск)
АК59 (Пермь)
ГУОР Карелия (Кондопога)
Дизелист (Пенза)
Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
Локо-Юниор (Ярославль)
Металлург (Череповец)
МХК Белгород (Белгород)
МХК Кристалл (Саратов)
МХК Липецк (Липецк)
МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)
МХК Рязань (Рязань)
Полет (Рыбинск)
Прогресс (Глазов)
Тверичи-СШОР (Тверь)
ХК Брянск (Брянск)
ХК Россошь (Россошь)

Полет(Рыбинск)

N Фамилия ИмяДата рожденияРостВесИГПОШ+-БрАмплуаПрим
1Борисов Денис 14.07.2001 17772 Вратарь  
34Воронцов Владислав 15.03.2002 17878 Вратарь  
35Горлов Александр 09.08.2001 1837215 -6702 431Вратарь  
69Ларионов Кирилл 29.05.2002 182793 -1102 43Вратарь  
77Насонов Ефим 01.06.2002 1927314 -4700 332Вратарь  
86Лысиков Дмитрий 30.10.2001 1675536 -175110 1105Вратарь  
2Петин Илья 21.07.2001 1819242 0+3=370 -3920Защитник  
9Гусев Илья 09.01.2001 183706 0+1=12 -48Защитник  
22Соболев Максим 26.06.2003 1808129 3+3=616 -2132Защитник  
25Макаров Марк 13.07.2002 1808838 3+8=11128 -2742Защитник  
29Исаев Виктор 20.06.2002 1819229 0+3=314 -329Защитник  
31Гайфуллин Артем 06.03.2001 1858235 1+5=64 -3825Защитник  
43Худяков Илья 28.01.2001 174837 2+1=312 -1010Защитник  
44Алымов Иван 12.02.2001 1757412 0+1=10 -114Защитник  
47Куренков Сергей 05.09.2001 1828734 1+6=7116 -3730Защитник  
83Казанин Егор 08.08.2003 176819 0+0=02 -63Защитник  
92Лобашев Данила 01.12.2000 2059042 2+1=322 -4715Защитник  
10Калугин Матвей 22.05.2002 1827548 13+13=2616 -49114Нападающий  
11Воронов Иван 28.07.2000 1807439 9+6=1530 -3556Нападающий  
12Лазарев Ефим 02.12.2002 1778548 10+20=3010 -4563Нападающий  
13Древаль Илья 13.02.2002 1788343 11+13=2453 -4890Нападающий  
14Пантелеев Александр 30.12.1999 1736245 15+11=2634 -4999Нападающий  
15Лихтгольц Григорий 11.11.1999 1718314 0+0=02 -80Нападающий  
17Гуков Глеб 02.03.2001 1778536 4+11=156 -3642Нападающий  
19Чаморцев Федор 12.01.2003 1747324 0+0=06 -187Нападающий  
21Савельев Владислав 17.08.2002 1748625 5+5=1016 -1626Нападающий  
32Евдокимов Сергей 15.10.1999 1818648 5+10=1530 -4436Нападающий  
33Сизов Максим 29.12.2002 1798744 3+6=955 -4237Нападающий  
39Аузулейм Лев 22.02.2000 1768616 2+1=34 -812Нападающий  
54Лебедев Егор 09.11.2002 174649 1+2=34 -1311Нападающий  
61Безруков Илья 11.12.2002 183857 0+0=00 -10Нападающий  
63Васюков Егор 12.11.2002 1788223 1+1=22 -2110Нападающий  
68Доля Спартак 11.03.2002 178755 0+0=04 -13Нападающий  
70Кобзарь Егор 03.04.2000 179821 0+0=00 00Нападающий  
71Зиняков Владимир 14.08.2002 172802 0+0=00 00Нападающий  
72Ефремович Валентин 11.05.2001 1767946 3+3=622 -3520Нападающий  
77Томилин Илья 23.09.2003 18282 Нападающий  
78Кривых Евгений 07.01.2000 19 4+9=132 -1348Нападающий  
79Любин Егор 25.05.2001 1807013 0+1=14 -1217Нападающий  
87Гришин Павел 02.05.2000 19 12+5=176 -1253Нападающий  
97Щегалев Дамир 22.06.2003 176756 0+2=20 -83Нападающий  
Шпаков Сергей Петрович07.09.1966 Президент  
Шпаков Никита Сергеевич06.05.1994 Главный тренер  с 10.02.2020
Скиба Геннадий Юрьевич08.02.1982 Старший тренер  с 10.02.2020
Засько Илья Вадимович04.10.1999 Тренер  
Командный штраф -  
 
Покинули клуб(не принимают участие)
91Токарев Никита 05.09.2002 1808820 2+5=722 -2027Защитник  в Россошь
88Свинцов Павел 01.10.2000 1796914 2+3=56 -2532Нападающий  
Скиба Геннадий Юрьевич08.02.1982 Главный тренер  до 10.02.2020
Скиба Алексей Юрьевич21.09.1986 Старший тренер  до 10.02.2020
  Средний возраст команды:17,9    Средний рост:179    Средний вес:79,18

Перейти на турнир