Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей
Академия Михайлова (Новомосковск)
АК59 (Пермь)
ГУОР Карелия (Кондопога)
Дизелист (Пенза)
Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
Локо-Юниор (Ярославль)
Металлург (Череповец)
МХК Белгород (Белгород)
МХК Кристалл (Саратов)
МХК Липецк (Липецк)
МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)
МХК Рязань (Рязань)
Полет (Рыбинск)
Прогресс (Глазов)
Тверичи-СШОР (Тверь)
ХК Брянск (Брянск)
ХК Россошь (Россошь)

ХК Россошь(Россошь)

N Фамилия ИмяДата рожденияРостВесИГПОШ+-БрАмплуаПрим
20Виноградов Захар 19.11.2002 1887612 -29125 354Вратарь  
40Тяпкин Кирилл 02.07.1999 1796324 -5806 550Вратарь  
90Литвинцев Егор 06.01.2000 1929018 -4806 412Вратарь  
91Мохов Владимир 27.04.2001 184826 -800 69Вратарь  
2Шатов Артем 29.04.2002 1767444 3+1=457 1135Защитник  
13Токарев Никита 05.09.2002 1808821 0+3=318 410Защитник  
42Валеев Камиль 31.01.2000 174705 0+0=018 -413Защитник  
43Иванченко Михаэль 22.08.2000 19810323 0+1=110 310Защитник  
49Баланов Егор 10.07.2002 1836938 1+9=1020 -229Защитник  
54Белов Павел 26.11.1999 1858645 1+9=1054 1360Защитник  
58Бубякин Евгений 27.07.2000 1817814 0+2=22 -13Защитник  
66Островский Илья 27.01.1999 1869716 2+2=40 022Защитник  
69Матвеев Роман 22.07.2001 1737540 1+1=214 020Защитник  
74Ряховский Алексей 24.05.1999 1868724 5+7=1247 -561Защитник  
76Бедняков Андрей 02.10.1999 1848317 2+9=1120 424Защитник  
78Дробот Дмитрий 26.01.2001 1868617 0+1=135 -521Защитник  
84Зубков Александр 16.06.2000 1808531 3+5=816 -427Защитник  
10Попов Дмитрий 03.08.2001 1767444 8+6=1463 -271Нападающий  
12Дорохов Святослав 18.05.2001 1807538 5+15=2038 -172Нападающий  
18Алексеев Денис 30.01.2000 185762 1+0=10 -22Нападающий  
32Казаков Денис 02.09.1999 1706847 20+20=4070 17117Нападающий  
34Васюков Никита 29.03.2002 1868034 1+2=32 -932Нападающий  
35Конопкин Кирилл 06.03.2001 1806932 0+2=24 -719Нападающий  
41Репин Дмитрий 28.04.2000 1757445 4+5=937 -1168Нападающий  
48Скаков Тимур 30.01.2000 1827243 12+11=234 -665Нападающий  
51Болдырев Илья 10.06.2001 1767337 10+5=1510 -351Нападающий  
60Данилов Антон 08.07.2002 181816 0+0=00 07Нападающий  с 15.11.2019
61Зарайский Михаил 21.11.2000 175721 0+1=10 10Нападающий  
62Бухтояров Тимофей 11.04.1999 1757323 5+17=2250 762Нападающий  
63Шайдуллин Раиль 17.05.2000 1757443 7(1)+3=10(11)32 -747Нападающий  
67Бобрешов Виктор 13.12.2001 1787829 4+2=62 -414Нападающий  
68Ширяев Владислав 09.04.1999 1778014 1+2=38 112Нападающий  
70Попов Даниил 13.03.1999 2019617 5+4=910 549Нападающий  c 08.01.2020
72Шайхутдинов Артур 26.01.1999 1756917 1+4=56 016Нападающий  
81Орешкин Даниил 22.04.1999 1828321 4+0=46 -125Нападающий  
82Наумов Яков 27.10.2000 1808045 14+19=3312 17105Нападающий  
83Лощаков Александр 02.09.1999 1857035 10+10=206 848Нападающий  
99Войтко Даниил 16.08.1999 1847841 16+31=4738 13134Нападающий  
Карый Сергей Валерьевич17.03.1957 Главный тренер  
Колесников Максим Юрьевич02.04.1982 Тренер  
Таранов Сергей Александрович10.05.1973 Начальник команды  
Командный штраф -  
 
Покинули клуб(не принимают участие)
38Енин Андрей 18.06.2001 177735 1+0=10 -13Нападающий  до 18.12.2019
  Средний возраст команды:19,09    Средний рост:181,39    Средний вес:78,61

Перейти на турнир