Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей
Академия Михайлова (Новомосковск)
АК59 (Пермь)
ГУОР Карелия (Кондопога)
Дизелист (Пенза)
Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
Локо-Юниор (Ярославль)
Металлург (Череповец)
МХК Белгород (Белгород)
МХК Кристалл (Саратов)
МХК Липецк (Липецк)
МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)
МХК Рязань (Рязань)
Полет (Рыбинск)
Прогресс (Глазов)
Тверичи-СШОР (Тверь)
ХК Брянск (Брянск)
ХК Россошь (Россошь)

АК59(Пермь)

N Фамилия ИмяДата рожденияРостВесИГПОШ+-БрАмплуаПрим
1Цыба Арсений 09.11.2001 1836815 -3600 309Вратарь  
20Макин Глеб 16.09.2002 1848211 -2202 229Вратарь  
30Харламов Александр 20.05.2000 1808229 -6402 690Вратарь  
3Полевщиков Максим 22.04.2001 1787320 0+4=416 218Защитник  
5Ганицев Вячеслав 14.02.2001 1848412 0+0=00 -32Защитник  
7Трутнев Илья 08.05.2001 1796745 5+9=14124 1065Защитник  
8Ничипоренко Кирилл 29.08.2001 1847012 1+0=110 011Защитник  
9Неганов Юрий 13.11.2000 1888926 3+10=1338 680Защитник  
11Романов Владислав 28.12.2001 1828248 3+12=1514 2069Защитник  
21Кислухин Антон 30.10.2000 1807547 5+8=1318 958Защитник  
23Иванов Дмитрий 19.05.2001 1857745 1+10=1130 1948Защитник  
24Панов Максим 11.03.2002 1897332 0+1=132 -18Защитник  
25Рудаков Алексей 15.05.2002 1847832 0+2=212 -721Защитник  
77Константинов Владимир 25.06.2001 1787224 0+3=32 113Защитник  
12Коротков Сергей 24.06.2000 1917345 3+12=1568 563Нападающий  
13Репин Евгений 28.01.2000 1778043 11+18=2912 1295Нападающий  
14Мерзляков Андрей 14.12.2001 1877736 3+11=1412 244Нападающий  
15Мокрушин Данил 11.06.2000 1787045 11(1)+10=21(22)12 762Нападающий  
17Гайсин Арсений 13.11.2000 17267 Нападающий  
17Спирин Сергей 11.04.2000 1767939 9+11=2018 861Нападающий  
18Лапков Филипп 29.09.1999 1817541 13+6=1914 892Нападающий  
19Тунхузин Даниил 16.07.2001 1756547 31+25=5659 19186Нападающий  
22Коноплев Вячеслав 22.12.2001 1805926 1+2=32 -510Нападающий  
27Ходырев Евгений 09.10.2001 1777145 10+6=1687 -1120Нападающий  
28Стенин Михаил 23.05.2000 18073 Нападающий  
28Ширяев Владислав 09.04.1999 1778031 1+6=724 1138Нападающий  
29Попов Дмитрий 06.07.2001 1807647 25+42=6767 30125Нападающий  
34Сарапульцев Максим 26.09.1999 1737224 8+7=1510 463Нападающий  
42Галинов Олег 20.11.2001 17667 Нападающий  
42Финевич Илья 25.08.2001 1808027 4(1)+7=11(12)4 154Нападающий  
44Филиппов Илья 14.07.2001 1929821 0+1=14 -411Нападающий  
55Чулков Кирилл 27.12.2001 1788048 2+6=814 -346Нападающий  
59Гилев Клим 07.12.2001 1816934 1+2=36 -820Нападающий  
Сюрдяев Сергей Николаевич08.01.1964 Главный тренер  
Дубровин Олег Геннадьевич04.10.1964 Тренер  
Смирнов Владимир Витальевич25.07.1966 Начальник команды  
Командный штраф -  
 
Покинули клуб(не принимают участие)
9Губер Артур 10.08.1999 18078 Защитник  
4Терещенко Максим 04.03.2001 18792 Нападающий  
37Слепынин Мартин 10.07.2001 1757616 9(1)+15=24(25)10 1946Нападающий  до 10.11.2019
  Средний возраст команды:18,49    Средний рост:180,88    Средний вес:75,24

Перейти на турнир