Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей
Академия Михайлова (Новомосковск)
АК59 (Пермь)
ГУОР Карелия (Кондопога)
Дизелист (Пенза)
Динамо-Юниор (Санкт-Петербург)
Локо-Юниор (Ярославль)
Металлург (Череповец)
МХК Белгород (Белгород)
МХК Кристалл (Саратов)
МХК Липецк (Липецк)
МХК Олимпия (Кирово-Чепецк)
МХК Рязань (Рязань)
Полет (Рыбинск)
Прогресс (Глазов)
Тверичи-СШОР (Тверь)
ХК Брянск (Брянск)
ХК Россошь (Россошь)

Металлург(Череповец)

N Фамилия ИмяДата рожденияРостВесИГПОШ+-БрАмплуаПрим
25Фирсов Илья 19.08.2003 1807212 -2000 168Вратарь  
30Зазнобин Захар 04.03.2003 195894 -400 24Вратарь  
35Назаркин Артем 03.04.2002 1777044 -10704 1124Вратарь  
2Климов Игорь 22.06.2002 1849234 2+10=1214 221Защитник  
3Осипов Павел 12.06.2003 180682 0+0=02 -11Защитник  
5Алексеев Егор 04.02.2002 1808240 2+3=536 -631Защитник  
7Ильин Марк 20.07.2002 1808037 2+10=1222 -360Защитник  
12Воинков Дмитрий 20.09.2002 1817228 0+3=312 115Защитник  
15Шишов Егор 17.01.2003 1787844 2+3=530 425Защитник  
18Рычков Александр 07.11.2002 190909 0+0=010 -35Защитник  
21Лобов Игорь 18.09.2000 180889 0+2=28 110Защитник  
33Семенов Савелий 26.08.2003 1777838 0+1=122 -617Защитник  
52Элабиев Дени 20.10.2002 1827816 0+2=26 -513Защитник  
55Сидоров Данила 10.03.2001 1726848 4+13=1782 455Защитник  
61Александров Дмитрий 26.04.2002 1758219 2+2=44 -313Защитник  
4Загоскин Вячеслав 15.01.2002 1858124 0+0=02 27Нападающий  
8Яковлев Данила 29.07.2003 1847847 14+7=2153 1487Нападающий  
10Кидаров Константин 23.05.2003 1767448 9+9=1837 860Нападающий  
11Луганцев Никита 30.06.2003 1727148 6+7=1314 162Нападающий  
14Шафеев Раис 06.10.2002 1717437 13+6=1912 -282Нападающий  
16Гусев Владислав 04.02.2003 180785 0+0=02 01Нападающий  
19Войтович Максим 29.08.2002 1838046 11+14=2514 -12105Нападающий  
23Калашников Павел 02.12.2003 174756 1+1=22 13Нападающий  
24Куренков Егор 05.08.2003 17163 Нападающий  
26Домаков Станислав 20.01.2002 1838027 1+3=412 -120Нападающий  
28Коляев Антон 01.10.2002 1807336 4+9=134 -651Нападающий  
29Вафин Ранель 20.04.2002 1787943 6+21=2742 -264Нападающий  
34Гроза Данила 25.10.2002 1737435 5+7=1214 -846Нападающий  
37Ковин Георгий 01.02.2003 180798 0+1=10 -52Нападающий  с 25.10.2019
53Мальцев Михаил 13.10.2002 1786747 5+7=126 -636Нападающий  
56Бегаев Антон 12.09.2002 1756846 7+12=1928 -250Нападающий  
57Жуков Алексей 21.07.2002 1757532 13+13=268 542Нападающий  
62Данилов Антон 08.07.2002 1818114 0+4=48 -212Нападающий  
Германов Вадим Евгеньевич01.01.1966 Президент  
Багичев Алексей Владимирович09.11.1977 Главный тренер  
Матыцин Андрей Александрович30.01.1963 Тренер  
Щукин Сергей Владимирович11.05.1989 Тренер  
Командный штраф -  
 
Покинули клуб(не принимают участие)
1Трифонов Никита 10.08.2002 17875 Вратарь  в Алмаз
51Чвилев Матвей 10.02.2002 185838 0+1=14 -17Защитник  с 03.12.2019 до 26.12.2019
9Носов Матвей 24.03.2001 1837728 13+12=2512 -162Нападающий  до 26.12.2019
20Игнатов Степан 06.09.2002 1847616 2+4=62 -226Нападающий  в Алмаз
23Калашников Михаил 13.10.2000 17475 Нападающий  в Алмаз
36Коробкин Владислав 12.08.2001 188841 0+0=00 12Нападающий  в Алмаз
44Кузнецов Владислав 04.06.2001 178784 2+4=60 19Нападающий  в Алмаз
54Богатов Олег 18.07.2002 1788315 7+7=146 843Нападающий  в Алмаз
  Средний возраст команды:16,96    Средний рост:179,09    Средний вес:76,88

Перейти на турнир