HOCKEY CAMP RUSSIA

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Нохрин Степан Металлург Нападающий 6 10 1 11
2 Нестеров Евгений Спутник Нападающий 6 8 3 11
3 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 6 6 5 11
4 Горбунов Степан Трактор Нападающий 6 7 3 10
5 Скутин Егор Ангел Сибири Нападающий 6 5 5 10
6 Колодий Леонид Трактор Нападающий 6 3 6 9
7 Куричев Никита Металлург Нападающий 6 7 1 8
8 Щеколдин Кирилл Ангел Сибири Нападающий 6 5 3 8
9 Шубин Данил Трактор Нападающий 6 4 4 8
10 Меньшиков Данил Тюменский Легион Нападающий 6 4 2 6
11 Мамичев Михаил Металлург Защитник 6 2 4 6
12 Гольник Роман Металлург Нападающий 6 4 1 5
13 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 6 4 1 5
14 Потапов Кирилл Металлург Нападающий 6 4 1 5
15 Серазетдинов Данил Металлург Нападающий 6 4 1 5
16 Собиров Султан Металлург Нападающий 6 3 2 5
17 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 6 2 3 5
18 Гусманов Филат Трактор Нападающий 6 2 3 5
19 Зарипов Никита Металлург Нападающий 6 2 3 5
20 Фольц Владислав Тюменский Легион Нападающий 6 2 3 5
21 Некрасов Владислав Трактор Нападающий 6 4 0 4
22 Шубин Евгений Ангел Сибири Нападающий 6 3 1 4
23 Воронин Денис Металлург Нападающий 6 2 2 4
24 Хажиев Роман Металлург Нападающий 6 1 3 4
25 Бочаров Артем Тюменский Легион Нападающий 6 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Нохрин Степан Металлург Нападающий 6 10
2 Нестеров Евгений Спутник Нападающий 6 8
3 Горбунов Степан Трактор Нападающий 6 7
4 Куричев Никита Металлург Нападающий 6 7
5 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 6 6
6 Скутин Егор Ангел Сибири Нападающий 6 5
7 Щеколдин Кирилл Ангел Сибири Нападающий 6 5
8 Гольник Роман Металлург Нападающий 6 4
9 Меньшиков Данил Тюменский Легион Нападающий 6 4
10 Некрасов Владислав Трактор Нападающий 6 4
11 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 6 4
12 Потапов Кирилл Металлург Нападающий 6 4
13 Серазетдинов Данил Металлург Нападающий 6 4
14 Шубин Данил Трактор Нападающий 6 4
15 Бочаров Артем Тюменский Легион Нападающий 6 3
16 Гладков Эрнест Спутник Нападающий 6 3
17 Дедюхин Александр Спутник Нападающий 6 3
18 Климентьев Станислав Металлург Нападающий 6 3
19 Колодий Леонид Трактор Нападающий 6 3
20 Морцинкевич Юрий Трактор Нападающий 6 3
21 Собиров Султан Металлург Нападающий 6 3
22 Шубин Евгений Ангел Сибири Нападающий 6 3
23 Воронин Денис Металлург Нападающий 6 2
24 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 6 2
25 Гусманов Филат Трактор Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Колодий Леонид Трактор Нападающий 6 6
2 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 6 5
3 Скутин Егор Ангел Сибири Нападающий 6 5
4 Мамичев Михаил Металлург Защитник 6 4
5 Шубин Данил Трактор Нападающий 6 4
6 Горбунов Степан Трактор Нападающий 6 3
7 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 6 3
8 Гусманов Филат Трактор Нападающий 6 3
9 Зарипов Никита Металлург Нападающий 6 3
10 Нестеров Евгений Спутник Нападающий 6 3
11 Фольц Владислав Тюменский Легион Нападающий 6 3
12 Хажиев Роман Металлург Нападающий 6 3
13 Щеколдин Кирилл Ангел Сибири Нападающий 6 3
14 Воронин Денис Металлург Нападающий 6 2
15 Меньшиков Данил Тюменский Легион Нападающий 6 2
16 Пичугин Матвей Металлург Нападающий 6 2
17 Плаксин Артем Трактор Нападающий 6 2
18 Сиразетдинов Тимур Металлург Защитник 6 2
19 Собиров Султан Металлург Нападающий 6 2
20 Функ Глеб Металлург Защитник 6 2
21 Яковлев Арсений Металлург Нападающий 6 2
22 Алферов Андрей Трактор Защитник 6 1
23 Будуев Роман Металлург Защитник 6 1
24 Гольник Роман Металлург Нападающий 6 1
25 Григорьев Илья Трактор Защитник 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Мамичев Михаил Металлург 6 2 4 6
2 Тарков Дмитрий Тюменский Легион 6 2 0 2
3 Сиразетдинов Тимур Металлург 6 0 2 2
4 Функ Глеб Металлург 6 0 2 2
5 Алферов Андрей Трактор 6 0 1 1
6 Балезин Тимофей Спутник 6 0 1 1
7 Будуев Роман Металлург 6 0 1 1
8 Григорьев Илья Трактор 6 0 1 1
9 Даутов Мейрам Тюменский Легион 6 0 1 1
10 Дейнеко Андрей Трактор 6 0 1 1
11 Козымаев Константин Металлург 6 0 1 1
12 Оганесян Араик Ангел Сибири 6 0 1 1
13 Родионов Марк Трактор 6 0 1 1
14 Чупин Александр Ангел Сибири 6 0 1 1
15 Шевердин Данил Спутник 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Курц Петр Ангел Сибири Защитник 6 14
2 Балезин Тимофей Спутник Защитник 6 12
3 Кузнецов Данил Тюменский Легион Защитник 6 11
4 Тузовский Роман Металлург Защитник 6 9
5 Гладков Эрнест Спутник Нападающий 6 8
6 Дедюхин Александр Спутник Нападающий 6 8
7 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 6 8
8 Беззабава Захар Металлург Защитник 6 7
9 Мамичев Михаил Металлург Защитник 6 7
10 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 6 6
11 Козымаев Константин Металлург Защитник 6 6
12 Федоров Михаил Металлург Нападающий 6 6
13 Шевердин Данил Спутник Защитник 6 6
14 Функ Глеб Металлург Защитник 6 5
15 Валетов Артем Металлург Нападающий 6 4
16 Верзилов Сергей Металлург Защитник 6 4
17 Воронин Денис Металлург Нападающий 6 4
18 Гайнулин Дамир Тюменский Легион Нападающий 6 4
19 Загоровский Роман Трактор Нападающий 6 4
20 Кушнеренко Максим Ангел Сибири Нападающий 6 4
21 Меньшиков Данил Тюменский Легион Нападающий 6 4
22 Натрошвили Георгий Спутник Защитник 6 4
23 Нестеров Евгений Спутник Нападающий 6 4
24 Тарков Дмитрий Тюменский Легион Защитник 6 4
25 Чупин Александр Ангел Сибири Защитник 6 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Манинен Кирилл Трактор 6 -4 2,15 -1,86
2 Смирнов Константин Металлург 3 -5 1,9 -2,64
3 Зубков Федор Трактор 4 -3 1,01 -2,96
4 Сотников Никита Металлург 4 -9 2,6 -3,46
5 Мясников Роман Тюменский Легион 5 -12 3,06 -3,92
6 Хашин Лев Металлург 6 -13 3,16 -4,12
7 Сальников Владимир Тюменский Легион 4 -7 1,44 -4,87
8 Саитмаметов Владислав Ангел Сибири 6 -26 3,48 -7,48
9 Кореченков Лев Спутник 6 -35 4,3 -8,14
10 Садыков Тимур Ангел Сибири 4 -14 1,02 -13,68