Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Галкин Евгений Трактор Нападающий 51 26 24 50
2 Корешков Александр Казцинк-Торпедо Нападающий 36 10 32 42
3 Тарасенко Андрей Казахмыс Нападающий 44 11 29 40
4 Корешков Евгений Казцинк-Торпедо Нападающий 37 16 23 39
5 Юдников Алексей Мотор Нападающий 48 18 20 38
6 Крутохвостов Лев Казахмыс Нападающий 45 15 23 38
7 Бец Максим Трактор Нападающий 50 14 24 38
8 Касаткин Константин Казахмыс Нападающий 47 15 22 37
9 Краснослободцев Вадим Мотор Нападающий 48 15 22 37
10 Бабенко Николай Газовик Нападающий 30 11 25 36
11 Заржицкий Николай Мотор Нападающий 44 16 19 35
12 Кряжев Олег Энергия Нападающий 48 17 16 33
13 Сарматин Михаил Трактор Нападающий 43 15 18 33
14 Касянчук Константин Трактор Нападающий 43 11 22 33
15 Варицкий Игорь Мечел Нападающий 45 11 22 33
16 Цыруль Дмитрий Трактор Нападающий 41 9 24 33
17 Афонин Евгений Спутник Нападающий 47 13 19 32
18 Белоусов Матвей Трактор Нападающий 45 15 16 31
19 Камаев Игорь Трактор Нападающий 45 18 12 30
20 Зоткин Алексей Амур Нападающий 40 16 13 29
21 Карпов Валерий Трактор Нападающий 49 15 14 29
22 Тарасов Дмитрий Амур Нападающий 39 13 16 29
23 Данилин Дмитрий Динамо-Энергия Нападающий 48 12 17 29
24 Приданников Олег Динамо-Энергия Нападающий 48 10 19 29
25 Бернатавичюс Дмитрий Энергия Нападающий 45 12 16 28

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Галкин Евгений Трактор Нападающий 51 26
2 Чагодаев Александр Южный Урал Нападающий 46 19
3 Камаев Игорь Трактор Нападающий 45 18
4 Юдников Алексей Мотор Нападающий 48 18
5 Капустин Сергей Динамо-Энергия Нападающий 47 17
6 Кряжев Олег Энергия Нападающий 48 17
7 Корешков Евгений Казцинк-Торпедо Нападающий 37 16
8 Зоткин Алексей Амур Нападающий 40 16
9 Заржицкий Николай Мотор Нападающий 44 16
10 Панов Константин Трактор Нападающий 40 15
11 Обухов Александр Казахмыс Нападающий 41 15
12 Сарматин Михаил Трактор Нападающий 43 15
13 Белоусов Матвей Трактор Нападающий 45 15
14 Крутохвостов Лев Казахмыс Нападающий 45 15
15 Касаткин Константин Казахмыс Нападающий 47 15
16 Козицын Артем Динамо-Энергия Нападающий 48 15
17 Краснослободцев Вадим Мотор Нападающий 48 15
18 Карпов Валерий Трактор Нападающий 49 15
19 Бец Максим Трактор Нападающий 50 14
20 Тарасов Дмитрий Амур Нападающий 39 13
21 Огородников Сергей Металлург Нападающий 41 13
22 Учайкин Дмитрий Амур Нападающий 42 13
23 Афонин Евгений Спутник Нападающий 47 13
24 Ситников Виталий Спутник Нападающий 47 13
25 Еремеев Олег Казахмыс Нападающий 34 12

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Корешков Александр Казцинк-Торпедо Нападающий 36 32
2 Тарасенко Андрей Казахмыс Нападающий 44 29
3 Бабенко Николай Газовик Нападающий 30 25
4 Цыруль Дмитрий Трактор Нападающий 41 24
5 Бец Максим Трактор Нападающий 50 24
6 Галкин Евгений Трактор Нападающий 51 24
7 Корешков Евгений Казцинк-Торпедо Нападающий 37 23
8 Крутохвостов Лев Казахмыс Нападающий 45 23
9 Касянчук Константин Трактор Нападающий 43 22
10 Варицкий Игорь Мечел Нападающий 45 22
11 Касаткин Константин Казахмыс Нападающий 47 22
12 Краснослободцев Вадим Мотор Нападающий 48 22
13 Юдников Алексей Мотор Нападающий 48 20
14 Семенов Александр Казцинк-Торпедо Нападающий 39 19
15 Заржицкий Николай Мотор Нападающий 44 19
16 Афонин Евгений Спутник Нападающий 47 19
17 Власов Алексей Металлург Нападающий 48 19
18 Приданников Олег Динамо-Энергия Нападающий 48 19
19 Сарматин Михаил Трактор Нападающий 43 18
20 Ясаков Сергей Мотор Защитник 47 18
21 Каменцев Павел Энергия Нападающий 40 17
22 Смирнов Олег Трактор Нападающий 40 17
23 Антонов Евгений Металлург Нападающий 41 17
24 Леонов Дмитрий Амур Нападающий 46 17
25 Агапитов Игорь Динамо-Энергия Нападающий 47 17

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ясаков Сергей Мотор 47 10 18 28
2 Коршков Алексей Казахмыс 47 9 13 22
3 Алексеев Антон Спутник 47 4 16 20
4 Гапонов Владимир Трактор 50 6 13 19
5 Скробот Сергей Южный Урал 38 3 16 19
6 Тихонов Сергей Спутник 47 7 10 17
7 Степанов Кирилл Амур 41 5 9 14
8 Савенков Андрей Казцинк-Торпедо 39 4 10 14
9 Лаптев Сергей Спутник 46 2 12 14
10 Невструев Сергей Казцинк-Торпедо 46 2 12 14
11 Коваленко Олег Казцинк-Торпедо 42 8 5 13
12 Сазонов Александр Трактор 42 7 6 13
13 Лопатин Андрей Трактор 51 5 8 13
14 Горбенко Олег Мотор 45 4 9 13
15 Сидоров Иван Амур 44 3 10 13
16 Чечин Алексей Энергия 44 3 10 13
17 Аскаров Марат Трактор 46 3 10 13
18 Савин Иван Трактор 47 3 10 13
19 Гущин Олег Энергия 45 7 5 12
20 Воронов Алексей Спутник 48 5 7 12
21 Яковенко Сергей Казахмыс 29 6 5 11
22 Ляшко Андрей Энергия 46 4 7 11
23 Носов Артем Трактор 24 6 4 10
24 Лемешевский Евгений Амур 21 3 7 10
25 Устюжанин Дмитрий Амур 34 3 7 10

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Выходил Дэвид Металлург Защитник 35 190
2 Командный штраф Южный Урал - 170
3 Мазунин Евгений Казцинк-Торпедо Защитник 31 143
4 Галкин Евгений Трактор Нападающий 51 124
5 Коршков Алексей Казахмыс Защитник 47 97
6 Федоров Игорь Мотор Защитник 43 96
7 Примизенкин Леонид Динамо-Энергия Защитник 42 95
8 Дерябин Евгений Газовик Нападающий 46 94
9 Палкин Сергей Южный Урал Нападающий 44 90
10 Исаков Евгений Газовик Нападающий 46 90
11 Заводовский Сергей Казахмыс Защитник 34 89
12 Каменцев Павел Энергия Нападающий 40 85
13 Приданников Олег Динамо-Энергия Нападающий 48 84
14 Заржицкий Николай Мотор Нападающий 44 82
15 Лескин Максим Зауралье Нападающий 46 82
16 Юшков Максим Мотор Нападающий 48 80
17 Шарифьянов Вадим Спутник Нападающий 47 78
18 Леонов Дмитрий Амур Нападающий 46 77
19 Яковлев Александр Металлург Защитник 47 77
20 Устюжанин Дмитрий Амур Защитник 34 76
21 Гутов Александр Амур Нападающий 40 76
22 Степанов Кирилл Амур Защитник 41 76
23 Мантик Константин Южный Урал Защитник 33 75
24 Самойлов Игорь Южный Урал Защитник 36 73
25 Крутохвостов Лев Казахмыс Нападающий 45 72

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Сазонов Александр Трактор Защитник 42 26
2 Касянчук Константин Трактор Нападающий 43 24
3 Филин Сергей Трактор Защитник 35 23
4 Панов Константин Трактор Нападающий 40 23
5 Гусев Максим Амур Защитник 46 23
6 Сарматин Михаил Трактор Нападающий 43 21
7 Аскаров Марат Трактор Защитник 46 21
8 Афонин Евгений Спутник Нападающий 47 21
9 Обухов Валерий Казахмыс Защитник 47 21
10 Камаев Игорь Трактор Нападающий 45 19
11 Дыдыкин Валерий Трактор Защитник 47 19
12 Фролкин Андрей Амур Нападающий 37 18
13 Бондарев Арсений Амур Нападающий 40 18
14 Воронцов Владимир Трактор Нападающий 42 18
15 Савин Иван Трактор Защитник 47 18
16 Гапонов Владимир Трактор Защитник 50 18
17 Цыруль Дмитрий Трактор Нападающий 41 17
18 Черников Александр Трактор Нападающий 38 16
19 Петров Юрий Трактор Нападающий 40 16
20 Заварухин Алексей Трактор Нападающий 42 16
21 Малюшко Илья Спутник Нападающий 25 15
22 Кривоножкин Максим Трактор Нападающий 36 15
23 Галкин Евгений Трактор Нападающий 51 15
24 Степанов Кирилл Амур Защитник 41 14
25 Киселев Андрей Амур Защитник 42 14

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ