HOCKEY CAMP RUSSIA

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Павлов Иван Искра Нападающий 6 7 6 13
2 Ковалишин Максим Искра Нападающий 6 8 4 12
3 Макеев Андрей Искра Нападающий 6 4 4 8
4 Салженикин Даниил Искра Защитник 6 4 1 5
5 Буслаев Артем Искра Защитник 6 3 2 5
6 Буров Илья Искра Нападающий 6 2 2 4
7 Воропаев Леонид Искра Защитник 5 1 2 3
8 Липатов Владислав Искра Нападающий 6 2 0 2
9 Калугин Дмитрий Искра Нападающий 6 1 1 2
10 Бекренев Григорий Искра Защитник 5 1 0 1
11 Наконечный Денис Искра Защитник 5 0 1 1
12 Петраков Иван Искра Нападающий 5 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ковалишин Максим Искра Нападающий 6 8
2 Павлов Иван Искра Нападающий 6 7
3 Макеев Андрей Искра Нападающий 6 4
4 Салженикин Даниил Искра Защитник 6 4
5 Буслаев Артем Искра Защитник 6 3
6 Буров Илья Искра Нападающий 6 2
7 Липатов Владислав Искра Нападающий 6 2
8 Бекренев Григорий Искра Защитник 5 1
9 Воропаев Леонид Искра Защитник 5 1
10 Калугин Дмитрий Искра Нападающий 6 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Павлов Иван Искра Нападающий 6 6
2 Ковалишин Максим Искра Нападающий 6 4
3 Макеев Андрей Искра Нападающий 6 4
4 Воропаев Леонид Искра Защитник 5 2
5 Буров Илья Искра Нападающий 6 2
6 Буслаев Артем Искра Защитник 6 2
7 Наконечный Денис Искра Защитник 5 1
8 Петраков Иван Искра Нападающий 5 1
9 Калугин Дмитрий Искра Нападающий 6 1
10 Салженикин Даниил Искра Защитник 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Салженикин Даниил Искра 6 4 1 5
2 Буслаев Артем Искра 6 3 2 5
3 Воропаев Леонид Искра 5 1 2 3
4 Бекренев Григорий Искра 5 1 0 1
5 Наконечный Денис Искра 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ковалишин Максим Искра Нападающий 6 14
2 Петраков Иван Искра Нападающий 5 6
3 Бекренев Григорий Искра Защитник 5 4
4 Воропаев Леонид Искра Защитник 5 4
5 Родин Александр Искра Нападающий 2 2
6 Нагиев Марат Искра Защитник 3 2
7 Федоренко Глеб Искра Нападающий 5 2
8 Буслаев Артем Искра Защитник 6 2
9 Липатов Владислав Искра Нападающий 6 2
10 Макеев Андрей Искра Нападающий 6 2
11 Павлов Иван Искра Нападающий 6 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Оселедько Леонид Искра 6 -26 4,74 -5,48
2 Мозохин Максим Искра 4 -8 1,25 -6,4