[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гизятов Амир Нефтехимик Нападающий 8 25 11 36
2 Балябин Артем Торпедо Нападающий 8 20 6 26
3 Закревский Георгий Амур Нападающий 8 20 3 23
4 Ментюков Иван СКА-Стрельна Нападающий 8 12 10 22
5 Баранов Егор СКА-Стрельна Нападающий 8 14 6 20
6 Бакеев Всеволод Нефтехимик Нападающий 8 13 7 20
7 Марининов Егор СКА-Стрельна Нападающий 8 9 8 17
8 Архипов Иван Дизель Нападающий 8 12 1 13
9 Киреев Тимофей Сибиряк Нападающий 8 8 3 11
10 Барабанов Максим СКА-Стрельна Нападающий 8 8 2 10
11 Козин Владимир Торпедо Нападающий 8 8 2 10
12 Магомедов Камиль Сибиряк Нападающий 8 8 2 10
13 Шамкий Никита Барыс Нападающий 8 8 2 10
14 Валеев Рамис Сибиряк Нападающий 8 3 7 10
15 Силантьев Николай Сибиряк Нападающий 8 1 9 10
16 Кильметов Артем Орлан Нападающий 8 9 0 9
17 Карпушкин Константин Амур Нападающий 8 4 5 9
18 Сафонов Никита Нефтехимик Нападающий 8 2 7 9
19 Лепешкин Данил Орлан Нападающий 8 7 1 8
20 Склокин Максим Дизель Нападающий 8 6 2 8
21 Вакарин Даниил Амур Нападающий 8 5 3 8
22 Безухов Павел СКА-Стрельна Нападающий 8 4 4 8
23 Каковский Михаил Амур Нападающий 8 5 2 7
24 Малыхин Тимофей Сибиряк Нападающий 8 3 4 7
25 Чуркин Максим Торпедо Нападающий 8 5 1 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гизятов Амир Нефтехимик Нападающий 8 25
2 Балябин Артем Торпедо Нападающий 8 20
3 Закревский Георгий Амур Нападающий 8 20
4 Баранов Егор СКА-Стрельна Нападающий 8 14
5 Бакеев Всеволод Нефтехимик Нападающий 8 13
6 Архипов Иван Дизель Нападающий 8 12
7 Ментюков Иван СКА-Стрельна Нападающий 8 12
8 Кильметов Артем Орлан Нападающий 8 9
9 Марининов Егор СКА-Стрельна Нападающий 8 9
10 Барабанов Максим СКА-Стрельна Нападающий 8 8
11 Киреев Тимофей Сибиряк Нападающий 8 8
12 Козин Владимир Торпедо Нападающий 8 8
13 Магомедов Камиль Сибиряк Нападающий 8 8
14 Шамкий Никита Барыс Нападающий 8 8
15 Лепешкин Данил Орлан Нападающий 8 7
16 Склокин Максим Дизель Нападающий 8 6
17 Безруков Артем Дизель Нападающий 8 5
18 Вакарин Даниил Амур Нападающий 8 5
19 Каковский Михаил Амур Нападающий 8 5
20 Коновалов Александр Сибиряк Нападающий 8 5
21 Чуркин Максим Торпедо Нападающий 8 5
22 Альбицкий Нил СКА-Стрельна Нападающий 8 4
23 Безухов Павел СКА-Стрельна Нападающий 8 4
24 Гатауллин Артур Сибиряк Нападающий 8 4
25 Давлетшин Ислам Нефтехимик Нападающий 8 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гизятов Амир Нефтехимик Нападающий 8 11
2 Ментюков Иван СКА-Стрельна Нападающий 8 10
3 Силантьев Николай Сибиряк Нападающий 8 9
4 Марининов Егор СКА-Стрельна Нападающий 8 8
5 Бакеев Всеволод Нефтехимик Нападающий 8 7
6 Валеев Рамис Сибиряк Нападающий 8 7
7 Сафонов Никита Нефтехимик Нападающий 8 7
8 Балябин Артем Торпедо Нападающий 8 6
9 Баранов Егор СКА-Стрельна Нападающий 8 6
10 Карпушкин Константин Амур Нападающий 8 5
11 Прищепа Иван Амур Нападающий 8 5
12 Безухов Павел СКА-Стрельна Нападающий 8 4
13 Малыхин Тимофей Сибиряк Нападающий 8 4
14 Наумов Святослав Нефтехимик Нападающий 8 4
15 Нуржанов Айтуар Барыс Нападающий 8 4
16 Семак Никита СКА-Стрельна Защитник 8 4
17 Вакарин Даниил Амур Нападающий 8 3
18 Закревский Георгий Амур Нападающий 8 3
19 Ишмуратов Тимур Нефтехимик Нападающий 8 3
20 Киреев Тимофей Сибиряк Нападающий 8 3
21 Кошко Никита Сибиряк Защитник 8 3
22 Хизбуллин Тимур Барыс Нападающий 8 3
23 Амерханов Тимур Орлан Нападающий 8 2
24 Барабанов Максим СКА-Стрельна Нападающий 8 2
25 Болат Батыр Барыс Нападающий 8 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Михайлов Егор Металлург 8 3 2 5
2 Семак Никита СКА-Стрельна 8 0 4 4
3 Алпкарин Амир Барыс 8 2 1 3
4 Яблонский Вадим Нефтехимик 8 1 2 3
5 Кошко Никита Сибиряк 8 0 3 3
6 Ивинский Сергей Сибиряк 8 2 0 2
7 Мартюшев Илья Металлург 8 2 0 2
8 Пилюгин Кирилл Дизель 8 1 1 2
9 Шишкин Ярослав Торпедо 8 1 1 2
10 Митрофанов Степан Сибиряк 8 0 2 2
11 Соломатов Александр СКА-Стрельна 8 0 2 2
12 Фавричников Всеволод Нефтехимик 8 0 2 2
13 Зайцев Николай СКА-Стрельна 8 1 0 1
14 Лобанов Иван Торпедо 8 1 0 1
15 Вагуров Герман Нефтехимик 8 0 1 1
16 Гинчук Тимофей Амур 8 0 1 1
17 Григорьев Лев Орлан 8 0 1 1
18 Доронин Артур Амур 8 0 1 1
19 Мукашев Аргын Барыс 8 0 1 1
20 Муртазин Энжел Орлан 8 0 1 1
21 Саляхов Альмир Сибиряк 8 0 1 1
22 Сомов Матвей СКА-Стрельна 8 0 1 1
23 Цевелев Всеволод Амур 8 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Алпкарин Амир Барыс Защитник 8 12
2 Абдрахманов Ибрагим Барыс Защитник 8 8
3 Васильев Иван Металлург Нападающий 8 5
4 Марининов Егор СКА-Стрельна Нападающий 8 5
5 Чуркин Максим Торпедо Нападающий 8 5
6 Безухов Павел СКА-Стрельна Нападающий 8 4
7 Власов Дмитрий Дизель Защитник 8 4
8 Гизятов Амир Нефтехимик Нападающий 8 4
9 Кудашкин Николай Амур Нападающий 8 4
10 Маскаев Матвей Дизель Защитник 8 4
11 Наумов Святослав Нефтехимик Нападающий 8 4
12 Столяров Кирилл Нефтехимик Нападающий 8 4
13 Фавричников Всеволод Нефтехимик Защитник 8 4
14 Шамкий Никита Барыс Нападающий 8 4
15 Безруков Артем Дизель Нападающий 8 3
16 Бобров Арсений Металлург Защитник 8 3
17 Богданов Кирилл Металлург Нападающий 8 3
18 Валеев Рамис Сибиряк Нападающий 8 3
19 Гатауллин Артур Сибиряк Нападающий 8 3
20 Гинчук Тимофей Амур Защитник 8 3
21 Григорьев Лев Орлан Защитник 8 3
22 Доронин Артур Амур Защитник 8 3
23 Калачев Денис Сибиряк Защитник 8 3
24 Кильметов Артем Орлан Нападающий 8 3
25 Козин Владимир Торпедо Нападающий 8 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Чеканов Павел Амур 4 -2 1,05 -1,9
2 Миняев Роман СКА-Стрельна 4 -3 1,32 -2,28
3 Пестряев Артем Сибиряк 2 -4 1,13 -3,53
4 Диденко Дмитрий Сибиряк 7 -20 4,82 -4,15
5 Тагиров Тамерлан Нефтехимик 6 -12 2,86 -4,2
6 Гриценко Егор СКА-Стрельна 7 -20 4,68 -4,27
7 Подорожный Максим Амур 7 -21 4,7 -4,47
8 Волков Никита Нефтехимик 4 -5 1,1 -4,55
9 Бородинов Алексей Нефтехимик 4 -9 1,89 -4,77
10 Илькин Дмитрий Дизель 6 -11 2,17 -5,06
11 Тюкалкин Евгений Торпедо 5 -10 1,87 -5,35
12 Алпысбаев Танирхан Барыс 8 -26 4,32 -6,02
13 Ильичев Владислав Дизель 7 -24 3,69 -6,5
14 Колымаев Александр Торпедо 8 -27 4,13 -6,53
15 Семеновский Захар Металлург 8 -36 4,95 -7,28
16 Хуснутдинов Рамазан Орлан 8 -61 5,56 -10,98
17 Уркин Максим Металлург 4 -12 1,05 -11,4