Просмотры  VectorSport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Батурин Максим Югра Защитник 5 5 6 11
2 Константинов Марк Тюменский Легион Нападающий 5 7 2 9
3 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 3 6 9
4 Викс Владислав Рубин Нападающий 5 6 2 8
5 Аристов Лев Югра Нападающий 5 4 4 8
6 Щербенев Григорий Рубин Защитник 5 1 6 7
7 Ларичев Владислав Спутник Нападающий 5 5 1 6
8 Онучин Антон Тюменский Легион Нападающий 5 4 2 6
9 Мусалимов Ростислав Тюменский Легион Нападающий 5 4 1 5
10 Кочетков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 3 2 5
11 Бородулин Матвей Рубин Нападающий 5 2 3 5
12 Тресков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 2 3 5
13 Шмелев Иван Рубин Нападающий 5 1 4 5
14 Иваницкий Дмитрий Рубин Нападающий 5 4 0 4
15 Чаплыгин Максим Метеор-Сигнал Нападающий 5 3 1 4
16 Битев Антон Метеор-Сигнал Нападающий 5 2 2 4
17 Косарев Данил Рубин Нападающий 2 3 0 3
18 Шмаков Никита Метеор-Сигнал Нападающий 5 3 0 3
19 Белов Вадим Тюменский Легион Нападающий 5 2 1 3
20 Епифанов Максим Югра Нападающий 5 2 1 3
21 Малышкин Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 2 1 3
22 Бозиев Керим Рубин Нападающий 5 1 2 3
23 Гаев Владислав Спутник Нападающий 5 1 2 3
24 Рахимчанов Максим Югра Нападающий 5 1 2 3
25 Смирнов Александр Мечел Нападающий 5 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Константинов Марк Тюменский Легион Нападающий 5 7
2 Викс Владислав Рубин Нападающий 5 6
3 Батурин Максим Югра Защитник 5 5
4 Ларичев Владислав Спутник Нападающий 5 5
5 Аристов Лев Югра Нападающий 5 4
6 Иваницкий Дмитрий Рубин Нападающий 5 4
7 Мусалимов Ростислав Тюменский Легион Нападающий 5 4
8 Онучин Антон Тюменский Легион Нападающий 5 4
9 Косарев Данил Рубин Нападающий 2 3
10 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 3
11 Кочетков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 3
12 Чаплыгин Максим Метеор-Сигнал Нападающий 5 3
13 Шмаков Никита Метеор-Сигнал Нападающий 5 3
14 Белов Вадим Тюменский Легион Нападающий 5 2
15 Битев Антон Метеор-Сигнал Нападающий 5 2
16 Бородулин Матвей Рубин Нападающий 5 2
17 Епифанов Максим Югра Нападающий 5 2
18 Киршин Виктор Мечел Нападающий 5 2
19 Корытько Иван Рубин Нападающий 5 2
20 Малышкин Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 2
21 Петров Николай Югра Нападающий 5 2
22 Тресков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 2
23 Анисимов Артем Метеор-Сигнал Нападающий 5 1
24 Быков Владислав Югра Нападающий 5 1
25 Гаев Владислав Спутник Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Батурин Максим Югра Защитник 5 6
2 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 6
3 Щербенев Григорий Рубин Защитник 5 6
4 Аристов Лев Югра Нападающий 5 4
5 Шмелев Иван Рубин Нападающий 5 4
6 Бородулин Матвей Рубин Нападающий 5 3
7 Тресков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 3
8 Битев Антон Метеор-Сигнал Нападающий 5 2
9 Бозиев Керим Рубин Нападающий 5 2
10 Брежнев Святослав Тюменский Легион Защитник 5 2
11 Викс Владислав Рубин Нападающий 5 2
12 Гаев Владислав Спутник Нападающий 5 2
13 Звонарев Александр Тюменский Легион Нападающий 5 2
14 Константинов Марк Тюменский Легион Нападающий 5 2
15 Кочетков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 2
16 Онучин Антон Тюменский Легион Нападающий 5 2
17 Рахимчанов Максим Югра Нападающий 5 2
18 Смирнов Александр Мечел Нападающий 5 2
19 Царев Иван Метеор-Сигнал Нападающий 5 2
20 Бабушкин Ярослав Спутник Нападающий 5 1
21 Беккер Лев Тюменский Легион Защитник 5 1
22 Белов Вадим Тюменский Легион Нападающий 5 1
23 Беринцев Вячеслав Тюменский Легион Защитник 5 1
24 Епифанов Максим Югра Нападающий 5 1
25 Жевлаков Иван Спутник Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Батурин Максим Югра 5 5 6 11
2 Щербенев Григорий Рубин 5 1 6 7
3 Беккер Лев Тюменский Легион 5 1 1 2
4 Токарев Алексей Югра 5 1 1 2
5 Брежнев Святослав Тюменский Легион 5 0 2 2
6 Богомолов Илья Рубин 5 1 0 1
7 Мусин Артем Югра 5 1 0 1
8 Беринцев Вячеслав Тюменский Легион 5 0 1 1
9 Кидралеев Альберт Мечел 5 0 1 1
10 Мичуров Глеб Рубин 5 0 1 1
11 Попов Никита Югра 5 0 1 1
12 Щучинов Артем Спутник 5 0 1 1
13 Юшков Даниэль Тюменский Легион 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Анисимов Артем Метеор-Сигнал Нападающий 5 12
2 Батурин Максим Югра Защитник 5 12
3 Казанцев Максим Мечел Нападающий 5 12
4 Малышкин Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 12
5 Рыбин Данил Югра Защитник 5 12
6 Битев Антон Метеор-Сигнал Нападающий 5 8
7 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 8
8 Мичуров Глеб Рубин Защитник 5 8
9 Балмасов Артем Мечел Защитник 5 6
10 Бозиев Керим Рубин Нападающий 5 6
11 Вихорев Егор Метеор-Сигнал Защитник 5 6
12 Жевлаков Иван Спутник Нападающий 5 6
13 Иванов Кирилл Югра Нападающий 5 6
14 Киршин Виктор Мечел Нападающий 5 6
15 Константинов Марк Тюменский Легион Нападающий 5 6
16 Леонтьев Петр Спутник Нападающий 5 6
17 Лопин Михаил Рубин Нападающий 5 6
18 Рыбаков Александр Мечел Защитник 5 6
19 Щербенев Григорий Рубин Защитник 5 6
20 Косарев Данил Рубин Нападающий 2 4
21 Бабушкин Ярослав Спутник Нападающий 5 4
22 Балезин Тимофей Спутник Защитник 5 4
23 Вайнбергер Виктор Спутник Защитник 5 4
24 Гаев Владислав Спутник Нападающий 5 4
25 Жариков Георгий Рубин Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ковязин Алексей Тюменский Легион 4 -3 2 -1,5
2 Кулаков Александр Тюменский Легион 4 -5 1,75 -2,86
3 Волохин Евгений Югра 5 -7 2,39 -2,93
4 Бабенышев Максим Спутник 3 -5 1,57 -3,18
5 Габдрахманов Денис Спутник 4 -8 2,43 -3,3
6 Ленев Денис Метеор-Сигнал 5 -14 3,75 -3,74
7 Кузьмин Александр Рубин 5 -17 3,55 -4,79
8 Заварницин Сергей Мечел 5 -21 2,92 -7,19