HOCKEY CAMP RUSSIA

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Эльблаус Алексей Смена Нападающий 5 16 16 32
2 Гоцко Антон Сокол Нападающий 5 20 0 20
3 Окунский Александр Смена Нападающий 5 10 8 18
4 Сафонов Федор Сокол Нападающий 5 11 6 17
5 Мельников Ярослав Буревестник Нападающий 5 14 2 16
6 Кондратова Карина Вымпел Нападающий 5 14 1 15
7 Михайлов Константин Смена Нападающий 5 11 4 15
8 Байков Кирилл Сокол Нападающий 5 11 3 14
9 Барнашов Иван Смена Нападающий 4 8 6 14
10 Напылов Александр Смена Нападающий 5 10 2 12
11 Бенедиктов Владислав Вымпел Нападающий 5 8 3 11
12 Климов Александр Смена Нападающий 5 6 5 11
13 Фонарев Платон Вымпел Нападающий 5 8 2 10
14 Сидлов Матвей Сокол Нападающий 5 7 2 9
15 Сабирзянов Вячеслав Сокол Нападающий 5 6 2 8
16 Чернавин Вадим Сокол Нападающий 5 5 3 8
17 Забиралов Алексей Буревестник Нападающий 5 3 5 8
18 Шишкин Иван Вымпел Нападающий 5 5 2 7
19 Середа Артур Буревестник Нападающий 5 2 5 7
20 Тисленко Даниил Сокол Нападающий 5 5 1 6
21 Елфимов Владислав Вымпел Нападающий 5 4 2 6
22 Рязанов Даниил Вымпел Нападающий 5 4 2 6
23 Марченко Кирилл Рубин Защитник 5 5 0 5
24 Переседов Иван Сокол Нападающий 5 4 1 5
25 Русанов Федор Смена Нападающий 5 4 1 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гоцко Антон Сокол Нападающий 5 20
2 Эльблаус Алексей Смена Нападающий 5 16
3 Кондратова Карина Вымпел Нападающий 5 14
4 Мельников Ярослав Буревестник Нападающий 5 14
5 Байков Кирилл Сокол Нападающий 5 11
6 Михайлов Константин Смена Нападающий 5 11
7 Сафонов Федор Сокол Нападающий 5 11
8 Напылов Александр Смена Нападающий 5 10
9 Окунский Александр Смена Нападающий 5 10
10 Барнашов Иван Смена Нападающий 4 8
11 Бенедиктов Владислав Вымпел Нападающий 5 8
12 Фонарев Платон Вымпел Нападающий 5 8
13 Сидлов Матвей Сокол Нападающий 5 7
14 Климов Александр Смена Нападающий 5 6
15 Сабирзянов Вячеслав Сокол Нападающий 5 6
16 Марченко Кирилл Рубин Защитник 5 5
17 Тисленко Даниил Сокол Нападающий 5 5
18 Чернавин Вадим Сокол Нападающий 5 5
19 Шишкин Иван Вымпел Нападающий 5 5
20 Елфимов Владислав Вымпел Нападающий 5 4
21 Любин Роман Смена Защитник 5 4
22 Переседов Иван Сокол Нападающий 5 4
23 Русанов Федор Смена Нападающий 5 4
24 Рязанов Даниил Вымпел Нападающий 5 4
25 Сапожников Александр Смена Защитник 5 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Эльблаус Алексей Смена Нападающий 5 16
2 Окунский Александр Смена Нападающий 5 8
3 Барнашов Иван Смена Нападающий 4 6
4 Сафонов Федор Сокол Нападающий 5 6
5 Забиралов Алексей Буревестник Нападающий 5 5
6 Климов Александр Смена Нападающий 5 5
7 Середа Артур Буревестник Нападающий 5 5
8 Климович Михаил Сокол Защитник 5 4
9 Михайлов Константин Смена Нападающий 5 4
10 Байков Кирилл Сокол Нападающий 5 3
11 Бенедиктов Владислав Вымпел Нападающий 5 3
12 Чернавин Вадим Сокол Нападающий 5 3
13 Гапонов Алексей Сокол Нападающий 5 2
14 Елфимов Владислав Вымпел Нападающий 5 2
15 Журавлев Илья Смена Нападающий 5 2
16 Иконников Ярослав Сокол Нападающий 5 2
17 Иринархов Михаил Сокол Нападающий 5 2
18 Мельников Ярослав Буревестник Нападающий 5 2
19 Напылов Александр Смена Нападающий 5 2
20 Рязанов Даниил Вымпел Нападающий 5 2
21 Сабирзянов Вячеслав Сокол Нападающий 5 2
22 Сидлов Матвей Сокол Нападающий 5 2
23 Тамакулов Николай Смена Нападающий 5 2
24 Туговиков Павел Сокол Защитник 5 2
25 Фонарев Платон Вымпел Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Марченко Кирилл Рубин 5 5 0 5
2 Сапожников Александр Смена 5 4 1 5
3 Любин Роман Смена 5 4 0 4
4 Туговиков Павел Сокол 5 2 2 4
5 Климович Михаил Сокол 5 0 4 4
6 Москвитин Никита Сокол 5 2 0 2
7 Гаев Владислав Вымпел 5 1 1 2
8 Панников Владимир Вымпел 5 1 0 1
9 Уралбаев Арсений Сокол 5 1 0 1
10 Цикало Егор Смена 5 1 0 1
11 Шабович Михаил Сокол 5 1 0 1
12 Бронер Марк Сокол 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Невидимов Даниил Буревестник Защитник 5 12
2 Рахимов Марк Буревестник Защитник 5 10
3 Эльблаус Алексей Смена Нападающий 5 10
4 Друй Глеб Смена Защитник 5 8
5 Забиралов Алексей Буревестник Нападающий 5 8
6 Климов Александр Смена Нападающий 5 8
7 Пахомов Александр Рубин Нападающий 5 8
8 Середа Артур Буревестник Нападающий 5 8
9 Долгов Тимофей Смена Нападающий 5 6
10 Крапивкин Дмитрий Рубин Нападающий 5 6
11 Барнашов Иван Смена Нападающий 4 4
12 Александрович Антон Буревестник Нападающий 5 4
13 Байков Кирилл Сокол Нападающий 5 4
14 Вишняков Степан Рубин Нападающий 5 4
15 Гоцко Антон Сокол Нападающий 5 4
16 Иринархов Михаил Сокол Нападающий 5 4
17 Кондратова Карина Вымпел Нападающий 5 4
18 Лебедев Тимофей Смена Нападающий 5 4
19 Сапожников Александр Смена Защитник 5 4
20 Туговиков Павел Сокол Защитник 5 4
21 Цикало Егор Смена Защитник 5 4
22 Нечаев Ярослав Сокол Защитник 3 2
23 Вахнов Сергей Вымпел Защитник 5 2
24 Журавлев Илья Смена Нападающий 5 2
25 Кряк Роман Буревестник Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Наумов Артем Сокол 7 -2 1,1 -1,82
2 Мишенин Никита Смена 4 -3 1,2 -2,49
3 Пьянков Дмитрий Сокол 5 -13 2,65 -4,91
4 Генералов Роман Смена 5 -13 2,55 -5,11
5 Пахомов Артем Вымпел 5 -21 2,23 -9,43
6 Маевский Егор Буревестник 5 -31 3,2 -9,68
7 Батищев Юрий Рубин 2 -16 1 -16
8 Плетнев Матвей Рубин 3 -22 1,24 -17,72
9 Борисов Егор Рубин 4 -52 1,51 -34,47