[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Рыков Александр Металлург Нападающий 5 9 8 17
2 Козлов Андрей Металлург Нападающий 5 11 2 13
3 Нечаев Игорь ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 3 5 8
4 Фомин Иван ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 3 4 7
5 Ядыкин Егор Юрматы-СКА Нападающий 5 3 4 7
6 Бурамбаев Александр Оренбуржье Нападающий 5 5 1 6
7 Шерстнев Данил Белые Медведи Нападающий 5 4 2 6
8 Ахсянов Булат Салават Юлаев Нападающий 5 3 3 6
9 Бессонов Роман Белые Медведи Нападающий 5 4 1 5
10 Рузавин Александр ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 4 1 5
11 Язовцев Николай Белые Медведи Нападающий 5 4 1 5
12 Филиппов Александр Салават Юлаев Нападающий 5 3 2 5
13 Ханин Макар Юрматы-СКА Нападающий 5 3 2 5
14 Заикин Андрей Оренбуржье Нападающий 5 4 0 4
15 Фаизов Артур Юрматы-СКА Нападающий 5 4 0 4
16 Кириллов Захар Белые Медведи Нападающий 5 3 1 4
17 Асатуров Илья Салават Юлаев Нападающий 5 2 2 4
18 Мотозюк Богдан Металлург Нападающий 5 3 0 3
19 Мишкин Михаил Юрматы-СКА Нападающий 5 2 1 3
20 Салихов Айрат Салават Юлаев Нападающий 5 2 1 3
21 Смердов Роман Металлург Нападающий 5 2 1 3
22 Щебетюк Анатолий Металлург Защитник 5 1 2 3
23 Щеглов Михаил Белые Медведи Нападающий 5 1 2 3
24 Горохов Платон Салават Юлаев Нападающий 5 2 0 2
25 Зайцев Никита Металлург Защитник 5 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Козлов Андрей Металлург Нападающий 5 11
2 Рыков Александр Металлург Нападающий 5 9
3 Бурамбаев Александр Оренбуржье Нападающий 5 5
4 Бессонов Роман Белые Медведи Нападающий 5 4
5 Заикин Андрей Оренбуржье Нападающий 5 4
6 Рузавин Александр ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 4
7 Фаизов Артур Юрматы-СКА Нападающий 5 4
8 Шерстнев Данил Белые Медведи Нападающий 5 4
9 Язовцев Николай Белые Медведи Нападающий 5 4
10 Ахсянов Булат Салават Юлаев Нападающий 5 3
11 Кириллов Захар Белые Медведи Нападающий 5 3
12 Мотозюк Богдан Металлург Нападающий 5 3
13 Нечаев Игорь ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 3
14 Филиппов Александр Салават Юлаев Нападающий 5 3
15 Фомин Иван ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 3
16 Ханин Макар Юрматы-СКА Нападающий 5 3
17 Ядыкин Егор Юрматы-СКА Нападающий 5 3
18 Асатуров Илья Салават Юлаев Нападающий 5 2
19 Горохов Платон Салават Юлаев Нападающий 5 2
20 Зайцев Никита Металлург Защитник 5 2
21 Матвеев Александр Юрматы-СКА Защитник 5 2
22 Мишкин Михаил Юрматы-СКА Нападающий 5 2
23 Салихов Айрат Салават Юлаев Нападающий 5 2
24 Смердов Роман Металлург Нападающий 5 2
25 Юдин Даниил Белые Медведи Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Рыков Александр Металлург Нападающий 5 8
2 Нечаев Игорь ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 5
3 Фомин Иван ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 4
4 Ядыкин Егор Юрматы-СКА Нападающий 5 4
5 Ахсянов Булат Салават Юлаев Нападающий 5 3
6 Асатуров Илья Салават Юлаев Нападающий 5 2
7 Козлов Андрей Металлург Нападающий 5 2
8 Филиппов Александр Салават Юлаев Нападающий 5 2
9 Ханин Макар Юрматы-СКА Нападающий 5 2
10 Шерстнев Данил Белые Медведи Нападающий 5 2
11 Щебетюк Анатолий Металлург Защитник 5 2
12 Щеглов Михаил Белые Медведи Нападающий 5 2
13 Юрьев Илья ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 2
14 Адамов Георгий Белые Медведи Нападающий 5 1
15 Азаров Илья Металлург Защитник 5 1
16 Арбузов Максим Юрматы-СКА Защитник 5 1
17 Банников Денис Белые Медведи Нападающий 5 1
18 Бегма Андрей Оренбуржье Защитник 5 1
19 Бессонов Роман Белые Медведи Нападающий 5 1
20 Бурамбаев Александр Оренбуржье Нападающий 5 1
21 Буткевич Андрей Металлург Защитник 5 1
22 Дягилев Ростислав Металлург Защитник 5 1
23 Журкин Максим Металлург Нападающий 5 1
24 Зацепин Тарас ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 1
25 Кириллов Захар Белые Медведи Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Щебетюк Анатолий Металлург 5 1 2 3
2 Зайцев Никита Металлург 5 2 0 2
3 Матвеев Александр Юрматы-СКА 5 2 0 2
4 Буткевич Андрей Металлург 5 1 1 2
5 Дягилев Ростислав Металлург 5 1 1 2
6 Комаров Матвей Белые Медведи 5 1 1 2
7 Бойко Дмитрий Белые Медведи 5 1 0 1
8 Азаров Илья Металлург 5 0 1 1
9 Арбузов Максим Юрматы-СКА 5 0 1 1
10 Бегма Андрей Оренбуржье 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Гареев Даниял Салават Юлаев Защитник 5 14
2 Семененко Игорь ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 14
3 Оликов Роман Оренбуржье Защитник 5 12
4 Рыков Александр Металлург Нападающий 5 12
5 Асатуров Илья Салават Юлаев Нападающий 5 10
6 Бессонов Роман Белые Медведи Нападающий 5 10
7 Катаев Даниил Оренбуржье Нападающий 5 10
8 Овсянников Илья Оренбуржье Защитник 5 10
9 Файзуллин Айрат Салават Юлаев Нападающий 5 9
10 Бегма Андрей Оренбуржье Защитник 5 8
11 Буданаев Роман ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 5 8
12 Бурамбаев Александр Оренбуржье Нападающий 5 8
13 Вильданов Кирилл Салават Юлаев Нападающий 5 8
14 Зацепин Тарас ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 8
15 Козлов Андрей Металлург Нападающий 5 8
16 Комаров Матвей Белые Медведи Защитник 5 8
17 Салихов Айрат Салават Юлаев Нападающий 5 8
18 Фазуллин Данис Салават Юлаев Нападающий 5 8
19 Андреев Евгений ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 6
20 Афанасьев Вячеслав ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 6
21 Бечевин Андрей ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 6
22 Гребенщиков Никита Белые Медведи Защитник 5 6
23 Ишмуратов Динар Юрматы-СКА Защитник 5 6
24 Кириллов Захар Белые Медведи Нападающий 5 6
25 Копысов Степан Белые Медведи Нападающий 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Деданин Владислав Металлург 2 -1 1,5 -0,67
2 Крамзин Егор Металлург 3 -4 2,25 -1,78
3 Соц Михаил Юрматы-СКА 5 -6 1,5 -4
4 Свиридов Александр Оренбуржье 5 -17 3,41 -4,98
5 Климов Антон Белые Медведи 5 -14 2,77 -5,06
6 Елин Илья ДЮСШ-4 Южный Урал 5 -15 2,79 -5,38
7 Валиуллин Амир Салават Юлаев 5 -29 3,75 -7,73