[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Купреенко Егор Тюменский Легион Нападающий 5 8 4 12
2 Дмитриев Марк Трактор Нападающий 5 9 2 11
3 Епифанов Иван Юность Нападающий 5 8 3 11
4 Левичев Александр Юность Нападающий 5 4 6 10
5 Петелин Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 5 4 9
6 Дудорга Герман Юность Нападающий 5 5 3 8
7 Токарев Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 3 5 8
8 Рудонайтис Егор Рубин Нападающий 5 6 1 7
9 Братанов Александр Трактор Нападающий 5 6 0 6
10 Хайдаров Богдан Салават Юлаев Нападающий 3 5 0 5
11 Степанов Антон Салават Юлаев Нападающий 3 4 1 5
12 Широков Артем Тюменский Легион Нападающий 5 4 1 5
13 Гусев Егор Тюменский Легион Нападающий 5 3 2 5
14 Колесников Михаил Салават Юлаев Нападающий 3 0 4 4
15 Хабибуллин Амир Салават Юлаев Нападающий 3 2 1 3
16 Петров Юрий Юность Защитник 5 2 1 3
17 Самойлова Валерия Рубин Нападающий 5 2 1 3
18 Аверьянов Егор Салават Юлаев Нападающий 3 1 2 3
19 Кузнецов Данил Тюменский Легион Нападающий 5 1 2 3
20 Теличко Егор Трактор Нападающий 5 1 2 3
21 Ожгибецев Никита Рубин Нападающий 5 2 0 2
22 Тельнов Тихон Тюменский Легион Нападающий 5 2 0 2
23 Богуш Гордей Трактор Нападающий 5 1 1 2
24 Мандрыгин Константин Рубин Нападающий 5 1 1 2
25 Парфенов Владислав Тюменский Легион Защитник 5 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Дмитриев Марк Трактор Нападающий 5 9
2 Епифанов Иван Юность Нападающий 5 8
3 Купреенко Егор Тюменский Легион Нападающий 5 8
4 Братанов Александр Трактор Нападающий 5 6
5 Рудонайтис Егор Рубин Нападающий 5 6
6 Хайдаров Богдан Салават Юлаев Нападающий 3 5
7 Дудорга Герман Юность Нападающий 5 5
8 Петелин Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 5
9 Степанов Антон Салават Юлаев Нападающий 3 4
10 Левичев Александр Юность Нападающий 5 4
11 Широков Артем Тюменский Легион Нападающий 5 4
12 Гусев Егор Тюменский Легион Нападающий 5 3
13 Токарев Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 3
14 Хабибуллин Амир Салават Юлаев Нападающий 3 2
15 Ожгибецев Никита Рубин Нападающий 5 2
16 Петров Юрий Юность Защитник 5 2
17 Самойлова Валерия Рубин Нападающий 5 2
18 Тельнов Тихон Тюменский Легион Нападающий 5 2
19 Аверьянов Егор Салават Юлаев Нападающий 3 1
20 Акулов Владислав Трактор Нападающий 5 1
21 Богуш Гордей Трактор Нападающий 5 1
22 Викулин Кирилл Юность Нападающий 5 1
23 Денисов Антон Тюменский Легион Нападающий 5 1
24 Дубовец Егор Трактор Нападающий 5 1
25 Ковтун Егор Трактор Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Левичев Александр Юность Нападающий 5 6
2 Токарев Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 5
3 Колесников Михаил Салават Юлаев Нападающий 3 4
4 Купреенко Егор Тюменский Легион Нападающий 5 4
5 Петелин Даниил Тюменский Легион Нападающий 5 4
6 Дудорга Герман Юность Нападающий 5 3
7 Епифанов Иван Юность Нападающий 5 3
8 Аверьянов Егор Салават Юлаев Нападающий 3 2
9 Гусев Егор Тюменский Легион Нападающий 5 2
10 Дмитриев Марк Трактор Нападающий 5 2
11 Кузнецов Данил Тюменский Легион Нападающий 5 2
12 Тарасов Артем Тюменский Легион Защитник 5 2
13 Теличко Егор Трактор Нападающий 5 2
14 Ишмуратов Мурат Салават Юлаев Защитник 3 1
15 Кольцов Никита Салават Юлаев Нападающий 3 1
16 Степанов Антон Салават Юлаев Нападающий 3 1
17 Хабибуллин Амир Салават Юлаев Нападающий 3 1
18 Богуш Гордей Трактор Нападающий 5 1
19 Кориневский Иван Трактор Нападающий 5 1
20 Мандрыгин Константин Рубин Нападающий 5 1
21 Морозов Филипп Юность Защитник 5 1
22 Муравьев Максим Рубин Защитник 5 1
23 Носов Андрей Тюменский Легион Защитник 5 1
24 Парфенов Владислав Тюменский Легион Защитник 5 1
25 Петров Юрий Юность Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Петров Юрий Юность 5 2 1 3
2 Парфенов Владислав Тюменский Легион 5 1 1 2
3 Тарасов Артем Тюменский Легион 5 0 2 2
4 Петренко Даниил Трактор 5 1 0 1
5 Ишмуратов Мурат Салават Юлаев 3 0 1 1
6 Морозов Филипп Юность 5 0 1 1
7 Муравьев Максим Рубин 5 0 1 1
8 Носов Андрей Тюменский Легион 5 0 1 1
9 Трушаков Артем Юность 5 0 1 1
10 Эсиев Георгий Тюменский Легион 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Сагитуллин Саман Рубин Защитник 5 4
2 Братанов Александр Трактор Нападающий 5 3
3 Кузнецов Данил Тюменский Легион Нападающий 5 3
4 Морозов Филипп Юность Защитник 5 3
5 Теличко Егор Трактор Нападающий 5 3
6 Карпов Артемий Салават Юлаев Защитник 3 2
7 Колесников Михаил Салават Юлаев Нападающий 3 2
8 Кольцов Никита Салават Юлаев Нападающий 3 2
9 Трохалин Максим Салават Юлаев Защитник 3 2
10 Хайдаров Богдан Салават Юлаев Нападающий 3 2
11 Горбунов Андрей Юность Защитник 5 2
12 Дмитриев Марк Трактор Нападающий 5 2
13 Дудорга Герман Юность Нападающий 5 2
14 Кайгородов Георгий Юность Защитник 5 2
15 Парфенов Владислав Тюменский Легион Защитник 5 2
16 Петренко Даниил Трактор Защитник 5 2
17 Петров Юрий Юность Защитник 5 2
18 Рядькин Максим Рубин Защитник 5 2
19 Байгильдин Асман Салават Юлаев Нападающий 3 1
20 Насибуллин Артур Салават Юлаев Нападающий 3 1
21 Нигматуллин Данил Салават Юлаев Нападающий 3 1
22 Богдашкин Дмитрий Трактор Нападающий 5 1
23 Войцеховский Савелий Трактор Защитник 5 1
24 Дубовец Егор Трактор Нападающий 5 1
25 Иванько Артем Трактор Защитник 5 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Кожин Федор Рубин 5 -1 1,83 -0,55
2 Чефранов Роман Рубин 5 -2 1,92 -1,04
3 Лешко Ярослав Тюменский Легион 5 -12 2,75 -4,36
4 Липовский Ярослав Салават Юлаев 2 -6 1,37 -4,37
5 Печенин Семен Юность 5 -17 3,52 -4,84
6 Коновалов Никита Тюменский Легион 3 -5 1 -5
7 Окулов Александр Трактор 5 -21 1,98 -10,61
8 Глазков Алексей Трактор 3 -11 1,02 -10,78