Просмотры  VectorSport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Багдасарян Георгий Алтай Нападающий 5 8 1 9
2 Аристов Лев Югра Нападающий 5 7 2 9
3 Блошенко Николай Филин Нападающий 5 7 1 8
4 Саморядов Иван Алтай Нападающий 5 7 1 8
5 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 4 3 5 8
6 Епифанов Максим Югра Нападающий 5 6 1 7
7 Кочетков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 5 2 7
8 Малышкин Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 6 0 6
9 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 4 5 1 6
10 Мусин Артем Югра Защитник 5 4 2 6
11 Щеглов Семен Алтай Нападающий 5 5 0 5
12 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 3 2 5
13 Попов Илья Филин Защитник 5 4 0 4
14 Ащепков Вадим Филин Нападающий 5 3 1 4
15 Кукарцев Александр Алтай Нападающий 5 3 1 4
16 Меньков Егор Тюменский Легион Нападающий 5 3 0 3
17 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 4 2 1 3
18 Гиззатуллин Родион Филин Нападающий 5 2 1 3
19 Константинов Марк Тюменский Легион Нападающий 5 2 1 3
20 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 4 1 2 3
21 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 4 2 0 2
22 Марченко Тимур Югра Нападающий 4 2 0 2
23 Вараксин Никита Югра Нападающий 5 2 0 2
24 Газизов Александр Югра Нападающий 5 2 0 2
25 Музыков Владимир Филин Нападающий 5 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Багдасарян Георгий Алтай Нападающий 5 8
2 Аристов Лев Югра Нападающий 5 7
3 Блошенко Николай Филин Нападающий 5 7
4 Саморядов Иван Алтай Нападающий 5 7
5 Епифанов Максим Югра Нападающий 5 6
6 Малышкин Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 6
7 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 4 5
8 Кочетков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 5
9 Щеглов Семен Алтай Нападающий 5 5
10 Мусин Артем Югра Защитник 5 4
11 Попов Илья Филин Защитник 5 4
12 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 4 3
13 Ащепков Вадим Филин Нападающий 5 3
14 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 3
15 Кукарцев Александр Алтай Нападающий 5 3
16 Меньков Егор Тюменский Легион Нападающий 5 3
17 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 4 2
18 Марченко Тимур Югра Нападающий 4 2
19 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 4 2
20 Вараксин Никита Югра Нападающий 5 2
21 Газизов Александр Югра Нападающий 5 2
22 Гиззатуллин Родион Филин Нападающий 5 2
23 Константинов Марк Тюменский Легион Нападающий 5 2
24 Музыков Владимир Филин Нападающий 5 2
25 Плюхин Максим Тюменский Легион Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 4 5
2 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 4 2
3 Аристов Лев Югра Нападающий 5 2
4 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 2
5 Кочетков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 2
6 Мусин Артем Югра Защитник 5 2
7 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 4 1
8 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 4 1
9 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 4 1
10 Ащепков Вадим Филин Нападающий 5 1
11 Багдасарян Георгий Алтай Нападающий 5 1
12 Блошенко Николай Филин Нападающий 5 1
13 Бушмакин Александр Алтай Нападающий 5 1
14 Гиззатуллин Родион Филин Нападающий 5 1
15 Епифанов Максим Югра Нападающий 5 1
16 Жидков Александр Ангел Сибири Нападающий 5 1
17 Караваев Сергей Филин Защитник 5 1
18 Касьян Савва Югра Защитник 5 1
19 Кирчаков Савва Тюменский Легион Нападающий 5 1
20 Константинов Марк Тюменский Легион Нападающий 5 1
21 Корепанов Сергей Алтай Нападающий 5 1
22 Кукарцев Александр Алтай Нападающий 5 1
23 Онучин Антон Тюменский Легион Нападающий 5 1
24 Рабков Илья Алтай Нападающий 5 1
25 Саморядов Иван Алтай Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Мусин Артем Югра 5 4 2 6
2 Попов Илья Филин 5 4 0 4
3 Устинов Александр Алтай 5 2 0 2
4 Касьян Савва Югра 5 1 1 2
5 Петров Захар Филин 5 1 0 1
6 Щербина Владислав Филин 5 1 0 1
7 Караваев Сергей Филин 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Аристов Лев Югра Нападающий 5 6
2 Василюк Ян Алтай Нападающий 5 6
3 Кочетков Александр Тюменский Легион Нападающий 5 4
4 Малышкин Алексей Тюменский Легион Нападающий 5 4
5 Котович Илья Ангел Сибири Нападающий 4 2
6 Москвин Иван Ангел Сибири Защитник 4 2
7 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 4 2
8 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 4 2
9 Скутин Егор Ангел Сибири Нападающий 4 2
10 Темников Владислав Ангел Сибири Защитник 4 2
11 Алеев Родион Ангел Сибири Защитник 5 2
12 Ащепков Вадим Филин Нападающий 5 2
13 Борадулин Никита Алтай Защитник 5 2
14 Брежнев Святослав Тюменский Легион Защитник 5 2
15 Бушмакин Александр Алтай Нападающий 5 2
16 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 5 2
17 Ефремов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 5 2
18 Караваев Сергей Филин Защитник 5 2
19 Корепанов Сергей Алтай Нападающий 5 2
20 Кравец Егор Тюменский Легион Защитник 5 2
21 Кукарцев Александр Алтай Нападающий 5 2
22 Куликов Сергей Ангел Сибири Нападающий 5 2
23 Мусин Артем Югра Защитник 5 2
24 Попов Илья Филин Защитник 5 2
25 Хисматуллин Данил Филин Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ