Просмотры  VectorSport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Меньшиков Данил Тюменский Легион-2 Нападающий 4 17 0 17
2 Лазар Кирилл Югра-ЮКИОР Нападающий 4 10 0 10
3 Анацкий Даниил Югра-ЮКИОР Нападающий 4 7 1 8
4 Жидков Александр Ангел Сибири Нападающий 4 7 0 7
5 Дмитрук Тимофей Тюменский Легион-2 Нападающий 4 6 0 6
6 Княжев Семен Тюменский Легион-2 Нападающий 4 6 0 6
7 Скутин Егор Ангел Сибири Нападающий 4 6 0 6
8 Шубин Евгений Ангел Сибири Нападающий 4 6 0 6
9 Гатауллин Артур Сибиряк Нападающий 4 5 0 5
10 Беляев Игнат Сибиряк Нападающий 4 4 0 4
11 Щеколдин Кирилл Ангел Сибири Нападающий 4 4 0 4
12 Вершинин Виктор Югра-ЮКИОР Нападающий 4 3 1 4
13 Разгон Александр Тюменский Легион-2 Нападающий 4 3 1 4
14 Воробьев Алексей Тюменский Легион-2 Защитник 4 2 0 2
15 Ефремов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 4 2 0 2
16 Краснов Владимир Югра-ЮКИОР Нападающий 4 2 0 2
17 Кушнеренко Максим Ангел Сибири Нападающий 4 2 0 2
18 Тарков Дмитрий Тюменский Легион-2 Защитник 4 2 0 2
19 Федоров Дмитрий Сибиряк Нападающий 4 2 0 2
20 Казиев Руслан Тюменский Легион-2 Нападающий 4 1 1 2
21 Говорухин Александр Сибиряк Нападающий 1 1 0 1
22 Айсин Артур Ангел Сибири Нападающий 4 1 0 1
23 Бушманов Владислав Югра-ЮКИОР Защитник 4 1 0 1
24 Волков Семен Югра-ЮКИОР Нападающий 4 1 0 1
25 Досмамедов Эмиль Сибиряк Нападающий 4 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Меньшиков Данил Тюменский Легион-2 Нападающий 4 17
2 Лазар Кирилл Югра-ЮКИОР Нападающий 4 10
3 Анацкий Даниил Югра-ЮКИОР Нападающий 4 7
4 Жидков Александр Ангел Сибири Нападающий 4 7
5 Дмитрук Тимофей Тюменский Легион-2 Нападающий 4 6
6 Княжев Семен Тюменский Легион-2 Нападающий 4 6
7 Скутин Егор Ангел Сибири Нападающий 4 6
8 Шубин Евгений Ангел Сибири Нападающий 4 6
9 Гатауллин Артур Сибиряк Нападающий 4 5
10 Беляев Игнат Сибиряк Нападающий 4 4
11 Щеколдин Кирилл Ангел Сибири Нападающий 4 4
12 Вершинин Виктор Югра-ЮКИОР Нападающий 4 3
13 Разгон Александр Тюменский Легион-2 Нападающий 4 3
14 Воробьев Алексей Тюменский Легион-2 Защитник 4 2
15 Ефремов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 4 2
16 Краснов Владимир Югра-ЮКИОР Нападающий 4 2
17 Кушнеренко Максим Ангел Сибири Нападающий 4 2
18 Тарков Дмитрий Тюменский Легион-2 Защитник 4 2
19 Федоров Дмитрий Сибиряк Нападающий 4 2
20 Говорухин Александр Сибиряк Нападающий 1 1
21 Айсин Артур Ангел Сибири Нападающий 4 1
22 Бушманов Владислав Югра-ЮКИОР Защитник 4 1
23 Волков Семен Югра-ЮКИОР Нападающий 4 1
24 Досмамедов Эмиль Сибиряк Нападающий 4 1
25 Казиев Руслан Тюменский Легион-2 Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Анацкий Даниил Югра-ЮКИОР Нападающий 4 1
2 Вершинин Виктор Югра-ЮКИОР Нападающий 4 1
3 Казиев Руслан Тюменский Легион-2 Нападающий 4 1
4 Разгон Александр Тюменский Легион-2 Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Воробьев Алексей Тюменский Легион-2 4 2 0 2
2 Тарков Дмитрий Тюменский Легион-2 4 2 0 2
3 Боярских Данил Тюменский Легион-2 4 1 0 1
4 Бушманов Владислав Югра-ЮКИОР 4 1 0 1
5 Вальтер Герман Тюменский Легион-2 4 1 0 1
6 Вешкурцев Кирилл Югра-ЮКИОР 4 1 0 1
7 Курц Петр Ангел Сибири 4 1 0 1
8 Саитов Даниль Ангел Сибири 4 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ