Просмотры  VectorSport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Быков Владислав Нефтяник Нападающий 3 13 2 15
2 Блошенко Николай Филин Нападающий 3 11 4 15
3 Хисматуллин Данил Филин Нападающий 3 4 9 13
4 Аристов Лев Югра Нападающий 3 8 3 11
5 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 3 4 7 11
6 Шахматов Егор Филин Нападающий 3 7 3 10
7 Зайцев Савелий Нефтяник Нападающий 3 6 4 10
8 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 3 4 6 10
9 Свищев Кирилл Филин Нападающий 3 5 4 9
10 Ащепков Вадим Филин Нападающий 3 6 2 8
11 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 3 5 3 8
12 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 3 5 3 8
13 Щербина Владислав Филин Защитник 3 5 3 8
14 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 3 4 4 8
15 Тарадеев Семен Юность Нападающий 3 4 4 8
16 Семинский Владислав Юность Нападающий 3 6 1 7
17 Анацкий Даниил Югра-ЮКИОР Нападающий 3 3 4 7
18 Малышкин Алексей Старт Нападающий 3 3 4 7
19 Петров Николай Югра Нападающий 3 1 6 7
20 Подрешетников Аркадий Юность Нападающий 3 5 1 6
21 Трофимчук Олег Югра Нападающий 3 4 1 5
22 Широков Роман Старт Нападающий 3 4 1 5
23 Волков Семен Югра-ЮКИОР Нападающий 3 3 2 5
24 Епифанов Максим Югра Нападающий 3 2 3 5
25 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 3 0 5 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Быков Владислав Нефтяник Нападающий 3 13
2 Блошенко Николай Филин Нападающий 3 11
3 Аристов Лев Югра Нападающий 3 8
4 Шахматов Егор Филин Нападающий 3 7
5 Ащепков Вадим Филин Нападающий 3 6
6 Зайцев Савелий Нефтяник Нападающий 3 6
7 Семинский Владислав Юность Нападающий 3 6
8 Подрешетников Аркадий Юность Нападающий 3 5
9 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 3 5
10 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 3 5
11 Свищев Кирилл Филин Нападающий 3 5
12 Щербина Владислав Филин Защитник 3 5
13 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 3 4
14 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 3 4
15 Меньков Егор Старт Нападающий 3 4
16 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 3 4
17 Тарадеев Семен Юность Нападающий 3 4
18 Трофимчук Олег Югра Нападающий 3 4
19 Хисматуллин Данил Филин Нападающий 3 4
20 Широков Роман Старт Нападающий 3 4
21 Анацкий Даниил Югра-ЮКИОР Нападающий 3 3
22 Волков Семен Югра-ЮКИОР Нападающий 3 3
23 Малышкин Алексей Старт Нападающий 3 3
24 Тресков Александр Старт Нападающий 3 3
25 Чуев Кирилл Нефтяник Защитник 3 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Хисматуллин Данил Филин Нападающий 3 9
2 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 3 7
3 Летунов Кирилл Ангел Сибири Нападающий 3 6
4 Петров Николай Югра Нападающий 3 6
5 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 3 5
6 Анацкий Даниил Югра-ЮКИОР Нападающий 3 4
7 Блошенко Николай Филин Нападающий 3 4
8 Зайцев Савелий Нефтяник Нападающий 3 4
9 Малышкин Алексей Старт Нападающий 3 4
10 Свищев Кирилл Филин Нападающий 3 4
11 Смирных Алексей Ангел Сибири Нападающий 3 4
12 Тарадеев Семен Юность Нападающий 3 4
13 Аристов Лев Югра Нападающий 3 3
14 Епифанов Максим Югра Нападающий 3 3
15 Иванов Кирилл Югра Нападающий 3 3
16 Кирчаков Савва Старт Нападающий 3 3
17 Лазар Кирилл Югра-ЮКИОР Нападающий 3 3
18 Рахимчанов Максим Ангел Сибири Нападающий 3 3
19 Рахчеев Илья Ангел Сибири Нападающий 3 3
20 Шахматов Егор Филин Нападающий 3 3
21 Щербина Владислав Филин Защитник 3 3
22 Ащепков Вадим Филин Нападающий 3 2
23 Багин Денис Филин Нападающий 3 2
24 Быков Владислав Нефтяник Нападающий 3 2
25 Власенко Доминик Нефтяник Нападающий 3 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Щербина Владислав Филин 3 5 3 8
2 Мусин Артем Югра 3 2 2 4
3 Чуев Кирилл Нефтяник 3 3 0 3
4 Попов Илья Филин 3 1 2 3
5 Мальцев Захар Нефтяник 3 2 0 2
6 Петров Захар Филин 3 1 1 2
7 Попов Никита Югра 3 1 1 2
8 Рыбин Данил Югра 3 1 1 2
9 Касьян Савва Югра 3 0 2 2
10 Парфенов Дмитрий Нефтяник 3 0 2 2
11 Бондач Максим Югра 3 1 0 1
12 Марков Константин Филин 3 1 0 1
13 Булюкин Сергей Ангел Сибири 3 0 1 1
14 Галимшин Тимур Нефтяник 3 0 1 1
15 Игнатенко Кирилл Юность 3 0 1 1
16 Изгагин Павел Ангел Сибири 3 0 1 1
17 Кириенко Иван Филин 3 0 1 1
18 Мотте Иван Старт 3 0 1 1
19 Юшков Даниэль Старт 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Меньков Егор Старт Нападающий 3 5
2 Кочетков Александр Старт Нападающий 3 4
3 Анацкий Даниил Югра-ЮКИОР Нападающий 3 2
4 Голоднюк Эдуард Югра Нападающий 3 2
5 Криванков Иван Ангел Сибири Защитник 3 2
6 Куршин Матвей Юность Защитник 3 2
7 Пархоменко Егор Нефтяник Нападающий 3 2
8 Цуканов Степан Югра-ЮКИОР Защитник 3 2
9 Яковлев Игорь Ангел Сибири Нападающий 3 2
10 Шнуренко Даниил Юность Нападающий 2 1
11 Блошенко Николай Филин Нападающий 3 1
12 Булюкин Сергей Ангел Сибири Защитник 3 1
13 Быков Владислав Нефтяник Нападающий 3 1
14 Галимшин Тимур Нефтяник Защитник 3 1
15 Глазунов Илья Старт Защитник 3 1
16 Зайцев Савелий Нефтяник Нападающий 3 1
17 Коростелев Егор Югра Нападающий 3 1
18 Кравец Егор Старт Защитник 3 1
19 Малышкин Алексей Старт Нападающий 3 1
20 Мусин Артем Югра Защитник 3 1
21 Нурияхметов Ильгиз Нефтяник Защитник 3 1
22 Парфенов Дмитрий Нефтяник Защитник 3 1
23 Попов Илья Филин Защитник 3 1
24 Савельев Антон Юность Нападающий 3 1
25 Харитонюк Богдан Юность Нападающий 3 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Воронин Арсений Филин 2 -2 1,24 -1,61
2 Козлов Иван Ангел Сибири 3 -3 1,5 -2
3 Волохин Евгений Югра 3 -4 1,5 -2,67
4 Кулаков Александр Старт 2 -7 1,5 -4,67
5 Мазалов Захар Юность 3 -9 1,07 -8,43