[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Султанов Реваль Нефтехимик Нападающий 7 7 11 18
2 Артамонов Никита Нефтехимик Нападающий 7 11 6 17
3 Туев Данил Трактор Нападающий 7 7 8 15
4 Шафиков Радим Салават Юлаев Нападающий 7 7 6 13
5 Низамеев Артемий Трактор Нападающий 7 8 4 12
6 Карев Игорь Трактор Нападающий 7 6 6 12
7 Лутфуллин Игнат Салават Юлаев Нападающий 7 9 1 10
8 Нугманов Амир Нефтехимик Нападающий 7 5 4 9
9 Валуев Артем Химик Нападающий 7 5 3 8
10 Рыков Александр Трактор Нападающий 7 5 3 8
11 Бородинов Игорь Нефтехимик Нападающий 7 4 4 8
12 Екимов Никита Трактор Нападающий 7 4 4 8
13 Кузьмин Егор Трактор Нападающий 7 6 1 7
14 Агеев Ян Молот Нападающий 7 5 2 7
15 Низовцев Серафим Атлант Нападающий 7 5 1 6
16 Ядыкин Егор Салават Юлаев Нападающий 7 5 1 6
17 Власенко Дмитрий Химик Нападающий 7 4 2 6
18 Исмагилов Даниль Нефтехимик Нападающий 7 4 2 6
19 Рыбенок Савелий Автомобилист Нападающий 7 3 3 6
20 Буслаков Семен Химик Нападающий 7 2 4 6
21 Войников Аркадий Автомобилист Нападающий 7 5 0 5
22 Пагин Дмитрий Нефтехимик Нападающий 7 4 1 5
23 Ганженко Никита Атлант Нападающий 7 3 2 5
24 Ермолович Денис Трактор Нападающий 7 3 2 5
25 Самохвалов Мирон Трактор Нападающий 7 1 4 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Артамонов Никита Нефтехимик Нападающий 7 11
2 Лутфуллин Игнат Салават Юлаев Нападающий 7 9
3 Низамеев Артемий Трактор Нападающий 7 8
4 Султанов Реваль Нефтехимик Нападающий 7 7
5 Туев Данил Трактор Нападающий 7 7
6 Шафиков Радим Салават Юлаев Нападающий 7 7
7 Карев Игорь Трактор Нападающий 7 6
8 Кузьмин Егор Трактор Нападающий 7 6
9 Агеев Ян Молот Нападающий 7 5
10 Валуев Артем Химик Нападающий 7 5
11 Войников Аркадий Автомобилист Нападающий 7 5
12 Низовцев Серафим Атлант Нападающий 7 5
13 Нугманов Амир Нефтехимик Нападающий 7 5
14 Рыков Александр Трактор Нападающий 7 5
15 Ядыкин Егор Салават Юлаев Нападающий 7 5
16 Бородинов Игорь Нефтехимик Нападающий 7 4
17 Власенко Дмитрий Химик Нападающий 7 4
18 Екимов Никита Трактор Нападающий 7 4
19 Исмагилов Даниль Нефтехимик Нападающий 7 4
20 Пагин Дмитрий Нефтехимик Нападающий 7 4
21 Смердов Роман Металлург Нападающий 7 4
22 Аверин Данила Химик Нападающий 7 3
23 Вахлаков Евгений Трактор Нападающий 7 3
24 Ганженко Никита Атлант Нападающий 7 3
25 Ермолович Денис Трактор Нападающий 7 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Султанов Реваль Нефтехимик Нападающий 7 11
2 Туев Данил Трактор Нападающий 7 8
3 Артамонов Никита Нефтехимик Нападающий 7 6
4 Карев Игорь Трактор Нападающий 7 6
5 Шафиков Радим Салават Юлаев Нападающий 7 6
6 Слепков Илья Нефтехимик Защитник 7 5
7 Бородинов Игорь Нефтехимик Нападающий 7 4
8 Буслаков Семен Химик Нападающий 7 4
9 Васев Андрей Автомобилист Нападающий 7 4
10 Екимов Никита Трактор Нападающий 7 4
11 Низамеев Артемий Трактор Нападающий 7 4
12 Нугманов Амир Нефтехимик Нападающий 7 4
13 Самохвалов Мирон Трактор Нападающий 7 4
14 Чумаков Андрей Нефтехимик Защитник 7 4
15 Валуев Артем Химик Нападающий 7 3
16 Ефимов Роман Молот Защитник 7 3
17 Карпов Артем Салават Юлаев Защитник 7 3
18 Кузьмин Никита Автомобилист Нападающий 7 3
19 Резников Илья Трактор Защитник 7 3
20 Рыбенок Савелий Автомобилист Нападающий 7 3
21 Рыков Александр Трактор Нападающий 7 3
22 Агеев Ян Молот Нападающий 7 2
23 Болтов Ефим Трактор Защитник 7 2
24 Власенко Дмитрий Химик Нападающий 7 2
25 Ганженко Никита Атлант Нападающий 7 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Слепков Илья Нефтехимик 7 0 5 5
2 Карпов Артем Салават Юлаев 7 1 3 4
3 Чумаков Андрей Нефтехимик 7 0 4 4
4 Ефимов Роман Молот 7 0 3 3
5 Резников Илья Трактор 7 0 3 3
6 Иванов Никита Атлант 7 2 0 2
7 Родионов Валентин Химик 7 1 1 2
8 Болтов Ефим Трактор 7 0 2 2
9 Николенко Кирилл Молот 7 0 2 2
10 Буткевич Андрей Металлург 7 1 0 1
11 Кононов-Скогарев Трофим Автомобилист 7 1 0 1
12 Хажиев Максим Салават Юлаев 7 1 0 1
13 Азаров Илья Металлург 7 0 1 1
14 Бардышев Арсений Атлант 7 0 1 1
15 Задорожный Григорий Атлант 7 0 1 1
16 Кучин Владислав Молот 7 0 1 1
17 Мартьянов Даниил Трактор 7 0 1 1
18 Мухранов Ярослав Молот 7 0 1 1
19 Пьянков Даниил Молот 7 0 1 1
20 Русинович Иван Автомобилист 7 0 1 1
21 Суханов Андрей Молот 7 0 1 1
22 Шабрин Всеволод Салават Юлаев 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Юсупов Владислав Трактор Защитник 7 8
2 Байков Олег Автомобилист Защитник 7 6
3 Мальцев Денис Молот Нападающий 7 6
4 Мухаметгалиев Артур Нефтехимик Нападающий 7 6
5 Мухранов Ярослав Молот Защитник 7 6
6 Суханов Андрей Молот Защитник 7 6
7 Нугманов Амир Нефтехимик Нападающий 7 5
8 Белобородов Матвей Молот Нападающий 7 4
9 Болтов Ефим Трактор Защитник 7 4
10 Валуев Артем Химик Нападающий 7 4
11 Войников Аркадий Автомобилист Нападающий 7 4
12 Доможиров Максим Металлург Нападающий 7 4
13 Лутфуллин Игнат Салават Юлаев Нападающий 7 4
14 Минибаев Александр Трактор Защитник 7 4
15 Султанов Реваль Нефтехимик Нападающий 7 4
16 Тарасов Игорь Атлант Нападающий 7 4
17 Шабрин Всеволод Салават Юлаев Защитник 7 4
18 Шарифьянов Савелий Салават Юлаев Нападающий 7 4
19 Юсупов Агзам Салават Юлаев Защитник 7 4
20 Агеев Ян Молот Нападающий 7 3
21 Ахсянов Булат Салават Юлаев Нападающий 7 3
22 Добровольский Ярослав Салават Юлаев Нападающий 7 3
23 Игнатов Никита Атлант Нападающий 7 3
24 Карев Игорь Трактор Нападающий 7 3
25 Карташев Кирилл Автомобилист Нападающий 7 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Радаев Иван Трактор 3 -4 2,15 -1,86
2 Зверьков Иван Автомобилист 4 -5 2,25 -2,22
3 Вовчук Владимир Трактор 6 -9 3,1 -2,91
4 Кондюков Валерий Салават Юлаев 7 -16 5,25 -3,05
5 Гайнуллин Ратмир Нефтехимик 5 -8 2,39 -3,35
6 Городилов Всеволод Молот 7 -19 5,22 -3,64
7 Обвинцев Тимофей Автомобилист 4 -13 3 -4,33
8 Деданин Владислав Металлург 6 -7 1,55 -4,51
9 Хайрутдинов Тагир Нефтехимик 5 -13 2,86 -4,55
10 Крамзин Егор Металлург 7 -17 3,63 -4,68
11 Бурлаков Владимир Атлант 6 -14 2,5 -5,6
12 Сомов Макар Атлант 7 -23 2,75 -8,37
13 Боков Руслан Химик 5 -18 2,1 -8,57
14 Хлудов Сергей Химик 7 -28 3,15 -8,89