Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гапеев Данила ОЦОР Нападающий 22 28 25 53
2 Шутов Владислав ОЦОР Нападающий 22 30 20 50
3 Смычков Ярослав ОЦОР Нападающий 20 21 28 49
4 Попков Максим ОЦОР Нападающий 22 17 18 35
5 Василько Даниил ХК Барановичи Нападающий 16 16 13 29
6 Клюквин Константин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 16 16 13 29
7 Ястребов Кирилл ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 12 14 9 23
8 Грахольский Егор ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 13 14 6 20
9 Чуков Георгий ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 16 14 6 20
10 Голышев Александр ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 16 11 6 17
11 Апанасевич Вадим ХК Барановичи Нападающий 6 14 2 16
12 Борозна Тихон СДЮШОР Нападающий 9 10 6 16
13 Урбанович Илья ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 13 10 6 16
14 Гайдук Егор СДЮШОР Нападающий 23 10 6 16
15 Секацкий Валерий ОЦОР Нападающий 21 8 8 16
16 Петрушко Давид ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 13 10 5 15
17 Дабижа Никита СДЮШОР Нападающий 23 10 5 15
18 Прохоренко Максим ОЦОР Защитник 22 8 7 15
19 Олесюк Александр ДЮСШ Нападающий 12 8 6 14
20 Кудин Максим ХК Барановичи Нападающий 16 10 3 13
21 Макаревич Семен ХК Барановичи Нападающий 12 7 6 13
22 Вареник Даниил ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 16 3 9 12
23 Кнышев Матвей ОЦОР Защитник 22 2 10 12
24 Пятков Олег СДЮШОР Нападающий 22 8 3 11
25 Поздняков Максим ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 13 6 5 11

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Шутов Владислав ОЦОР Нападающий 22 30
2 Гапеев Данила ОЦОР Нападающий 22 28
3 Смычков Ярослав ОЦОР Нападающий 20 21
4 Попков Максим ОЦОР Нападающий 22 17
5 Василько Даниил ХК Барановичи Нападающий 16 16
6 Клюквин Константин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 16 16
7 Апанасевич Вадим ХК Барановичи Нападающий 6 14
8 Ястребов Кирилл ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 12 14
9 Грахольский Егор ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 13 14
10 Чуков Георгий ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 16 14
11 Голышев Александр ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 16 11
12 Борозна Тихон СДЮШОР Нападающий 9 10
13 Петрушко Давид ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 13 10
14 Урбанович Илья ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 13 10
15 Кудин Максим ХК Барановичи Нападающий 16 10
16 Гайдук Егор СДЮШОР Нападающий 23 10
17 Дабижа Никита СДЮШОР Нападающий 23 10
18 Олесюк Александр ДЮСШ Нападающий 12 8
19 Секацкий Валерий ОЦОР Нападающий 21 8
20 Прохоренко Максим ОЦОР Защитник 22 8
21 Пятков Олег СДЮШОР Нападающий 22 8
22 Макаревич Семен ХК Барановичи Нападающий 12 7
23 Егоров Илья ДЮСШ Нападающий 14 7
24 Мшар Михаил ХК Барановичи Нападающий 10 6
25 Поздняков Максим ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 13 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Смычков Ярослав ОЦОР Нападающий 20 28
2 Гапеев Данила ОЦОР Нападающий 22 25
3 Шутов Владислав ОЦОР Нападающий 22 20
4 Попков Максим ОЦОР Нападающий 22 18
5 Василько Даниил ХК Барановичи Нападающий 16 13
6 Клюквин Константин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 16 13
7 Кнышев Матвей ОЦОР Защитник 22 10
8 Ястребов Кирилл ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 12 9
9 Вареник Даниил ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 16 9
10 Латыш Ян ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 16 9
11 Долкарт Егор ОЦОР Защитник 22 9
12 Секацкий Валерий ОЦОР Нападающий 21 8
13 Прохоренко Максим ОЦОР Защитник 22 7
14 Борозна Тихон СДЮШОР Нападающий 9 6
15 Макаревич Семен ХК Барановичи Нападающий 12 6
16 Олесюк Александр ДЮСШ Нападающий 12 6
17 Грахольский Егор ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 13 6
18 Урбанович Илья ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 13 6
19 Кравчук Филипп ДЮСШ Нападающий 14 6
20 Голышев Александр ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 16 6
21 Иванов Иван ХК Барановичи Защитник 16 6
22 Чуков Георгий ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 16 6
23 Язиков Константин ОЦОР Нападающий 21 6
24 Козлов Кирилл ОЦОР Защитник 22 6
25 Перетрухин Никита ОЦОР Нападающий 22 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Прохоренко Максим ОЦОР 22 8 7 15
2 Кнышев Матвей ОЦОР 22 2 10 12
3 Долкарт Егор ОЦОР 22 2 9 11
4 Косынюк Александр ДЮСШ 14 6 2 8
5 Кантемир Степан ДЮСШ ХК Витебск 16 3 4 7
6 Буксов Никита СДЮШОР 23 6 0 6
7 Гурский Виктор ОЦОР 22 1 5 6
8 Иванов Иван ХК Барановичи 16 0 6 6
9 Козлов Кирилл ОЦОР 22 0 6 6
10 Парфенюк Никита ДЮСШ 14 3 2 5
11 Балтрушевич Владислав ДЮСШ ХК Витебск 16 1 4 5
12 Ольшевич Даниил ХК Барановичи 14 2 2 4
13 Асадчий Михаил ДЮСШ Бобруйск-Арена 13 1 3 4
14 Сущинский Максим ДЮСШ Бобруйск-Арена 13 0 4 4
15 Морозов Артем ХК Барановичи 10 2 1 3
16 Белик Николай Олимпик-2011 12 2 1 3
17 Коляго Александр СДЮШОР 20 2 1 3
18 Калинкович Илья СДЮШОР 21 1 2 3
19 Бирюк Дмитрий СДЮШОР 23 1 2 3
20 Бернацкий Владислав ДЮСШ ХК Витебск 12 0 3 3
21 Кравченко Александр ХК Барановичи 16 0 3 3
22 Рогачук Никита ДЮСШ 14 2 0 2
23 Чугур Геннадий ХК Барановичи 14 1 1 2
24 Зубович Владимир СДЮШОР 21 1 1 2
25 Клименко Кирилл СДЮШОР 23 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кнышев Матвей ОЦОР Защитник 22 48
2 Куликов Иван СДЮШОР Нападающий 23 41
3 Шутов Владислав ОЦОР Нападающий 22 36
4 Афоневич Никита ДЮСШ Бобруйск-Арена Защитник 12 32
5 Сергей Евгений Олимпик-2011 Защитник 12 31
6 Косынюк Александр ДЮСШ Защитник 14 30
7 Гапеев Данила ОЦОР Нападающий 22 30
8 Сущинский Максим ДЮСШ Бобруйск-Арена Защитник 13 28
9 Василько Даниил ХК Барановичи Нападающий 16 26
10 Зубович Владимир СДЮШОР Защитник 21 26
11 Прохоренко Максим ОЦОР Защитник 22 26
12 Долкарт Егор ОЦОР Защитник 22 24
13 Демяшкевич Дмитрий СДЮШОР Нападающий 7 22
14 Балтрушевич Владислав ДЮСШ ХК Витебск Защитник 16 22
15 Кравченко Александр ХК Барановичи Защитник 16 22
16 Кудин Максим ХК Барановичи Нападающий 16 22
17 Кантемир Степан ДЮСШ ХК Витебск Защитник 16 20
18 Клименко Кирилл СДЮШОР Защитник 23 20
19 Шундрик Артур СДЮШОР Защитник 23 20
20 Свитич Юрий ДЮСШ Защитник 14 18
21 Гайдук Егор СДЮШОР Нападающий 23 18
22 Шатохин Никита ДЮСШ ХК Витебск Защитник 14 17
23 Белик Николай Олимпик-2011 Защитник 12 16
24 Шадрин Арсений СДЮШОР Нападающий 12 16
25 Шкабров Данила ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 13 16

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Васинкевич Егор ХК Барановичи 3 -1 1,33 -0,75
2 Колодей Кирилл ДЮСШ 4 -3 1,12 -2,68
3 Магалецкий Евгений ДЮСШ Бобруйск-Арена 5 -9 3,34 -2,7
4 Ханас Никита ХК Барановичи 8 -15 5,28 -2,84
5 Лабаза Вячеслав ХК Барановичи 12 -21 7,38 -2,84
6 Метелица Владислав ДЮСШ ХК Витебск 10 -24 8,03 -2,99
7 Королев Ярослав ОЦОР 15 -40 11,91 -3,36
8 Анисимов Никита ДЮСШ ХК Витебск 10 -28 7,94 -3,53
9 Александрович Матвей ДЮСШ Бобруйск-Арена 11 -36 9,66 -3,73
10 Мандра Даниил ДЮСШ 13 -44 10,21 -4,31
11 Сороко Илья СДЮШОР 16 -56 12,74 -4,4
12 Рыжанков Владислав ОЦОР 13 -45 10,09 -4,46
13 Шестаков Николай СДЮШОР 13 -57 10,17 -5,6
14 Леонов Валентин Олимпик-2011 11 -46 6,92 -6,65
15 Гришан Евгений Олимпик-2011 10 -48 7,07 -6,79