Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Пальчик Александр Шахтер Нападающий 32 51 29 80
2 Антонович Виталий ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 48 17 65
3 Миклуха Алексей Сокол Нападающий 31 34 30 64
4 Ярута Марк ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 37 25 62
5 Трубицин Никита Шахтер Нападающий 32 33 27 60
6 Лемешевский Максим Юность Нападающий 30 37 17 54
7 Карпович Сергей СДЮШОР-5 Нападающий 30 22 32 54
8 Бородай Денис Сокол Нападающий 29 31 19 50
9 Комаровский Константин Шахтер Нападающий 32 20 27 47
10 Сапегин Михаил СДЮШОР-5 Нападающий 30 14 30 44
11 Кузнецов Сергей Металлург Нападающий 24 30 12 42
12 Войтович Максим СДЮШОР-5 Нападающий 30 18 22 40
13 Басараб Тимофей Сокол Нападающий 29 29 9 38
14 Новик Михей Шахтер Нападающий 32 22 16 38
15 Гребеник Артем Сокол Нападающий 31 18 20 38
16 Грицевич Сергей Юность Нападающий 32 17 20 37
17 Мороз Вадим Химик Нападающий 19 18 18 36
18 Стрелковский Егор ЦОР Нападающий 25 26 9 35
19 Зозовский Дмитрий Сокол Нападающий 31 16 16 32
20 Пироговский Герман Юность Нападающий 28 19 12 31
21 Плохотник Александр Сокол Нападающий 29 14 17 31
22 Демидович Владислав Юность Нападающий 30 20 10 30
23 Сотишвили Даниил Химик Нападающий 21 14 16 30
24 Медведев Василий Металлург Нападающий 21 16 11 27
25 Спат Илья Металлург Нападающий 24 11 16 27

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Пальчик Александр Шахтер Нападающий 32 51
2 Антонович Виталий ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 48
3 Лемешевский Максим Юность Нападающий 30 37
4 Ярута Марк ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 37
5 Миклуха Алексей Сокол Нападающий 31 34
6 Трубицин Никита Шахтер Нападающий 32 33
7 Бородай Денис Сокол Нападающий 29 31
8 Кузнецов Сергей Металлург Нападающий 24 30
9 Басараб Тимофей Сокол Нападающий 29 29
10 Стрелковский Егор ЦОР Нападающий 25 26
11 Карпович Сергей СДЮШОР-5 Нападающий 30 22
12 Новик Михей Шахтер Нападающий 32 22
13 Демидович Владислав Юность Нападающий 30 20
14 Комаровский Константин Шахтер Нападающий 32 20
15 Пироговский Герман Юность Нападающий 28 19
16 Мороз Вадим Химик Нападающий 19 18
17 Войтович Максим СДЮШОР-5 Нападающий 30 18
18 Гребеник Артем Сокол Нападающий 31 18
19 Грицевич Сергей Юность Нападающий 32 17
20 Медведев Василий Металлург Нападающий 21 16
21 Зозовский Дмитрий Сокол Нападающий 31 16
22 Абломейко Станислав Химик Нападающий 21 15
23 Залесинский Владислав Юность Нападающий 32 15
24 Сотишвили Даниил Химик Нападающий 21 14
25 Плохотник Александр Сокол Нападающий 29 14

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Карпович Сергей СДЮШОР-5 Нападающий 30 32
2 Сапегин Михаил СДЮШОР-5 Нападающий 30 30
3 Миклуха Алексей Сокол Нападающий 31 30
4 Пальчик Александр Шахтер Нападающий 32 29
5 Комаровский Константин Шахтер Нападающий 32 27
6 Трубицин Никита Шахтер Нападающий 32 27
7 Ярута Марк ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 25
8 Войтович Максим СДЮШОР-5 Нападающий 30 22
9 Можджер Владислав ЦОР Нападающий 23 21
10 Гребеник Артем Сокол Нападающий 31 20
11 Грицевич Сергей Юность Нападающий 32 20
12 Бородай Денис Сокол Нападающий 29 19
13 Мороз Вадим Химик Нападающий 19 18
14 Плохотник Александр Сокол Нападающий 29 17
15 Лемешевский Максим Юность Нападающий 30 17
16 Антонович Виталий ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 17
17 Сотишвили Даниил Химик Нападающий 21 16
18 Спат Илья Металлург Нападающий 24 16
19 Юзленко Егор СДЮШОР-5 Защитник 30 16
20 Зозовский Дмитрий Сокол Нападающий 31 16
21 Новик Михей Шахтер Нападающий 32 16
22 Паславский Юрий ДЮСШ(Брест/Пинск) Защитник 32 16
23 Пономарцев Антон СДЮШОР-5 Нападающий 30 14
24 Орлов Иван Шахтер Нападающий 32 14
25 Ярута Кирилл ДЮСШ(Брест/Пинск) Защитник 32 14

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Паславский Юрий ДЮСШ(Брест/Пинск) 32 10 16 26
2 Ярута Кирилл ДЮСШ(Брест/Пинск) 32 5 14 19
3 Жуковский Юрий Юность 32 5 13 18
4 Юзленко Егор СДЮШОР-5 30 2 16 18
5 Колпаков Артем Сокол 29 3 12 15
6 Медведев Никита СДЮШОР-5 30 2 13 15
7 Зарецкий Максим Металлург 24 5 8 13
8 Гордийчук Кирилл Сокол 31 3 10 13
9 Остапюк Владимир Сокол 31 2 9 11
10 Мисюль Даниил Юность 32 6 4 10
11 Буйнич Кирилл СДЮШОР-5 28 4 6 10
12 Сидорук Илья Юность 30 4 6 10
13 Закревский Кирилл Химик 21 2 5 7
14 Кимлик Даниил ДЮСШ(Брест/Пинск) 32 2 5 7
15 Прокопович Артем ЦОР 27 4 2 6
16 Алексеенко Илья СДЮШОР-5 18 2 4 6
17 Майсейченко Даниил Шахтер 30 2 4 6
18 Сазанович Арсений Шахтер 32 2 4 6
19 Федоренчик Антон Юность 30 1 5 6
20 Дерибо Арсений Динамо 14 2 3 5
21 Горбачевский Владислав ДЮСШ(Брест/Пинск) 16 2 3 5
22 Адамович Захар Динамо 21 1 4 5
23 Юрченко Вячеслав Металлург 24 1 4 5
24 Герасименко Иван Сокол 15 2 2 4
25 Духнович Владислав Динамо 23 1 3 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Остапюк Владимир Сокол Защитник 31 76
2 Адамович Захар Динамо Защитник 21 70
3 Сазановец Максим Динамо Нападающий 23 54
4 Пироговский Герман Юность Нападающий 28 52
5 Гордийчук Кирилл Сокол Защитник 31 48
6 Буйнич Кирилл СДЮШОР-5 Защитник 28 42
7 Цулыгин Илья Юность Нападающий 20 38
8 Майсейченко Даниил Шахтер Защитник 30 38
9 Паутина Евгений Динамо Защитник 23 36
10 Колесов Геннадий Юность Нападающий 31 35
11 Горбачевский Владислав ДЮСШ(Брест/Пинск) Защитник 16 34
12 Паславский Юрий ДЮСШ(Брест/Пинск) Защитник 32 34
13 Лис Даниил СДЮШОР-5 Нападающий 19 32
14 Карпович Сергей СДЮШОР-5 Нападающий 30 32
15 Юзленко Егор СДЮШОР-5 Защитник 30 32
16 Усович Яков Химик Защитник 21 30
17 Залесинский Владислав Юность Нападающий 32 30
18 Комаровский Константин Шахтер Нападающий 32 30
19 Новик Михей Шахтер Нападающий 32 30
20 Антонович Виталий ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 28
21 Карако Егор Юность Нападающий 32 28
22 Котов Максим ДЮСШ(Брест/Пинск) Защитник 32 28
23 Ярута Марк ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 32 28
24 Юргель Егор ЦОР Нападающий 25 27
25 Климович Данила ДЮСШ(Брест/Пинск) Нападающий 12 26

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Сапегин Михаил СДЮШОР-5 Нападающий 30 6
2 Карпович Сергей СДЮШОР-5 Нападающий 30 4
3 Войтович Максим СДЮШОР-5 Нападающий 30 3
4 Юзленко Егор СДЮШОР-5 Защитник 30 1

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Горбачев Владислав Металлург 11 -1 1,03 -0,98
2 Веремейчик Даниил Шахтер 30 -53 27,65 -1,92
3 Мытник Никита Юность 19 -35 17,37 -2,01
4 Снытко Алексей Юность 16 -33 14,62 -2,26
5 Журавлев Георгий Шахтер 11 -10 3,79 -2,64
6 Кубрицкий Дмитрий Сокол 12 -30 10,83 -2,77
7 Колосов Алексей Динамо 22 -66 21,27 -3,1
8 Майко Семен Сокол 12 -36 10,32 -3,49
9 Свистунов Дмитрий Металлург 16 -50 13,2 -3,79
10 Прусак Александр ДЮСШ(Брест/Пинск) 23 -31 7,27 -4,27
11 Сулима Ярослав Сокол 11 -49 9,84 -4,98
12 Ерохов Иван СДЮШОР-5 13 -23 4,61 -4,99
13 Цопин Максим ДЮСШ(Брест/Пинск) 31 -124 24,6 -5,04
14 Карчевский Андрей СДЮШОР-5 18 -62 11,96 -5,18
15 Колесников Матвей СДЮШОР-5 15 -49 9,26 -5,29
16 Каськович Матвей Химик 14 -54 9,55 -5,66
17 Кунцевич Иван Металлург 11 -59 9,48 -6,23
18 Кравцов Филипп Химик 15 -76 11,43 -6,65
19 Гиржон Егор ЦОР 24 -133 19,41 -6,85
20 Францкевич Алексей ЦОР 20 -53 7,59 -6,98
21 Кулаженко Никита СДЮШОР-5 4 -20 2,26 -8,85