Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Матюшин Андрей Рубин Нападающий 5 11 5 16
2 Эркаев Илья Рубин Нападающий 5 9 2 11
3 Марков Лев Юниор Газпром добыча Нападающий 5 9 1 10
4 Сорокин Кирилл Рубин Нападающий 5 8 2 10
5 Орлов Павел Кристалл Нападающий 5 6 2 8
6 Бодров Артем Искра Нападающий 5 5 2 7
7 Цибизов Матвей Искра Нападающий 5 6 0 6
8 Пономарев Владислав Рубин Нападающий 5 4 2 6
9 Новиков Макар Искра Защитник 5 5 0 5
10 Силаев Богдан Кристалл Нападающий 5 5 0 5
11 Гордеев Данила Рубин Нападающий 5 2 2 4
12 Тамбасов Андрей Рубин Нападающий 5 2 2 4
13 Еремин Ярослав Рубин Нападающий 5 3 0 3
14 Шепталин Валерий Искра Защитник 5 3 0 3
15 Карчевский Леонид Кристалл Нападающий 5 2 0 2
16 Кустиков Артем Юниор Газпром добыча Нападающий 5 2 0 2
17 Воронов Владислав Рубин Нападающий 5 1 1 2
18 Архипов Иван Рубин Нападающий 5 1 0 1
19 Бодорин Захар Кристалл Нападающий 5 1 0 1
20 Выграновский Ярослав Искра Защитник 5 1 0 1
21 Данилкин Павел Юниор Газпром добыча Нападающий 5 1 0 1
22 Ермаков Кирилл Искра Защитник 5 1 0 1
23 Паршин Михаил Искра Нападающий 5 1 0 1
24 Петрухин Константин Юниор Газпром добыча Нападающий 5 1 0 1
25 Похлебаев Максим Кристалл Защитник 5 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Матюшин Андрей Рубин Нападающий 5 11
2 Марков Лев Юниор Газпром добыча Нападающий 5 9
3 Эркаев Илья Рубин Нападающий 5 9
4 Сорокин Кирилл Рубин Нападающий 5 8
5 Орлов Павел Кристалл Нападающий 5 6
6 Цибизов Матвей Искра Нападающий 5 6
7 Бодров Артем Искра Нападающий 5 5
8 Новиков Макар Искра Защитник 5 5
9 Силаев Богдан Кристалл Нападающий 5 5
10 Пономарев Владислав Рубин Нападающий 5 4
11 Еремин Ярослав Рубин Нападающий 5 3
12 Шепталин Валерий Искра Защитник 5 3
13 Гордеев Данила Рубин Нападающий 5 2
14 Карчевский Леонид Кристалл Нападающий 5 2
15 Кустиков Артем Юниор Газпром добыча Нападающий 5 2
16 Тамбасов Андрей Рубин Нападающий 5 2
17 Архипов Иван Рубин Нападающий 5 1
18 Бодорин Захар Кристалл Нападающий 5 1
19 Воронов Владислав Рубин Нападающий 5 1
20 Выграновский Ярослав Искра Защитник 5 1
21 Данилкин Павел Юниор Газпром добыча Нападающий 5 1
22 Ермаков Кирилл Искра Защитник 5 1
23 Паршин Михаил Искра Нападающий 5 1
24 Петрухин Константин Юниор Газпром добыча Нападающий 5 1
25 Похлебаев Максим Кристалл Защитник 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Матюшин Андрей Рубин Нападающий 5 5
2 Бодров Артем Искра Нападающий 5 2
3 Гордеев Данила Рубин Нападающий 5 2
4 Орлов Павел Кристалл Нападающий 5 2
5 Пономарев Владислав Рубин Нападающий 5 2
6 Сорокин Кирилл Рубин Нападающий 5 2
7 Тамбасов Андрей Рубин Нападающий 5 2
8 Эркаев Илья Рубин Нападающий 5 2
9 Ананьев Михаил Искра Нападающий 5 1
10 Воронов Владислав Рубин Нападающий 5 1
11 Калаев Альберт Кристалл Нападающий 5 1
12 Марков Лев Юниор Газпром добыча Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Новиков Макар Искра 5 5 0 5
2 Шепталин Валерий Искра 5 3 0 3
3 Выграновский Ярослав Искра 5 1 0 1
4 Ермаков Кирилл Искра 5 1 0 1
5 Похлебаев Максим Кристалл 5 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Воронов Владислав Рубин Нападающий 5 6
2 Выграновский Ярослав Искра Защитник 5 6
3 Алексанов Максим Рубин Защитник 5 4
4 Ананьев Михаил Искра Нападающий 5 4
5 Афанасьев Даниил Кристалл Защитник 5 4
6 Иванов Станислав Кристалл Защитник 5 4
7 Кудрявцев Иван Юниор Газпром добыча Нападающий 5 4
8 Кустиков Артем Юниор Газпром добыча Нападающий 5 4
9 Петрухин Константин Юниор Газпром добыча Нападающий 5 4
10 Беляев Илья Искра Защитник 5 2
11 Бокань Григорий Искра Защитник 5 2
12 Выставкин Данил Юниор Газпром добыча Защитник 5 2
13 Гусниев Амирхан Искра Нападающий 5 2
14 Ермаков Кирилл Искра Защитник 5 2
15 Ерыгин Данил Юниор Газпром добыча Защитник 5 2
16 Калошин Петр Искра Защитник 5 2
17 Корнилов Семен Кристалл Нападающий 5 2
18 Макаров Роман Юниор Газпром добыча Нападающий 5 2
19 Марков Лев Юниор Газпром добыча Нападающий 5 2
20 Новиков Макар Искра Защитник 5 2
21 Орлов Павел Кристалл Нападающий 5 2
22 Пономарев Владислав Рубин Нападающий 5 2
23 Похлебаев Максим Кристалл Защитник 5 2
24 Савкин Виктор Рубин Защитник 5 2
25 Сафонов Матвей Юниор Газпром добыча Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Лебедев Иван Рубин 5 -2 3,75 -0,53
2 Шанцев Иван Искра 4 -6 2,57 -2,34
3 Кабалдин Артем Кристалл 4 -9 2,77 -3,25
4 Пищиков Тимофей Юниор Газпром добыча 2 -7 1,02 -6,87
5 Черевиченко Иван Юниор Газпром добыча 4 -25 2,73 -9,15