Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ильичев Яков ХШ С. Макарова Защитник 24 37 35 72
2 Бухаров Владислав Юность Нападающий 23 25 19 44
3 Бритов Кирилл Юность Нападающий 24 21 19 40
4 Суходолин Иван Нефтяник Нападающий 23 23 7 30
5 Орлов Дмитрий Юность Нападающий 24 13 17 30
6 Гущин Михаил Юность Нападающий 24 16 12 28
7 Чусовитин Никита Нефтяник Нападающий 24 14 9 23
8 Щербаков Евгений Нефтяник Нападающий 23 10 12 22
9 Протасов Вадим Спутник Нападающий 24 7 12 19
10 Бурлев Егор Спутник Нападающий 24 10 7 17
11 Давыдов Денис Автомобилист Нападающий 20 8 8 16
12 Гарипов Никита Спутник Нападающий 24 4 12 16
13 Фильчаков Михаил Юность Защитник 22 5 10 15

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Ильичев Яков ХШ С. Макарова Защитник 24 37
2 Бухаров Владислав Юность Нападающий 23 25
3 Суходолин Иван Нефтяник Нападающий 23 23
4 Бритов Кирилл Юность Нападающий 24 21
5 Гущин Михаил Юность Нападающий 24 16
6 Чусовитин Никита Нефтяник Нападающий 24 14
7 Орлов Дмитрий Юность Нападающий 24 13
8 Щербаков Евгений Нефтяник Нападающий 23 10
9 Бурлев Егор Спутник Нападающий 24 10
10 Давыдов Денис Автомобилист Нападающий 20 8
11 Вернигор Егор Автомобилист Нападающий 13 7
12 Протасов Вадим Спутник Нападающий 24 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ильичев Яков ХШ С. Макарова Защитник 24 35
2 Бухаров Владислав Юность Нападающий 23 19
3 Бритов Кирилл Юность Нападающий 24 19
4 Орлов Дмитрий Юность Нападающий 24 17
5 Щербаков Евгений Нефтяник Нападающий 23 12
6 Гарипов Никита Спутник Нападающий 24 12
7 Гущин Михаил Юность Нападающий 24 12
8 Протасов Вадим Спутник Нападающий 24 12
9 Суханов Кирилл Юность Защитник 24 11
10 Фильчаков Михаил Юность Защитник 22 10
11 Чусовитин Никита Нефтяник Нападающий 24 9
12 Давыдов Денис Автомобилист Нападающий 20 8
13 Манукьян Артем Юность Защитник 10 7

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ильичев Яков ХШ С. Макарова 24 37 35 72
2 Фильчаков Михаил Юность 22 5 10 15
3 Лотов Данила ХШ С. Макарова 24 7 4 11
4 Суханов Кирилл Юность 24 0 11 11
5 Ваулин Макар Нефтяник 24 4 6 10
6 Манукьян Артем Юность 10 0 7 7
7 Гордон Артемий Автомобилист 10 1 3 4
8 Сафрошкин Савелий ХШ С. Макарова 18 1 3 4
9 Дегтярев Даниил Автомобилист 12 2 1 3
10 Иванов Никита Рубин 6 1 2 3
11 Неганов Юрий Молот 6 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Фильчаков Михаил Юность Защитник 22 75
2 Суходолин Иван Нефтяник Нападающий 23 59
3 Бритов Кирилл Юность Нападающий 24 48
4 Бухаров Владислав Юность Нападающий 23 40
5 Орлов Дмитрий Юность Нападающий 24 32
6 Фаткулин Константин ХШ С. Макарова Нападающий 4 29
7 Агалаков Иван Спутник Нападающий 23 28
8 Суханов Кирилл Юность Защитник 24 28
9 Вернигор Егор Автомобилист Нападающий 13 26
10 Щербаков Евгений Нефтяник Нападающий 23 26
11 Ваулин Макар Нефтяник Защитник 24 26
12 Чупин Роман Автомобилист Нападающий 11 24
13 Давыдов Денис Автомобилист Нападающий 20 20

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ