Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Катаев Александр Союз Нападающий 20 32 10 42
2 Пономарев Тимофей Союз Нападающий 20 21 11 32
3 Кадочкин Валентин Оренбуржье Нападающий 18 18 12 30
4 Линг Александр Союз Нападающий 20 11 17 28
5 Семин Александр Заречье Нападающий 18 19 8 27
6 Гимазов Даниэль Динамо Нападающий 20 16 11 27
7 Арзямов Егор Кристалл Нападающий 20 17 9 26
8 Лугинин Леонид Союз Нападающий 18 15 11 26
9 Вахтов Артем Динамо Нападающий 20 15 10 25
10 Дьяченко Марк Оренбуржье Нападающий 18 14 10 24
11 Рамазанов Арсен Оренбуржье Нападающий 18 14 9 23
12 Сулейманов Раниль Динамо Нападающий 20 7 16 23
13 Федотов Илья Кристалл Нападающий 18 13 9 22
14 Сорокин Семен Кристалл Нападающий 20 9 13 22
15 Мартынов Павел Кристалл Нападающий 17 13 6 19
16 Баранов Дмитрий Заречье Нападающий 17 11 8 19
17 Мязин Максим Оренбуржье Защитник 18 10 9 19
18 Соловьев Клим Мотор Защитник 20 9 10 19
19 Шабалин Владислав Союз Нападающий 20 9 10 19
20 Запевалов Данила Кристалл Нападающий 20 11 7 18
21 Луппов Дмитрий Оренбуржье Нападающий 14 8 10 18
22 Сергеев Александр Динамо Нападающий 20 7 11 18
23 Жуков Глеб Оренбуржье Защитник 16 4 14 18
24 Эсаулов Дмитрий Союз Нападающий 20 5 10 15
25 Глазов Иван Мотор Нападающий 18 11 3 14

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Катаев Александр Союз Нападающий 20 32
2 Пономарев Тимофей Союз Нападающий 20 21
3 Семин Александр Заречье Нападающий 18 19
4 Кадочкин Валентин Оренбуржье Нападающий 18 18
5 Арзямов Егор Кристалл Нападающий 20 17
6 Гимазов Даниэль Динамо Нападающий 20 16
7 Лугинин Леонид Союз Нападающий 18 15
8 Вахтов Артем Динамо Нападающий 20 15
9 Дьяченко Марк Оренбуржье Нападающий 18 14
10 Рамазанов Арсен Оренбуржье Нападающий 18 14
11 Мартынов Павел Кристалл Нападающий 17 13
12 Федотов Илья Кристалл Нападающий 18 13
13 Баранов Дмитрий Заречье Нападающий 17 11
14 Глазов Иван Мотор Нападающий 18 11
15 Запевалов Данила Кристалл Нападающий 20 11
16 Линг Александр Союз Нападающий 20 11
17 Мязин Максим Оренбуржье Защитник 18 10
18 Соловьев Клим Мотор Защитник 20 9
19 Сорокин Семен Кристалл Нападающий 20 9
20 Шабалин Владислав Союз Нападающий 20 9
21 Луппов Дмитрий Оренбуржье Нападающий 14 8
22 Камынин Егор Динамо Нападающий 16 7
23 Бубирь Богдан Кристалл Нападающий 20 7
24 Курзанов Николай Мотор Нападающий 20 7
25 Нигматуллин Алмаз Динамо Нападающий 20 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Линг Александр Союз Нападающий 20 17
2 Сулейманов Раниль Динамо Нападающий 20 16
3 Жуков Глеб Оренбуржье Защитник 16 14
4 Сорокин Семен Кристалл Нападающий 20 13
5 Богатырев Сергей Оренбуржье Нападающий 18 12
6 Кадочкин Валентин Оренбуржье Нападающий 18 12
7 Лугинин Леонид Союз Нападающий 18 11
8 Гимазов Даниэль Динамо Нападающий 20 11
9 Пономарев Тимофей Союз Нападающий 20 11
10 Сергеев Александр Динамо Нападающий 20 11
11 Луппов Дмитрий Оренбуржье Нападающий 14 10
12 Дьяченко Марк Оренбуржье Нападающий 18 10
13 Вахтов Артем Динамо Нападающий 20 10
14 Демидов Данил Союз Защитник 20 10
15 Катаев Александр Союз Нападающий 20 10
16 Соловьев Клим Мотор Защитник 20 10
17 Шабалин Владислав Союз Нападающий 20 10
18 Эсаулов Дмитрий Союз Нападающий 20 10
19 Ледянкин Вадим Мотор Нападающий 18 9
20 Макаров Роман Кристалл Нападающий 18 9
21 Мязин Максим Оренбуржье Защитник 18 9
22 Рамазанов Арсен Оренбуржье Нападающий 18 9
23 Федотов Илья Кристалл Нападающий 18 9
24 Арзямов Егор Кристалл Нападающий 20 9
25 Валеев Ислам Динамо Нападающий 20 9

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Мязин Максим Оренбуржье 18 10 9 19
2 Соловьев Клим Мотор 20 9 10 19
3 Жуков Глеб Оренбуржье 16 4 14 18
4 Демидов Данил Союз 20 2 10 12
5 Шмарин Илья Динамо 20 6 4 10
6 Кочугов Владимир Заречье 18 5 5 10
7 Шелкунов Никита Динамо 18 5 5 10
8 Федотов Максим Кристалл 20 1 9 10
9 Бережной Иван Кристалл 20 4 4 8
10 Локтев Кирилл Заречье 18 2 6 8
11 Мазин Виталий Мотор 18 4 3 7
12 Петухов Петр Союз 20 3 4 7
13 Соловьев Артем Союз 20 2 5 7
14 Шевелев Роман Союз 20 2 4 6
15 Табак Александр Динамо 10 1 5 6
16 Кожевников Никита Динамо 18 1 5 6
17 Салихов Артур Оренбуржье 14 2 3 5
18 Шабанов Бадихан Динамо 20 2 3 5
19 Рузавин Егор Заречье 18 1 3 4
20 Жайкбаев Аман Оренбуржье 18 2 1 3
21 Лидяев Артем Мотор 20 0 3 3
22 Заварзин Даниил Мотор 14 2 0 2
23 Исаев Виктор Заречье 18 1 1 2
24 Сафронов Алексей Кристалл 14 0 2 2
25 Азаров Егор Оренбуржье 18 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кочугов Владимир Заречье Защитник 18 48
2 Семин Александр Заречье Нападающий 18 46
3 Локтев Кирилл Заречье Защитник 18 42
4 Лидяев Артем Мотор Защитник 20 40
5 Катаев Александр Союз Нападающий 20 36
6 Соловьев Клим Мотор Защитник 20 36
7 Митаев Олег Мотор Нападающий 10 35
8 Арзямов Егор Кристалл Нападающий 20 34
9 Салихов Артур Оренбуржье Защитник 14 33
10 Перевозчиков Клим Оренбуржье Нападающий 13 26
11 Жуков Глеб Оренбуржье Защитник 16 26
12 Демидов Данил Союз Защитник 20 26
13 Курзанов Николай Мотор Нападающий 20 26
14 Сергеев Александр Динамо Нападающий 20 26
15 Нагаев Александр Оренбуржье Нападающий 16 24
16 Петухов Петр Союз Защитник 20 24
17 Бережной Иван Кристалл Защитник 20 22
18 Тюхалкин Илья Мотор Защитник 20 22
19 Шмарин Илья Динамо Защитник 20 22
20 Ледянкин Вадим Мотор Нападающий 18 20
21 Гимазов Даниэль Динамо Нападающий 20 20
22 Федотов Максим Кристалл Защитник 20 20
23 Шабанов Бадихан Динамо Защитник 20 20
24 Мязин Максим Оренбуржье Защитник 18 18
25 Барков Кирилл Оренбуржье Защитник 15 16

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Файзулин Тимерхан Оренбуржье 2 -1 1 -1
2 Бабагулян Роберт Динамо 12 -16 7,45 -2,15
3 Милешин Евгений Кристалл 11 -20 9,13 -2,19
4 Соловьев Владимир Кристалл 12 -23 9,85 -2,33
5 Обжерин Никита Союз 14 -7 2,92 -2,4
6 Горшунова Анастасия Динамо 10 -16 6,27 -2,55
7 Колобов Александр Союз 19 -35 13,74 -2,55
8 Бадрутдинов Евгений Динамо 11 -14 5,25 -2,67
9 Кононов Владислав Оренбуржье 18 -68 16,57 -4,1
10 Малыгин Сергей Заречье 16 -71 13,08 -5,43
11 Спирин Илья Мотор 6 -34 5,75 -5,92
12 Хазов Григорий Мотор 14 -80 11,52 -6,95
13 Ратанов Антон Заречье 9 -44 4,53 -9,71
14 Козельский Виталий Мотор 7 -28 2,71 -10,33