HOCKEY CAMP RUSSIA

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 10 24 12 36
2 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 18 12 17 29
3 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 18 12 17 29
4 Панчук Андрей Торпедо Нападающий 14 17 11 28
5 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 14 17 11 28
6 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 18 15 12 27
7 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 8 13 10 23
8 Шестопалов Михаил Ак Барс Нападающий 10 9 14 23
9 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 14 11 7 18
10 Малухин Никита Ак Барс Нападающий 10 9 8 17
11 Зайцев Александр Ак Барс Нападающий 10 4 13 17
12 Шабловский Захар Торпедо Нападающий 14 3 12 15
13 Семенеко Михаил Торпедо Защитник 14 1 12 13
14 Старшинов Лев Нефтяник Нападающий 8 9 3 12
15 Шабанов Ильнур Ак Барс Нападающий 10 2 10 12
16 Цыбин Максим Лада Нападающий 8 6 5 11
17 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 16 5 5 10
18 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 9 4 5 9
19 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 6 3 6 9
20 Кизимов Семен Лада Нападающий 8 2 7 9
21 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 15 2 7 9
22 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 7 6 1 7
23 Алексеев Егор Лада Нападающий 8 5 2 7
24 Башлаев Виктор Лада Нападающий 8 5 2 7
25 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 14 4 3 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 10 24
2 Панчук Андрей Торпедо Нападающий 14 17
3 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 14 17
4 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 18 15
5 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 8 13
6 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 18 12
7 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 18 12
8 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 14 11
9 Старшинов Лев Нефтяник Нападающий 8 9
10 Малухин Никита Ак Барс Нападающий 10 9
11 Шестопалов Михаил Ак Барс Нападающий 10 9
12 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 7 6
13 Цыбин Максим Лада Нападающий 8 6
14 Алексеев Егор Лада Нападающий 8 5
15 Башлаев Виктор Лада Нападающий 8 5
16 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 16 5
17 Гришин Павел Лада Нападающий 8 4
18 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 9 4
19 Зайцев Александр Ак Барс Нападающий 10 4
20 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 14 4
21 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 6 3
22 Валеев Камиль Нефтяник Защитник 8 3
23 Шафеев Эммануил Нефтяник Нападающий 8 3
24 Галиуллин Адель Ак Буре Нападающий 10 3
25 Ходырев Вячеслав Торпедо Нападающий 14 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 18 17
2 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 18 17
3 Шестопалов Михаил Ак Барс Нападающий 10 14
4 Зайцев Александр Ак Барс Нападающий 10 13
5 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 10 12
6 Семенеко Михаил Торпедо Защитник 14 12
7 Шабловский Захар Торпедо Нападающий 14 12
8 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 18 12
9 Панчук Андрей Торпедо Нападающий 14 11
10 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 14 11
11 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 8 10
12 Шабанов Ильнур Ак Барс Нападающий 10 10
13 Малухин Никита Ак Барс Нападающий 10 8
14 Кизимов Семен Лада Нападающий 8 7
15 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 14 7
16 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 15 7
17 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 6 6
18 Журавлев Даниил Ак Барс Защитник 10 6
19 Светлишин Артем Нефтяник Защитник 6 5
20 Усманов Игорь Лада Защитник 8 5
21 Цыбин Максим Лада Нападающий 8 5
22 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 9 5
23 Купчихин Павел Ак Барс Защитник 10 5
24 Шайдуллин Раиль Ак Буре Нападающий 14 5
25 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 16 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Семенеко Михаил Торпедо 14 1 12 13
2 Журавлев Даниил Ак Барс 10 1 6 7
3 Усманов Игорь Лада 8 1 5 6
4 Хайруллов Динар Нефтехимик 18 1 5 6
5 Дегтярев Кирилл Ак Барс 8 1 4 5
6 Ситдиков Ильяс Ак Барс 10 1 4 5
7 Светлишин Артем Нефтяник 6 0 5 5
8 Купчихин Павел Ак Барс 10 0 5 5
9 Валеев Камиль Нефтяник 8 3 1 4
10 Колягин Андрей Лада 6 1 2 3
11 Богомолов Никита Нефтехимик 16 2 0 2
12 Беляев Герман Ак Барс 8 1 1 2
13 Габдрахманов Аяз Лада 8 1 1 2
14 Стариков Лев Ак Барс 8 1 1 2
15 Шмаков Вячеслав Нефтяник 8 1 1 2
16 Веремьев Роман Лада 7 0 2 2
17 Москалев Данил Ак Барс 10 1 0 1
18 Гумеров Артур Ак Буре 14 1 0 1
19 Растегаев Егор Лада 2 0 1 1
20 Аввакумов Илья Нефтяник 8 0 1 1
21 Агеев Александр Нефтяник 8 0 1 1
22 Лобов Игорь Ак Буре 14 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Галиуллин Адель Ак Буре Нападающий 10 37
2 Гатауллин Тимур Ак Буре Нападающий 14 36
3 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 10 26
4 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 14 22
5 Моисеев Александр Лада Нападающий 7 20
6 Башлаев Виктор Лада Нападающий 8 20
7 Лобов Игорь Ак Буре Защитник 14 20
8 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 14 18
9 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 16 18
10 Богомолов Никита Нефтехимик Защитник 16 16
11 Светлишин Артем Нефтяник Защитник 6 14
12 Цыбин Максим Лада Нападающий 8 12
13 Панчук Андрей Торпедо Нападающий 14 12
14 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 18 12
15 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 18 12
16 Агеев Александр Нефтяник Защитник 8 10
17 Валеев Камиль Нефтяник Защитник 8 10
18 Габдрахманов Аяз Лада Защитник 8 10
19 Ситдиков Ильяс Ак Барс Защитник 10 10
20 Семенеко Михаил Торпедо Защитник 14 10
21 Шайдуллин Раиль Ак Буре Нападающий 14 10
22 Кизимов Семен Лада Нападающий 8 8
23 Журавлев Даниил Ак Барс Защитник 10 8
24 Онишко Артем Ак Барс Защитник 10 8
25 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 18 8

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Шабанов Тимерхан Ак Барс 2 -1 1,33 -0,75
2 Мифтахов Амир Ак Барс 9 -16 8,67 -1,85
3 Исаев Михаил Лада 8 -19 8 -2,38
4 Артемьев Максим Нефтяник 5 -9 3 -3
5 Озолин Ярослав Нефтехимик 13 -35 9,12 -3,84
6 Слюсарев Никита Торпедо 10 -15 2,01 -7,46